PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Volkswagen Off-Road Experience 2011, СПб, Нева-Автоком


=OG=
26.09.2011, 10:50
Уважаемые Камрады!

1 и 2 октября в Санкт-Петербурге пройдёт очередной внедорожный тест-драйв Volkswagen Off-Road Experience. Это масштабное, закрытое VIP мероприятие для тех, кто хочет убедиться во внедорожных способностях нового Touareg NF и нового Tiguan.

Компания "Нева-Автоком" будет рада видеть среди VIP-гостей мероприятия и членов Туарег-Клуба. Всех позвать, к сожалению, не сможем - наша квота ограничена и, при прочих равных, предпочтение отдается клиентам компании - тем кто уже покупал у нас автомобиль. Но тем, кто действительно стоит перед непростым выбором смены своего Touareg на новый, кому не достаточно для принятия решения легкового тест-драйва в автосалоне, кто хочет убедится во внедорожныХ способностях NF - мы обязательно постараемся помочь и записать на мероприятие.

Прошу всех, кого заинтересовало мероприятие, прислать мне в личку следующую информацию:
1) ФИО
2) год рождения
3) номер моб. телефона
4) текущий автомобиль (модель, год выпуска)
5) являетесь ли Вы клиентом "Нева-Автоком" (покупали авто или обслуживаетесь на сервисе)
6) на чем хотите проехать (новый Touareg/новый Tiguan)
7) когда планируете покупку нового автомобиля (осень/зима/весна/лето)
8) предпочтительный день (суббота/воскресенье)

Я передам эту информацию нашему координатору, она же, после согласования с руководством компании, свяжется с теми камрадами, кто попадёт в число участников OFRE 2011.

Aleks1970
26.09.2011, 10:54
Вопрос. Это и нициатива конкретного дилера или общероссийская акция ФГР?

=OG=
26.09.2011, 14:00
Вопрос. Это и нициатива конкретного дилера или общероссийская акция ФГР?

Это инициатива конкретного дилера по поддержке общероссийской акции ФГР:wink:

Вы, как я понимаю, хотели бы узнать пройдёт ли данное мероприятие у Вас в городе. Это можно сделать позвонив на горячую линию фольксваген - номер на сайте www.volkswagen.ru

BAZIL
26.09.2011, 14:44
Олег, помните, я жду от Вас звонка!!!!:smile:

=OG=
27.09.2011, 11:51
Олег, помните, я жду от Вас звонка!!!!:smile:

Доброго дня!

Звонок Вам обязательно будет - в среду или в четверг будет происходить обзвон с подтверждением и обсуждением времени заезда.

У Вас подтверждение уже есть - когда девушка позвонит обсудите варианты по времени и дню.:drinks: