PDA

Просмотр полной версии : Шикарный и дорогой, но по сути Тур.


Rnj-nj
29.04.2008, 19:42
http://www.dni.ru/auto/2008/4/3/140529.html
Вот такое чудо, появится в Росии уже осенью.

Aleks1970
30.04.2008, 08:32
Голандская фирма Спайкер тем и отличается, что выпускает ограниченным тиражом эксклюзивные модели.Разрабатывать свои платформы дорого, легче купить. За эксклюзивность приходиться платить.

stiratel
30.04.2008, 11:50
http://www.dni.ru/auto/2008/4/3/140529.html
Вот такое чудо, появится в Росии уже осенью.

че-то беспредел по ценнику: 450000 евро за машину! Это два R8 или 911 S turbo, три Ниссан GTR, штук восемь EVO или STI. Бред по-моему.

macos
30.04.2008, 11:53
че-то беспредел по ценнику: 450000 евро за машину! Это два R8 или 911 S turbo, три Ниссан GTR, штук восемь EVO или STI. Бред по-моему.

Гы, купишь такой за 450 тыс евро, а у него лампочка "лампочка" пинь-тинь на второй день со всеми вытекающими... )))

stiratel
30.04.2008, 12:06
Гы, купишь такой за 450 тыс евро, а у него лампочка "лампочка" пинь-тинь на второй день со всеми вытекающими... )))

если я когда нибудь выпаду окночательно из разума и куплю себе машину за 450,000 евро (если конечно евро к рублю не станет 1:1):smile: то я потребую вместе с ней оркестр национальной гвардии страны производителя, который будет в случае неисправеностт не пошлый "пиь-пинь" делать а строевой марш исполнять!

AMV
30.04.2008, 12:57
За эксклюзивность и имидж надо платить:wink:

Corrado
30.04.2008, 14:07
http://www.vipcar.kiev.ua/tradein.html

macos
30.04.2008, 14:21
если я когда нибудь выпаду окночательно из разума и куплю себе машину за 450,000 евро (если конечно евро к рублю не станет 1:1):smile: то я потребую вместе с ней оркестр национальной гвардии страны производителя, который будет в случае неисправеностт не пошлый "пиь-пинь" делать а строевой марш исполнять!

Лучше чтобы приложением были три девушки, которые шептали бы "пинь-пинь" в ухо, когда ченить неисправно, а ты им небрежно "Да ладно, еще 2000 км проедем, а потом в сервис!" ))

stiratel
30.04.2008, 14:41
Лучше чтобы приложением были три девушки, которые шептали бы "пинь-пинь" в ухо, когда ченить неисправно, а ты им небрежно "Да ладно, еще 2000 км проедем, а потом в сервис!" ))

я думаю при такой тачке девушки и так будет приложением, причем выбор будет шикарный :)

stiratel
30.04.2008, 14:45
http://www.vipcar.kiev.ua/tradein.html




Описание автомобиля
Цельноалюминиевый, ручной сборки, спортивный автомобиль с двигателем, расположенным в средней части, имеющий аэродинамический эффект прижима к земле и опрокидывающиеся двери на простом шарнире с электроприводом. Интерьер отделан кожей "Hulshof". Багажное отделение имеется и спереди и сзади, включая два сделанных по индивидуальному заказу чемодана из кожи "Hulshof". Топливные баки встроены справа и слева во внутринние элементы шасси.
Конструкция двигателя
Цельноалюминиевый двигатель Audi V8 с углом разворота блока 90?. Естественная аспирация через 8 дроссельных устройств для впрыскивания топлива. 4 распределительных вала верхнего расположения и 5 клапонов на цилиндр. Высокопроизводительные выхлопные трубы из нержавеющей стали 4 в 1 с каждой стороны двигателя.
Шасси и подвеска
Алюминиевая плакированая пространственная рама с алюминиевыми панелями несёт полностью регулируемую в стиле F-1 независимую подвеску, выполненную из нержавеющей стали, для встроенных амортизаторов Коni. Стойки CNC выполнены из сплошных брусьев алюминия.
Тормозная система
Гоночная двухконтурная тормозная система АР с регулируемым тормозным балансом. 6-плунжарная алюминиевая тормозная мерная вилка впереди, 4-плунжарная алюминиевая тормозная мерная вилка сзади с вентилируемыми тормозными дисками. Диаметр тормозного диска, как переднего, так и заднего, 356/330м.


Вообщем я понял, что основное преимущество это цельноаллюминевый кузов и двигатель (прямо отливают и то и другое в преформы или штампуют как кастрюли) и то что подвеска сделана для амортизаторов. Автопереводчик рулит! Плунжарная рама млин, идиоты!