PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по Туру


g35x77
23.09.2011, 19:34
Привет Всем!
Собираюсь купить Тур из наличия, смущает спортивная пневма, насколько она жестче обычной?,
также в машине спортивные сиденья, у кого такие, есть ли разница с комфортными?
Сам посмотреть не могу нахожусь пока не в Москве, прошу помочь определиться, стоит ли брать этот авто из наличия.

Комлектация авто:

Спецификация

Марка и модель а/м: Volkswagen Touareg NF 3.0 V6 TDI (180кВт), авт.-8 (Tiptronic)
Тип кузова: Touareg NF
Двигатель: дизельный 3.0 V6 TDI
Цвет: Белый Campanella (R6R6)
Интерьер: Чёрный Aurora-Titanium (OK)




Базовая комплектация:
Экстерьер:
2 круглых патрубка выхлопной системы. Легкосплавные диски «Sonora» 7 ½ J x 17 c болтами-секретками, шины 235/65 R 17. Двойные фары и указатели поворота, интегрированные в один блок, с рассеивателями из прозрачного стекла. Оцинковка кузова. Черная решетка радиатора, горизонтальные полосы с хромированной отделкой. Бампера в цвет кузова, накладки на нижние части бамперов - черного цвета. Защитная накладка на верхнем канте заднего бампера черная. Зеленое теплозащитное остекление.

Интерьер:
2 подстаканника спереди на центральном тоннеле. Ниша с крышкой в верхней части приборной панели. Держатели для бутылок в дверных панелях: спереди – для бутылок емкостью 1,5 л, сзади – 1,0 л. Декоративные вставки «серебристый металлик» на приборной панели и в дверных панелях. Перчаточный ящик с замком, подсветкой и охлаждением. Центральный подлокотник для передних сидений с нишей. 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. Центральный подлокотник для задних сидений с двумя подстаканниками. Спинка заднего сиденья с регулировкой угла наклона, складываемая в соотношении 40:20:40. Обивка сидений и отделка дверей тканью, дизайн «Network». Тканевые коврики спереди и сзади. Передние сиденья с регулировкой по высоте.

Безопасность:
3-точечные автоматические ремни безопасности спереди: с преднатяжителями, с регулировкой по высоте. 3-точечные автоматические ремни безопасности сзади. Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, с возможностью деактивации подушки безопасности для переднего пассажира. Подушки безопасности для защиты головы спереди и сзади, включая боковые подушки спереди. «Ассистент подъема/ спуска»: автоматическое удержание машины на месте при остановке на уклоне и автоматическое подтормаживание при движении вниз. Электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая: антиблокировочную систему ABS plus, противобуксовочную систему ASR, электронную блокировку дифференциала EDS. Система ISOFIX (готовые установочные места для крепления двух детских кресел на заднем сиденье. Противотуманные фары, статичный поворотный свет. Rollover-Sensor: датчик переворота (опрокидывания) автомобиля. Предупредительная сигнализация о непристегнутых ремнях безопасности спереди. Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении. Электронная блокировка открытия задних дверей детьми, управление с места водителя. Электронный иммобилайзер.

Функциональное оборудование:
Розетки на 12В в салоне и багажном отделении. Наружные зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроскладыванием. Подогрев передних сидений. Подсветка пространства для ног спереди и сзади, светильники для чтения спереди и сзади. Круиз-контроль. Электростеклоподъемники спереди и сзади. Внутрисалонное зеркало заднего вида с автозатемнением. Датчик дождя. Климат-контроль «Climatronic», 2-зонный (раздельная регулировка температуры для левой и правой части), с датчиком качества воздуха и воздуховодами для задних мест. Рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету. Макияжные зеркальца с подсветкой в солнцезащитных козырьках. Многофункциональный дисплей. Полный привод «4MOTION» с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующимся межосевым дифференциалом. Аудиосистема «RCD 550» с возможностью воспроизведения форматов MP3/ MP4, CD-чейнджер на 6 дисков, аудиовход «AUX-IN», 8 динамиков. Гидроусилитель рулевого управления «Servotronic» с переменной степенью усиления в зависимости от скорости движения. Система рекуперативного торможения (накопление энергии при торможении). Дневной свет фар. Центральный замок с дистанционным управлением. Автоматическое отпирание центрального замка при аварии. Подогрев форсунок омывателей лобового стекла. Неполноразмерное запасное колесо (докатка), баллонный ключ, домкрат, компрессор электрический 12В.

Дополнительная комплектация:

Рейлинги серебристого цвета
Эмблема R-Line на передних крыльях
Противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки)
Парковочные датчики (передние и задние, со звуковой и визуальной индикацией)
Дооборудование в Volkswagen Individual
Автоматическое поддержание высоты кузова
Амортизаторы с электронным управлением
Функция опускания задней части автомобиля
Многофункциональный дисплей `Premium`
Подогрев передних и задних внешних сидений
Подогрев форсунок омывателя лобового стекла
Радионавигационная система `RNS 850`:
DVD-привод для воспроизведения CD и DVD дисков
Возможность воспроизведения форматов MP3/ MP4
Встроенный жесткий диск на 60 Гб для хранения данных навигационной системы, а также музыкальных файлов в форматах MP3/ MP4/ WMA
Отображение карт в форматах 2D и 3D
Цветной TFT дисплей
Карт-ридер для карт флеш-памяти SD/ SDHC
Многофункциональный дисплей `Premium`
Обивка потолка – черного цвета
Декор “Silver Lane” в приборной панели и дверях
Накладки на пороги из нержавеющей стали с логотипом `R-Line`
Подголовники передних сидений с регулировкой в продольном направлении
Легкосплавные колесные диски `Mallory` 9 J X 20, шины 245/45 R20
Многофункциональное 3-х спицевое рулевое колесо с логотипом `R-Line`, с обогревом и клавишами переключения передач АКП
Накладки на педали из нержавеющей стали
Шильдик `R-Line` на передних крыльях (6F2)
Спинки задних сидений складываемые в пропорции 40:60, с электроприводом разблокировки
Передние спортивные сиденья
Отделка сидений из двухцветной кожи `Nappa` с логотипом `R-Line` на подголовниках передних сидений
Передние сиденья с подогревом и электроприводом (12-позиционная электрорегулировка)
Рукоятка рычага АКП с кожаной отделкой и вставкой из алюминия
Боковые зеркала с электроприводом складывания, раздельным обогревом, с автозатемнением со стороны водителя (для V8/ V8 TDI с подсветкой и памятью настроек)
Память настроек сиденья водителя и положения боковых зеркал
Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света


Цена

2 983 635,6

cusco
23.09.2011, 19:44
эл-привода багажника не хватает и вентиляции,ещё бы не помешала вебаста.