PDA

Просмотр полной версии : VW Tiguan


Zaxi
27.04.2008, 11:49
Комрады, вот удалось в Греции( там есть все :)) проехаться на тигуане.
:)
Внешний вид, пардон - сзади хундай санта фе.... :russian_ru: сбоку - убейте ТУРАН ....
Спереди что то от ТУРА есть и это самая интересная чать кузова.

Салон. Залезла захотелось плакать... к черту корпоративный стиль этот и унифигацию .......... ЭТО ГОЛЬФ ПЛЮС ВНУТРИ!! :frown: Материал отделки тот же. Специально в гольф залезла проверить.

По езде , правда маловато прокатилась, жесткая подвеска, рулиться как туран... шумка слабовата.... на зарбитых грецких дорогах трясло неподецки.

Короче сырой авто , ОЧЕНЬ СЫРОЙ. Так что те кому нравиться советую подождать пару лет хотя бы. Чуствую ситуация с туром повторяеться.

macos
27.04.2008, 11:55
Комрады, вот удалось в Греции( там есть все :)) проехаться на тигуане.
:)
Внешний вид, пардон - сзади хундай санта фе.... :russian_ru: сбоку - убейте ТУРАН ....
Спереди что то от ТУРА есть и это самая интересная чать кузова.

Салон. Залезла захотелось плакать... к черту корпоративный стиль этот и унифигацию .......... ЭТО ГОЛЬФ ПЛЮС ВНУТРИ!! :frown: Материал отделки тот же. Специально в гольф залезла проверить.

По езде , правда маловато прокатилась, жесткая подвеска, рулиться как туран... шумка слабовата.... на зарбитых грецких дорогах трясло неподецки.

Короче сырой авто , ОЧЕНЬ СЫРОЙ. Так что те кому нравиться советую подождать пару лет хотя бы. Чуствую ситуация с туром повторяеться.

Я ездил на Гольфе Плюс год. Если рассматривать салон (у Тигуана он такой же), то его эргономика и практичность мне очень нравилась. А по дизайну - сколько людей столько и мнений. :drinks: Мне лично он нравится.

Aleks1970
27.04.2008, 12:00
Про панель от Гольф+ они и не скрывали ( удешевление модели). На каком движке каталась? Если бензин ,то не очень , а вот 2.0 дизель хороший. Говорю со слов товарища, который их в Испании щупал.

Zaxi
27.04.2008, 19:42
По мотору как раз таки нет вопросов. Да и понятно что на вкус и цвет.... Просто такая пиар компания была по нему, что казалось авто будет супер. А тут разочарование. Да и оценивала я уже не по картинке а в реальной жизни его.

AMV
27.04.2008, 21:33
Говорят, что во многих странах ЕС на него небольшие очереди и модель считается успешной..

Zaxi
28.04.2008, 08:57
Если бы у нас так продавали как у них, то очереди были бы просто огромные, авто дилер отдает в кредит под 0% , только купи его!!! Да и европейцы падкие на новинки.

Drayk
29.04.2008, 20:12
Если бы у нас так продавали как у них, то очереди были бы просто огромные, авто дилер отдает в кредит под 0% , только купи его!!! Да и европейцы падкие на новинки.
Зря вы так про него,я сам ездил на нём,и он мне очь понравился!Прост после ТУРА всё кажеться вторым сортом!Но поверьте:Он лидер в своём классе,да как и ТУР во своём.Незря на заводе скопились 100-тысечьные очереди на него!
P.S.Машына очь достойна,но класом ниже ТУРА,и этим всё сказанно!

Drayk
30.04.2008, 19:35
Камарады!Опрос провести хочю!Кто что знает про минусы Тигуана!Ато везде он расхвален,а про минусы мало кто говорит!
P.S.Ток прошу отвечять по сути.

рональд
30.04.2008, 20:10
Самому интересно!

AMV
30.04.2008, 21:09
Для кого-то минус - салон, но почему эти люди сравнивают салон с Туром, что не очень корректно.

Zaxi
30.04.2008, 21:17
Ветка про тигуан ниже есть....

Fra1seN
06.05.2008, 22:27
Нормальная машина!

Drayk
07.05.2008, 20:05
Нормальная машина!

И заметь за умеренные деньги!

M@ЛоЙ=))
11.05.2008, 11:38
А вы попробуйте покатайтесь к примеру месяц на нашем автопроме и после прокатитесь в тигуане))) хе хе эффект однозначно будет различен) а в тему мне кажетЦО тигуан будет получше чем какие то кашкаи и тд(в своём классе) . =))

kid
11.05.2008, 18:00
Какашкай только из за названия никупилбы никада.(кстате собрались менять название модели вроде).Имхо сильные в классе это Фрил,Рав,остальные никакие.

Drayk
11.05.2008, 18:47
А вы попробуйте покатайтесь к примеру месяц на нашем автопроме и после прокатитесь в тигуане))) хе хе эффект однозначно будет различен) а в тему мне кажетЦО тигуан будет получше чем какие то кашкаи и тд(в своём классе) . =))

Однозначно лучшый,но ненадолго,скоро XC 60,Q5 и мерс ступят в гонку,и ему будет тяжело с ними тягаться,особенно с Вольво,они зделали Красовер невтему,они ему внедрили такие системы что и на ХС 90 пока нет!

M@ЛоЙ=))
16.05.2008, 16:27
Ну лично по мне так я за tiguan и q5 но не как не за Volvo XC)) не знаю почему но мне и дизайн и ходовое кач-во не понравилось у XC90 и сложилось такое мнение что вольво в топку)))

Drayk
22.05.2008, 19:41
Ну лично по мне так я за tiguan и q5 но не как не за Volvo XC)) не знаю почему но мне и дизайн и ходовое кач-во не понравилось у XC90 и сложилось такое мнение что вольво в топку)))

А ХС60 прямой им конкурент!