PDA

Просмотр полной версии : Видеоматериалы?


Konstantin Black Version
24.04.2008, 13:34
Подскажите, можно ли загружать свои интересные видеоматериалы в Файлы(имеющие непосредственное отношение к машине, естественно)?
...и объясните плиззз необразованному! Что такое ИМХО?:helpz:

ViKiS
24.04.2008, 13:46
Подскажите, можно ли загружать свои интересные видеоматериалы в Файлы(имеющие непосредственное отношение к машине, естественно)?
...и объясните плиззз необразованному! Что такое ИМХО?:helpz:

Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как - In My Humble Opinion. В дословном переводе на русский ИМХО означает - По моему скромному мнению.

Какой объем у видео материалов?

Konstantin Black Version
24.04.2008, 18:56
Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как - In My Humble Opinion. В дословном переводе на русский ИМХО означает - По моему скромному мнению.

Какой объем у видео материалов?

Спасибо!
А объём разный! Есть по 2, по 5, по 10 MB...

Konstantin Black Version
24.04.2008, 19:01
а ЕЩЁ! Я тут человек новый!
подскажите как появляются эти зелёные плюсики в репутации и там всякие надписи (например, Ваш прокуратор)??? Не сочтите за тупость,:wacko: интернетчик из меня хреновый! Многого не знаю! устроийте мне ликбез:by:

...зеранее спасибо:drinks:

ADDEN
24.04.2008, 20:37
а ЕЩЁ! Я тут человек новый!
подскажите как появляются эти зелёные плюсики в репутации и там всякие надписи (например, Ваш прокуратор)??? Не сочтите за тупость,:wacko: интернетчик из меня хреновый! Многого не знаю! устроийте мне ликбез:by:

...зеранее спасибо:drinks:

Табличка "Туарегист" появляется при 150 сообщениях + обладание Туарегом...
отписав в теме про статус

Индивидуальный статус дается бывалым! (НО ТОГДА СНИМАЕТСЯ ТАБЛИЧКА... это для баланса.. у кого индивидуальный статус... отсутствует красивая табличка... и наоборот)

Плюсики - это репутация... если камрады одобряют пост... то прибавляются очки репутации которые "переходят в плюсики"

На счет видео... пока только через меня или vikis попадает на сервер... дальше доступ будет у всех! :smile::vawe:

Irbis
24.04.2008, 21:35
а ЕЩЁ! Я тут человек новый!
подскажите как появляются эти зелёные плюсики в репутации и там всякие надписи (например, Ваш прокуратор)??? Не сочтите за тупость,:wacko: интернетчик из меня хреновый! Многого не знаю! устроийте мне ликбез:by:

...зеранее спасибо:drinks:
Почитай здесь:http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1084&highlight=%F0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%FF :wink:
Я тоже не так давно стал что то понимать. :hi: