PDA

Просмотр полной версии : забронировал NF 245 л.с.


den74
26.07.2011, 21:20
Добрый день
забронировал тур из наличия в салоне
дизель 3 литра 245 л.с.
цвет черный перламутр
салон коричневый
допол. опции
-руль с подогревом
-диски 18 каракум
-биксенон
-вставки корень ореха
-дизайн пакет хром
-багажник с пульта
-обогрев задних сидений
-климат 4 зонный
-кожа или не кожа виенна
-колленная подушка
-стекло с подогревом
-рнс 850
-откидной фаркоп
-пакет свет и обзор
-пакет память
-парковочные датчики
-пневма
-продол. дуги
-система контроля в шинах
-кейлисс

Вот вроде и все (больше в наличии не было):smile:
должен придти осенью
остались некоторые вопросы
1.хотелось бы еще камеру заднего вида (вроде можно потом доставить у парнеров клуба)
2. нет в опциях отопителя или он идет в базе к дизелю (как доустановить вебасту)
3. подходят ли к продольным дугам NF поперечены от старого тура GP

reckless
26.07.2011, 22:12
den74,
1 камеру доустановить несложно, но невыгодно (дороже чем с завода)
2 есть ли вебаста в комплекте 245 пока никто не проверял, если очень важна - лучше не рисковать. если повезло - можно программно активировать таймеры (у соклубников), примерно за 20 руб управлять ей с штатного ключа, а за примерно 30 - доустановить брелок telestart с дальностью 1 км

ну и активацию блютуза тоже пока никто не заблокировал :)

szao
26.07.2011, 22:22
В смысле "из наличия, придет осенью"? Взяли отказника со сборкой осенью?

Фаршик приличный. Камеру доставите с помощью Куфатека, по вебасте решите по факту. Одно смущает - каричневый салон. Видели вживую? А он еще и облезает в более светлый тон.

den74
26.07.2011, 22:24
Я понимаю что доустанавливать потом дороже, но так как машина салонная старался брать с макс опциями которые нельзя доставить ни за какие деньги....

cusco
26.07.2011, 22:27
Добрый день
забронировал тур из наличия в салоне
дизель 3 литра 245 л.с.
цвет черный перламутр
салон коричневый
допол. опции
-руль с подогревом
-диски 18 каракум
-биксенон
-вставки корень ореха
-дизайн пакет хром
-багажник с пульта
-обогрев задних сидений
-климат 4 зонный
-кожа или не кожа виенна
-колленная подушка
-стекло с подогревом
-рнс 850
-откидной фаркоп
-пакет свет и обзор
-пакет память
-парковочные датчики
-пневма
-продол. дуги
-система контроля в шинах
-кейлисс

Вот вроде и все (больше в наличии не было):smile:
должен придти осенью
остались некоторые вопросы
1.хотелось бы еще камеру заднего вида (вроде можно потом доставить у парнеров клуба)
2. нет в опциях отопителя или он идет в базе к дизелю (как доустановить вебасту)
3. подходят ли к продольным дугам NF поперечены от старого тура GP
Комплектуха очень хорошая,только кейлисс на любителя,пункт 1 и 2 бери,не экономь.

szao
26.07.2011, 22:27
Правильно. Доустановка - это еще и высокий риск попортить остальное.

cusco
26.07.2011, 22:30
А вот ещё,лучше возьми вентиляцию сидений,кожа на них лучше и летом комфортно,стоит не дорого,у самого почти тоже самое плюс пара-тройка опций,авто только радует.
4х-зонник брать только если на задних сиденьях постоянно кто-то ездит,иначе не нужен он.

den74
26.07.2011, 22:33
В смысле "из наличия, придет осенью"? Взяли отказника со сборкой осенью?

Фаршик приличный. Камеру доставите с помощью Куфатека, по вебасте решите по факту. Одно смущает - каричневый салон. Видели вживую? А он еще и облезает в более светлый тон.

нет машина не отказная, а комплектация сконфигурирована салоном
салон взял коричневый так как черное с черным это уже перебор....

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
А вот ещё,лучше возьми вентиляцию сидений,кожа на них лучше и летом комфортно,стоит не дорого,у самого почти тоже самое плюс пара-тройка опций,авто только радует.

Я не могу ничего добавить машина придет в такой комплектации
можно только что-нибудь доустанавливать уже потом с помощью комрадов

szao
26.07.2011, 22:35
салон взял коричневый так как черное с черным это уже перебор....

Видели вживую коричневый салон? Если нет - обязательно посмотрите.
Сильно на любителя (http://is.auto.ru/all/images/19/91/900x675/1991a620.jpg).
Особенно обратите внимание на сочетание коричневого пластика и черных блоков (типа светового), черной рамки магнитолы и вставок руля.
Выглядит дешевенько - оч нужна обтяжка кожей ;-(

cusco
26.07.2011, 22:38
салон взял коричневый так как черное с черным это уже перебор....

На вкус и цвет,у меня чёрный,выглядит вот так,нравится.

den74
26.07.2011, 22:47
Видели вживую коричневый салон? Если нет - обязательно посмотрите.
Сильно на любителя (http://is.auto.ru/all/images/19/91/900x675/1991a620.jpg).
Особенно обратите внимание на сочетание коричневого пластика и черных блоков (типа светового), черной рамки магнитолы и вставок руля.
Выглядит дешевенько - оч нужна обтяжка кожей ;-(

нет в живую не видел
да смотриться как-то странно
а есть ли еще фото такого сочетания или лучше салон черный?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
На вкус и цвет,у меня чёрный,выглядит вот так,нравится.

фото кузова мне нравиться, а салон просто черный уже был, светлый есть у жены надоело мыть
хотелось чего-нибудь нового, но по фото коричневая кожа как-то не очень:frown:

пороги стаят штатные или нет??

cusco
26.07.2011, 22:49
Мне по цвету нравится бургундия,чёрный и светлые,коричневый на большого любителя.
Пороги не штатные,турецкие,штатные мне вообще не понравились.

den74
26.07.2011, 22:56
Мне по цвету нравится бургундия,чёрный и светлые,коричневый на большого любителя.
Пороги не штатные,турецкие,штатные мне вообще не понравились.

мне тоже штатные пороги очень не нравяться

szao
26.07.2011, 23:03
да смотриться как-то странно

О том и речь.
А потом это (http://is.auto.ru/all/images/93/8f/720x540/938f49fe.jpg) еще придется продавать...

den74
26.07.2011, 23:10
Завтра буду звонить в салон у них было несколько машин в такой комплектации с разными цветами кожи и салона
придеться подбирать что-то другое

П.С. нигде не видел в наличии машину с синим цветом мне такой нравиться:biggrin:

Molot
26.07.2011, 23:22
Не понятно зачем вам менять продальные рейлинги на поперечные? какой смысл?
На счет камеры - не заморачивайтесь, можно установить не оригинал, который раз в 10 дешевле.

den74
26.07.2011, 23:36
Не понятно зачем вам менять продальные рейлинги на поперечные? какой смысл?
На счет камеры - не заморачивайтесь, можно установить не оригинал, который раз в 10 дешевле.

мне не надо менять продольные на поперечные

у меня от старого тура останутся поперечены которые ставят сверху на продольные для крипежа к ним багажника и т.д.
я спрашиваю встанут ли они сверху на дуги от нового тура?

Badtur
27.07.2011, 00:37
кожа или не кожа виенна
С чуством юмора впоряде:biggrin: :good:
А вопрос цены?
Зы. хорошая комплектация.
Еще бы наппу, вентиляцию, и камеру :redface:

OMG
27.07.2011, 04:16
Я вот теперь тоже в раздумиях, нужна ли эта кожа natural, или нет... Может черный взять?)

den74
27.07.2011, 07:11
С чуством юмора впоряде:biggrin: :good:
А вопрос цены?
Зы. хорошая комплектация.
Еще бы наппу, вентиляцию, и камеру :redface:

Цена за такую комплектацию -3 022 860руб
наппы в наличии нет
вентиляцию боюсь брать (купить и не пользоваться по причине простуды)
оригинальную камеру доставлю потом
выбирал макс опции из наличия в салоне, так как 6 месяцев на заказную ждать не охота:frown:

szao
27.07.2011, 10:33
П.С. нигде не видел в наличии машину с синим цветом мне такой нравиться:biggrin:

Синий очень хорош. Но чтобы им наслаждаться надо мыть ежедневно.

Zlodey
27.07.2011, 11:24
Действительно на вкус и цвет.... Но мне натурал (коричневый) очень даже нравится. Видел вживую.

den74
28.07.2011, 20:10
Поменял цвет салона с коричневого на черный
все остальное осталось без изменений:biggrin:

szao
28.07.2011, 20:36
В догонку еще:

http://is.auto.ru/all/images/99/b0/99b04db5.jpg

Кстати, настоятельно рекомендую вместо Виенны взять Алькантару-Наппу.
Во-первых, она гораздо приятнее.
Во-вторых, дверные панели будут с доп.кожаными вставками, кож.ручками и блестящими колечками.
В-третьих, профиль сидений приятнее.

А доплата мизерная.

den74
28.07.2011, 22:08
В догонку еще:

http://is.auto.ru/all/images/99/b0/99b04db5.jpg

Кстати, настоятельно рекомендую вместо Виенны взять Алькантару-Наппу.
Во-первых, она гораздо приятнее.
Во-вторых, дверные панели будут с доп.кожаными вставками, кож.ручками и блестящими колечками.
В-третьих, профиль сидений приятнее.

А доплата мизерная.

Спасибо за фото
я и сам этот салон посмотрел :frown:
по коже виенны как мне её поменять если я беру готовую комплектации салона???:frown:

регион60
29.07.2011, 14:56
А я взял коричневый салон с перфорацией 2 недели катаюсь мне правится:crazy: На фото светлее выглядет чем на самом деле.

szao
29.07.2011, 14:59
по коже виенны как мне её поменять если я беру готовую комплектации салона???:frown:

Если машина только будет собираться, то можно поменять комплектацию.

Konstantin AV
30.07.2011, 12:10
Вы зря вселяете сомнения в людей ! Кроичневый Natural смотриться очень красиво ! Он действительно не такой светлый как на фотке !

Jujutsu
30.07.2011, 13:54
Спасибо за фото
я и сам этот салон посмотрел :frown:
по коже виенны как мне её поменять если я беру готовую комплектации салона???:frown:

В Москве 22 салона, попробуйте в других!
Хотя мне это не помогло, заказывал свою комплектацию.
Но мне со сроками повезло!
:biggrin: :biggrin:

szao
30.07.2011, 19:44
Вы зря вселяете сомнения в людей ! Кроичневый Natural смотриться очень красиво ! Он действительно не такой светлый как на фотке !

На солнце он яркий (по сравнению с черным). И протирается, почему-то, тоже в яркий тон.

den74
31.07.2011, 22:18
Вы зря вселяете сомнения в людей ! Кроичневый Natural смотриться очень красиво ! Он действительно не такой светлый как на фотке !

Я посмотрел этот цвет(коричневый натурал) в живую и моё мнение, что черный в этом случае смотриться гораздо приятнее!!!:smile:

А по поводу 22 салона то в принципе у всех все одинаково.....

Я считаю, что выбор тура дороже 3 млн., это уже перебор это цены других марок (МЛ, Х5 и др.) до которых "народному авто" при моём большом уважении еще далеко:frown:

Zlodey
01.08.2011, 04:32
den74, Возможно Вы и правы, но обе эти машины будут как барабан пусты... ( если кончно на новые прицеливаться)

szao
01.08.2011, 11:18
den74, Возможно Вы и правы, но обе эти машины будут как барабан пусты... ( если кончно на новые прицеливаться)

Не будут. Уже обсуждали.

Zlodey
01.08.2011, 13:29
szao, В сравнении с туром при одинаковой цене будут точно. А обсуждать, лично Вы, можете что угодно.

szao
01.08.2011, 13:44
szao, В сравнении с туром при одинаковой цене будут точно.

Крайне незначительно. При цене марки значительно и без облезлой псевдокожи и дохломузыки.

maz29ru
01.08.2011, 14:10
Крайне незначительно. При цене марки значительно и без облезлой псевдокожи и дохломузыки.

Конечно, там за эти деньги натуральная ткань!:rolleyes:

ОлегТ
01.08.2011, 14:42
Конечно, там за эти деньги натуральная ткань!:rolleyes:

Зато можно (вернее нужно, чтобы не краснеть) будет глухо затонироваться, купить понтовые дисочки и в своем кругу с придыханием рассказывать что у тебя бэха. Бедные от этого млеют.:rolleyes:

GRe
01.08.2011, 15:07
ОлегТ, :drinks: Я за 3,35 (цена со скидкой от 3,57) взял дизеля X с неплохим набором опций ... до этого смотрел NF цена была: 3.15. Опционал практически один в один по крупным вкусностям. У тура больше мелких полезностей было типа: подогрева лобовухи, светпакетов и т.д.. + у тура был догреватель и спорт-пневма и 19 колеса.

И там и там: Биксенон, эл. багажник, туманки, парктроники перед и зад, камера заднего вида 3 штуки, сиденья с перфорацией и вентиляцией, NAVI, музыка Hifi (в X), подогрев руля и т.д. Может чего упустил...

Но если говорить, то конечно тур будет богаче комплектация: Но не критично... скорее какие то мелочи.

:biggrin: Кстати не краснею ни разу и не тонируюсь пока что -)

den74 но обе эти машины будут как барабан пусты... ( если кончно на новые прицеливаться)

А что входит в понятие не пуская как барабан? :biggrin: Какой минимум опцию нужен, что бы машина не была барабаном.

maz29ru
01.08.2011, 15:17
ОлегТ, :drinks: Я за 3,35 (цена со скидкой от 3,57) взял дизеля X с неплохим набором опций ... до этого смотрел NF цена была: 3.15. Опционал практически один в один по крупным вкусностям. У тура больше мелких полезностей было типа: подогрева лобовухи, светпакетов и т.д.. + у тура был догреватель и спорт-пневма и 19 колеса.

И там и там: Биксенон, эл. багажник, туманки, парктроники перед и зад, камера заднего вида 3 штуки, сиденья с перфорацией и вентиляцией, NAVI, музыка Hifi (в X), подогрев руля и т.д. Может чего упустил...

Но если говорить, то конечно тур будет богаче комплектация: Но не критично... скорее какие то мелочи.

:biggrin: Кстати не краснею ни разу и не тонируюсь пока что -)



А что входит в понятие не пуская как барабан? :biggrin: Какой минимум опцию нужен, что бы машина не была барабаном.

У БМВ эти "мелкие полезности" неслабо стоят. И все, что вы перечислили, подняло бы ценник до или почти до 4млн. И это у 240 л.с. против 340 за 3,7. По-моему, все-таки немаленькая разница. В авто за 3,5 млн ксенон можно бы и в базе предлагать, а не как опцию...

szao
01.08.2011, 15:25
Конечно, там за эти деньги натуральная ткань!:rolleyes:

В РФ мыло с 08 не бывает с тканью. Вообще (http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/m-class/w164/equipment_accessories/b_class_preconfigured.html). Знатоки :tongue:

Это тока народный_вагон голый как лада калина и за каждый простой плевок надо башлять. Потому стока НФ с калогенками, в ткани, с темной тонировкой и турецкими дисками.

GRe
01.08.2011, 15:39
У БМВ эти "мелкие полезности" неслабо стоят. И все, что вы перечислили, подняло бы ценник до или почти до 4млн. И это у 240 л.с. против 340 за 3,7. По-моему, все-таки немаленькая разница. В авто за 3,5 млн ксенон можно бы и в базе предлагать, а не как опцию...

Подогрев лобовухи поднял бы ценник до 4 млн???????:eek: И про какие 340 Вы говорите!!! 3,15 ТУР - 3,35 Икс. Уверяю Вас, что различия в опциях практически не было!!! Я сравнивал... прежде чем, что-то выбрать...

Кстати можно тур насоберать на 3,5 и в базе ксенона тоже не будет.:wink:

Я просто брал из наличия... вот и не получил присосок в двери и прочих сладостей (которые стоят не так уж и дорого)... Я Вам сравнил 2 варианта в посте...

PS И ни в коем случае не говорю, что тур плохой... досих пор вижу в потоке GP и вспоминаю свой!

maz29ru
01.08.2011, 15:49
В РФ мыло с 08 не бывает с тканью. Вообще (http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/m-class/w164/equipment_accessories/b_class_preconfigured.html). Знатоки :tongue:

Это тока народный_вагон голый как лада калина и за каждый простой плевок надо башлять. Потому стока НФ с калогенками, в ткани, с темной тонировкой и турецкими дисками.

Значит Х5 тоже голый как лада калина. Там ни ксенона, ни кожи, ни даже 2х-зонного климата. Сайт МБ я и без ваших подсказок найду, если надо будет:tongue:

Зашел в конфигуратор БМВ, быстро собрал 40d с примерно теми же опциями, что брал Туарег, вышло около 4,1, но без пневмы, 20 дисков и наверняка чего-нибудь еще.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
GRe, и я не говорю, что Х5 - недомашина, отличный аппарат:good: , я всего лишь о том, что если собирать под себя, а не брать из наличия, то не получится такой же цены, как на Туарег.

GRe
01.08.2011, 15:51
maz29ru, Теперь отнимите 5% и получите примерную стоимость NF 4.2 .... так что разница минимально.... Слишком сильно Ваг цены поднял... моё ИМХО... у GP по цене конкурентов не было.... и если бы сейчас нормально упакованный NF стоил бы 2,5 - взял бы не задумываясь... за 3.2. увольте... все таки можно уже много чего выберать из PPC, X5, Q7, ML

Я брал из наличия и смотрел и то и то... так как с заказной кушкой меня продинамили... кстати кушка выходила 3,15 - полный слайн, 20-е катки и т.д..... жаль не срослось... вот и пришлось из наличия брать...

и пример двух авто и цен на них я привел из того, что я нашел... при разнице в 200 тыс, выбор очевиден... колеса все равно надо 20-е, а эти на зиму оставлю.

maz29ru
01.08.2011, 15:56
GRe,
проценты отнять можно и от Туарега, поэтому беру ценники из конфигураторов. Выбор есть, действительно, но выбрал почему-то его и пока не жалею.

szao
01.08.2011, 15:58
Значит Х5 тоже голый как лада калина.


Есть голые пендоски, есть пакетки с Автотора. Сайт наверняка и без меня найдете :-)

зы Что меня убило в НФ - нет даже заднего парктроника.

GRe
01.08.2011, 16:02
maz29ru, И не пожалеете!!! 4.2 - бомба! Я сравнивал NF 3.0 ТДИ и Х5 3.0d, и не нашел в NF тех. опций, которые для меня актуальны и которых не было в Икс... пневмы в иксе вообще кстати нет... там недопневма бывает... Ну и еще наверное то, что был GP ... :drinks:

maz29ru
01.08.2011, 16:11
szao,
не люблю я пакеты. А на ВФ потому и нет многого в базе, чтобы человек сам выбирал, что ему нужно. А стОят парктроники копейки, как и многие другие полезные туровские опции.

ОлегТ
01.08.2011, 17:23
А что входит в понятие не пуская как барабан? :biggrin: Какой минимум опцию нужен, что бы машина не была барабаном.

maz29ru уже ответил в принципе.

GRe
01.08.2011, 17:33
ОлегТ, :hi: что именно он ответил? Просто интересно, Вы написали пустая как барабан.... с какого момента начинается НЕ барабан. :drinks: С ксенона? Кожи?

Просто мне интересно барабан у меня или не барабан :biggrin:

szao
01.08.2011, 17:45
Просто мне интересно барабан у меня или не барабан :biggrin:

Панорамной крыши с чорным потолком и переней камеры нет?
Все, барабан.
Надо было НФ брать. Это знатный там-там всем бубнам вождь!

А можно мы оставить "сравним с " для старых тем? Вроде все комплексы там уже слили... хотя тему с Мурано закрыли, с Х3 вообще стерли...

cusco
01.08.2011, 18:01
Подогрев лобовухи поднял бы ценник до 4 млн???????:eek: И про какие 340 Вы говорите!!! 3,15 ТУР - 3,35 Икс. Уверяю Вас, что различия в опциях практически не было!!! Я сравнивал... прежде чем, что-то выбрать...

Кстати можно тур насоберать на 3,5 и в базе ксенона тоже не будет.:wink:

Я просто брал из наличия... вот и не получил присосок в двери и прочих сладостей (которые стоят не так уж и дорого)... Я Вам сравнил 2 варианта в посте...

PS И ни в коем случае не говорю, что тур плохой... досих пор вижу в потоке GP и вспоминаю свой!

если брать из наличия тур то он тоже не 3.15 получится,у меня все опции кроме панорамы,4хзонника и ТТ,вышел 2.7,разница с Х5 650 тр.,которых у меня не было,вот и вся разница,были б,возможно бы катал Х5 или ГЛ.

GRe
01.08.2011, 18:16
cusco, В том то и дело, что смотрел тур из наличия... 3.15 без ТТ, панорамы... комбинированная кожа с вентиляцией, черный потолок, спорт пневма, вебаста, черный потолок...камера, динаудиа .... 2,7 - разумная цена :good: :drinks:

szao
01.08.2011, 18:35
если брать из наличия тур то он тоже не 3.15 получится

Вот расчет по ценам два удорожания назад:
Никаких изысков вообще (http://www.audi-a6.ru/tmp/32mln.pdf).

ОлегТ
01.08.2011, 18:50
ОлегТ, :hi: что именно он ответил? Просто интересно, Вы написали пустая как барабан.... с какого момента начинается НЕ барабан. :drinks: С ксенона? Кожи?

Просто мне интересно барабан у меня или не барабан :biggrin:

GRe, он ответил что сравнимая по комплектации и динамике с его туриком беха будет стоит за 5 млн, если собирать под себя. И я это подтверждаю. :hi:

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Панорамной крыши с чорным потолком и переней камеры нет?
Все, барабан.
Надо было НФ брать. Это знатный там-там всем бубнам вождь!

А можно мы оставить "сравним с " для старых тем? Вроде все комплексы там уже слили... хотя тему с Мурано закрыли, с Х3 вообще стерли...

Надо как szao брать в тест драйв или подводиливать. Тогда наследственных полок еще и на пивко останется:rolleyes:

maz29ru
01.08.2011, 18:51
Вот расчет по ценам два удорожания назад:
Никаких изысков вообще (http://www.audi-a6.ru/tmp/32mln.pdf).

И каких "изысков" там не хватает? Наппы эксклюзива и р-лайна?:rolleyes: Там почти весь конфигуратор за 3,2

GRe
01.08.2011, 19:16
GRe, он ответил что сравнимая по комплектации и динамике с его туриком беха будет стоит за 5 млн, если собирать под себя. И я это подтверждаю. :hi:


:biggrin: ничо подобного... в том то и дело ... Какие 5 млн!

Динамика и управляемость у Икса лучше чем у GP на спорт-пневме - факт... катал и одну и вторую...(NF не знаю не ездил) С 4.2 не сравниваю, так как у меня 3.0д а не 4.0д.

А по поводу 5 млн, я примеры привел который я смотрел ... ничего в нем особенного по комплектухе не было за 3,150, некоторых вещей небыло которые есть в Иксе.

Мое мнение, Ваг просто задрал цены сильно... вот и все. Был бы ценник как на GP выбрал бы его, а с разницей 200 штук не вариант. :drinks: Ладно поеду пиво пить:hi:

ОлегТ
01.08.2011, 19:31
:biggrin: ничо подобного... в том то и дело ... Какие 5 млн!

Динамика и управляемость у Икса лучше чем у GP на спорт-пневме - факт... катал и одну и вторую...(NF не знаю не ездил) С 4.2 не сравниваю, так как у меня 3.0д а не 4.0д.

А по поводу 5 млн, я примеры привел который я смотрел ... ничего в нем особенного по комплектухе не было за 3,150, некоторых вещей небыло которые есть в Иксе.

Мое мнение, Ваг просто задрал цены сильно... вот и все. Был бы ценник как на GP выбрал бы его, а с разницей 200 штук не вариант. :drinks: Ладно поеду пиво пить:hi:

А я как раз сравниваю турик 4.2 (5.8) с бехой 5.0 (5.5) и 4.0TDI (6.6). И набиваю теми же опциями что у меня в турике + кожа на панель (ибо брать без кожи если она есть я не стал бы). :hi:
Хотя для меня пока основной минус бехи - жесткость сзади.

szao
01.08.2011, 19:49
И каких "изысков" там не хватает? Наппы эксклюзива и р-лайна?:rolleyes: Там почти весь конфигуратор за 3,2

Наппы, больших дисков, люка, 4х-зонника, ТВ-тюнера, памяти премиум, ареа вью, руля с деревом, фаркопа, и пр. Эр-лайна тогда еще не было.

cusco
01.08.2011, 20:28
Вообщем каждый берёт по своим финансам,за 2.7 я бы Х5 не взял даже в базе,не говоря о дизеле,а вот если б было 3.5 то тут Q7 4.2,GL350,X5 3.0 TDI.

szao
01.08.2011, 20:32
а вот если б было 3.5 то тут Q7 4.2

4.2 от 3.7 начинается ;-)

GRe
01.08.2011, 20:44
cusco, за 2.7 новой бэхи и не бывает))) 2,92 мин. за 300 с лишним сильную бензинку. Дизель дороже. А за 3.4-3,6 будет со всем что надо дизель даже с присосками и проекциями.

По ку7 4.2 тди как показывает практика ближе к 5 будет, а не 3,5.... Так же как справедливо сказали и про икс с топовыми моторами.

Кстати gl 350 неедующий чумадан. Смотрел я и его

cusco
01.08.2011, 21:06
GRe, с Белоруси был вариант новой Q7 4.2 и ещё Х5 4.0,обе в районе 3.5 и обе в Москве с ПТС,взял бы если денег хватило,если смотреть из ОДшных машин то наверное Х5 3.0 дизель в хорошей комплектации,пока поезжу на туре а там посмотрим,Х5 уже обновят а жаль,70 кузов мне очень нравится.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Был ещё вариант МЛ 350 дизель но прокатившись отказался,абсолютно не понравился,едет своеобразно не рыба не мясо.

В те деньги что взял я очень доволен,лучше то навряд ли что-то можно было взять.

den74
01.08.2011, 22:36
Сколько можно заплатить денег за свой автомобиль каждый решает сам:smile:

стоимость тура НФ грубо от 1,9млн до 4,2млн
мыло стоит грубо от 2,5 млн до 5,0 млн
я считаю, что логичнее покупать машину в цене от половины стоимости и выше, тогда получаете не "голый авто" да и ездить 3-5 лет приятно и при продаже выгоднее:biggrin:
поэтому выбрал тур за 3,0 млн рублей (долго выбирал мл350сди но стоимость при сходных опциях приближалась к 3,5 млн да и заказать уже ничего нельзя продают остатки)

По своей комплектации я понял больших промахов нет
буду теперь ждать прозводства и когда уважаемый дилер привезёт эту машину

GRe
01.08.2011, 22:46
cusco, 70-й еще года 3 актуален будет. Из белораши я брать не стал, а тур афигенный автомобиль - подтверждаю!!!!! :drinks: