PDA

Просмотр полной версии : Отдых на Кубе.


Aleks1970
22.04.2008, 04:55
Комрады ,кому интересен отдых в этой стране, могу посоветовать моего хорошего знакомого кубинца. Он может организовать отдых с экскурсией по Гаване и бронированию выбранного вами отеля на Варадеро, островах и бронирование частных домов. Не придеться переплачивать туроператорам. Отдых получаеться дешевый. Сам пользуюсь его услугами несколько лет. Пожелания в личку.

Garry69
23.04.2008, 07:52
Были уже на Кубе, хотим еще много много раз....
давай скидывай, будем признательны

Бывалый
23.04.2008, 09:27
сам то отдых дешевый но перелет тянет огого, да и долго,туда обратно считай пол-отпуска )))), ну его нах такой отдых.....
Но пасаран ))))))

Aleks1970
23.04.2008, 09:47
сам то отдых дешевый но перелет тянет огого, да и долго,туда обратно считай пол-отпуска )))), ну его нах такой отдых.....
Но пасаран ))))))

Да перелет долгий. Люди умудряються надудониться ,выспаться и потом опохмелиться( туда Аэрофлотом 13, обратно 12 часов). Но он того стоит ,этот перелет.

Август
29.09.2008, 13:00
Куба - круто. Отдыхал на Варадеро в Парадисусе

owll
29.09.2008, 13:11
Согласен!!!!
Куба - круто, обязательно надо побывать. Природа девственна, море - супер... Но в остальном как-то очень скучно. Ожидал обилия море продуктов, а там одни лобстеры да креветки. Второй раз наверное не решусь
В октябре в планах Бразилия. Перелет пугает, еще дальше Кубы

Бывалый
29.09.2008, 13:49
Почему то ни слова о Кубинках :-Х. ВИдать отдых и вправду так себе. А надудониццо мы и дома можем под кубинские мотивы-недалеко от меня как раз ресторан Варадеро есть, а ресторан Каньон-ваще в соседнем подъезде, гыгы

OLDrin
29.09.2008, 13:54
Почему то ни слова о Кубинках :-Х. ВИдать отдых и вправду так себе. А надудониццо мы и дома можем под кубинские мотивы-недалеко от меня как раз ресторан Варадеро есть, а ресторан Каньон-ваще в соседнем подъезде, гыгы

Ну прям как в старой песне:

Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро, как сомбреро!
Берег золотой, берег золотой, Варадеро, Варадеро!
Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом!
Это говорим, это говорим мы!

По теме - фтопку такие перелеты :yes: , все здоровье потеряешь нафик!

owll
29.09.2008, 13:58
Кубинки страшные, грязные, дорогие... Миф об их красоте и дешевизне - остается мифом. Хотя один из нашей компании умудрился, за пойло и еду....

Aleks1970
29.09.2008, 14:50
Кубинки страшные, грязные, дорогие... Миф об их красоте и дешевизне - остается мифом. Хотя один из нашей компании умудрился, за пойло и еду....

Ну ехать за бабами на Кубу, это по крайней мере далековато:rolleyes:, можно и поближе поискать.
Куба привлекает не самим Варадеро, пляжи хорошие, океан супер, но это можно найти во многих местах.
А вот Гавана, да в отельчике на 25 мест, да под боком местные, да вечером в кафе посидеть. По Малекону ночером прогуляться. Не, Гавана это секс.

owll
29.09.2008, 14:56
Я когда первый день по Гаване гуляли не мог понять, что-то все знакомое....
Только через час осенило!!! Это же Барселона, только разбитая, разграбленная....

$ilver's wife
29.09.2008, 15:14
Куба это клево!
А как там сейчас обстоят дела, после урагана?

З.Ы. Летели на Бали 12 часов, нормально перенесли, спали весь полет.

o001kt
29.09.2008, 15:20
Почему то ни слова о Кубинках :-Х. ВИдать отдых и вправду так себе. А надудониццо мы и дома можем под кубинские мотивы-недалеко от меня как раз ресторан Варадеро есть, а ресторан Каньон-ваще в соседнем подъезде, гыгы

Кубинки супер! особенно на берегу океана там они помешены с белыми уже, мулатки высший пилотаж!!!никакие азиатки не идут в сравнение!!!

Куба - круто. Отдыхал на Варадеро в Парадисусе

Лететь 12 часов и попасть в турцию!! нах нада, Куба славна не варадеро а Сантьяго Де Куба, Ольгин и прочими пляжами....

Кубинки страшные, грязные, дорогие... Миф об их красоте и дешевизне - остается мифом. Хотя один из нашей компании умудрился, за пойло и еду....

видимо Вы уважаемы не в то место попали, ван наверно нужны чистые европейки, например немки!!!чистые ухоженные а самое главное свободные и неприступные как скала )))
ездил 2 раза, брали в прокат дом на колесах, проехали остров вдоль и поперек, с утра на карибах вечером на океане!!

Ну ехать за бабами на Кубу, это по крайней мере далековато:rolleyes:, можно и поближе поискать.
Куба привлекает не самим Варадеро, пляжи хорошие, океан супер, но это можно найти во многих местах.
А вот Гавана, да в отельчике на 25 мест, да под боком местные, да вечером в кафе посидеть. По Малекону ночером прогуляться. Не, Гавана это секс.

+1, и не только гавана!!! КУБА ЭТО СЕКС :yes: правда с кажды мгодом все дороже и дороже, наш брат их портит по жесткому!
когда первый раз был за часы в 150 рублей они готовы быть тебе и женой и прачкой!!!

IlyaM
29.09.2008, 16:37
Очень много информации и вся сумбурная....
надо по порядку:
1. Секс
2. Отели, пляжи
3. Экскурсионная программа
4. Цена (в среднем) за 5 звезд.
6.Отношение к туристам вообще и к русским в частности.
5. Серфинг (наличие)
:vawe:

Aleks1970
29.09.2008, 17:17
Очень много информации и вся сумбурная....
надо по порядку:
1. Секс
2. Отели, пляжи
3. Экскурсионная программа
4. Цена (в среднем) за 5 звезд.
6.Отношение к туристам вообще и к русским в частности.
5. Серфинг (наличие)
:vawe:

1. Секс есть. Но надо не в зоне отелей на Варадеро, а в глубь страны или в Гаване, к людям:rolleyes:
2. Отели в основном испанские, качество хорошее, надо выбирать то, что понравится, брать 5 звезд. Пляжи с хорошим мелким песком. Есть еще острова, но это для тех кто хочет уединиться. Делать там нечего, отдых похож на отдых на Мальдивах.
3. Гавана обязательно, но лучше не через агенства, а через знающих людей, много чего интересного не показывают.
Рыбалка.
Есть сафари по джунглям, понравилось, Ми8, ЗИЛ, все по неведомым дорожкам.
В Заливе свиней, поесть крокодилов и пройти посвящение в индейцы за 1 бакс.:rolleyes:
4. Цены на 5 звезд от 100 и выше, но не зашкаливает и в зависимости от сезона.
5. Отношение к русским супер, многие помнят нас, знают русский, но молодые уже не так относятся в отелях, хотя народ очень доброжелательный.
6. Знаю на островах ныряют, но про серф ничего не знаю, врать не буду.

alextka
30.09.2008, 06:28
1. Секс есть. Но надо не в зоне отелей на Варадеро, а в глубь страны или в Гаване, к людям:rolleyes:
2. Отели в основном испанские, качество хорошее, надо выбирать то, что понравится, брать 5 звезд. Пляжи с хорошим мелким песком. Есть еще острова, но это для тех кто хочет уединиться. Делать там нечего, отдых похож на отдых на Мальдивах.
3. Гавана обязательно, но лучше не через агенства, а через знающих людей, много чего интересного не показывают.
Рыбалка.
Есть сафари по джунглям, понравилось, Ми8, ЗИЛ, все по неведомым дорожкам.
В Заливе свиней, поесть крокодилов и пройти посвящение в индейцы за 1 бакс.:rolleyes:
4. Цены на 5 звезд от 100 и выше, но не зашкаливает и в зависимости от сезона.
5. Отношение к русским супер, многие помнят нас, знают русский, но молодые уже не так относятся в отелях, хотя народ очень доброжелательный.
6. Знаю на островах ныряют, но про серф ничего не знаю, врать не буду.

Саш, а из любопытства, порядок цен недельки на две, на двоих? При вышеперечисленных условиях - 5*, экскурсии с местным, рыбалка ets. Ну, плюс минус полкилобакса...? И февраль для ентотго вояжа подходит???

o001kt
30.09.2008, 08:24
Парни вот тут (http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=50&sid=33ac18ece2ac58a03e420781d4564bd3) найдете ответы на ЛЮБОЙ вопрос который касается этого острова, прежде чем ехать прочтите и не только ответы найдете но поводников которых вам порекомендуют сотни человек а не один ктото.
из личного опыта.

если едите за сексом то в отелях нех селиться, будет очень дорого, т.к. чику (кубинку) надо будет за деньги проводить или снимать касу (картиру) а еще не все готовы из сдающих подставлять себя под это, ввиду того что приституция как и в СССР там под запретом. В глубинках за то что чику увидят с туристом могут от 2 до 5 дать работ на трасниках. был первый раз 6 лет назад нашего гида парнягу оштрафовали на 30$ за то что с нами шел рядом мимо дискотеки!
я брал дом на колесах и мы в 3ём на нем колесили!!!
представляете какой кайф проснуться от шума волн океана!!!!!!!!!!!!!!!!
с утреца вышел погадил в соленную водичку и в путь за приключениями..................

IlyaM
30.09.2008, 09:12
Вот, теперь все понятно.... спасибо ;-)
А я слышал, что там с сексом вообще все очень легко, круче чем в Таиланде...
а вообще здорово, надо брать и ехать...

alextka
30.09.2008, 09:35
Парни вот тут (http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=50&sid=33ac18ece2ac58a03e420781d4564bd3) найдете ответы на ЛЮБОЙ вопрос который касается этого острова, прежде чем ехать прочтите и не только ответы найдете но поводников которых вам порекомендуют сотни человек а не один ктото.
из личного опыта.

если едите за сексом то в отелях нех селиться, будет очень дорого, т.к. чику (кубинку) надо будет за деньги проводить или снимать касу (картиру) а еще не все готовы из сдающих подставлять себя под это, ввиду того что приституция как и в СССР там под запретом. В глубинках за то что чику увидят с туристом могут от 2 до 5 дать работ на трасниках. был первый раз 6 лет назад нашего гида парнягу оштрафовали на 30$ за то что с нами шел рядом мимо дискотеки!
я брал дом на колесах и мы в 3ём на нем колесили!!!
представляете какой кайф проснуться от шума волн океана!!!!!!!!!!!!!!!!
с утреца вышел погадил в соленную водичку и в путь за приключениями..................

Да, сайт Винского - это круто.:good: Я, когда первый раз в Тай собирался, весь его излазил, и откровенно не без пользы!!!

Sever
09.06.2014, 23:25
Комрады ,кому интересен отдых в этой стране, могу посоветовать моего хорошего знакомого кубинца. Он может организовать отдых с экскурсией по Гаване и бронированию выбранного вами отеля на Варадеро, островах и бронирование частных домов. Не придеться переплачивать туроператорам. Отдых получаеться дешевый. Сам пользуюсь его услугами несколько лет. Пожелания в личку.

Предложение еще актуально? :redface:

Aleks1970
10.06.2014, 07:52
Предложение еще актуально? :redface:


Я сча в Турляндии. По приезду свяжусь с кубиносом.