PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором 4.2 TDI


ilikepeach
21.07.2011, 00:19
Всем привет.Сейчас езжу на Lexus RX350,хочу пересаживаться на новый тур 4.2 турбодизель.Бюджет не более 3,5 млн, из доп опций хочу взять пакеты r-line plus,r-line exterior, также:
1.Пакет для запоминания настроек premium (я так понимаю ,что если его нет,то рулевая колонка не регулируется по высоте и вылету?);
2.Система area view с датчиками парковки;
3. Бак на 100 л;
4. Пневма;
5. Система dynaudio (музыка критична, не знаю как будет после mark levinson, но в q7 с системой bose на порядок хуже звучание чем в лексе);
6. Лобовое стекло с подогревом
В связи с этим есть вопросы по поводу:
В dynaudio есть usb выход,чейнджер?будет ли показывать dvd на ней,либо нужно брать для этого rns,навигация в принципе не нужна,в чем еще отличия в рнс и штатном мониторе? Если будет r-line exterior то какой внутри будет вид,есть у кого-нибудь фотографии,кожа там или ткань,не особо просто представляю как оно будет выглядеть,не пинайте сильно за вопросы:smile: Ну и самое главное, если есть представители Москвы/Питера из центров VW и есть подобные машины в наличии то чтобы не ждать рассмотрю варианты. заранее всем спасибо за ответы

OMG
21.07.2011, 01:40
1.Пакет для запоминания настроек premium (я так понимаю ,что если его нет,то рулевая колонка не регулируется по высоте и вылету?);
2.Система area view с датчиками парковки;
3. Бак на 100 л;
4. Пневма;
5. Система dynaudio (музыка критична, не знаю как будет после mark levinson, но в q7 с системой bose на порядок хуже звучание чем в лексе);
6. Лобовое стекло с подогревом
В связи с этим есть вопросы по поводу:
В dynaudio есть usb выход,чейнджер?будет ли показывать dvd на ней,либо нужно брать для этого rns,навигация в принципе не нужна,в чем еще отличия в рнс и штатном мониторе? Если будет r-line exterior то какой внутри будет вид,есть у кого-нибудь фотографии,кожа там или ткань,не особо просто представляю как оно будет выглядеть,не пинайте сильно за вопросы:smile: Ну и самое главное, если есть представители Москвы/Питера из центров VW и есть подобные машины в наличии то чтобы не ждать рассмотрю варианты. заранее всем спасибо за ответы


Если был 350, то можно смело и на 3.0 245 сил, если не гОнщик)

1. Регулируется, только механически.
5. Динаудио разочарует

ЮСБ выход есть при заказе медиа-ин, ченжера нет.
Двд будет показывать только рнс

maz29ru
21.07.2011, 05:45
ilikepeach, фотки R-LINE:

65646 65647
65648 65649
65650

Двд будет показывать только рнс
камеры кстати тоже до сих пор шли только с РНС.

ОлегТ
21.07.2011, 08:55
5. Динаудио разочарует

ЮСБ выход есть при заказе медиа-ин, ченжера нет.


Не могу сранить с рексом, так что может и разочарует.
Но что факт, так это то, что штатная музыка разочарет еще больше.
Так что либр брать динку, либо самому потом колхозить музыку дербаня новую машину
ченжера нет.


Ченджер отдельная опция. По большому счету нафиг не нада при наличии 2 слотов под SD карты. На которые одновременно легко сажаются 2*32 гигов музыки и фильмов. Я свой ченджер как загрузил в начале, так уже и не помню чего там (включал раз для проверки).

Wish
21.07.2011, 13:13
R-line особо ничего не дает машине на самом деле:
http://autorelease.ru/reviews/off-road/3710-volkswagen-touareg-r-line-exterior.html

если уж так что то хочется сделать с тачкой то лучше делать в местном тюининг ателье или смотать в германию предварительно прозвонив =)

я не знаю что там добавляется к чему и что в базе у V8 TDI но из гарантированно для меня полезных опций:
1. keyless
2. крышка багажника
3. пневма
4. панорамный люк
5. RNS 850 (вроде так она называется) - (короче самая навороченный экран, тот что меньше смотрить как будто специально убого .... у бмв наверное эту фишку передрали)
6. 19 диски (больше уже совсем жеско))))) ) на зиму точно сойдут
7. фаркоп если таскать лодки мотики и лошадей
8. порт под iплеер

ilikepeach
21.07.2011, 17:48
Трехлитровый немного медленнее рэкса,хочется более динамичной машины)r-line выглядит понаряднее стока,диски также нравятся 20е мэлори,а у диллера идут только с этим пакетом,либо такие же опционально, но 21го радиуса. А что там с задними сиденьями в р лайне? фото и инфа только по передним. Сейчас не могу посмотреть в конфигураторе,у меня список доп опций распечатан,на форуме видел инфу,что с камерой доустановка обязательно рнс,кто может точно сказать так это или нет? А по поводу фаркопа,то на 4.2 туре с таким крутящим моментом, без пониженной и блокировок лодку наверняка в воду не спустить)))точнее спустить то мб и получиться а вот выбраться самому оттуда наврятли)))

maz29ru
21.07.2011, 18:16
А что там с задними сиденьями в р лайне?

Задние должны быть стандартные, но в двух цветах, как передние.