PDA

Просмотр полной версии : Оцените стоит или нет.


3.2
15.06.2011, 11:04
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11075238-01b925.html
Может кто знает за машину .Дорого или нет .:helpz:

Advocat
15.06.2011, 11:10
Надо в живую смотреть, по фотам сложно определить состояние авто в реале, да и сервисную историю надо проверить.
Так же не стоит забывать про известные болячки - блок клапанов АКПП, раздатка, цепи привода ГРМ.
Это требует особого внимания.
Ну а первое впечатление, машинка симпатичная, только пробег в 80 000 тыс. км. мне кажется низким для этого года выпуска.

MYXA
15.06.2011, 11:24
Всегда настороженно отношусь к машинам, у которых такие катки. Их явно не только для эстетики ставили :wink:
А вообще верно написал выше Adovcat - очень симпатичная машина. Если пробег реальный и косяков на диагностике не вылезет, то за лям-лямсто можно брать.

Partenit
15.06.2011, 12:03
Прекрасен Самец!!!
За 1 млн самое то... :yes:

Dionysus
15.06.2011, 12:28
От себя добавлю, что за шестой год лям 200 дороговато, но хозяин-барин :crazy:

Я уже где-то описывал все болячки шестого года, но нужно искать... суппорта, бензонасосы, замена топлевного фильтра, крепление фар... + вечно предательски ползущий хром :biggrin:

А вообще агрегат очень даже надежный, но готовы ли Вы переплатить за те "навороты", которые в ней 300 тыров? :hi:

Везите на хорошую диагностику за небольшие деньги! Поищите спецов.

Сергей-34
15.06.2011, 12:45
:smile: Мои 5 копеек! Пробег может быть вполне реальным. У самого за 2,5 года всего 29тыс.
Судя по фото машинку любили, НО диагностикой подробной пренебрегать нельзя.
Комплектация очень приличная, на мой вкус, прекрасное сочетание цвета кузова и салона.

А по поводу цены, после диагностики бери дружище! Цена забудется, а удовольствие останется!!!:hi:

Пурген
15.06.2011, 13:46
С моей точки зрения самый главный вопрос где все эти дополнительные навороты чинить если что. А так машинка очень симпатичная и красивая.

3.2
17.06.2011, 11:23
Как то странно уже за 1 млн отдаёт.Наверно головняк продать за те деньги 2006 г.

MYXA
17.06.2011, 11:34
Как то странно уже за 1 млн отдаёт.Наверно головняк продать за те деньги 2006 г.

Нравиться - тащи на диагностику к партнерам и, по результатам оной решай, нужно оно или нет. Если нужно - торгуйся. Может быть еще дешевле заберешь :wink:

Padre
17.06.2011, 15:40
Как то странно уже за 1 млн отдаёт.

Он же пишет-срачно! Может уезжает на ПМЖ в Папуа-Новая Гвинея, а там негде на таком шарабане ездить. авто прикольное, если нравится и есть средства, то нужно смотреть авту!
При первичном:
1. Сразу сервисную книгу, если нет, начинаем напрягаться.
2. Осмотр лкп, салон.
3. Попросить хозяина поработать пневмой, проверить работу стеклоподъемников (всех), работу доводчика задней двери, и открытие стекла двери багажника.
4. Посмотреть подкапотное пространство-никаких подтеков или наоборот, движка, блестящего, как йаицы у кота БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Должно быть просто пыльно и сухо.
5. Проехаться с хозяином, обратить внимание-не высвечивает ли табло ошибки.
Если все ок-то на диагностику в сервисный центр.
А там уже как что получится.:smile:

al777ex
17.06.2011, 15:51
При первичном:
1. Сразу сервисную книгу, если нет, начинаем напрягаться.
2. Осмотр лкп, салон.
3. Попросить хозяина поработать пневмой, проверить работу стеклоподъемников (всех), работу доводчика задней двери, и открытие стекла двери багажника.
4. Посмотреть подкапотное пространство-никаких подтеков или наоборот, движка, блестящего, как йаицы у кота БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! Должно быть просто пыльно и сухо.
5. Проехаться с хозяином, обратить внимание-не высвечивает ли табло ошибки.


ага. влюбиться в авто еще больше, и...


Если все ок-то на диагностику в сервисный центр.

обломиться по полной.
:biggrin:

я бы наоборот. сначала диагностику делал, а потом царапки искал.
:crazy:
чтоп психику не травмировать. :)

Алектур
17.06.2011, 16:23
кстати я смотрю из витебска комрад...подскажи где ОД фольксваген находиться у вас...улица и т.д.

al777ex
17.06.2011, 16:55
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=34645

я за тебя переживать начал.
:biggrin: