PDA

Просмотр полной версии : Пермский край Подскажите маршрут по пермскому краю бездорожье.


rechagent
13.06.2011, 19:21
Итак имеется Туарег, Хонда C-RV и много желания хорошо отдохнуть на природе, поесть шашлычка, попить пивка и половить рыбку, а также проверить на что способен Туарег, ну и C-RV.
Вопрос заключается в следующем: где не далеко от Перми можно найти подходящие маршруты для такого отдыха.
Туарег 2.5 TDI с Пневмоподвеской на обычной летней резине, и Хонда без пневмо на обычной резине.
Мне бы хотелось получить следующее удовольствие: Прокатиться хорошо по бездорожью пару раз вытащить Хонду, или она меня, добраться до места но не превысить по бездорожью более 40км.
Половить рыбку так как с собой лодка с мотором в багажнике, ну и увидеть красивые пейзажи.
Сам не с Пермского края, не знаю куда сгонять, :drinks: кто знает подскажите плиз.

Александр Пермь
14.06.2011, 06:20
Привет,

мест красивых много в нашем крае как и бездорожья:smile:
Грязь везде есть... стоит только с асфальта съехать... есть р.Кама, Чусовая, Вишера, Сылва, и еще куча всего... берешь карту и выбираешь место, а лучше просто ехать и где понравится остановиться на рыбалку и ночлег...:good: :vawe:

если будут вопросы звони пиши:hi:

rechagent
14.06.2011, 08:10
Я слыхал про верховья косьвы, ехать через ослянку, но говорят на туареге туда не проехать, надо минимум уазик с лебеткой, ну и за березниками чашкино, там не плохие места.