PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург сервис по туарегам


Volchok
01.06.2011, 14:18
подскажите кто где чиниться? ну кроме диллеров конечно
есть в питере станции, специализирующиеся на туарегах?

stasella
05.01.2013, 18:19
Volchok, привет! адреса появились!? ))

Sam Adams
05.01.2013, 19:14
Похоже нормальных совсем мало. Из того, что сам пробовал: Crazy Cars- два раза выручали по разумным ценам.Жаль от меня далековато, но когда приспичит приходиться ехать к ним, потому как дилеры реально борзеют сценами, а уровень професионализма неуклонно падает....

vovkas
05.01.2013, 21:11
Я в основном в Евроавто. Ценник приемлемый, все детали есть в наличии. Делают х....,плохо, в общем.

Yran
06.01.2013, 10:55
Volchok, Обрати внимание на Дилижанс который на Елизарова.:smile:

Evgenspb
06.01.2013, 13:15
Похоже нормальных совсем мало. Из того, что сам пробовал: Crazy Cars- два раза выручали по разумным ценам.Жаль от меня далековато, но когда приспичит приходиться ехать к ним, потому как дилеры реально борзеют сценами, а уровень професионализма неуклонно падает....

Аналогичный подход , ребята пока не плохие

Крейсер78
25.01.2013, 08:31
как кто , мне друзья рекомендовали VAGner. на Лабораторонм
ездил сам один раз, но по мелочи, брызговики ставил

Maksa
07.02.2013, 09:12
Неужели так скудно с сервисами? Необходимо сменить масло в коробке и заменить прокладку поддона. течет масло. Посоветуйте где лучше сделать.
Предыдущая машина мерс, обслуживал в Фаворите и был доволен. Гонял к ним кто-то туареги?

Крейсер78
07.02.2013, 17:56
Так ты хоть одной рекомендацией воспользовался?
Люди же не просто так советует:wink:

Maksa
07.02.2013, 18:59
Кроме крезикарс есть проверенные?
Делижанс и лабораторный отзывав нет по серьёзным работам.
Не обижайтесь на новичка, я только купил первый фольц.
По фавориту нет мнений?

Жека 197
15.02.2013, 22:05
Жека 197,

Привет!
А филиала по установке в Питере случайно нет?:smile:


Мне пишут в личку и задают вопрос про СПБ ? Отвечаю для всех комрадов в СПБ - ДА! у меня есть человек кто может вам помочь с этим вопросом но он живет в Выборге! :drinks:

voin.tat
15.02.2013, 23:03
Maksa, Менял жижу в автомате со всеми расходниками в Крези карс, из +: сделали все оперативно, видно по мастеру,что с данной процедурой сталкивался не раз, ну и -:
перед процедурой спросил: жижу какую льете? Ответ-оригинал, смотрю ценник странный( около 400 рупий за литр...) уточнил- точно оригинал? Ответ-ДА, а почему так дешево, ответ-ну во общем стандартный-родственник у Дилера завязан, в тихоря поставляет.....В итоге вся эта оригинальная тема оказалась под названием-Кастрол. А в целом повторюсь, с заменой масла в автомате думаю к ним.. ИМХО.

Aleksey87
17.02.2013, 13:44
Не могу никак найти что за сервис crazy cars, где он находится? На севере если надо что то по мелочи или то пройти, то заезжаю в автосервис на Учительской.

GonzaleS
18.02.2013, 13:20
Не могу никак найти что за сервис crazy cars, где он находится? На севере если надо что то по мелочи или то пройти, то заезжаю в автосервис на Учительской.

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=38694

NAVARистый
22.05.2013, 09:40
Я на послегарантийное обслуживание перешел с ОД в Траффик-моторс. По регламентным работам вопросов нет - делают быстро и недорого. Менял у них ступичные подшипники и делал развал-схлждение - доволен!
Контакты могу отправить.

Alex1002
19.07.2013, 09:54
Достаточно долго обслуживался в дилижансе, но не с туарегом, а с пассатами б5 и б6.
Делают хорошо, с проблеммой разбтираются, а не просто узлами меняют, лишних работ не навязывают. Хорошо разбираются в дизелях. Ценник не низкий.

Maksa
24.07.2013, 20:54
Подскажите куда с проблемами двигателя обратиться. ошибки по пропускам.
тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=59432

polg
23.08.2013, 08:34
я обслуживаю GP здесь: http://tmmotors.ru/
Вполне вменяемые ребята, ценник разумный. Для примера - работы по ТО (масло + замена всех фильтров) стоили 2100руб.

Зч покупаю здесь: http://www.top-detali.ru/
Из бонусов - бесплатная доставка по Спб. После первого заказа работают без предоплаты.

Bangkok
01.09.2013, 23:43
на пересечении Блюхера и Лабораторного сервис центр порше, но там хорошо делают и ауди, и туареги

АндрейП
02.09.2013, 07:42
Неужели так скудно с сервисами? Необходимо сменить масло в коробке и заменить прокладку поддона. течет масло. Посоветуйте где лучше сделать.
Предыдущая машина мерс, обслуживал в Фаворите и был доволен. Гонял к ним кто-то туареги?
по коробке езжай смело на Есенина 292-36-22 на этом специализируются!

spb1967
24.10.2013, 10:43
кто подскажет по электрике куда можно обратиться? нужен знающий специалист

polg
25.10.2013, 06:22
кто подскажет по электрике куда можно обратиться? нужен знающий специалист

Смотря что именно.
На предыдущей странице моё сообщение про тм и м.

spb1967
25.10.2013, 08:29
корректор фар- AFS - перестал работать

Крейсер78
15.11.2013, 13:51
Други есть отзыв, близкий знакомый дела подвеску а АУДИ А6, в центре ВАГНЕР на Лабаратоной, сразу скажу туда ехать не стоит. Они ему с сзади все рычаги новые поставили а развал забыли сделать а может специально не сделали. Второй случай, меняли колодки и шланги тормозные так зажали так слабо в оконцовки новые шалнги подтянули и по итогу знакомый тормузу доливал чуть ли не каждый день пока на новый сервис не съездил.
Однозначно - техцентр "VAGNER", из списка нормальных нужно УДАЛИТЬ.
Будут рецензии или отзывы о других центрах пишите.

posypaev
29.11.2013, 09:57
Крейсер78, согласен. Я туда приехал колодки поменять, посмотрел, поговорил с ними и уехал. Не понравились они мне и подход их, чисто интуитивно. Мой отзыв субъективный.

Подскажите, где можно дверь подкрасить. Краска отлетела, размер с 2-х рублевую монету.

spl
29.11.2013, 10:06
Крейсер78, согласен. Я туда приехал колодки поменять, посмотрел, поговорил с ними и уехал. Не понравились они мне и подход их, чисто интуитивно. Мой отзыв субъективный.

Подскажите, где можно дверь подкрасить. Краска отлетела, размер с 2-х рублевую монету.

не получится докрасить, комрад. придется дверку полностью мастить. у самого такая проблема. либо довольствуйся набором для сколов за 500 рублей(на кунцевском рынке под парт номер цвета машины), либо полностью (мне сказали дверь под ключ с разбором/сбором -8000р).

:hi:

polg
02.12.2013, 15:23
не получится докрасить, комрад. придется дверку полностью мастить. у самого такая проблема. либо довольствуйся набором для сколов за 500 рублей(на кунцевском рынке под парт номер цвета машины), либо полностью (мне сказали дверь под ключ с разбором/сбором -8000р).

:hi:

почему не получится?
http://defektovnet.ru/

Серый V10
06.01.2014, 09:12
не получится докрасить, комрад. придется дверку полностью мастить. у самого такая проблема. либо довольствуйся набором для сколов за 500 рублей(на кунцевском рынке под парт номер цвета машины), либо полностью (мне сказали дверь под ключ с разбором/сбором -8000р).

:hi:
Цена как у ОД, если не выше!!!:mad:

maksfer
17.02.2014, 13:24
Настало время очередного ТО. В Крези Карс не дозвонился, дозвонился до http://tmmotors.ru/
Менял масло, топливный фильтр, фильтр салона, тормозную жидкость, охлаждающую жидкость, воздушный фильтр получилось 4100,00. Механик был Дмитрий. Доволен работой очень.

ЛЕГА
26.02.2014, 11:29
Однозначно - техцентр "VAGNER", из списка нормальных нужно УДАЛИТЬ.
Их несколько!!!
Тот, что на Таллиннском ш. мы договор заключаем... ( Чтоб рабочий Тур туда гонять)
Для себя купил там литр масло. (чтоб был запас + цену сравнить)
Вышло дешевле чем в Нева-Автоком.

Sabath
26.02.2014, 13:32
Не могу никак найти что за сервис crazy cars, где он находится?
:negative:

Анатолий6681
26.02.2014, 21:34
:negative:

Мы расположены по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.171 лит. В и работаем для Вас с 10 до 22 без выходных.
Наш контактный номер телефона: (812) 677-92-12.
Мастер ремзоны:89110004999 ;89117606102 Леонид
Мастер кузовного цеха:89218733797 Антон
Адрес электронной почты: crazzy_cars@mail.ru (нижнее подчеркивание). Адрес сайта: crazzycars.ru

Только сейчас он называется не так!

shredder
02.03.2014, 00:40
Я езжу на предпортовую дом 7 или 5. Ангар и там сервис, магазин а/з, покрасочная. Мастер Роман, он же вроде и хозяин. Менял у него коллектора, жижи, подшипник и по мелочи немного...Дело знает, по работе нормально, ценник тоже...
Движки R5 на переборке стоят:crazy:
Для примера: Масло в коробке 1р., замена подшипника 2 р., полировка с жидким стеклом за 8р....
Минус в плохой организации - в договоренное время почти всегда не получается работы начать, либо ждать либо оставлять машину надо...напрягает, но пока к нему буду на ремонт ездить, да и удобно.... Кому надо телефон в личку дам...

Анатолий6681
03.03.2014, 19:30
shredder, Кинь пожалуйста телефон, проедусь оценюсь!

Tarexx
14.04.2014, 12:53
А есть ли какой проверенный сервис на юге?

vovkas
14.04.2014, 18:12
Настало время очередного ТО. В Крези Карс не дозвонился, дозвонился до http://tmmotors.ru/
Менял масло, топливный фильтр, фильтр салона, тормозную жидкость, охлаждающую жидкость, воздушный фильтр получилось 4100,00. Механик был Дмитрий. Доволен работой очень.

Мне у них тож понравилось ! На обеих авто менял там сцепу - всё работает. Интересовался ценой замены помпы на Р5 -7 тыр.
Сцена прим 10 тыр...

AlexSPb
14.04.2014, 18:15
не получится докрасить, комрад.

ChipsAway ?

На предыдущих машинах делал несколько раз, качество устраивало

Maksa
02.07.2014, 10:37
Есть в Питере электрики по кан шине?
может кто обращался уже.
где-то обрыв.

Servis Pragmatic
21.07.2014, 13:18
Наш Технический Центр предлагает самые развернутые и актуальные консультации по вопросам технического обслуживания и эксплуатации Вашего авто от компетентных специалистов. К вашим услугам весь диапазон работ по диагностике, плановому и срочному ремонту вашего транспортного средства на оборудовании, отвечающем всем необходимым техническим характеристикам.

Благодаря большому опыту и внимательному отношению к каждому клиенту, оказание всех необходимых услуг будет проведено в кратчайшие сроки. Наши специалисты восстановят Ваш автомобиль, используя только самое современное оборудование, технологии последнего поколения и материалы лучших фирм.

Наша цель обеспечить оптимальное соотношение цены и качества наших услуг для максимального удовлетворения потребностей клиента.
:vawe: :vawe: :vawe:



996-15-66

ZiMax
25.10.2014, 14:30
Наш Технический Центр предлагает самые развернутые и актуальные консультации по вопросам технического обслуживания и эксплуатации Вашего авто от компетентных специалистов. К вашим услугам весь диапазон работ по диагностике, плановому и срочному ремонту вашего транспортного средства на оборудовании, отвечающем всем необходимым техническим характеристикам.

Благодаря большому опыту и внимательному отношению к каждому клиенту, оказание всех необходимых услуг будет проведено в кратчайшие сроки. Наши специалисты восстановят Ваш автомобиль, используя только самое современное оборудование, технологии последнего поколения и материалы лучших фирм.

Наша цель обеспечить оптимальное соотношение цены и качества наших услуг для максимального удовлетворения потребностей клиента.
:vawe: :vawe: :vawe:


996-15-66

А где ваш технический центр?


Ребят, ну как отзывы о сервисе на Предпортовой? Про Возраждения 34 или 33 (не помню точно) никто ничего не слышал? Может кто побывал там? Интересует хороший сервис на Юго-Западе или Юге города. Столько много туров. Неужели клубного сервиса у нас нет? Или только Дилижанс с Crazy Avto?

ZiMax
30.10.2014, 14:44
Есть тут кто живой?

ЛЕГА
30.10.2014, 16:00
Первый ннна...
Теперь по теме.
Предпортовая на Московский переехали. Отзывались ребята о них хорошо.:yes: Мне всё не собраться до них доехать... :frown:
Про Возрождения первый раз слышу. Тоже близко, так-что тоже интересно...

ZiMax
30.10.2014, 16:18
А куда на Московский то? Где их теперь искать?

ЛЕГА
30.10.2014, 16:23
Роман переехал. Теперь на Московском 189а.
Вот здесь обсуждалось.
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=68318

ZiMax
31.10.2014, 00:50
Буду знать! Неужели про возрождения никто не слышал?

MichaelFBI
31.10.2014, 16:28
Рома тусуется теперь на Московском 189, как и писали выше, в тесном уголке, он там давно уже правда был, еще когда на Предпортовой не закрылся, туда-сюда мотался. Теперь уже на постоянной основе. Сегодня опять у него был. Будьте терпимы, он практически один, а желающих очень много, сегодня я приехал к нему ненадолго - уже был четвертым в очереди из Туарегов :crazy: Но он меня быстренько продиагностировал и отпустил. Работы у него просто завались, поэтому иногда приходится ждать, когда он закончит с другой машиной и доберется до вашей, как врач. Завтра утром, наверное, поеду к нему опять.
Если есть проблемы с нахождением сервиса, то я навалял простую схемку проезда. В первый раз я его не сразу нашел.

На фото: справа Московский, слева Варшавская, подъехать можно с двух сторон, стрелками указал.
Снизу Ленинский не попал в кадр.

День
11.11.2014, 21:20
я делал движок на лужской 2 бошсервиз

ZiMax
12.11.2014, 04:48
я делал движок на лужской 2 бошсервиз

Да на севере и так хватает нормальных сервисов.

Паша47
12.11.2014, 17:35
мужики где цепи поменять?

Aiwerson
12.11.2014, 17:42
Да на севере и так хватает нормальных сервисов.
поделись, пожалуйста, явками и паролями.
спасибо.

slavkin
12.11.2014, 22:02
Питерцы привет!Помощь треба, запчасть глянуть и оценить сост.:hi:

Серый V10
13.11.2014, 03:00
slavkin, Пиши конкретней - что и где!!!

ZiMax
13.11.2014, 05:14
поделись, пожалуйста, явками и паролями.
спасибо.

Диллижанс, крэзиавто

Скрудж
13.11.2014, 18:34
мужики где цепи поменять?

Где территориально находишься?Есть одно местечко проверенное.

Паша47
13.11.2014, 19:22
Где территориально находишься?Есть одно местечко проверенное.

в области по этому в принципе разницы нет

Скрудж
14.11.2014, 14:04
Паша,в личку отписался.

Aiwerson
15.11.2014, 08:45
Диллижанс, крэзиавто
по дилижансу адрес выдает на ст.м. Елизаровская! Не совсем север. Или они переехали?

ZiMax
15.11.2014, 10:01
по дилижансу адрес выдает на ст.м. Елизаровская! Не совсем север. Или они переехали?

Может ошибся. Не был у них не разу. Ищу сервис на юго-западе. Пока нужды нет, но знать хочется, куда обращаться если что.

sergusha1
23.11.2014, 21:20
добрый вечер, можно тел мастера, предпортовый5 или7, туарег р5, спасибо.

Alex1002
10.02.2015, 09:46
По Возрождения- они по моему всем подряд занимаются (не только VW)так что сами решайте. Я у них лет 8-10 назад красился. ничего плохого не могу сказать, как и хорошего. в общем- нейтрально.

По Дилижансу-нет, нет и еще раз нет!!!!!!
Очень сильно испотрились.
Если что- я у них обслуживал машину еще лет 8-10 лет назад.....
Последние 2 раза переполнили чашу терпения:
Первый раз поменяли пневмобаллон. хотя надо было поменять только уплотнительное кольцо.
Второй (два дня назад) приехал на диагностику ходовой, зная, что надо втулки стабилизатора поменять, насчитали замену сайлентблоков подрамника и сайлентблоков задней подвески на 70 т. руб. Уехал от них к Роману на Московский, при всем желании насмотрели только один начавший отслаиваться сайлент подрамника.
На обращения на их сайте руководство не отвечает.
Еще одним фактором свалить от них подальше стало увиденное общение клиента с администратором, который сбежал с фразой: 10 лет я у вас обслуживался, но больше ни ногой...

Avtoboom
02.06.2015, 16:53
Всем привет! Кто-нибудь знает эту контору? http://zet-avto.ru/

mixone86
03.06.2015, 17:41
Всем привет! Кто-нибудь знает эту контору? http://zet-avto.ru/
Я у них обслуживал Chevrolet Tahoe 5.3L 2006 г.в- меняли трубки магистрали кондиционера (2-х контурная система) и трубки магистрали охлаждающей жидкости, также делал у них коробас и еще и мелочевку подвеске (в том числе меняли задние пневмостойки на обычные)- сделали хорошо, качествено и недорого. Мастера к сожалению не помню. Делал на станции которая на ул. Салова
Тур к ним не гонял

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Тур последний раз ремонтировал на pit-stop который на Кузнецовской! Выбор пал случайно- так как они ближайшие ко мне кто работает круглосуточно. Менял рычаги, тяги,, колодки, сайлентблоки подрамника, соответственно там же делал развал. По цене вполне бюджетно (например развал 4000). Качество вроде неплохое, из "+" то что свой склад с запчастями в том числе на тур, и то что работают круглосуточно, из "-"напрягло то что сначала пообещали что машины будет готова к утру воскресенья, в итоге приехав в 17 часов увидел что они только делают развал!

Mihalyich
14.01.2016, 21:42
а чего тема заглохла, или не ломается больше ни у кого))) нужен толковый человек по ходовой?

SilvestR
14.01.2016, 22:49
Обслуживаюсь тут: http://comfortsystem.spb.ru/contact.php

Делаю ТО. Обслуживают весь бизнес и премиум ВАГ

На сайте почему-то отражено мало...

Еще есть аероавто, но мне не с руки туда

А так же универсальный сервис с шикарной кузовней http://tuning-stars.ru (специализируются на реставрации, кузовном тюнинге, аэрографии, просто ремонте и многое другое)

Nervious
15.01.2016, 11:34
Самое главное - НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ В WAGNER на Лабораторном ..... Это ппц рукожопые люди. Постоянно стараются напарить, доверил поставить брызговики - накосорезили, они отвалились у меня на следующий день...

Есть пара неплохих сервисов - InCar на Пискаревском и ещё один на Энергетиков, 8 вроде .... Пару лет отслуживаюсь нареканий нет даже в спорных ситуациях

Habort
21.03.2016, 11:30
Добрый день, в Приморском районе подскажите конторку, нужен электрик ну о ТО сделать.

Mihalyich
21.03.2016, 22:04
Добрый день, в Приморском районе подскажите конторку, нужен электрик ну о ТО сделать.
Свобода Автоплюс (http://www.avtoservisvspb.ru/), мастера вроде Юрий зовут, раньше работал на вагене.

ЛЕГА
28.10.2016, 11:43
В Питере компания Суппорт7 занимается суппортами.
Кто-то говорил, что есть такая же компания только занимается коллекторами. (чуть ли не с пожизненной гарантией)
Блин. Давно это было. Не могу найти этого разговора. :frown:
Кто, что знает? Обсудим?

Mihalyich
28.10.2016, 11:53
Кто, что знает? Обсудим?
те, у кого это дело посталено на поток, скорее всего и продают восстановленные на авито, посмотрите там.....к сожалению(или к счастью) сам не сталкивался.

spb1967
06.11.2016, 20:00
Коллеги, подскажите сервис по пневме, желательно ближе к юго-западу.
Раньше обслуживался на Дилижансе, но что-то отзывы по ним нехорошие стали, и на Крэйзи Карсе, но блин - далеко от меня.

Mihalyich
06.11.2016, 22:06
Коллеги, подскажите сервис по пневме, желательно ближе к юго-западу.
на юго-западе это к роме можно попробовать на краснопутиловскую 69...но это сервис не по пневме, это мультисервис, просто человек в турах разбирается......дорого и лучше договариваться чтобы он сам смотрел, а то работников у него развелось....

spb1967
08.11.2016, 10:18
В общем обратился в сервис бывший Крэйзи Карс, сейчас они М-СЕРВИС,на Пискаревке, нормальные, грамотные ребята,
Дилижанс задрал цены как у дилера, больше туда обращаться не буду.

Mihalyich
08.11.2016, 22:36
В общем обратился в сервис бывший Крэйзи Карс, сейчас они М-СЕРВИС,на Пискаревке, нормальные, грамотные ребята,
Дилижанс задрал цены как у дилера, больше туда обращаться не буду.
а кто конкретно машину смотрел и чего делали?

ls101
17.11.2016, 21:36
Где хорошего электрика найти? Надо прозвонить проводку, подогревы сидений на половину сидушки работают и еле еле. и компрессор кондиционера затестить, не работает кондей.

spb1967
17.11.2016, 23:01
а кто конкретно машину смотрел и чего делали?

в морозы пневма замерзал и пред сгорел, отогрели, в рессивер спирта плеснули. и все заработало. На деньги не разводили.

ls101
19.11.2016, 12:45
В спб есть у кого толковый электрик который может прозвонить провода, реле и тд...??

Mihalyich
19.11.2016, 13:09
В спб есть у кого толковый электрик который может прозвонить провода, реле и тд...??
в каком районе надо?....есть на севере, если интересно, в личку.

ls101
19.11.2016, 15:41
в каком районе надо?....есть на севере, если интересно, в личку.

На юге...

Добавлено через 5 минут 33 секунды
а чего тема заглохла, или не ломается больше ни у кого))) нужен толковый человек по ходовой?

По ходовой также нужен мастер!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Всем привет! Кто-нибудь знает эту контору? http://zet-avto.ru/

Ни ногой туда! Мастера нулячие! Разводят конкретно на бабки! Меняют то что не нужно!!! Хоть это типа сеть, ценники в каждом разные. Называют от балды, прокатит-не прокатит...

Seva2004
13.12.2016, 16:58
В Питере компания Суппорт7 занимается суппортами.
Кто-то говорил, что есть такая же компания только занимается коллекторами. (чуть ли не с пожизненной гарантией)
Блин. Давно это было. Не могу найти этого разговора. :frown:
Кто, что знает? Обсудим?
Делает Рома, есть контакты - если надо - в личку - скину контакты. Сам у них менял лет так 4 назад..... Нева-Автоком по кулансу отказалась менять, т.к. машина за гарантийным уже была (на 75 тыках).... Гамножопы.... была эпопея даже с перепиской....

Mihalyich
13.12.2016, 17:49
Делает Рома
он точно их делает, или только устанавливает?....а то в питере таких ром пруд пруди........про ценник его тут уже упоминали, и что полетел один такой колеектор 1-2 года назад установленный....по гарантии не поменяли, пришлось за новый платить.

ЛЕГА
14.12.2016, 09:26
про ценник его тут уже упоминали, и что полетел один такой колеектор 1-2 года назад установленный....по гарантии не поменяли, пришлось за новый платить.
Я по этому и тормознулся.
Так как у кого-то были выходы на более надёжного работника. (в этой области ремонта)

Mihalyich
14.12.2016, 20:50
Я по этому и тормознулся.
Так как у кого-то были выходы на более надёжного работника. (в этой области ремонта)

да какие там выходы....они что, шифруются?))).....смотрите кто сам продает и сам колхозит.....подшипники желательно чтобы не качения были, а скольжения, так оно надежнее будет(а то может произойти как в том случае).....там все очень просто и примитивно, такой ценник лупят только от безграмотности сервисов и населения.

ЛЕГА
15.12.2016, 08:47
да какие там выходы....они что, шифруются?))).....

Для вас подчеркну ключевые слова.
В Питере компания Суппорт7 занимается суппортами.
Кто-то говорил, что есть такая же компания только занимается коллекторами. (чуть ли не с пожизненной гарантией)
Блин. Давно это было. Не могу найти этого разговора. :frown:
Кто, что знает? Обсудим?
А с тем с кем говорил общался в личке.
А потом при созвоне мне про колектора было сказано. (в скользь от дела)

Mihalyich
15.12.2016, 20:51
Для вас подчеркну ключевые слова.
для вас подчеркну основной ход своей мысли: сейчас, кто более или менее чем-то успешно занимается, легко ищется интернетом....он не старается шифроваться, в отличие от сервисов, которые пользуются его услугами без упоминания про него, а наоборот, старается быть на виду(это касается не только коллекторов)....можно искать того, кто когда-то что-то вскользь сказал, а можно воспользоваться современными способами получения информации.....дело ваше.

solexk
16.12.2016, 08:19
Подскажите, какой нормальный сервис есть на юге? Есть недалеко от меня Touareg Shop на Салова д.53, кто нибудь там ремонтировался?

Seva2004
16.12.2016, 08:23
Подскажите, какой нормальный сервис есть на юге? Есть недалеко от меня Touareg Shop на Салова д.53, кто нибудь там ремонтировался?

ЧТо интересует именно по ремонту?

solexk
16.12.2016, 09:13
ЧТо интересует именно по ремонту?
На данный момент все банально, замена масла и фильтров. Ну и диагностику можно сделать.

Seva2004
09.02.2017, 08:16
На данный момент все банально, замена масла и фильтров. Ну и диагностику можно сделать.

Думаю, если сам купишь все расходники заранее - то и у киллера будет не так дорого, они за работу не так много берут. А вот по диагностике - тут на твое усмотрение - можешь сам приобрести Васю, или если не хочется заниматься изучением матчасти - к специалистам по VAG группе, думаю поиском найдешь где тебе удобнее, но лучше проводиться по всем и проехаться, чтобы убедиться на профпригодность.:hi:

tref5678
12.02.2017, 11:04
День добрый подскажите по диагностике пневмоподвески, желательно юг города

Maniac
09.05.2017, 22:10
Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного диагноста двигателя 3,2 бензин. Кще бы прокладочку крышки клапанной коллектора впускного поменять. А то маслеце подтикает. И ошибка EPC вылезла.

Avtoboom
26.05.2017, 01:40
Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного диагноста двигателя 3,2 бензин. Кще бы прокладочку крышки клапанной коллектора впускного поменять. А то маслеце подтикает. И ошибка EPC вылезла.

Попробуй в Дилижанс стукнуться. Я там прошел ТО 90 тыс. Вроде адекваты.:hi:

Mihalyich
26.05.2017, 23:06
Попробуй в Дилижанс стукнуться. Я там прошел ТО 90 тыс. Вроде адекваты.:hi:

По цене неадекваты:yes:

Анатолий6681
30.05.2017, 10:27
Всем привет, может кто сможет помочь с кодом на магнитолу? Заблокировалась зараза!

spb1967
08.07.2017, 16:34
Коллеги, подскажите где хорошо делают сход-развал, тур на пневме с дифом (ТТ)

Сергей doc
13.08.2017, 22:08
Только не надо ехать на Качалова вроде К14 сервис. Там не профессионалы... А где заправляют по уму кондиционер кто подскажет?

Navigator822
18.10.2017, 08:45
TuningStars - шайка рукожопых шарлатанов:russian_ru: . Приехал поставить расширители арок, так там такие щели, мама не горюй. То ли с пьяных глаз лепили, то ли уровень мастерства запредельный. Уверяли, что это клей такой - типа подсохнет, всё окончательно притянет

anb-72
05.02.2018, 19:13
Подскажите в Питере проверенный шиномонтаж по балансировке колёс:hi:

vavantuz
05.02.2018, 20:54
Подскажите в Питере проверенный шиномонтаж по балансировке колёс:hi:

Перекрёсток маршала Блюхера с Пискарёвским, между Каруселью и заправкой Лукойл,в здании автомойки подъезд со стороны заправки. Несколько раз сам делал, претензий не было,брательнику советовал,тоже доволен. Мастера зовут Виктор если что.

Маккс
06.02.2018, 21:43
Мужчины, где в Питере можно карты навигации обновить?

IvchenkovAV
22.02.2018, 22:30
Добрый вечер всем и с праздником.
Двигатель застучал, нужна качественная и грамотная Диагностика.
Подскажите где в Питере можно это сделать?

Добавлено через 6 минут 24 секунды
От себя добавлю, если кому нужно что то по подвеске сделать или мотор перебрать, то на Уманском 78 ребята открылись. Делают качественно и дёшево. Сам у них Постоянно обслуживаюсь.
Последний раз ЕГР с заслонками выкинул. Очень доволен остался качеством работы и ценами.
Называется СТО «сомнительный сервис».

Сергей doc
07.04.2018, 12:59
Проблема с кондеем была. Поехал в Питере в зет авто на лабораторный. Посмотрели сзади -утечка в типичном месте. Потом посмотрели спереди сказали тоже утечка. Доверился я этим мастерам. В итоге замена трубок(резиновые высокого давления) сзади и участка спереди с заправкой и промывкой они мне озвучили цену в 35 рубликов. Ну времени у меня не было и плюс менеджер на уши присел. В итоге я согласился. Хотели еще заменить осушитель кондиционера но пока я отказался. Теперь думаю что все же дороговато. Какие мнения по этому поводу? Не советую по цене zetavto на лабораторном(он же раньше VAGNER) по крайней мере.

Mihalyich
07.04.2018, 20:32
Какие мнения по этому поводу?
дороговато

Сергей doc
11.04.2018, 21:32
Неплохой сервис crazy avto на Пискаревском. И цены нормальные и делают хорошо. Так что кто на Севере вполне подойдет. Развал схождения делал в шины эксклюзив на Руставели(Сергей). Тоже понравилось и полет пока нормальный.

spb1967
11.04.2018, 22:18
Подскажите коллеги, куда с кондеем обратиться лучше?

jaguar
12.04.2018, 00:33
Подскажите коллеги, куда с кондеем обратиться лучше?
Я свой туарег обслуживал в crazycars на пискаресвском, они у нас в партнерах
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=38694&page=29 .:hi:

IvchenkovAV
12.04.2018, 21:28
Если не дорого, с индивидуальным подходом и гарантией, то н Роман. Скажи от Андрея на туареге, он сделает как себе.
Я много сервисов в Питере объехал, дешевле и качественее пока нигде не делали.
Сделал у них уже много чего: ничиная с подвески и заканчивая ремонтом турбины.

spb1967
13.04.2018, 10:59
jaguar, спасибо, я им написал, пока ответа нет, сам у них иногда ремонтируюсь. не уверен, что они кондиционеры заправляют.


IvchenkovAV, - спасибо, у них еще не был, воспользуюсь.

Сергей doc
13.04.2018, 12:36
Точно с ремонтом кондея не едь в zetavto!

spb1967
13.04.2018, 12:55
Точно с ремонтом кондея не едь в zetavto!

читал, не поеду

AntonVP
17.04.2018, 16:47
Подскажите официала нормального в СПБ.
желательно на юге. Для ТО гарантийного автомобиля.
Съездил в Автоштадт колеса по сезону поменять и понял, что возвращаться к ним желания не возникнет.

Сергей doc
13.05.2018, 22:27
Кто подскажет качественный сервис по АКПП в Питере?

spb1967
16.05.2018, 22:55
Я свой туарег обслуживал в crazycars на пискаресвском, они у нас в партнерах
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=38694&page=29 .:hi:

Попробуй в Крэйзи Карс
на днях кондей у них починил, давно к ним езжу, по мере возникновения проблем.
И отзывы по ним хорошие.

rolker
17.05.2018, 18:36
народ, а что случилось с М-сервис, которые раньше были вместе с крэйзи карз, а потом с ними вроде как разъехались?

в апреле-мае до Леонида дозвониться не могу, поехал ногами - с Непокорённых они съехали, а куда - никто не знает (

Griffon
21.05.2018, 10:36
народ, а что случилось с М-сервис, которые раньше были вместе с крэйзи карз, а потом с ними вроде как разъехались?

в апреле-мае до Леонида дозвониться не могу, поехал ногами - с Непокорённых они съехали, а куда - никто не знает (

Закрылся...

ЛЕГА
10.07.2018, 17:29
Сергей Васильевич,
Я по привычке к Роману на Краснопутиловскую езжу.
Они там типо Вагами занимаются много что в наличие есть.
По стоимости, конечно же не скажу. (не знаю)

IvchenkovAV
10.07.2018, 20:29
Я езжу Ооо «сомнительный сервис» . Делают все по двигателю и подвеске. Катализатор у них же вырезал. Все ок. Позавчера турбину менял - 4000 руб.

jaws
11.07.2018, 17:05
О Ваг Перфоманс в Москве, думаю все знают! Так вот на волковской есть парень, который работает у них, очень квалифицированный человек, при этом отзывчивый и открытый! С Игорем начинали в Москве вместе, заканчивал один вуз и служили тоже.Например,отремонтировал мне впускной коллектор на моем v8 tdi совсем незадорого и оперативно. Контакты дам в личку с его разрешения.

spb1967
11.07.2018, 17:52
jaws, если можно мне ) дайте :hi:

IlyaKor
16.07.2018, 22:31
Подскажите официала нормального в СПБ.
желательно на юге. Для ТО гарантийного автомобиля.
Съездил в Автоштадт колеса по сезону поменять и понял, что возвращаться к ним желания не возникнет.

Volkswagen Express Московский ( Московское шоссе 13А) это подразделение Sigma. Я уже несколько лет к ним катаюсь, проблем пока небыло.

GriZZli
09.08.2018, 12:40
https://www.f-autoservice.ru/ - красил там машину . Менял стекло , колодки . диски , ТО и т.д. Все ок . Цены низкие, на мой взгляд.

По покраске кому интересно - https://youtu.be/eZ2Q1aFiTX8
или тут
https://www.drive2.ru/o/b/507408399495856793/

AntonVP
30.08.2018, 13:02
Volkswagen Express Московский ( Московское шоссе 13А) это подразделение Sigma. Я уже несколько лет к ним катаюсь, проблем пока небыло.

Благодарю!

Сергей doc
12.09.2018, 10:53
Мужики, кто где в Питере тонировался?

Dominus litis
13.09.2018, 10:55
Мужики, кто где в Питере тонировался?

Все свои машины тонировал в ноунейм-боксе около ближайшей мойки. Разницы с тонировкой от модных детейлинг сервисов на машинах друзей не заметил. Смотрите только, чтобы пленки не дешманские были.

Сергей doc
15.09.2018, 22:34
Все свои машины тонировал в ноунейм-боксе около ближайшей мойки. Разницы с тонировкой от модных детейлинг сервисов на машинах друзей не заметил. Смотрите только, чтобы пленки не дешманские были.

Некоторые сервисы хотят дверные карты снимать для тонировки...

sidexvbg
22.09.2018, 16:40
Мне пишут в личку и задают вопрос про СПБ ? Отвечаю для всех комрадов в СПБ - ДА! у меня есть человек кто может вам помочь с этим вопросом но он живет в Выборге! :drinks:

А с чем помогут в Выборге?) Мне интересно так как сам из Выборга)

dichaudi
23.09.2018, 17:42
Некоторые сервисы хотят дверные карты снимать для тонировки...
А что в этом плохого? При снятых картах, пленку можно ниже опустить и она не будет задираться об уплотнитель

Сергей doc
23.09.2018, 23:19
Плохо то, что наверняка криво обратно поставят или сломают что-нибудь..

dart
26.11.2018, 09:42
О Ваг Перфоманс в Москве, думаю все знают! Так вот на волковской есть парень, который работает у них, очень квалифицированный человек, при этом отзывчивый и открытый! С Игорем начинали в Москве вместе, заканчивал один вуз и служили тоже.Например,отремонтировал мне впускной коллектор на моем v8 tdi совсем незадорого и оперативно. Контакты дам в личку с его разрешения.

В личку плиз;)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Сергей Васильевич,
Я по привычке к Роману на Краснопутиловскую езжу.
Они там типо Вагами занимаются много что в наличие есть.
По стоимости, конечно же не скажу. (не знаю)

Можно попросить Вас информацию по роману в личку? Спасибо

dichaudi
27.11.2018, 12:13
Плохо то, что наверняка криво обратно поставят или сломают что-нибудь..
Снимите сами, наверняка не сломаете и хорошо поставите обратно.
С такими сомнениями, странно что вам не приходят мысли о криво и с пузырями наклеенной пленке.
Понятно, что рукожопых людей работающих в сервисах (да и в любой другой области) достаточно, но если так рассуждать, то все надо делать самостоятельно и даже зубы самому себе сверлить.

Сергей Казаков
28.11.2018, 20:59
Подскажите официала нормального в СПБ.
желательно на юге. Для ТО гарантийного автомобиля.
Съездил в Автоштадт колеса по сезону поменять и понял, что возвращаться к ним желания не возникнет.

Менял резину в VW Пулково на Стартовой 5 и у них же летнюю резину оставил на хранение. Вроде, все ОК, только диски каким-то клеем, или герметиком заляпали местами.

Crazymotors
29.11.2018, 20:49
Кто в Спб может помочь сделать тест исполнителей заслонок воздуховодов?
Шнурок и программа имеется. Мозгов не имеется:russian_ru:
Постоянно под приборной панелью что-то пытается включиться и передвигаться и нет совсем обдува стекла, но вентилятор молотит как надо.
Ай ниид хэлп!

приезжайте к нам. найдите в партнерах crazymotors,сделаем.

Иван+
11.12.2018, 21:24
Подскажите адресок вСПб нужно сделать ТО 60000, а то у официалов ценник не гуманный.

IvchenkovAV
12.12.2018, 13:33
Подскажите адресок вСПб нужно сделать ТО 60000, а то у официалов ценник не гуманный.

Уже несколько раз рекомендовал- ооо «сомнительный сервис»
Мастер Роман( у него свой тур есть)
У меня нареканий к качеству и стоимости нет.

sania971
05.07.2019, 21:20
Коллеги, подскажите где в Питере нормально можно сделать диагностику кардана, а то вибрация появилась при 60 км/ч.

IvchenkovAV
07.07.2019, 14:01
Едь в РивКар. Я уже 2 кардана там махнул. Диагностику сделают и скажут, что стучит. Быстрои дешево. Если они не найдут причину, то тогда в специализированный центр по карданам: дорого, долго.

Crazymotors
25.07.2019, 12:20
Коллеги, подскажите где в Питере нормально можно сделать диагностику кардана, а то вибрация появилась при 60 км/ч.

Добрый день. вам же вроде сделали мы уже?

sania971
21.08.2019, 17:48
Не, не мне точно. Я сделал в Мурманске

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Блин, накрылась секретка. Подскажите где можно выкрутить.

Илья_V6
27.09.2019, 10:04
Crazymotors,

Есть вопрос по электрике. Скорее всего коса прогнила, Тур мой первый и единственный, 10 лет.
Возьметесь для клубного коллеги качественно и аккуратно исследовать проводку и отремонтировать качественно?

С меня отзыв честный тут прямо, перед одноклубниками.
И благодарность, конечно.

Илья

IvchenkovAV
28.09.2019, 15:05
Crazymotors,

Есть вопрос по электрике. Скорее всего коса прогнила, Тур мой первый и единственный, 10 лет.
Возьметесь для клубного коллеги качественно и аккуратно исследовать проводку и отремонтировать качественно?

С меня отзыв честный тут прямо, перед одноклубниками.
И благодарность, конечно.

Илья

Уже несколько раз рекомендовал- Ооо «сомнительный сервис».
Мастер Роман( у него свой тур есть)
У меня нареканий к качеству и стоимости нет.

Ig0r
03.10.2019, 17:20
Камрады, посоветуйте сервис в котором можно сделать ТО пневмы (заправить азот, заменить силикагель в компрессоре, добавить антифриз в ресивер).

Romato
03.10.2019, 18:41
АртАвто - 2й верхний переулок д4

IvchenkovAV
03.10.2019, 19:14
Камрады, посоветуйте сервис в котором можно сделать ТО пневмы (заправить азот, заменить силикагель в компрессоре, добавить антифриз в ресивер).

Airbarter

Капитоныч
29.10.2019, 18:55
Товарищи, братья, Питерцы подскажите неграмотному где в Питере можно К-качественно и грамотно перебрать передний редуктор ,шум давит уже на ухи.

Choigan
26.11.2019, 14:47
Всем привет!
Камрады, владельцы Туарегов со стажем, нужен совет!
Неделю как являюсь обладателем легендарного, всеми любимого и ненавистного Туарега - GP 3.0 TDI. Хочу проверить и подготовить аппарат к эксплуатации! Не говорите, что надо было сначала проверять, потом становиться обладателем, скажем так сложились обстоятельства!
Кроме выскочившей за 1-ю неделю ошибки по Аэйрбегу :rolleyes: вроде проблем нет. Но напрягают некоторые моменты:

1. Стоит нештатная сигналка (Пандора), следовательно есть риск когда-нибудь проворонить замену таблетки в брелоке или словить глюк и поймать севший АКБ. АКБ относительно свежий. Но у меня как я выяснил не работает механический замок (личинка), которой не пользовались лет 5-ть, где в СПб можно сделать ему ревизию ?

2. Как подготовить пневму к зиме (селикогель превентивно меняется на GP ?), антифриз в ресивер или какие процедуры приемлемы на GP ? на NF азотом заправляют - что можно у нас (GP) предпринять? Может штуцера выкрутить смазать и обратно?...

3. Проверить общее состояние мотора - чтоб профи моторист послушал, понюхал, пощупал? Где, кстати, посоветуете в СПб? Про Дилижанс говорили дизеля хорошо знают...
4. Проверить сход-развал сейчас, а не когда увижу что сожрало резину.
5. Защитить кузов от воздействия атм.осадков и реагентов и т.п. - очень быстро пачкается...


Перешел сюда с гольфклуба, поэтому знаю, сюрпризы могут быть на каждом шагу, но на чтобы вы советовали еще обратить внимание на первых этапах эксплуатации данного аппарата? и тем более перед зимой? И может сразу посоветуете где, что в СПб лучше сделать! Например, Ривкар по двигателю и ходовой, Airbarter по пневме, есть сильные специалисты по электрике и кузовне?

P.S. пробег 160, двигатель работает ровно, ошибок активных нет, расход 9,5

IvchenkovAV
26.11.2019, 15:56
Привет. Тоже перешел гольфа.
Проблемы почти те де. Только дороже раза в 2.
Был на гольфе и туареге в Дилижансе несколько лет, но очень дорого у них стало и качество упало. 3 года обслуживаюсь у Романа. Он дизельные движки туарегов капиталит, стенд по развалу есть. ( подозреваю, что дело не в развале, а в сайленте). Дешево. Ответственно. Лишнего ни разу не брал, зато часто в подарок что дополнительно делал.
Все кто были по моей рекомендации - довольны.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
По пневме - не парься.
Если будет что то, тогда и будешь решать.
Я за все время только клапана удалил и все. Работает как часы.

jaguar
27.11.2019, 00:47
Airbarter
Когда был GL пару раз менял их балоны и один раз стойку, по качеству очень много нареканий. :yes:

IvchenkovAV
27.11.2019, 06:33
Когда был GL пару раз менял их балоны и один раз стойку, по качеству очень много нареканий. :yes:

Все может быть. Был один раз, когда казалось, что пневма проседала. Делали тест длиною в 2 часа. Все оказалось мнимым. Денег не взяли.
В питере единственная контора, которая восстановлением балонов занимается.

Choigan
27.11.2019, 07:17
Когда был GL пару раз менял их балоны и один раз стойку, по качеству очень много нареканий. :yes:
Jaguar, напиши здесь или в личку по каким моментам претензии к сервису!?

Romato
27.11.2019, 08:20
Когда был GL пару раз менял их балоны и один раз стойку, по качеству очень много нареканий. :yes:

Один раз обратился по поводу профилактики пневмы и 3-го ТО, сначала сазали что нет человека с азотом, потом вроде как появился. А записать могут только во вторник и все. Странный сервис.
В итоге поехал к партнерам на ТО.

IvchenkovAV
27.11.2019, 10:05
А кто в питере еще балоны ремонтирует. Это мне надо на будущее.

Choigan
29.11.2019, 13:55
приезжайте к нам. найдите в партнерах crazymotors,сделаем.

Не нашел вас в партнерах!?

Gintonic
02.12.2019, 18:42
Камрады, про VAGTECHBOX на Якорной кто что сказать может?

Choigan
03.12.2019, 16:13
Камрады, про VAGTECHBOX на Якорной кто что сказать может?

Менял у них масло в АКПП в гольфе, все Ок, правда давно (лет 5 тому назад) - ребята показались мне адекватные. Но вроде на гольфклубе проскакивала информация, что ценник у них неприлично вырос - сам больше не ездил, подтвердить информацию не могу!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Так что, по пневме в СПб только Airbarter, по которым отзывы не однозначные?...

Romato
03.12.2019, 21:50
Так что, по пневме в СПб только Airbarter, по которым отзывы не однозначные?...

http://центр-пневмоподвески.рф

ЛЕГА
04.12.2019, 09:49
Так что, по пневме в СПб только Airbarter, по которым отзывы не однозначные?...
Яб к Роману поехал. Тут вроде уже писали.
У него за день столько Туарегов проходит, что не один официальный дилер в сравнение не встанет.

jaguar
06.12.2019, 12:56
Не нашел вас в партнерах!?

https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=109483

Gintonic
07.12.2019, 20:15
В евро авто случайно никто не обслуживается? Какие впечатления? Я лет 7 у них не был. А сегодня к ним заехал сделать развал, так накрутили 2,5 нч вместо стандартного тарифа за 10мин работы. Сказали у вас машина дорогая. :crazy:

jaws
09.12.2019, 01:11
Развал 1000 обе оси joker auto! Делал несколько раз все нормально.

Lavrentev Cergei
12.12.2019, 23:54
Добрый) Был у дилера в аксель сити, про диагностировали мне замену цепей, и ценник выставили не гуманный, что подумывал машину выставить на продажу. По вашим советам решил съездить к Роману на ооо «сомнительный сервис» он сразу сказал что стравливает гидронатяжитель и посчитали на порядок ниже по цене, что решил чинить. Сделал все оперативно, я доволен, советую) Сейчас гоняю при запуске никаких шумов.

Crazymotors
17.12.2019, 10:48
Камрады, посоветуйте сервис в котором можно сделать ТО пневмы (заправить азот, заменить силикагель в компрессоре, добавить антифриз в ресивер).

Добрый день. Силикагель можем заменить, добавить антифриз в ресивер тоже. Но, азот не заправляем. Если интересно, заезжайте. Мы есть в партнерах клуба

Добавлено через 36 секунд
Товарищи, братья, Питерцы подскажите неграмотному где в Питере можно К-качественно и грамотно перебрать передний редуктор ,шум давит уже на ухи.

Добрый день. Перебираем сами. Набирайте

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А кто в питере еще балоны ремонтирует. Это мне надо на будущее.

Мы делаем балоны. Точнее устраняем именно утечки в соединениях.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Crazymotors,

Есть вопрос по электрике. Скорее всего коса прогнила, Тур мой первый и единственный, 10 лет.
Возьметесь для клубного коллеги качественно и аккуратно исследовать проводку и отремонтировать качественно?

С меня отзыв честный тут прямо, перед одноклубниками.
И благодарность, конечно.

Илья

Да, конешно. Приезжайте, сделаеи

Капитоныч
29.12.2019, 00:45
Добрый день. Перебираем сами. Набирайте



По времени сколько и по цене.

IvchenkovAV
29.12.2019, 14:14
Добрый) Был у дилера в аксель сити, про диагностировали мне замену цепей, и ценник выставили не гуманный, что подумывал машину выставить на продажу. По вашим советам решил съездить к Роману на уманский 78, он сразу сказал что стравливает гидронатяжитель и посчитали на порядок ниже по цене, что решил чинить. Сделал все оперативно, я доволен, советую) Сейчас гоняю при запуске никаких шумов.

Ну так я и говорил - дешево и качественно.
А я цепи и них менял 1,5 года назад.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
В евро авто случайно никто не обслуживается? Какие впечатления? Я лет 7 у них не был. А сегодня к ним заехал сделать развал, так накрутили 2,5 нч вместо стандартного тарифа за 10мин работы. Сказали у вас машина дорогая. :crazy:

Туда только на тазиках.
По личному опыту сужу.
На любой вопрос, ответ стандартный: Ну это де Туарег!
В последний раз чуть движок не запороли. Спасибо Роману - спас положение.

Игорь1970
08.01.2020, 15:56
Crazymotors, добрый день компресор подвески надо починить толи сгорел толи заклинил сгорает сразу пред на 40 ам ремонтируете ?как связаться куда подьехать

Crazymotors
10.01.2020, 17:03
Crazymotors, добрый день компресор подвески надо починить толи сгорел толи заклинил сгорает сразу пред на 40 ам ремонтируете ?как связаться куда подьехать

Добрый день. В партнерах клуба мы есть. Пискаревский 171в. 89214186601

IvchenkovAV
21.01.2020, 23:56
Сегодня закончил ремонт подвески.
Роман как всегда порадовал качеством и ценой. Машина как приклеенная к асфальту идет.
Кстати по развалу/схождению - лучше чем Роман пока нигде не видел, чтобы делали.
Везде все делают в допусках, даже официалы, Роман «Вылизывает» всегда в ноль.
.

Alexeus
22.01.2020, 10:23
Это который Роман? Их на сколько я понял как минимум 2.

Alexeus
26.01.2020, 17:33
а тормоза на ...можно прокачать правильно со сканером. А то суппорт перебирал, прокачивали дедовским методом и педалька теперь уже не такая как была изначально.

Crazymotors
02.02.2020, 09:45
а тормоза на Уманском можно прокачать правильно со сканером. А то суппорт перебирал, прокачивали дедовским методом и педалька теперь уже не такая как была изначально.

Вы решили свою проблему? Мы же вроде с вами общались?

Alexeus
02.02.2020, 20:30
Да, со мной. Прокачал, как полагается через оба штуцера от дальнего суппорта к ближнему. Воздуха теперь нет в системе (немного ушло при повторной прокачке именно с того суппорта, что перебирался), педаль теперь какая и должна быть, но другая проблема остается. Есть увод машины в сторону при торможении, особенно заметно по трассе, когда под колесами смесь воды и снега. По ощущениям задняя ось уходит вправо, а передняя ось влево. Возникает такой перекос на какой-то момент непродолжительный, после чего машина выравнивается. Проявляется на первом торможении, а затем все ровно на последующих. Через какое-то время если долго ехать не трогая педаль тормоза снова повторяется увод при первом торможении. Вот думаю на стенд заехать усилия тормозные посмотреть. У вас есть стенд?

IvchenkovAV
03.02.2020, 09:03
Стенд есть в диллижансе.

Crazymotors
03.02.2020, 09:10
Да, со мной. Прокачал, как полагается через оба штуцера от дальнего суппорта к ближнему. Воздуха теперь нет в системе (немного ушло при повторной прокачке именно с того суппорта, что перебирался), педаль теперь какая и должна быть, но другая проблема остается. Есть увод машины в сторону при торможении, особенно заметно по трассе, когда под колесами смесь воды и снега. По ощущениям задняя ось уходит вправо, а передняя ось влево. Возникает такой перекос на какой-то момент непродолжительный, после чего машина выравнивается. Проявляется на первом торможении, а затем все ровно на последующих. Через какое-то время если долго ехать не трогая педаль тормоза снова повторяется увод при первом торможении. Вот думаю на стенд заехать усилия тормозные посмотреть. У вас есть стенд?

Нет, с стенда нету

Alexeus
03.02.2020, 09:40
Стенд есть в диллижансе.

Спасибо. Записался туда на сегодня. По результатам напишу.

Alexeus
03.02.2020, 20:55
Результаты поездки в Дилижанс.
Стенд показал что все отлично и все колеса тормозят в пределах допустимых отклонений. Видимо на тех малых скоростях, при которых происходит замер это действительно так. Увод становится заметен от 50 и выше. Решили разбираться дальше и выяснилось что клинит правый передний суппорт. Именно тот, что перебирался (похоже кривыми руками) примерно полгода назад. Надо снова перебирать. Сделаю это в ближайшее время. Отдельное спасибо мастеру Аркадию, да и вообще Дилижанс оставил приятное впечатление.

Neptun
03.02.2020, 21:44
Всем привет! Под Великим Новгородом застрял наш камрад. Ростислав. Требуется помощь в диагностике. Прямо сейчас. Отзовитесь. Его номер +7 999 979-01-72 Спасибо!

IvchenkovAV
06.02.2020, 07:58
Результаты поездки в Дилижанс.
Стенд показал что все отлично и все колеса тормозят в пределах допустимых отклонений. Видимо на тех малых скоростях, при которых происходит замер это действительно так. Увод становится заметен от 50 и выше. Решили разбираться дальше и выяснилось что клинит правый передний суппорт. Именно тот, что перебирался (похоже кривыми руками) примерно полгода назад. Надо снова перебирать. Сделаю это в ближайшее время. Отдельное спасибо мастеру Аркадию, да и вообще Дилижанс оставил приятное впечатление.

Три года назад тоже мучался с суппортами. Перебирал. Все прошло, когда купил новый.
Только не оригинал, аналог. С тех пор все ОК.
Вообще в питере суппортами занимается контора Суппорт 7.

Crazymotors
07.02.2020, 11:56
Три года назад тоже мучался с суппортами. Перебирал. Все прошло, когда купил новый.
Только не оригинал, аналог. С тех пор все ОК.
Вообще в питере суппортами занимается контора Суппорт 7.

Это скорее всего одна из лучших контор в СПБ, по ремонту суппортов. Но, на NF уже таких проблем нету с суппортами, как это было на прошлом поколении туров. Это больше исключение стало. А раньше наоборот было.

Romankus
04.03.2020, 00:08
Народ, всем привет. По вагу я новенький. Подскажите че за гул может стоять при 100-130, на дилере говорят скорее всего резина, но что то не особо похоже.

Gintonic
04.03.2020, 08:01
Народ, всем привет. По вагу я новенький. Подскажите че за гул может стоять при 100-130, на дилере говорят скорее всего резина, но что то не особо похоже.

У меня тоже самое. Посмотрю что будет на летней резине.

Сергей doc
04.03.2020, 19:45
Подскажите малярно-кузовной ремонт в Питере чтобы качественно все сделали?

IvchenkovAV
05.03.2020, 09:28
Народ, всем привет. По вагу я новенький. Подскажите че за гул может стоять при 100-130, на дилере говорят скорее всего резина, но что то не особо похоже.

Зеркала пробовал сложить на этой скорости?
Ступечные подшипники и раздатку проверял?
Багажник есть?

Crazymotors
05.03.2020, 09:49
Народ, всем привет. По вагу я новенький. Подскажите че за гул может стоять при 100-130, на дилере говорят скорее всего резина, но что то не особо похоже.

Заедьте на осмотр и будет точное понимание. У вас если судить по профилю, то туарег 3.6. У них часто гудят передние редуктора

Добавлено через 50 секунд
Подскажите малярно-кузовной ремонт в Питере чтобы качественно все сделали?

Мне кажется малярка лучшая это дилер, просить скидку и будет отличный результат.

Cerginio
05.03.2020, 16:13
Crazymotors, В какие суммы обычно выходит ремонт редукторов?

Romankus
05.03.2020, 19:21
Вчера заехал в Ооо «сомнительный сервис» по совету одноклубников, посмотрели масло в редукторах стружки нет, покрутили шума тоже нет, говорят резина. Буду посмотреть что на лете будет.
Приговорили сайленты передних рычагов, будем менять. Ну и жидкости все и свечки решил обновить.

Добавлено через 13 минут 8 секунд
Зеркала пробовал сложить на этой скорости?
Ступечные подшипники и раздатку проверял?
Багажник есть?
С зеркалами не пробовал, рейлинги есть, раздатку посмотрели вроде гуд с подшипниками тоже гуд. Но гул снизу идет, буду на лете смотреть.

Crazymotors
05.03.2020, 19:37
Crazymotors, В какие суммы обычно выходит ремонт редукторов?

Примерно 20-30тыс. Но, не делайте выводы до диагностики

Romankus
12.03.2020, 22:16
Итак, на днях, ооо «сомнительный сервис» замена всех возможных жидкостей, сайлентблоков передних рычагов, свеч, фильтров, реально человек знает толк в турах и ценник гуманный, поэтому советую.

Денис3333
23.03.2020, 22:43
Господа, напишите, пожалуйста, как найти Романа с Краснопутиловской/Московского (или где он сейчас) в личку или сюда. Я в Романах, честно говоря запутался :smile:

Romankus
24.03.2020, 00:11
Господа, напишите, пожалуйста, как найти Романа с Краснопутиловской/Московского (или где он сейчас) в личку или сюда. Я в Романах, честно говоря запутался :smile:

про этого не слышал))):hi:

Alex8122019
10.04.2020, 23:26
Всех приветствую.
На этой неделе был в сервисе ооо «сомнительный сервис»
Всем рекомендую!
:good:

Romato
11.04.2020, 16:11
Alex8122019, а что такое? Что делали? Почему такой восторг ?

Alex8122019
11.04.2020, 20:31
Alex8122019, а что такое? Что делали? Почему такой восторг ?
Грамотный мастер, отличные цены, наличие запасных частей. (Роман подскажет какие лучше, что нужно ставить в оригинале И какие можно поставить из аналогов (если кто не в курсе VW сам не делает запчасти).

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Хозяин сказал, что если по его наколке приедут на Ремонт 10 туарегов, то его Туарег обслужат со скидкой в 10%. :biggrin:
Че за х..я.???!!!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Хозяин сказал, что если по его наколке приедут на Ремонт 10 туарегов, то его Туарег обслужат со скидкой в 10%. :biggrin:
Вас там уже не ждут!

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Alex8122019, а что такое? Что делали? Почему такой восторг ?
Просто была сделана рекомендация для тех кто спрашивает к кому можно приехать в СПб чтобы не развели на деньги.
Для этого и был создан этот раздел!!!
Никого насильно не заставляю!!!

ЛЕГА
11.04.2020, 21:00
Вот теперь точно.
Как-то навязчиво.
P.S если что то я у другого Романа чинюсь.:rolleyes:

Alex8122019
11.04.2020, 22:51
Может кому-то станет спокойнее, если я добавлю что Роман сам владеет автомобилем Touareg NF.

jaguar
12.04.2020, 00:01
Всех приветствую.
На этой неделе был в сервисе у Романа (Уманский переулок, 78. "Рив-кар")
Всем рекомендую!
:good:

Какие то странный рекомендации про этот сервис, в основном пользователи со статусом Гость :biggrin:

Добавлено через 37 минут 33 секунды
Вот например: Romankus (гость с 3 сообщениями) зарегился на форуме 4.03.20 года и 5.03.20 отписал первое сообщения про этот сервис этой теме и 12.03 опять поехал и опять отписал и 3 сообщение (последнее) тоже в этой теме:rolleyes:
Вчера заехал в RivCar к Роману по совету одноклубников, посмотрели масло в редукторах стружки нет, покрутили шума тоже нет, говорят резина. Буду посмотреть что на лете будет.
Приговорили сайленты передних рычагов, будем менять. Ну и жидкости все и свечки решил обновить.

Добавлено через 13 минут 8 секунд

С зеркалами не пробовал, рейлинги есть, раздатку посмотрели вроде гуд с подшипниками тоже гуд. Но гул снизу идет, буду на лете смотреть.

Рома палишься:biggrin: хоть имя поменяй:biggrin:

Может кому-то станет спокойнее, если я добавлю что Роман сам владеет автомобилем Touareg NF.

Alex8122019
12.04.2020, 02:47
Какие то странный рекомендации про этот сервис, в основном пользователи со статусом Гость :biggrin:

Добавлено через 37 минут 33 секунды
Вот например: Romankus (гость с 3 сообщениями) зарегился на форуме 4.03.20 года и 5.03.20 отписал первое сообщения про этот сервис этой теме и 12.03 опять поехал и опять отписал и 3 сообщение (последнее) тоже в этой теме:rolleyes:


Рома палишься:biggrin: хоть имя поменяй:biggrin:

У Романа дизельный туарег, так что Romankus это не он!!!
Народ в РФ немного еб..тый. Как только кто-то что то сделает хорошее, сразу найдется куча муд..ков делающих какое то дерьмо.
Ну на кой хрен появляются здесь комментаторы вообще не в тему. Лишь бы только все обосрать. Ну сьездите к нему лично (если вас правда примут после того как вы засераете кого-то даже ни разу в глаза лично не видев).
В этой теме пишут рекомендации и отзывы, но уже после личного знакомства!!!

jaguar
12.04.2020, 11:26
Alex8122019,уважаемый гость,
Во первых мат на форуме запрещен, устное предупреждение.
Во вторых, данный сервис имеет Статус сомнительного сервиса.
Во третьих, считаю Ваши сообщения и иные подобные сообщения «раскруткой» данного сервиса, в связи с такими инцидентами любые ссылки на данную компанию будут удалены.

Администрация форума:hi:

Alex8122019
12.04.2020, 17:36
Alex8122019,уважаемый гость,
Во первых мат на форуме запрещен, устное предупреждение.
Во вторых, данный сервис имеет Статус сомнительного сервиса.
Во третьих, считаю Ваши сообщения и иные подобные сообщения «раскруткой» данного сервиса, в связи с такими инцидентами любые ссылки на данную компанию будут удалены.

Администрация форума:hi:

Зачем удалили мой вопрос: почему сервис имеет статус сомнительного сервиса?!!!
Что тут на форуме вообще происходит?

jaguar
12.04.2020, 17:52
Вы наверно плохо прочитали правила:wink:

На форуме запрещено:
4.4.5 Публикация рекламы, размещение объявлений с предложениями платных услуг, рассылка или спам через личные сообщения, публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений.
4.4.31 Запрещено публичное обсуждение Администрации форума и её действий.

Почему было принято решение о блокировки ссылок на данный сервис я объяснял ранее, о том что ваш отзыв «заказной» увидели еще три камрада которые здесь отписались ранее. :biggrin:

Если есть вопросы велком в личку, дальнейшее обсуждение действий Администрации расцениваю как нарушение правил. Спасибо за понимание.

Lavrentev Cergei
12.04.2020, 18:23
Зашел почитать и обалдел!!!! Нормальный сервис банят, а "сомнительный сервис" Crazymotors, не удаляют, хотя о них плохие отзывы. Знаю человека у которого после их замены масла перестала ехать коробка по утрам, после претензий они сказали что это не их вина и послали его, а у него проблема осталась. Такое ощущение, что Crazymotors платит модераторам, что бы те подчищали других мастеров.

Yuretz Spb
12.04.2020, 20:07
Crasy Cars нормальный сервис, приходилось туда обращаться. Ничего плохого о них сказать не могу. Но для меня, живущему на Юге города он далековат.
Есть люди разбирающиеся в Туарегах и на Краснопутиловской в бывшем таксомоторном парке и в Красном селе, думаю и ещё много где.
Я думаю нужно объявлять все адреса кто где свою машину делает.

Добавлено через 9 минут 4 секунды
про этого не слышал))):hi:

Есть такой на Краснопутиловской - подтверждаю. Если конечно речь идёт об одном и том же человеке.

jaguar
12.04.2020, 21:13
Зашел почитать и обалдел!!!! Нормальный сервис банят, а "сомнительный сервис" Crazymotors, не удаляют, хотя о них плохие отзывы. Знаю человека у которого после их замены масла перестала ехать коробка по утрам, после претензий они сказали что это не их вина и послали его, а у него проблема осталась. Такое ощущение, что Crazymotors платит модераторам, что бы те подчищали других мастеров.

Добрый вечер, дорогой гость. Со первым (вторым) сообщением :mlol:


Посмотрел ip обнаружил мультирегистрацию, привет клонам :vawe: нарушение пункта 3.4

Сергей doc
13.04.2020, 10:26
Сам пару раз делался у crazymotors ничего плохого сказать не могу. Поэтому рекомендую. Тем более я рядом живу:smile: :good:

Crazymotors
13.04.2020, 13:26
Зашел почитать и обалдел!!!! Нормальный сервис банят, а "сомнительный сервис" Crazymotors, не удаляют, хотя о них плохие отзывы. Знаю человека у которого после их замены масла перестала ехать коробка по утрам, после претензий они сказали что это не их вина и послали его, а у него проблема осталась. Такое ощущение, что Crazymotors платит модераторам, что бы те подчищали других мастеров.

Ух как жарко то тут стало))))

Добавлено через 1 час 11 минут 0 секунд
Всем здравствуйте. А можно пообщаться с тем клиентом, кто остался недоволен? Я бы с удовольствием решил и исправил эту ситуацию. Просьба, отпишитесь.

Crazymotors
17.04.2020, 11:23
Crazymotors,
Здравствуйте!
Работаете ли вы в апреле?
Во что обойдётся замена ремня безопасности водителя ( ремень мой)? Мой ремень распушился.
Авто 2003 бензин дорестайл.
Добрый день. Да, работаем. Нам закон не запрещает. Замена ремня 1500

Win1531
25.04.2020, 15:04
Подскажите плиззз где, и кто грамотно проверит вот этот экземпляр? https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=113528
Хочу прикупить, но из-за самоизоляции вылететь не могу.

Rench
13.08.2020, 15:58
Добрый день всем! Можете подсказать приличную контору где разбираются в ошибках связанных с турбиной и актуатором на туарег JP .У меня на больших оборотах вырубается турбина ,машина едет вяло и при этом на понели ошибок нету!Был у официалов Автоштадт сейчас они уже Максимум и собственно ничего толком не могут объяснить из-за чего и что конкретно не работает.Да ещё через буквально несколько минут,а может быть и сразу после того как останавливаешься и заводить все работает ок пока не нажмёшь на газ больше 4т.об. мин. Вот така ерунда происходит.Распечатка ошибок есть

Choigan
19.08.2020, 08:13
Яб к Роману поехал. Тут вроде уже писали.
У него за день столько Туарегов проходит, что не один официальный дилер в сравнение не встанет.
камрад, кинь пожалуйста контакт Романа в личку. Это Краснопутиловская?

zurriburi
18.09.2020, 15:35
всем привет. где грамотно обслужить/починить пневму в спб?

Crazymotors
18.09.2020, 15:48
всем привет. где грамотно обслужить/починить пневму в спб?

Здравствуйте. Набирайте, сделаем

Добавлено через 43 секунды
Добрый день всем! Можете подсказать приличную контору где разбираются в ошибках связанных с турбиной и актуатором на туарег JP .У меня на больших оборотах вырубается турбина ,машина едет вяло и при этом на понели ошибок нету!Был у официалов Автоштадт сейчас они уже Максимум и собственно ничего толком не могут объяснить из-за чего и что конкретно не работает.Да ещё через буквально несколько минут,а может быть и сразу после того как останавливаешься и заводить все работает ок пока не нажмёшь на газ больше 4т.об. мин. Вот така ерунда происходит.Распечатка ошибок есть

Добрый день, если еще актуально, то готовы вам помочь.

zurriburi
19.09.2020, 23:28
Здравствуйте. Набирайте, сделаем
ну вы на севере, мне бы на ЮЗ кого-то =) на гагарина 32 неоднозначные отзывы?

Vrv777
28.10.2020, 21:53
В личку плиз;)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


Можно попросить Вас информацию по роману в личку? Спасибо

И мне бы по Роману контакты! Буду признателен

николас кейдж
08.11.2020, 10:04
Мне пишут в личку и задают вопрос про СПБ ? Отвечаю для всех комрадов в СПБ - ДА! у меня есть человек кто может вам помочь с этим вопросом но он живет в Выборге! :drinks:

Здравствуйте, дайте тел в Выборге мастера, пожалуйста

MadWelder
23.02.2021, 21:37
Добрый вечер! На севере Питера (в районе Шувалово-Озерки) может кто посоветует сервис по обслуживанию Туарега!? Хочу продиагностировать пневмоподвеску. Буду признателен.
Ну и посоветуйте пожалуйста, где можно масло поменять!?

Yuretz Spb
24.02.2021, 00:28
В крезимоторс обратись. :yes:
У парней большой опыт, машину нашу знают очень хорошо. Причину бывает находят даже по телефону.
Сколько раз к ним не обращался, только позитивное мнение о них.:yes:

Anatolik 47
24.08.2021, 09:05
Вчера заехал в Ооо «сомнительный сервис» по совету одноклубников, посмотрели масло в редукторах стружки нет, покрутили шума тоже нет, говорят резина. Буду посмотреть что на лете будет.
Приговорили сайленты передних рычагов, будем менять. Ну и жидкости все и свечки решил обновить.

Добавлено через 13 минут 8 секунд

С зеркалами не пробовал, рейлинги есть, раздатку посмотрели вроде гуд с подшипниками тоже гуд. Но гул снизу идет, буду на лете смотреть.

Всем привет. Может ктото подсказать контакты этого "Сомнительного сервиса" либо контакты этого Романа. В поисковике интеренет выдает что попало.
Спасибо

dom333
14.09.2022, 15:19
Всем привет!
Знает ли кто-нибудь в Петербурге хороший сервис, который ремонтирует редукторы?

rey3114
09.08.2023, 18:49
Выражаю огромную благодарность Роману с сервиса на Красно путиловской 69. Оперативно поменяли мне нижний рычаг, и ещё там по мелочи. несмотря на загруженность. Парни работали до 23.00 !!! Например в Краснодарском крае все сервисы в 17.00 уже закрыты. Работать не любят.
Роман - Адекватный собеседник и достаточно посвящённый в ремонт туарегов специалист.
Спасибо Роману и его команде.:good:

KOKA
09.08.2023, 19:01
Кто такой Роман, что за сервис, это партнер клуба?:cool:

Джура
22.10.2023, 13:44
Что за сервис на краснопутиловской 69? Напишите название

Добавлено через 12 минут 53 секунды
rey3114, Здравствуйте, можете написать название сервиса на краснопутиловской 69. Спасибо