PDA

Просмотр полной версии : Вишневый GP с бежевым салоном, мужская машина?


AntonioFA
30.05.2011, 08:55
Прошу не смеятся! Так получилось, что есть Тур который по опция накачан, 9года и все такое. Но цвет вишня + беж салон. Жене очень нравится, а мне кажется не мужская машинка стала? С точки зрения понтомера, как такое сочетание?

Спасибо!

Mr.Colt
30.05.2011, 08:59
:russian_ru: Чиста с пацановской точги зрения у нас на раионе пацанчеги не одобрили б!:crazy::mlol:
В культурной столицо свои приоритеты!:biggrin: :drinks: Если самому нравитсо ...почему бы и нет!:drinks:

met chel
30.05.2011, 09:11
Прошу не смеятся! Так получилось, что есть Тур который по опция накачан, 9года и все такое. Но цвет вишня + беж салон. Жене очень нравится, а мне кажется не мужская машинка стала? С точки зрения понтомера, как такое сочетание?
Спасибо!
Брутальностью так и прет. :rolleyes: Самец. :mlol: Адназначно. :vawe: :drinks:
Купи жене. Сам иногда попользуюешь.

Mr.Colt
30.05.2011, 09:19
Сам иногда попользуюешь.
Поздно вечером и в черных очках!:crazy: :mlol: :drinks: Бери ..не слушай никого!:drinks:

AntonioFA
30.05.2011, 09:30
Ну просил же! Не смеятся!

Срьезно, мне кажется все-же, что не мужская а женской стал тур в этом цвете. Просто гужно мнение с стороны.

У жены есть машина. Вот аппарат: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10856207-6cd8.html

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Вот еще вопрос, там нет полноценного подогревателя, только догреватель. Можно ли сделать или до делать до полноценной вебасты + напотолке компас с таймером штатный или нет?

Mr.Colt
30.05.2011, 09:33
Ну просил же! Не смеятся!
Извини!:drinks: Ты просто в первом посте спросил про понторезы и как бы этим направил беседу в "нужное" русло!:biggrin:
По существу..вишневый по мне с черной тонировко намного лучше смотритсо нежели бежевый например!:vawe: :yes: :drinks:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Можно ли сделать или до делать до полноценной
Полно тем про это..можно , покопайсо в темах или просто заедь на фирмы кто этим занимаетсо у Вас в городе.

Volzhanin
30.05.2011, 10:08
Тур мужик... Но подходит одинаково и мужчинам и женщинам:yes:

AntonioFA
30.05.2011, 10:20
Не знаю как в Столице, но в Питере чернытх Туров оч много. Черный, Серебро уже приелись. Народ ездит на белых, подобрал себе: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10490503-5b0a.html но с обвесом перемудрили, черезчур гламурно! С дургой стороны нарвицца этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10595181-b6d8.html но староват и без кейлеса... короч идеала пока нет.

Kolya
30.05.2011, 10:56
А по-моему самое то :good:

Лектор
30.05.2011, 11:09
Да бери, не парься. Ну метросексуал :rolleyes: , ну чё такого то, ты же в группе "казаки" не выступаешь:mlol:
Нормально, если нравится, то бери.

AlexTUR
30.05.2011, 11:18
до полноценной вебасты + напотолке компас с таймером штатный
Можно!!!:yes: Даже с брелком будет, Нажал кнопкА и прогрел...:cool:

Добавлено через 5 минут 27 секунд
подобрал себе: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10490503-5b0a.html но с обвесом перемудрили
Хороший машин!!! Про обвес ты зря, если готов 1 990 000 потратить, диагностируй и пользуй авто, повторюсь, этот завидный самец!!!:good:

Эликсир
30.05.2011, 11:39
Afanarenko, бери не парься! Цвет клевый, а на местных типа "пацанов" и их "непопацански" не обращай внимание! Салончик правда частенько чистить придется, но смотрится он гораздо богаче чем убогий антрацит:yes:

morrison
30.05.2011, 11:42
С дургой стороны нарвицца этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10595181-b6d8.html но староват и без кейлеса... короч идеала пока нет.

2 мегаплюса у этой машин

1.224 сил более беспробелмный чем 240 сил ( стружка в ТНВД)
2.Богатый 2-цветный кожаный салон , действительно настоящий индивидуал .

единственное серый цвет немного унылый , но в целом хорошо нафаршированный авто

Mr.Colt
30.05.2011, 11:47
Еще один плюс наверное имеетсо-у угонщиков этот цвет не в фаворе!:yes:
Но и минус потом когда продавать будешь...любителя так сказать надо будет поискати!:biggrin:

Лектор
30.05.2011, 11:49
Мебельщик у нас на таком ездит, хорошо, что не читает эти обсуждения:rolleyes:

Mr.Colt
30.05.2011, 11:54
Мебельщик у нас на таком ездит, хорошо, что не читает эти обсуждения:rolleyes:

Мож он и продает?:biggrin: Не говорите ему..он суров!:crazy:

Advocat
30.05.2011, 12:17
Afanarenko, бери машину, отличный цвет, я знаю как минимум двух отличных ребят, которые специально искали "вишневые туареги с бежевыми салонами".
Отличный стайл!:good:
"Кастрюли" и "Гробы" уже надоели:crazy:

p.s. прочитал описание белого авто...сильно улыбнула вот эта фраза "Спорт АКПП с подрулевыми лепестками(Porsche)!!!"...я валяюсь, все казлы)))))

AntonioFA
30.05.2011, 12:48
Спасибо камрады! Приободрили! А то я себя начал чувствовать Элвисм Пресли на розовом линкольне :)

Advocat
30.05.2011, 12:49
Afanarenko, если нравится, то надо брать, только диагностику сделай.Удачи!:hi:

AntonioFA
30.05.2011, 12:50
2 мегаплюса у этой машин

1.224 сил более беспробелмный чем 240 сил ( стружка в ТНВД)
2.Богатый 2-цветный кожаный салон , действительно настоящий индивидуал .

единственное серый цвет немного унылый , но в целом хорошо нафаршированный авто

Да салон мне тоже понравился. Я такого больше не видел. Эту машину год назад продавал Майор в Москве, а теперь вот тут. Реально год стоит машина. Что-то тут не так ;)

XAPU3MA
30.05.2011, 13:01
Как владелец машины именно такого цвета - я бы не брал:hi: Ее потом продать практически не возможно:wink: Ну и еще один минус, правда он наверно для Питера не годится, но у нас в деревне каждая собака знает где я:crazy:

GoldPuma
30.05.2011, 13:22
Afanarenko, на момент покупки искали с мужем именно такой цвет,но его не было.А тут такой шик,как внутри,так и снаружи.О чём тут думать.Вот если бы Вы спросили про голубой цвет,вот тут вам бы все(я так думаю) ответили,что не стоит :redface: .Просто цвет не подходит именно Туарегу GP.А вишнёвый прямо глаз радует.Будите выделяться из серо-чёрной массы.:good:

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Ее потом продать практически не возможно
Продать можно всё!Тем более если за авто следить.:wink:

AlexTUR
30.05.2011, 13:36
"Гробы" уже надоели
Упс, а гроб то красного цвета...:crazy: :wink:

XAPU3MA
30.05.2011, 13:37
Продать можно всё!Тем более если за авто следить.:wink:

Вопрос - за сколько денег? Цвет сильно на любителя и найти второго такого любителя будет сложно:wink:

Advocat
30.05.2011, 13:38
AlexTUR, нефига, черного:rolleyes:

AlexTUR
30.05.2011, 13:47
Advocat,
ааа, это если изнутри смотреть:rolleyes:

GoldPuma
30.05.2011, 13:54
Цвет сильно на любителя и найти второго такого любителя будет сложно
Возможно,его не продашь за час,как я продала свой Фокус красно-оранжевого цвета дяденьке 1956 года рождения:rolleyes:(но тут больше даже ценовой вопрос,чем цветовой) .Но знакомый специально искал Кайен тёмную вишню,т.к. чёрный ,белый и серебро ему приелось.Да ещё и переживал,что цвет темноват.И я не уверена,что мой Галапогос будет дороже вашей вишни,ну пусть на 10 000руб,но это разве серьёзно?:wink:

XAPU3MA
30.05.2011, 16:30
Возможно,его не продашь за час,как я продала свой Фокус красно-оранжевого цвета дяденьке 1956 года рождения:rolleyes:(но тут больше даже ценовой вопрос,чем цветовой) .Но знакомый специально искал Кайен тёмную вишню,т.к. чёрный ,белый и серебро ему приелось.Да ещё и переживал,что цвет темноват.И я не уверена,что мой Галапогос будет дороже вашей вишни,ну пусть на 10 000руб,но это разве серьёзно?:wink:

Как показала практика попыток продаж моей машины(:crazy: ) - проще ее оставить жене:biggrin: А разница в стоимости - до 10%. Не хочу спорить, я долго и безуспешно занимался продажей своей, за это время ушла куча белых, серебристых и черных убитых в хлам америкосов по цене выше моей.
PS Автору топика - цвет ЖЕНСКИЙ:yes:

GoldPuma
30.05.2011, 16:56
XAPU3MA, может всему виной место проживание и % кавказского населения в вашем городе?Скажу Вам за МО-однозначно пристроить хороший авто,цвет именно как на фото не ярче,можно.И если там у Вас действительно 10% разница:eek: только из-за цвета,откровенно скажу,очень удивлена.

XAPU3MA
30.05.2011, 17:07
XAPU3MA, может всему виной место проживание и % кавказского населения в вашем городе?Скажу Вам за МО-однозначно пристроить хороший авто,цвет именно как на фото не ярче,можно.И если там у Вас действительно 10% разница:eek: только из-за цвета,откровенно скажу,очень удивлена.

Наши армяне тут не причем, у нас тут заповедник:rolleyes: А то что Ростов - большая деревня, всем давно известно.

GoldPuma
30.05.2011, 17:20
XAPU3MA, ну тогда действительно,обидно что так не повезло с цветом.Мне как-то всегда с продажами везло,только раз Паджерик подвис и то из-за бензинового движка.Теперь после такого "косяка " в Вашем случае,будите только чёрные авто покупать:biggrin: Его на вторичке купит даже дальтоник:mlol: !

Kyzen
30.05.2011, 17:27
Комплектация хороша.Цвет кузова нормальный вот салона на любителя .

Alekzander
30.05.2011, 18:59
Цвет хороший, не зависимо от того, кто за рулем.

Vzik
30.05.2011, 20:34
Отличный цвет как внутри, так и снаружи! Мне нравится светлый салон. Отличный машин!

Blackdickey
30.05.2011, 20:34
Ну сейчас вообще тяжело сказать,какой цвет женский,а какой мужской! Мне например нравится такой цвет, или например на БМВ есть свет голубой лед, оч круто смотрится,особенно на 335)))
По теме бери, и не заморачивайся, кстати с этим цветом идеально комбинируется черный, те если дисочки в черный покрасить с контрастным бордовым ободом, чуть-чуть тонирнуть оптику+ покрасить или затянуть хром в темный, то у тебя будет авто абсолютно не женское,а еще и оч стильное) Все ИМХО):vawe: