PDA

Просмотр полной версии : VW Touareg GP 2009 года или новый Jeep Cherokee (не grand)? Помогите определиться!


andry_e
29.05.2011, 14:10
Добрый день, камрады! Нужна помощь в выборе.
Собрался взять новый Jeep Cherokee (не гранд) 2.8 crd, уже внес залог, но, как обычно и бывает, стали грызть сомнения. Не лучше ли было взять за чуть большие деньги Grand не топовой версии или б/у туарег года так 2009, дизель 3.0 tdi, с пневмой, камерой, кожей, люком, биксеноном.
Для чего берётся машина. Как, наверное, у большинства, 90% -- город, остальное -- умеренное бездорожье. Хочется взять года на три-четыре. Пробеги где-то по 15-25 тык в год.
Бюджет 1.8. Ну, хорошо, 2.
Это вводная. Дальше мой поток сознания.
У всех, кроме гранда, честный постоянный полный привод, что есть хорошо на скользких покрытиях, у гранда теперь подключалка.
Чироки на дорогах почти не встретишь. Видел недавно реального владельца метрах в 50, добежать допросить не успел. Грандов больше, но тоже не очень много.
Надежность туарега под большим сомнением. Впрочем, джипа -- тоже, если верить рейтингам. Но джип на гарантии будет. Но только два года.
Внешность нравится и там и там.
У туарега блокируется задний межколёсный, в отличие от. Проходимость выше. Но цена проезда туарега вне дороги, говорят, очень высока, пусть он и танк )) Джипы кондовее в этом плане.
Динамика 0-100 лучше у тура. Но это не существенно, мне по городу и своих жалких 10.3 хватает. А вот динамика 80-120 намного важнее. Тут не знаю.
На обычном чироки -- галоген, ксенона нет. Свет ругают, но, вроде как, лечится.
Объемы багажников, ну, плюс-минус, всё одно.
Стоимость нового тура считал, выходят какие-то грустные цифры, за 2.7 млн, прибавить ещё каско, выходит уже далеко за границей психологического барьера.
Реально ли взять за озвученный бюджет (включая первоначальные вложения) нормальный, не ушатанный, не пустой экземпляр тура? Лучше из Германии, Америки, здесь?
Или же лучше успокоиться и взять, что собрался?
Вот, так, как-то. Помогите, а? :smile:

P.S. А, ещё вариант забыл, забить на всё, и проездить ещё год на своей, в связи с отменой на год прохождения гос. тех. осмотра.

Mr.Colt
29.05.2011, 14:25
За 1.8 -2 мильена в можно взять из Германии хорошую машину(Туарег) при учете что поедете сами.
у "Джипа" засада с сервисом будет совсем когда народ Грандов наберетсо...оффициальных диллеров с гулькин..ху...!)))

andry_e
29.05.2011, 14:30
За 1.8 -2 мильена в можно взять из Германии хорошую машину(Туарег) при учете что поедете сами.
у "Джипа" засада с сервисом будет совсем когда народ Грандов наберетсо...оффициальных диллеров с гулькин..ху...!)))

Про Европу слышал версию, что там внедорожники берут для целевого использования, то есть, езды по говнам. Для тура это, вроде как, не есть хорошо.
Сам не поеду, к сожалению.
Да, в Москве всего два официала, и обоих не хвалят уже сейчас ))

Mr.Colt
29.05.2011, 14:34
Вы же сами все знаете!:drinks:
Не забывайте про ликвидность, в жизни бывют моменты когда хочетсо продать машину и иногда это превращается в тягомотину..гы..гы.к владельцам хороших Туарегов это скорее всего не относитсо!:crazy:

andry_e
29.05.2011, 14:40
Вы же сами все знаете!:drinks:
Не забывайте про ликвидность, в жизни бывют моменты когда хочетсо продать машину и иногда это превращается в тягомотину..гы..гы.к владельцам хороших Туарегов это скорее всего не относитсо!:crazy:
Да, это тоже весьма весомый аргумент. Но, на крайний случай, всегда есть трейд-ин.
А у Вас не туарег сейчас? А был когда-нибудь?

Mr.Colt
29.05.2011, 14:46
А был когда-нибудь?
:biggrin: Был..не переживаете , я знаю о чем говорю. Сейчас обратно хочу вернутся к нему. Знаете -продавал радовался ...а сейчас скучаю.сцк.
Есть в нем что то притягиваеще!:crazy: :biggrin:

stas34
29.05.2011, 14:47
Я бы взял Туарег 2009-10г пневма+хор. комплектация, на форуме:good: .

Mr.Colt
29.05.2011, 14:48
Я бы взял Туарег 2009-10г пневма+хор. комплектация, на форуме:good: .

Хде це продаетсо?:biggrin: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 14:51
:biggrin: Был..не переживаете , я знаю о чем говорю. Сейчас обратно хочу вернутся к нему. Знаете -продавал радовался ...а сейчас скучаю.сцк.
Есть в нем что то притягиваеще!:crazy: :biggrin:
Так-так, с этого места поподробнее )))) А почему радовались, когда продвали?
В том, что это "моя машина", я не сомневаюсь. Динамика, управляемость, комфорт, всё, как надо.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Я бы взял Туарег 2009-10г пневма+хор. комплектация, на форуме:good: .
Пруфлинк, или не было! ))) Я искал по форуму.

Mr.Colt
29.05.2011, 14:54
Если продаешь за хорошие деньги и в нужное для тебя время то думаешь что лишаешь себя кучи проблемм (как то воровство фар в ночное время:biggrin: ,непонятки по косякам с электроникой невесть откуда берущиеся , отстойный алгоритм работы Акпп(допотопного Тип-троника)..т.д.)...а потом начинаешь вспоминать сколько хорошего было связанно с этой машиной ...:biggrin:

andry_e
29.05.2011, 14:59
Если продаешь за хорошие деньги и в нужное для тебя время то думаешь что лишаешь себя кучи проблемм (как то воровство фар в ночное время:biggrin: ,непонятки по косякам с электроникой невесть откуда берущиеся , отстойный алгоритм работы Акпп(допотопного Тип-троника)..т.д.)...а потом начинаешь вспоминать сколько хорошего было связанно с этой машиной ...:biggrin:
То есть, реально этих проблем не было, было только ожидание проблем, верно?
Про отстойный алгоритм коробки, а после 2006 года это, разве, не поправили? Мне казалось, что чинили.

stas34
29.05.2011, 14:59
Хде це продаетсо?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10777114-0c19.html ну вот например.

andry_e
29.05.2011, 15:02
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10777114-0c19.html ну вот например.
Ааа, этот видел. Бэлый, нет люка и компутера (rns510 или как оно там) с камерой ))) Для 10 года странно низкая цена. Согласен, что можно смотреть.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:05
То есть, реально этих проблем не было, было только ожидание проблем, верно?
Про отстойный алгоритм коробки, а после 2006 года это, разве, не поправили? Мне казалось, что чинили.

:biggrin: Ну да тоже отчасти верно..но тточто фарочки уходят со свистом с этих прекрасных автомобилей это только дело времени и места ночной парковки:crazy:
Знаете я сейчас езжу на DSG и хотя про эту коробку тоже немало высказанно в инете, я все равно считаю ее много лучше Туарежного типтрона!:drinks:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10777114-0c19.html ну вот например.

:biggrin: Не вижу связи между объявой на Ауто.ру и барахолкой Клуба?!:crazy: :drinks: Спасибо за наводочку.:drinks: (нэ мой цвэт!:biggrin: )

stas34
29.05.2011, 15:10
Для 10 года странно низкая цена
Диагностика рулит.

andry_e
29.05.2011, 15:12
:biggrin: Ну да тоже отчасти верно..но тточто фарочки уходят со свистом с этих прекрасных автомобилей это только дело времени и места ночной парковки:crazy:
Знаете я сейчас езжу на DSG и хотя про эту коробку тоже немало высказанно в инете, я все равно считаю ее много лучше Туарежного типтрона!:drinks:
DSG катал на тестдрайвах. Да, вещь. Но они не любят долгих пробуксовок и больших нагрузок ))
Ещё, если не секрет, какого года была машина, сколько владели, сколько прошла, сколько вложили за это время?
А в чём тупость коробки заключалась? Переход на пониженную при обгонах?
Про фарочки только одну тему видел ))) Неужели, это массовое явление? Печаль же!

stas34
29.05.2011, 15:15
rns510 или как оно там) с камерой
30000р и вставят rns-ку

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Для 10 года странно низкая цена
Адекватная.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:15
Про фарочки только одну тему видел
Шо..даже кино не смотрели?!:mlol:
Машина была 2009 года откатал около 65 000 без проблем.:smile:

П.С....
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=23115&highlight=%F1%ED%FF%EB%E8+%F4%E0%F0%FB

stas34
29.05.2011, 15:22
Не вижу связи между объявой на Ауто.ру и барахолкой Клуба?!
Это так насвкидку,да и клубная не панацея от всех бед.:drinks:

Mr.Colt
29.05.2011, 15:24
Это так насвкидку,да и клубная не панацея от всех бед.:drinks:
Тоже верно..однако я еще верю в в слово "Комрад"!:hi: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 15:26
Шо..даже кино не смотрели?!:mlol:
Машина была 2009 года откатал около 65 000 без проблем.:smile:

П.С....
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=23115&highlight=%F1%ED%FF%EB%E8+%F4%E0%F0%FB

Аааа, дык, у Вас же она новая была и на гарантии! Так ничестна!

Mr.Colt
29.05.2011, 15:29
Аааа, дык, у Вас же она новая была и на гарантии! Так ничестна!

А чаво..на гарантии машины не ломаютсо или это покайфу ждать когда диллер соизволит починить тачилу!:biggrin:
Очень много зависит от условий эксплуатации!:drinks:

Лектор
29.05.2011, 15:29
Смотрел я Чирка. Не Гранд. Даже прокатился. Очень странные впечатления. В целом машина понравилась. Но очень жестко. Не понравился очень маленький клиренс, для внедорожника это не гуд. Присутствует "козление" и из за относительно короткой базы склонность к перестановке задний оси, мост делает своё недоброе дело.
Я бы брал Тур. Что касаемо каких то "не мысленных денег при передвижении вне дорог", то всё это байки завистников, не имеющих под собой ни каких оснований. Уж я то на своём полазил.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:33
Автомобили "Джип"покупают теперь как правило ну очень большие поклонники этой марки.:biggrin:(Исключение пока новый Гранд которого берут кто не попадя:mlol: )

Лектор
29.05.2011, 15:35
Чёт денег они за них хотят совершенно не адекватных. На мой взгляд ценник на Чирок ( не градн) 1,2 в базарный день. Пластик - отстой, салон - спартак. Всё добротно но скромненько.

andry_e
29.05.2011, 15:37
Смотрел я Чирка. Не Гранд. Даже прокатился. Очень странные впечатления. В целом машина понравилась. Но очень жестко. Не понравился очень маленький клиренс, для внедорожника это не гуд. Присутствует "козление" и из за относительно короткой базы склонность к перестановке задний оси, мост делает своё недоброе дело.
Я бы брал Тур. Что касаемо каких то "не мысленных денег при передвижении вне дорог", то всё это байки завистников, не имеющих под собой ни каких оснований. Уж я то на своём полазил.
А сейчас на тестдрайвах нет машин, жду... Вы катались, наверное, на 2008 модельном годе, в 10, говорят, сильно поправили подвеску. Клиренс маловат в самой нижней точке, а это крепкий задний мост.
Я сам тур хочу, смущает только, что двухлетка будет.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:38
Так сказать для продолжения разговора...я б еще посмотрел в сторону XC 90 Volvo , сейчас вроде акция какая то идет со скидками. Новая модель еще не скоро выйдет , зато машинка может и скучная но и провереннная.:crazy: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 15:39
Чёт денег они за них хотят совершенно не адекватных. На мой взгляд ценник на Чирок ( не градн) 1,2 в базарный день. Пластик - отстой, салон - спартак. Всё добротно но скромненько.
Ну, как говорят, не щупать же его постоянно ))) И скрипеть на кочках не будет. Во мне пластик не вызвал отрицательных эмоций. Но тесноват он.
А денег, да, многовато. Хотя, скажите, кто сейчас стоит сових денег? Все сейчас неадекватно стоят.

Лектор
29.05.2011, 15:40
Но висеть то Вы будете на нём. У Тойоты там 22, а здесь 18. А это мало. Морда тоже низкая. :negative:

andry_e
29.05.2011, 15:40
Так сказать для продолжения разговора...я б еще посмотрел в сторону XC 90 Volvo , сейчас вроде акция какая то идет со скидками. Новая модель еще не скоро выйдет , зато машинка может и скучная но и провереннная.:crazy: :drinks:
Ой, нет )) Я не понял её, не в обиду кому-либо.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:42
Ой, нет )) Я не понял её, не в обиду кому-либо.

:biggrin: Значит Вы не скандинав и характер у Вас не нордический!:crazy: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 15:43
Но висеть то Вы будете на нём. У Тойоты там 22, а здесь 18. А это мало. Морда тоже низкая. :negative:
На морде там отцепляется юбка.
Но клиренс меня самого смущает. Да, маловато. Хотя, пока 20 (реальных 18 с защитами) см хватало, но впритык, царапал уже.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
:biggrin: Значит Вы не скандинав и характер у Вас не нордический!:crazy: :drinks:
Ну, это ж чисто асфальтовая машина. А азарта на асфальте то, что в спецсерии вряд ли даст.


P.S. А! Ещё чирок потому, что хотелось попробовать американскую машинку. На японцах ездил, на немцах тоже.

stas34
29.05.2011, 15:45
[quote=Mr.Colt;789389]Новая модель еще не скоро выйдет Но она уж больно древняя(китайцы скоро что нибудь замутят,обновят):biggrin:

Mr.Colt
29.05.2011, 15:46
А азарта на асфальте то, что в спецсерии вряд ли даст
Вот видите как у Нас у русских...и азарт Нам подавай и проходимость и при этом шоб денех стоило немного..сам такой!:biggrin: :drinks:

Лектор
29.05.2011, 15:47
Мне понравился мотор. Если брать его, как заготовку под офф роад, оо совсем не плохо. Но я бы свои стопы направил в мицубиси. С этим бюджетом Падж Спорт будет намного интереснее. И больше и просторнее. Прекрасно едет как на дороге, так и в не её. Ликвиднее и гарантия 3 года. А по своему опыту эти машины ездят только на ТО.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:47
китайцы скоро что нибудь замутят,обновят)
Была инфа что до 2014 года обновления модели не будет.:vawe: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 15:47
Вот видите как у Нас у русских...и азарт Нам подавай и проходимость и при этом шоб денех стоило немного..сам такой!:biggrin: :drinks:
А то ж! Ну, проходимость то относительную. Не совсем уж говнища. В совсем говнища не позволит совесть загнать )))

stas34
29.05.2011, 15:51
Да, маловато. Хотя, пока 20 (реальных 18 с защитами) см хватало, но впритык, царапал уже.
Толи дело Туарег,до 30см.:good:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Была инфа что до 2014 года обновления модели не будетЖесть,Дифлендер какой то с Геликом получается.:biggrin: :drinks:

andry_e
29.05.2011, 15:51
Мне понравился мотор. Если брать его, как заготовку под офф роад, оо совсем не плохо. Но я бы свои стопы направил в мицубиси. С этим бюджетом Падж Спорт будет намного интереснее. И больше и просторнее. Прекрасно едет как на дороге, так и в не её. Ликвиднее и гарантия 3 года. А по своему опыту эти машины ездят только на ТО.
Я смотрел на паджеро 4. Понравился. Хороший, годный автомобиль. Простой, без претензий. Думал брать. И тут случилась Фукусима. Что-то пока передумал.
И ещё, что, спорт, что 4 -- оба овощи. 11.1 у паджа и 11.3 у спорта + у спорта адовый радиус разворота + зачем мне в городе рама и мосты? Спорт -- это, всё же совсем уже внедорожник.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:51
Толи дело Туарег,до 30см.:good:

:biggrin: Круг замкнулсо!:crazy:

andry_e
29.05.2011, 15:53
Толи дело Туарег,до 30см.:good:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Жесть,Дифлендер какой то с Геликом получается.:biggrin: :drinks:

Ну, на 30 см у тура ходы подвески ничтожны ))) Как говорят ))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Автомобили "Джип"покупают теперь как правило ну очень большие поклонники этой марки.:biggrin:(Исключение пока новый Гранд которого берут кто не попадя:mlol: )
Я никогда не владел, поехал посмотреть, понравилось, в общем, внешне. Внутри очень просто, покататься не получилось, так как нет машин.
Так, как-то. Потому и думаю залог забрать. Импульсу поддался.

Mr.Colt
29.05.2011, 15:53
Я смотрел на паджеро 4
:biggrin: Уж простите но Падж 4 это табуретка с отвратительной звукоизоляцией , впивающимся разъемом ремня безопасности справо в бок и вечно треснутым лобовым!:crazy:
П.С...вспомните звук захлопывающийся двери!!!!!!..а не жигуль ли это!)))

stas34
29.05.2011, 15:55
Круг замкнулсо!
Я вообще непонимаю,что тут выбирать,все давно придуманно парнями из Вольфсбурга.:biggrin:

andry_e
29.05.2011, 15:55
:biggrin: Уж простите но Падж 4 это табуретка с отвратительной звукоизоляцией , впивающимся разъемом ремня безопасности справо в бок и вечно треснутым лобовым!:crazy:
И динамики никакой, да.
Но, всё равно, там же легендарный суперселект!!!

Mr.Colt
29.05.2011, 15:57
Но, всё равно, там же легендарный суперселект!!!

:crazy: Это коронная фраза менджеров из салона Митсубиси!:mlol:

Лектор
29.05.2011, 15:58
andry_e, Чирок, мост + рама. Как ты говоришь, на кой тебе это надо? А что тебя напрягло с Фокусимой то? Эти машины собираются в Европе. А что касается АКПП, так 80% это японские коробки стоящие на европейских машинах, кстати и на Америкосах тоже.

andry_e
29.05.2011, 15:59
:crazy: Это коронная фраза менджеров из салона Митсубиси!:mlol:
Вообще, у меня сложилось впечатление, что менеджеры там не особо хотят что-то продавать.
Со мной говорил товарищ из трейд-ина, случайно там оказавшийся, и вот его я прямо заслушался и чуть не сорвался )))
А шумка тоже делается.

Лектор
29.05.2011, 15:59
Бери тогда Патфайндер.Мостов нет, но рама.

stas34
29.05.2011, 15:59
Ну, на 30 см у тура ходы подвески ничтожны ))) Как говорят ))
Ну это если в самом верхнем положение подвески,в обычном все гуд.

Mr.Colt
29.05.2011, 16:03
Бери тогда Патфайндер.Мостов нет, но рама.

Ща он ответит что в этой машине нет харизмы!:crazy: :drinks:

Лектор
29.05.2011, 16:03
:biggrin: Уж простите но Падж 4 это табуретка с отвратительной звукоизоляцией , впивающимся разъемом ремня безопасности справо в бок и вечно треснутым лобовым!:crazy:
П.С...вспомните звук захлопывающийся двери!!!!!!..а не жигуль ли это!)))

Да нормально там все. 4 года откатался. Никаких нареканий вообще. Просто едет и всё. Но тупой, если дизель. Огромный багажник. И скучный. Авто, который совершенно не склонен к авантюрам. На нем даже с дороги съезжать не хочется. Он ленивый какой то......

andry_e
29.05.2011, 16:04
andry_e, Чирок, мост + рама. Как ты говоришь, на кой тебе это надо? А что тебя напрягло с Фокусимой то? Эти машины собираются в Европе. А что касается АКПП, так 80% это японские коробки стоящие на европейских машинах, кстати и на Америкосах тоже.
Неее, рамы там нет, то есть, она интегрированая. Мост, да, задний только.
С Фукусимой? Перебой с поставками и возможные проблемы с запчастями. Ну и что-то, кроме японцев попробовать ещё хочется.
Я пытался заказать форестер, так не вышло. Сказали, что в связи с известнми событиями поставки ожидаются не ранее августа, а точнее мы вам ничего не скажем потому что сами ничего не знаем. А то что было все уже раскупили. С паджами так же + менеджер сказал, что на них возможно поднятие цен. А это уже полный неадекват. Два ляма за четветрый падж я и так считаю уже за гранью добра и зла, а дальнешее повышение цены... Но это нельзя фактом назвать, только домыслы. Либо "берите, но вот прямо сейчас", а так я не люблю ))

Лектор
29.05.2011, 16:05
Ща он ответит что в этой машине нет харизмы!:crazy: :drinks:

Тогда пусть заказывает себе из америки Тундру. Деньги те же. Харизмы, хоть продавай, не овощь, налоги адекватные, таможня смешная, мощи - аж страшно.

andry_e
29.05.2011, 16:06
Бери тогда Патфайндер.Мостов нет, но рама.

А у меня сейчас nissan x-trail 2.5 cvt, который с фарами на крыше в рейлингах, пасик смотрел, не вштырило совсем, по салону один в один трейл )) Динамика, да, повеселее. И при этом сзади так же тесно.

Mr.Colt
29.05.2011, 16:07
Да нормально там все. 4 года откатался. Никаких нареканий вообще. Просто едет и всё. Но тупой, если дизель. Огромный багажник. И скучный. Авто, который совершенно не склонен к авантюрам. На нем даже с дороги съезжать не хочется. Он ленивый какой то......

Я брал на полдня ее потестить ...спарведливости ради скажу что к посадке привыкаешь через какое то время, насчет всего остального все верно тут! Но когда вернулся обратно в свой Туарег..то как вроде вернулся в знакомое удобное домашнее кресло!:crazy:

Лектор
29.05.2011, 16:07
Два ляма за четветрый падж я и так считаю уже за гранью добра и зла,
Интересно, т.е. 2 ляма за полноразмерный внедорожник это много, а 1,8 за американскую бздюшку это нормально.:crazy:

andry_e
29.05.2011, 16:12
Да нормально там все. 4 года откатался. Никаких нареканий вообще. Просто едет и всё. Но тупой, если дизель. Огромный багажник. И скучный. Авто, который совершенно не склонен к авантюрам. На нем даже с дороги съезжать не хочется. Он ленивый какой то......

А вот про его недостатки http://www.vsobolev.com/28-nedostatkov-pajero-4/
Не сказал бы, что они такие ужасные. Часть вообще сложно недостатками назвать, часть лечится легко.
Но, да, скучным показался. Если был бы резвее -- взял бы точно. А сейчас для чиптюнинга, вроде, даже нет возможности, они форсировали дизель почти до максимума.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Интересно, т.е. 2 ляма за полноразмерный внедорожник это много, а 1,8 за американскую бздюшку это нормально.:crazy:
1.8 -- это со всеми первоначальными расходами, включая каско на первый год, сигналку и прочее.
А там 2 -- чисто сам машин.
И я не говорю, что 1.8 -- мало. Это тоже много для такой машины.

Mr.Colt
29.05.2011, 16:13
Интересно, т.е. 2 ляма за полноразмерный внедорожник это много, а 1,8 за американскую бздюшку это нормально.:crazy:

Вот поэтому стоит напрячсо и доехать таки до Дойчленда и купить себе нормальный Туарег у оффициального диллера с еврогарантией(которая как известно Вам до лампады но всеж морально будет полегче:biggrin: ), машинко например с пробегом до 50 000 ездила на лучшем в мире дизтопливе и обслуживалась правильно.А то что они там типа джипы убивают..то у Нас в Отчизне Туареги убивают в усмерть заправляя бодягой (типа Евродизелем!:biggrin: ) ..только об этом не кто не догадываетсо!:crazy:

Лектор
29.05.2011, 16:14
andry_e, Я те таких статей наковыряю, про любую машину. Тут кто больше бабла откатил, того и хвалят или наоборот, денег не дали - получи 28 недостатков. Я про машины сужу исходя только из личного опыта. Падж. это ХОРОШАЯ машина, которая не доставляет хлопот своим владельцам совершенно. Ты бы видел чего писали про Тур. Хотелось иной раз уточнить у автора, видел ли он эту машину хотя бы на улице или только на картинке.

andry_e
29.05.2011, 16:18
Вот поэтому стоит напрячсо и доехать таки до Дойчленда и купить себе нормальный Туарег у оффициального диллера с еврогарантией(которая как известно Вам до лампады но всеж морально будет полегче:biggrin: ), машинко например с пробегом до 50 000 ездила на лучшем в мире дизтопливе и обслуживалась правильно.А то что они там типа джипы убивают..то у Нас в Отчизне Туареги убивают в усмерть заправляя бодягой (типа Евродизелем!:biggrin: ) ..только об этом не кто не догадываетсо!:crazy:

Если честно, эта тема создавалась примерно с такой целью. Чтобы все дружно пришли и сказали: "Чуваааак, не парься, бери двухлетку, не пожалеешь! Всё это враньё про глючную электронику и дорогущее обслуживание, мы тебе расскажем, к кому обратиться, эти машины умеют у нас чинить" и всё было бы хорошо ))

Лектор
29.05.2011, 16:19
Mr.Colt, Я бы тогда от туда наверное уже 200ку гнал.:russian_ru:

Mr.Colt
29.05.2011, 16:20
и всё было бы хорошо
:biggrin: Тоесть Мы тут оказались еще и виноватыми?!:mlol:

andry_e
29.05.2011, 16:21
andry_e, Я те таких статей наковыряю, про любую машину. Тут кто больше бабла откатил, того и хвалят или наоборот, денег не дали - получи 28 недостатков. Я про машины сужу исходя только из личного опыта. Падж. это ХОРОШАЯ машина, которая не доставляет хлопот своим владельцам совершенно. Ты бы видел чего писали про Тур. Хотелось иной раз уточнить у автора, видел ли он эту машину хотя бы на улице или только на картинке.

Неее, это не статья, это реальный владелец, который, как раз, описывает общепризнанные недостатки машины не как недостатки. Ну, то есть, среди недостатков (на что часто жалуются и на паджеровском форуме), есть "несерьезный звук закрывания дверей". Я бы, если честно, на такое даже внимания не обратил никогда. Ну, и так далее.
Да, это хорошая машина, поэтому я её чуть не взял ))

Лектор
29.05.2011, 16:21
! Всё это враньё про глючную электронику и дорогущее обслуживание, мы тебе расскажем, к кому обратиться, эти машины умеют у нас чинить" и всё было бы хорошо ))
Ну, можно и так. Запчасти на форуме в 2 раза дешевле чем у дилера. Электроника лично мне за 140 000 пробега мозг не компостировала ни разу и это уже второй Тур. На пред идущем пробег 90 000 тож. ноу проблем и катается еще один в семье, там 40 000 НОУ ПРОБЛЕМ.

Mr.Colt
29.05.2011, 16:22
Mr.Colt, Я бы тогда от туда наверное уже 200ку гнал.:russian_ru:

Ну эту трудно будет вписать в бюджет до 2 лямов, Туарега то там можно взять за 35-40 эвродолларов, хорошего , от официалов(не из Гамбурга:crazy: )

Лектор
29.05.2011, 16:23
Неее, это не статья, это реальный владелец, который, как раз, описывает общепризнанные недостатки машины не как недостатки.
Заходишь на любой форум и читаешь такого про любую машину, в том числе и здесь есть те, которым не повезло.

Mr.Colt
29.05.2011, 16:25
НОУ ПРОБЛЕМ
:hi: Ну у Вас то я так подозреваю есть близкий доступ к запчастям!:biggrin: :wink: :drinks:

Лектор
29.05.2011, 19:39
Mr.Colt, и у Вас есть, Вы же на форуме.....