PDA

Просмотр полной версии : Прошу вас, господа!


Эрик Бродяга
12.05.2011, 23:52
Господа, прошу высказаться. Задолбался искать. Может кто что знает про этот авто ? напишите!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9386572-1095.html

Boss73
13.05.2011, 00:21
Автомобиль из Германии,без пробега по России. Надо у фрицев спросить, наверно! :crazy:

TouaregoVod
13.05.2011, 02:10
Господа, прошу высказаться. Задолбался искать. Может кто что знает про этот авто ? напишите!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9386572-1095.html

лохотрон:rolleyes:

Volzhanin
13.05.2011, 02:14
Господа, прошу высказаться. Задолбался искать. Может кто что знает про этот авто ? напишите!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9386572-1095.html

Тебе машин реальный нужен? Присматривай тут!!!!! У касмрадов:yes:

TouaregoVod
13.05.2011, 02:56
Эрик Бродяга, для реального видения поляны советую посмотреть за сколько можно купить такую машину в Германии,сайт один www.mobile.de потом зайти на http://www.tks.ru/auto/calc посчитать растаможку...прибавив к баблу в кассу государства еще 15тыс.руплев для декларата(без этого никуда,ибо промурыжать дольше и заплатишь за склад СВХ больше)...расходы по доставке из Германии в Россию со всеми там и тут получается 1000евро(самолет туда и паром с Травемюнде-Любек или с Ростока в Финляндию+страховка+транзитные номера+оформление на немецкой таможне,если есть НДС к возврату)...плюс работа прегонщика 500евро min,это до границы...Торфяновка или Брусничное.
В итоге получишь цифру,которая при реальной информации будет отличаться на минимум 3000-5000 евро,а значит где-то подвох:vawe:

Челябинский Мужик
13.05.2011, 06:23
Скорее всего пробег смотан. Впрочем, надо смотреть состояние авто. Взять экспертов и осмотреть авто как минимум.

ТУРИН
13.05.2011, 09:12
Автосалон на машине поднимает от 20 % от входной стоимости авто. Значит через таможню он зашёл по цене примерно 1200000, реально ли В Германии взять и растаможить авто в такой комплектации за такую цену:russian_ru:, наверное нет:yes:. Ввезена возможно из Германии, а в Германию из Литвы наверно:rolleyes: или ещё отку да нить. На немецкой площадке mobile.de, торгуют машинками приехавшими туда и из других стран, нужно внимательнее изучить историю машинки

Эрик Бродяга
13.05.2011, 10:48
Мдааа... я не думал что так тяжело будет мне приобрести нужный авто...

Padre
13.05.2011, 11:04
Эрик Бродяга, как только видите в объявлении "место продаж АТЦ Москва", можете сразу закрывать окно просмотра. Там одно жулье, ездили, знаем-с. Причем такую фигню несут на вопросы, как только понимают, что человек шарит в том, что хочет посмотреть-ужос.:crazy:
Посмотрите клубные машины! В барахолке продают отличные экземпляры. пусть пробег не 60 000, но зато ГАРАНТИРОВАННЫЙ! Однако, я бы проверял при покупке все авто, простите меня, комерады.:biggrin:

Partenit
13.05.2011, 14:39
Padre, ни в коей мере не хочу обидеть пользователей форума, но здесь так же никакой гарантии приобритения хорошего аппарата - нет! Здесь такие же люди продают машины, так же заинтересованные продать по-дороже машину. И не всегда машину продают, потому что очень ей довольны.
Так что смотреть пристально нужно везде. На том сайте есть хорошие варианты, а вот на счёт АТЦ Москва соглашусь. Сам не раз смотрел там машины и оказался один сплошной хлам. Много машин покупается ими битые, после чего, прям на территории этого АТЦ есть СТО, где они наспех делают машины и ставят полированные их продавать. На вопрос, можно отвезти на диагностику в сервис, как правило отвечают, что собственник навряд ли разрешит, а если разрешит то нужно оплачивать сумашедшие деньги на эвакуатор (весь день) вывоз и завоз авто из центра, мойку его после диагностики и т.д.

chikanarik
13.05.2011, 16:16
Partenit, тут (на форуме) можно отследить историю автомобиля, его болячки, на что жаловался и спрашивал советов, хозяин авто... плюс можно договориться о диагностике, плюс приобретая машину остаётся связь с прошлым хозяином. Он поможет, ответит на вопросы, подскажет, посоветует... :drinks::hi:

Padre
13.05.2011, 16:30
chikanarik, +100. Тут хоть какая то гарантия есть, что банально не кинут. А как выбирать-каждый сам решает. Кто то несмотря хватает, кто то будет дотошно глядеть. У 90% клубных авто можно сдесь историю отследить, что было и т.д. Так как форум он на то и форум, чтобы делится своими радостями и не очень!:rolleyes:

Aleks_
13.05.2011, 17:21
По АТЦ вопрос сложный, приятель брал там тура, доволен. Он, правда, такой не простой...
Лучше или заказть на пригон или действительно посмотреть здесь, в форуме. Я пока ищу (с апреля), пару аппаратов было шикарных цена\качество в Москве. В Спб еще подешевле.
На авто.ру есть не плохие. И готовы на сервис ехать. Надо поездить, посмотреть.
Удачи! Если что не подойдет мне кидай, я подберу:wink:

MYXA
14.05.2011, 15:52
Пару недель назад моя подруга купила Тура, который стоял в продаже в АЦ Москва. Хозяин повесил объяву на авто-ре и поставил машину в салон. С Турычем по диагностике все ОК и новые хозяева им очень довольны. А вот покупали его прикольно. В салоне он стоял за 1400, за 1350 подруга была готова его купить, салон готов был продать за 1380. И так и сяк она и ейный супруг разговаривали с продавцами, пока те их не послали прямым текстом покупать дешевку в салоне напротив. Просматривая объявы на авто-ре, она наткнулась на устраивающий ее вариант, который продавало физическое лицо. Оказалось, это был тот самый Тур и хозяин готов был продать его за 1300. К тому же машина в салоне настояла на 30-ку. В общем, когда на следующий день хозяин машины и муж подруги приехали забирать ее из салона, вчерашние хамы, узнавшие мужа подруги, разбежались как тараканы. Реально, пришлось хозяину машины ходить их искать. Жаль, подруга в пробке застряла - она так хотела еще разик взглянуть продавцам в лицо и улыбнуться пошире :biggrin:
Кароче, там все может быть - и машины не понятные, и продавцы вне адеквата. А, самое главное, им интересу особого продавать машины нет - за стоянку и так неплохо капает.

Эрик Бродяга
15.05.2011, 10:09
Короче ездил я смотреть этот тур. Пробег реально смотан. Приблизительно на 20-30тысяч. Когда я подъехал его уже забирали. Кто-то там кредит оформлял.
Ну и хорошо, мне не пришлось мучатся в размышлениях, т.к. и при реальном пробеге был заманчивый вариант. Уж больно много там всего...