PDA

Просмотр полной версии : C какими гарантийными проблемами Вы столкнулись после покупки нового авто Touareg GP.


_ss13
08.04.2008, 19:08
Выберите вариант ответа.

Spike
08.04.2008, 19:11
Олег,и зачем это делать?Многие и так уже поняли,что ты разочаровался.Зачем забрасывать одно и то же по всем разделам?!

_ss13
08.04.2008, 19:18
Олег,и зачем это делать?Многие и так уже поняли,что ты разочаровался.Зачем забрасывать одно и то же по всем разделам?!

Так я не для себя стараюсь - а для всех - чтобы Мы поняли с чем ещё можем столкнуться. Лично моё мнение - это не в укор - это на пользу. Я пока что ещё обладатель Туарега и я ещё не определился продать или нет и хочу знать с чем я могу ещё столкнуться!

Если я не прав - поправьте.:wink:

Vovik
08.04.2008, 20:06
Мне делали развал т.к. на новом был сбит.
"Другие кузовные проблемы" - был исправлен подлый сверчок с защелкой правого заднего сиденья. А, еще отходил контакт и не работал обогрев правого зеркала заднего вида. Пофиксили тоже быстро.

_ss13
08.04.2008, 20:07
Спасибо большое за полезную информацию.

macos
08.04.2008, 20:21
Олег,и зачем это делать?Многие и так уже поняли,что ты разочаровался.Зачем забрасывать одно и то же по всем разделам?!

+1. Чето я тебя Олег ваще не понимаю...

Lang
08.04.2008, 20:25
Спасибо большое за полезную информацию.
Да ладно тебе.:rolleyes:
ЗЫ. Твоя следюущая машинка это Крузак 200(уже поди заказал).:crazy:
ЗЗЫ. Клаксоны поменяли на моём Турике и все, пока.:drinks:

_ss13
08.04.2008, 20:26
Странно что во всём видите какой-то подтекст... данный опрос создан лишь для того чтобы понять кто ещё с какими проблемами столкнулся - а потом результат можно и фольксваген русс отослать.

_ss13
08.04.2008, 20:27
Да ладно тебе.:rolleyes:
ЗЫ. Твоя следюущая машинка это Крузак 200(уже поди заказал).:crazy:
ЗЗЫ. Клаксоны поменяли на моём Турике и все, пока.:drinks:

Крузак ещё не заказал! А по поводу клаксона - тебе надо отметить другие проблемы с электрикой! кстати забыл указать гудок!

_ss13
08.04.2008, 20:30
У кого не работает клаксон - можно отмечать в другие проблемы с электрикой! Я забыл его в список включить! Кстати я знаю что есть проблемы с омывателем фар.

Piton
08.04.2008, 20:30
У меня был еще обрыв тросика замка задней пассажирской двери
Меняли по гарантии

_ss13
08.04.2008, 20:36
На самом деле мне самому любопытно какие у тура есть ещё проблемы!

Роман@V6_TDI
08.04.2008, 20:36
Олег, не пойми привратно, но, на мой взгляд (я давно слежу за темами твоих постов) у меня сложилось впечателение, что тебе просто не повезло с выбором машины и планка, которую ты поставил к автомобилю чуть-ли не планка "идеального" автомобиля.
Да Touareg не дешевый, чего греха таить, автомобиль. Но это сложный комплекс различных узлов, агрегатов. деталей и систем, работа и сопряжение которых не идеально. Но даже в природе (которая гораздо лучший строитель чем человек) идеала не существует.
Здесь у всех хоть сколько-нибудь эксплуатирующих автомобиль так или иначе возникают проблемы.
Причем продчас мы с вами сами являемся прямыми или косвенными причинами тех или иных проблем и поломок.
Мы с вами не следуем рекомендациям по эксплуатации, мы с вами подчас используем автомобиль в предельных реимах (рассчитывая что у нас драг-рейсерский авто, а они - драг-авто долго не живут по определению).
Приобретая что-то надо изначально настроиться на небольшую долю вероятности возникновения проблем, но смотреть на все гипертроировано - не стоит.
Если тобой принято решение о смене автомобиля - чтож - это твой выбор и лично мне искренне жаль, что я получаю удовольствеи от обладания и вождения своего, аналогичного твоему, автомобиля, а у тебя этого нет и ты лишен этого удовольствия.
В любом случае здесь мы общаемся не только и не столько по причине наличия у нас автомобиля Touareg, а по тойпричине что он нас объединил в некую семью, со схожими и полярными, но самобытными мнениями и жизненными позициями, в меру успешными и целеустремленными - одним словом Людьми, а не человеческими существами.
Какое бы решение ты не принял - оно только твое.

Касательно опроса - на мой взгляд лишнее, т.к. не совсем объективно в видутого, что каждый случай это скорее индивидуальность, нежели система, и слава богу.

Lang
08.04.2008, 20:39
Крузак ещё не заказал! А по поводу клаксона - тебе надо отметить другие проблемы с электрикой! кстати забыл указать гудок!
Олег, я там и отметил.:smile:

_ss13
08.04.2008, 20:46
По поводу последней фразы не соглашусь - в некоторых случаях уже проявляется систематика - что собственно по чуть-чуть и выявляется.

Касательно эксплуатации моего личного автомобиля и моего отношения к автомобилям в целом - я уже много раз писал, что моё отношение к авто оч требовательное - это касается и как внешнего вида - так и всех его узлов. Я никогда не жалею ни денег, ни времени для ухода за авто. Все плановые ТО прохожу чуть раньше срока и делаю все рекомендованные работы, никакой агрессивной эксплуатации автомобиля у меня нет, среднестатистическое передвижение по Москве и пригородам. Ещё раз отмечу и повторюсь - это НЕ первое моё авто, паралельно я эксплуатирую 2 авто: Паджеро 3 (2006 г.в.) и Ленд Крузер 100 (к сожалению не мой личный, 2007 г.в.), оба авто дизельные... эксплутариуются они чуть жёстче чем туарег - НО в процессе этой эксплуатации никаких систематических проблем (несчитая хрома) выявленно не было (пока).

Uran93
09.04.2008, 06:28
А где пункт - нет никаких проблем?
Для большей объекттивности.

rinad
09.04.2008, 07:13
На самом деле мне самому любопытно какие у тура есть ещё проблемы!

загорелась лампа аэрбека,поменяли замок ремня пассажира,щас в норме,машине 2 месяца.:hi:

Garry69
09.04.2008, 07:15
Опрос в целом субъективный.... так как с любым авто могут быть проблемы....так у моего знакомого, который взял Крузак200, уже куча нареканий....
Сначала хотел как Уран93, написать о необходимости включения пункта об отсутствии каких либо проблем, но затем все же решил "придраться" к дребезгу задней двери...

Olegko
09.04.2008, 09:13
Поменян блок управлени пневмоподвеской из-за загорания лампочки на панели приборов, сама подвеска работала в нормальном режиме. Точки на хроме после первой зимы.

_ss13
10.04.2008, 15:57
Не забываем про опрос!

digcul
10.04.2008, 16:10
искал, но не нашел свой выбор в опросе.... :wink:
, что то типа - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, вот его бы я открыжил. :smile:

621601
10.04.2008, 16:22
искал, но не нашел свой выбор в опросе.... :wink:
, что то типа - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, вот его бы я открыжил. :smile:

+1 :yes:

Vakula
10.04.2008, 16:37
из 6300 туарегов, проданных в прошлом 2007 году через официальных дилеров, плюс 4504 туарега в 2006 году (а привезенных из Америки и Европы и не счесть), думаю, эта статистика как капля в море.

Lion
10.04.2008, 16:42
искал, но не нашел свой выбор в опросе.... :wink:
, что то типа - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, вот его бы я открыжил. :smile:
Согласен с камрадами! Добавьте для полноты опроса:
"Не было никаких проблем!"

Dron
10.04.2008, 17:01
А я не буду жаловаться на свою любимую мафынку. Проблемы бывают У ВСЕХ автомобилей. У одних меньше, у других больше. Перпетум мобиле ещё не изобрели. А также бывают не удачливые покупатели. Я своим туром доволен!!!!

Vovik
10.04.2008, 17:09
Согласен с камрадами! Добавьте для полноты опроса:
"Не было никаких проблем!"

Где-то на форуме проскакивала более удачная фраза для такого пункта: "...а еще, доктор, я - врун !" :crazy:

Lion
10.04.2008, 17:21
Где-то на форуме проскакивала более удачная фраза для такого пункта: "...а еще, доктор, я - врун !" :crazy:

Vovik, у меня не GP, у меня дорейсталинговый Туарег....:rolleyes::crazy::biggrin:
А насчет такого пункта, для полноты голосования он должен быть!!! ИМХО!
Так как вполне возможно что у кого то из камрадов действительно не возникало никаких проблем после покупки Туарега GP.

Vovik
10.04.2008, 17:26
Vovik, у меня не GP, у меня дорейсталинговый Туарег....:rolleyes::crazy::biggrin:
А насчет такого пункта, для полноты голосования он должен быть!!! ИМХО!
Так как вполне возможно что у кого то из камрадов действительно не возникало никаких проблем после покупки Туарега GP.

Блин, ну нам еще дорестайлинговых комплексов не хватает на форуме :drinks:
Мелкие проблемы могут быть везде, на любых марках авто.

Lion
10.04.2008, 17:28
Блин, ну нам еще дорестайлинговых комплексов не хватает на форуме :drinks:
Мелкие проблемы могут быть везде, на любых марках авто.
Мелкие согласен. А вот гарантийные могут быть и не мелкими. Ведь название темы не про мелкие проблемы?!
:drinks::drinks::drinks:

Бывалый
10.04.2008, 17:47
проголосовал насчет фары, проблема действительно есть, но трагедии из этого не делаю-хотя уверен, камрад сс13-на моем месте бы уже наверное сошел с ума от горя (без обид)
согласен-напрягает-но никто ж не отказываеццо от гарантийного ремонта-как это было кстати на тойоте

не хочу наговаривать лишнего и чтобы ты подумал еще чего не тавось-но то что у тойот КОНКРЕТНЫЕ проблемы с ЛКП-лично мной проверенный факт,
может для тебя главное чтобы ничего не ломалось, но меня лично очень сильно парила мысль что моя новая машина (имею в виду крузак 120 который у меня был до тура. покупался новым, отъездил два года) ржавеет как какие нибудь задрипанные жигули

Ржавеет малейший скол на капоте, много сколов=цветущая ржавчина на огромной поверхности
Ржавеют новые колесные диски-заметь, не хром облазит-а ржавеют сами колеса!!
Про тормозные диски ето ладно-ето вроде как у всех желтые через полгода

На каком то форуме помню по Прадо мне еще жаловался товарищ что днище все желтое после первой же зимы-сам правда не лазил-но охотно верю

Кстати супер надежностьТойоты-на самом деле миф, эта машина ничем не лучше и не хуже других в этом плане, были и у меня всякие косяки-просто не надо делать из этого трагедию.

И стекло водительское падало в дверь изза бракованного стеклоподъемника, и пневмоподвеска глючила и в морозы бензиновый мотор не заводился и чо та там еще-уже не помню-а, облезла вся черная краска с решетки радиатора-приехал по гарантии предъявлять, вышел млять антон такой в очёчках, почесал свою заумную репу, понюхал решетку, нашел там один скол-ткнул в него пальцем победоносно и произнес свою любимую фразу-"механиеское повреждение-гарантия не распространяеццо"
да мне такая надежность нахЪЪЪ не нужна!!
да пусть лучше у меня чтото будет ломаццо-но мне будут это делать по гарантии без проблем, за это кстати я Форды и люблю-за классный сервис и недорогой кстати-уже третью машину у них покупаю (фокус подруге)


ПС а если по теме, то у меня еще отклеивался пластиковый кожух на левой петле задней двери, под которым провода прячуццо )))))

Vovik
10.04.2008, 17:50
Мелкие согласен. А вот гарантийные могут быть и не мелкими. Ведь название темы не про мелкие проблемы?!
:drinks::drinks::drinks:

Вот как раз насчет крупных гарантийных предлагаю не спорить где больше :wink:

jaguar
10.04.2008, 17:51
А где пункт - нет никаких проблем?
Для большей объекттивности.
Добавил, так более коректно.
Проблема- гудок, дай бог другим машинам, только такую проблему)))))))))))))))

yava
11.04.2008, 13:12
У меня тоже дорестайл!
Проблемки были с фароомывателями - поменяли, также гидроуселитель потек - поменяли, мелочевку - сам устранял.
Но скажу, что общий кайф от машины перекрывает все эти проблемки!

mc1c
11.04.2008, 16:18
А мне опрос нравиться. Все таки полезно все в одной ветке видеть и сразу обращаться к дилеру по гарантии.