PDA

Просмотр полной версии : Россия Адреса круглосуточных пунктов ТО.


Advocat
05.05.2011, 20:34
Для того чтобы справиться с огромной очередью автовладельцев, желающих пройти техосмотр, городские власти приняли решение перевести пункты государственного техосмотра Москвы на 12-часовой режим работы. Кроме того, три пункта в столице работают круглосуточно.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города, 159 легковых и 36 грузовых диагностических линий во всех 76 пунктах технического осмотра (ПТО) теперь работают с 8.00 до 20.00. При таком графике пройти освидетельствование могут до 15 тысяч автомобилей в сутки. Если возникнет необходимость, то количество пунктов техосмотра, работающих круглосуточно, увеличится. Пока этого не требуется. "Сейчас ажиотаж спал, - рассказал пресс-секретарь департамента Александр Оносовский. - На прохождение ТО автовладельцы тратят от получаса до полутора часов. На майские праздники многие уехали из города, сейчас и дороги пустые, - может быть, причина в этом". А может быть, и в том, что некоторые водители отложили прохождение ТО, надеясь, что необходимость в нем исчезнет совсем.



Пункты технического осмотра, работающие 24 часа в сутки:

ООО "Верный путь", ул. Верхняя Красносельская, вл. 15а;

НОБФ "Рождество-2000", ул. Вятская, д. 35;

ООО "Кватро", Харьковский проезд, вл. 2.

Mobigg
06.05.2011, 00:44
прикольно мне смотреть на владеельцев Туров, либо народ помельчал, либо Машина стала не по плечу многим владельцам, не уж то так сложно решить вопрос с техосмотром хотя бы в Москве, уже не говорю про регионы. Да пора переходить на форум "других производителей". Аминь.

Advocat
06.05.2011, 09:23
Mobigg, удачи:rolleyes:

Леонид
06.05.2011, 09:44
прикольно мне смотреть на владеельцев Туров, либо народ помельчал, либо Машина стала не по плечу многим владельцам, не уж то так сложно решить вопрос с техосмотром хотя бы в Москве, уже не говорю про регионы. Да пора переходить на форум "других производителей". Аминь.

Что Вы вкладываете в понятие "не по плечу решить вопрос". Типа купить?:rolleyes: Или Вы про "блатную" составляющую вопроса.
Я думаю многим по карману купить не только техосмотр, но и по второму Турику. А про вторую составляющую.....мне например от такого уже блевать хочется:bad:У меня от этих, различного рода "друзей" и "товарищей" с "ядовитыми" улыбками на роже, портиться аппетит.
Я за "цивилизованные" взаимоотношения!:hi:
(Лизать задницу только под дулом пистолета!:rolleyes:)

Crazy !ceman
06.05.2011, 13:24
Список круглосуточных пунктов техосмотра в Москве (по административным округам столицы):

ЦАО Посланников переулок, д.20

СВАО Березовая аллея, владение 2

ВАО Краснобогатырская улица, д.2, стр.61

ЮВАО 3-й Угрешский проезд, д.8А

ЮАО улица Липецкая, д. 27, Харьковский проезд, д.2

ЮЗАО улица Куликовская, д.5

ЗАО улица Генерала Дорохова, д.10, стр.3

СЗАО Карамышевская набережная, д.57

САО улица Зорге, д.17А

Зеленоград улица Панфилова, д.28Б


http://top.rbc.ru/society/06/05/2011/587521.shtml

Удачи...:hi: