PDA

Просмотр полной версии : Новосибирская обл. Порекомендуйте ,где переночевать .


donbass71
01.05.2011, 05:21
Привет , земляки ! Будем проезжать на двух машинах где-то 5-7.06.11 по маршруту Братск - Белгород через вашу область . Планируется ночевка на М51 где-то в районе Коченево - Чулым- Каргат. В машине спать бы не хотелось , есть ребенок . Может присоветуете чего , приоритет - комфорт и безопасность ? Будем признательны даже минимальной информации .:hi:

квинт
01.05.2011, 07:08
donbass71, привет , считаю что придорожная гостиница вряд-ли может быть и комфортной и безопасной . Но переночевать думаю сможете нормально в любом заведении которое понравится по пути , когда устанете. А в Н-ске не рассматриваете ночевку?

В Коченево , например, есть кафешка "У озера" при ней мини-гостиница
Адрес: Коченево пгт, Промышленная ул.,
телефон т (38351) 27-136
В Чулыме есть эконом -гостиница Сибирь
г. Чулым, ул.Чулымская, д. 45
Тел. :+7 (38350) 21-709


Я ни там - ни там не был , но предварительно можно позвонить и приспроситься что и как.. :vawe:

ander
01.05.2011, 11:21
http://www.uozera.ru/
Вадь опередил!
все более или менее нормальные в Чулыме чуть хуже но дешевле
еще (правда так и не смог найти телефон) не доезжая до каргата есть госинечный комплекс помойму Шмаков (у населеного пункта лебедевский) про номера не знаю но кормят там очень вкусно

donbass71
01.05.2011, 11:24
В Новосибе ,конечно,благодать было бы остановиться. Но из расчета 1000 км в день, не попадаем в график .А вот на обратном пути ... , соблазн велик . Пиво у вас на ВИНАПе варили "Черный принц ":drinks:.... ! Большое спасибо за подсказку квинт, запишу в маршрутный лист свой .

ander
01.05.2011, 11:46
до навигатора дойду может там что подробное есть!

Добавлено через 22 минуты 9 секунд
ВИНАП уже как предриятие не существует!

В Новосибе ,конечно,благодать было бы остановиться. Но из расчета 1000 км в день, не попадаем в график .А вот на обратном пути ... , соблазн велик .
давайте заезжайте 7ого Первый майский всесибирский слет Туарег-клуба 2011
правде если все же не получится 7 ждем вас на обратном пути!

квинт
01.05.2011, 14:50
В Новосибе ,конечно,благодать было бы остановиться. Но из расчета 1000 км в день, не попадаем в график .А вот на обратном пути ... , соблазн велик . Пиво у вас на ВИНАПе варили "Черный принц ":drinks:.... ! Большое спасибо за подсказку квинт, запишу в маршрутный лист свой .

Заезжай хоть и на обратном:vawe: , пиво счас у нас варят не хуже чем тогда.. :drinks:

donbass71
01.05.2011, 17:53
Про 7-е не знал , это повод , все будем стремиться ! Беру тайм-аут, разберемся про 7-е и приурочим визит , попытаемся , по крайней мере .:crazy:

ander
01.05.2011, 18:56
Про 7-е не знал , это повод , все будем стремиться !
давай будем ждать! компания большая собирается!

Junstar
15.06.2011, 18:58
Землячки, как ваше мнение о базе "Зеленый клин"? Семьей на пару тройку дней можно отдохнуть? С друзьями пересечься договорились там через недельку.

ander
16.06.2011, 07:37
про "Зеленый клин" сказать ни чего не могу но попробую узнать!друзьям сибирякам мы рады в днойне так, что милости просим

квинт
16.06.2011, 08:04
Junstar, привет !:vawe: База средненькая - но недорогая, хорошей компанией отдохнуть вполне можно , вот их сайт (http://зклин.рф/) - еще фотки можно посмотреть здесь (http://www.sibselmash.ru/greenwedge/index.php) и здесь (http://www.sputnitsa-nsk.ru/zelenij-klin.html).:hi:

Junstar
16.06.2011, 10:36
Спасибо за информацию, Ребята! Выбирать не приходится, будем жить там куда пригласили, лишь бы друзья хорошие рядом были.:smile: И вообще мы люди не привередливые, у нас если что и палатки с собой есть. Понесет в наши края, спрашивайте, чем могу-помогу:hi:

Vad1m
02.07.2012, 11:16
Вот и я поддержу темку:yes: Камрады - захотелось мне отдохнуть на Алтае (огромное спасибо за помощь Косте ака mkv22), ну а на обратном пути не посмотреть ли мне зоопарк? (это я так подумал). Так вот - может чего посоветуете согласно названию этой темы. Я буду с женой и дочей (6 лет), если все пойдет по плану - то приеду в пятницу 13-го июля:eek: :eek: :eek: , тьфу 3 раза:rolleyes: на 2 ночи. Бюджет средний, то есть без люксов и иже с ними.
Ну а теперь перехожу к сути вопроса:biggrin: - ежели кто вечерком в эту самую пятницу 13-го:mlol: сможет найти время подъехать познакомиться ну и может еще чего:drinks: , буду крайне признателен:vawe: