PDA

Просмотр полной версии : Расширители арок для Individual


Hirurg
07.04.2008, 14:47
Хотел поинтересоваться, кто нибудь делал себе расширители арок с обвесом Individual на GP? Какие нужны арки, сколько стоят, и еще такой вопрос: помимо чисто косметического эффекта, помогают ли они от излишней грязи на боках тура, посколльку обычные брызговики, по всей видимости, неэфективны?Заранее всем спасибо.

Ильдар
07.04.2008, 16:49
И будут ли такие арки немного ниже крыльев (родных арок). Я поставил себе 20е колеса, авто без пневмы и теперь не очень красиво, т.к. большие зазоры от края колеса до родной арки. Менять пружины и опускать машину не хочется. Может арки помогут?

Spike
07.04.2008, 17:20
http://www.zrdesign.ru/catalog/volkswagen/touareg/abt/aearodinamika/
Вот вам и расширители арок за 1120 Евриков.

krys
07.04.2008, 17:29
И будут ли такие арки немного ниже крыльев (родных арок). Я поставил себе 20е колеса, авто без пневмы и теперь не очень красиво, т.к. большие зазоры от края колеса до родной арки. Менять пружины и опускать машину не хочется. Может арки помогут?

Нет, в этом случае арки не помогут.

Vakula
07.04.2008, 17:31
установка возможна только в сочетание со спойлером переднего бампера и задним бампером ABT, необходима установка проставок колесных дисков 60 мм. (передняя ось) и 80 мм. (задняя ось), для автомобилей выпущенных после 11.2006

Чё за развод??? :russian_ru:

Spike
07.04.2008, 18:55
установка возможна только в сочетание со спойлером переднего бампера и задним бампером ABT, необходима установка проставок колесных дисков 60 мм. (передняя ось) и 80 мм. (задняя ось), для автомобилей выпущенных после 11.2006

Чё за развод??? :russian_ru:

А это говорит о том,что если хочешь чтоб расширители гармонично вписывались в дизинг,то прикупи еще и бампера.Так сказать маркетинговый ход.

Алекс 7
07.04.2008, 20:41
Севодня заказал полный пакет обвеса Individual + накладки с подсветкой на порог передних сидений, обошелся мне в 6 000у.е.

Hirurg
07.04.2008, 22:02
Севодня заказал полный пакет обвеса Individual + накладки с подсветкой на порог передних сидений, обошелся мне в 6 000у.е.

:eek:Это что же выходит, накладки на пороги с подсветкой на 3 кб тянут? Мой пакет обвеса обошелся мне в 3 кб.

Алекс 7
07.04.2008, 22:05
:eek:Это что же выходит, накладки на пороги с подсветкой на 3 кб тянут? Мой пакет обвеса обошелся мне в 3 кб.

у меня получилось комплектующих в заказе 27 пунктов. и цена 30 000 гривень

Hirurg
07.04.2008, 22:09
Рашифрую мой пакет: передний спортивный бампер+противотуманки+ задний бампер, накладки на пороги, и выхлопные патрубки, еще спойлер на крышу( на самом деле вверху 5 двери крепится)....Плиз, если не сложно, озвучте ваши пункты сверх этого обвеса.

Алекс 7
07.04.2008, 22:13
Рашифрую мой пакет: передний спортивный бампер+противотуманки+ задний бампер, накладки на пороги, и выхлопные патрубки, еще спойлер на крышу( на самом деле вверху 5 двери крепится)....Плиз, если не сложно, озвучте ваши пункты сверх этого обвеса.

У меня на руках остался счет, только с шифром детали без наименования..

Hirurg
07.04.2008, 22:18
Ну в принципе я допускаю что все указанные мной наспех детали являются составными, но думаю что на полтора кб вам еще что то довесили, вот и интересно что именно, поскольку меня огрчил мой диллер, сказав, что ничего иного он предложить мне не может...

Алекс 7
07.04.2008, 22:24
Ну в принципе я допускаю что все указанные мной наспех детали являются составными, но думаю что на полтора кб вам еще что то довесили, вот и интересно что именно, поскольку меня огрчил мой диллер, сказав, что ничего иного он предложить мне не может...

Завтра заеду в салон, попрошу чтоб расписали по наименованиям. Соответственно выложу по наименованию.:vawe:

Hirurg
07.04.2008, 22:32
Завтра заеду в салон, попрошу чтоб расписали по наименованиям. Соответственно выложу по наименованию.:vawe:

Спасибо! Заранее признаетелен за ценную информацию.:smile:

Ильдар
08.04.2008, 07:44
Нет, в этом случае арки не помогут.

Пружины надо менять? С гарантии не снимут?

krys
08.04.2008, 18:17
Пружины надо менять? С гарантии не снимут?

Все тебе решать в индивидуальной беседе с инженером по гарантии.

AMV
08.04.2008, 18:43
А это говорит о том,что если хочешь чтоб расширители гармонично вписывались в дизинг,то прикупи еще и бампера.Так сказать маркетинговый ход.
Я бы сказал дизайнерская задумка - без спортивных бамперов расширители будут выглядеть колхозно ИМХО:negative:. Хотя есть некоторые конторы, которые делают расширители, которые можно установить на стоковый Тур.

Hirurg
11.04.2008, 17:46
Хотел поинтересоваться, кто нибудь делал себе расширители арок с обвесом Individual на GP? Какие нужны арки, сколько стоят, и еще такой вопрос: помимо чисто косметического эффекта, помогают ли они от излишней грязи на боках тура, посколльку обычные брызговики, по всей видимости, неэфективны?Заранее всем спасибо.

Все же хотелось бы услышать что то по существу поставленной проблемы:smile:

puch
13.04.2008, 23:51
Я пошел по другому пути; поставил уширители, заменил диски на 18", резина на лето 255/55. Машина V6 3,О TD, пневмопакет. Ставил в Ганзе. Бампер не менял. Мне нравится. Выглядит вот так;

Hirurg
14.04.2008, 09:14
Я пошел по другому пути; поставил уширители, заменил диски на 18", резина на лето 255/55. Машина V6 3,О TD, пневмопакет. Ставил в Ганзе. Бампер не менял. Мне нравится. Выглядит вот так;

Отлично смотрится:good:, какова цена вопроса?
Думаю в принципе и на спортивные бампера от индивидуал налезут, хотя посмотрим, что официалы предложат, просто, по-моему, дизайн пакет от индивидуал кажется каким то незаконченным без расширителей арок.:smile:

Prank
14.04.2008, 20:41
Я пошел по другому пути; поставил уширители, заменил диски на 18", резина на лето 255/55. Машина V6 3,О TD, пневмопакет. Ставил в Ганзе. Бампер не менял. Мне нравится. Выглядит вот так;

отлично смотрится, но колеса слишком утоплены получились

арни
14.04.2008, 21:37
Я пошел по другому пути; поставил уширители, заменил диски на 18", резина на лето 255/55. Машина V6 3,О TD, пневмопакет. Ставил в Ганзе. Бампер не менял. Мне нравится. Выглядит вот так;

Получилось даже очень не плохо! Такой же комплект планировал поставить на свой Тур по приходу его в Ганзу, но сомневался о возможности установки отдельно расширителей арок. Но посмотрев твой вариант сомнения отсеил! Поделись ценой вопроса и сроком выполнения. А пороги туровские или кайен?

motl
14.04.2008, 23:21
Рашифрую мой пакет: передний спортивный бампер+противотуманки+ задний бампер, накладки на пороги, и выхлопные патрубки, еще спойлер на крышу( на самом деле вверху 5 двери крепится)....Плиз, если не сложно, озвучте ваши пункты сверх этого обвеса.

В Автопрестус посчитали к тому что у тебя есть. Это только арки с покраской и установкой 2000 евриев.

Hirurg
15.04.2008, 08:23
В Автопрестус посчитали к тому что у тебя есть. Это только арки с покраской и установкой 2000 евриев.

Ну вот везет, а я как не пытал про расширители арок вместе с комплектом, сказали что нету:russian_ru: Вот сча в поиске арок отдельно от пакета, конечно бы вместе взял бы...но не дают.

Nikolay
15.04.2008, 13:15
Мне понравился обвес от фирмы Caractere, они только выпустили комплект для машин 2008 года, полный комплект мне обошелся в 3534 евро, установка вместе с окраской считаю. фото сейчас и прайсы выложу, но пока не свои так как еще не поставил.

Nikolay
15.04.2008, 13:19
фото в галерее

Nikolay
15.04.2008, 13:21
цены производителя могу выложить, только они формата xls, и он не может быть выложен:negative:

дальнобойщик
15.04.2008, 13:36
Эти фото мы уже видели. Интересно посмотреть в живую как будет выглядеть. Поставиш себе ,выкладывай фото. Заценим!!!

vic1976
21.09.2008, 20:13
Я пошел по другому пути; поставил уширители, заменил диски на 18", резина на лето 255/55. Машина V6 3,О TD, пневмопакет. Ставил в Ганзе. Бампер не менял. Мне нравится. Выглядит вот так;

тоже хочу поставить накладки на бампер в ганзе, предлагают еще проставки купить, говорят оригинальные 18тыр стоят, как думаете стоит их брать?

TouaregoVod
21.09.2008, 21:04
тоже хочу поставить накладки на бампер в ганзе, предлагают еще проставки купить, говорят оригинальные 18тыр стоят, как думаете стоит их брать?

Дороговато...за пол цены можно найти у германцев.

vic1976
23.09.2008, 13:08
Дороговато...за пол цены можно найти у германцев.

спасибо понял, отказался. сейчас диски буду выбирать 20-е, а потом уже и о проставках думать

у вас ничего нет, кроме атласа?