PDA

Просмотр полной версии : Продаю Туарег 3,2; 220 л/с; 2004 г.в.


случайный прохожий
23.04.2011, 21:49
Заголовок: Продаю Туарег 3,2; 220 л/с; 2004 г.в. Марка / модель: Volkswagen Touareg Цвет: черный металик Тип кузова: Внедорожник Тип коробки передач: Механическая Привод автомобиля: Полный Тип топлива: Бензин Объем двигателя (литров / cm³): 3,2/3189 Мощность: 220/162kW Год выпуска: 2004 Пробег на момент размещения объявления: 315120 Цена: 820000р. Страна / город: Россия/ Владимир Ссылка на профиль в гараже форума: - Дополнительно: Ну вот и я решился продать своего коня...Машина диллерская, куплена в 2005г. Эксплуатация и первым владельцем и мной проводилась преимущественно по трассе и по городу. Мосты и распредка без нареканий. Движок в отличном состоянии. Замена масла проводится через 10000км, Mobil 5W40. произведена замена цепей ГРМ, сцепления, масел в мостах, раздатке и коробке, амортизаторов и аккумулятора. Замена была сделана 30000км назад. По мелочи поменяны клапана разные, катушки зажигания, свечи, лобовое стекло - все это расходники...Прошу обратить внимание любителям выездов на природу - рыбакам и охотникам: ПРУЖИННАЯ подвеска и МЕХАНИЧЕСКАЯ коробка ставят такую комплектацию на голову выше пневмы с автоматом! Расшифровку VINа Буцефал выкладывал не так давно в соответствующей теме http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=765103#post765103
Дополнительно комплект литых дисков с резиной. Резину желательно поменять.
Что-то только две фотки прикрепились...дальше не получается. По запросу скину еще фотки какие надо и отвечу на вопросы.
Могу поменять на что-нибудь подешевле. Планировал вообще АUDI A6 Avant Quattro 2004г Контактная информация: Александр, 8 960-735-1616, vtlink@mail.ru

случайный прохожий
25.04.2011, 09:58
Неужели нет на форуме ценителей механики и пружин?!:eek: По надежности эта комплектация даст форы много вперед ...Да и машина-то не ушатанная. Все в порядке:russian_ru: Поторгуемся:drinks:

случайный прохожий
26.04.2011, 09:31
Я указал честный пробег...Или для того, чтобы машина продавалась нужно скрутить пару сотен? Вы сами прикиньте: за шесть лет эксплуатации как может быть пробег меньше сотни? Для чего брали машину? Чтобы она стояла и на нее любоваться? Да! Машина ездила! Но ездила она по асфальту. У меня на всех машинах, которые были, годовой пробег был не менее 50000км. Это нормально! Что смущает? Самая надежная и оптимальная комплектация! Или нужно сделать из машины передвижной компьютерный клуб с танцплощадкой?! Тогда на нее действительно останется только любоваться в гараже или на стоянке...

TypeS
26.04.2011, 21:08
Я указал честный пробег...Или для того, чтобы машина продавалась нужно скрутить пару сотен? Вы сами прикиньте: за шесть лет эксплуатации как может быть пробег меньше сотни? Для чего брали машину? Чтобы она стояла и на нее любоваться? Да! Машина ездила! Но ездила она по асфальту. У меня на всех машинах, которые были, годовой пробег был не менее 50000км. Это нормально! ...
У меня на туре 80т.км машина 2003г года , а на второй поджопной за три года 120т.км
так что не все пробег скручивают.
а в такси вобще за год по 200-250т.км наматывают.

случайный прохожий
27.04.2011, 06:04
да я не против всех ваших финансовых вложений...некоторые берут яхту, ставят ее в Калифорнии у причала и приезжают туда из какого-нибудь Сургута раз в год на недельку. Так эта яхта у них за год отрабатывает недельную эксплуатацию и все...Это называется "вложение средств". Яхта - это яхта...Никогда не понимал людей, которые вкладывают деньги в авто и думают что удачно вложили сбережения. Машина должна ездить. У моего тестя был Запорожец. За 10 лет он проехал 33000км и весь сгнил...А сгнил, стоя в гараже над ямой....Если бы ездил, то может и продержался бы подольше. :hi:Ну каждому свое.

случайный прохожий
06.05.2011, 13:18
:hi: Ну что молчите, камрады? Вот вы сами подумайте: для чего берется Туарег? Чтобы можно было и по асфальту с комфортом прокатиться на любое расстояние и чтобы можно было по прямой между двумя точками (ну пусть по относительной прямой) проехать. В этом случае автомат и пневма совершенно не нужны. Да и проблем с этими узлами хватает у всех...Достаточно почитать сей форум. Здесь предлагается исключительно надежный вариант комплектации!!! И не такой затратный в финансовом смысле, что тоже не маловажно:yes: Какие вопросы есть - пишите, отвечу.:russian_ru:

Vad1m
06.05.2011, 13:35
Неужели нет на форуме ценителей механики и пружин?!
Я, я ценитель:yes::cool::russian_ru: но я уже купил:redface: и очень доволен- рекомендую:good:

случайный прохожий
28.05.2011, 07:09
Ну хорошо...:frown: Немножко опускаем планку: 800 000р:drinks:

случайный прохожий
31.05.2011, 09:59
Больше фоток на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10794245-d385.html
Что касается пробега, то движок в отличном состоянии. В соответствии с пробегом многое уже заменено. Все паспортные параметры (скорость, расход...) соответствуют! Не убитый! Масло не ест. Все в норме:russian_ru:

случайный прохожий
03.09.2011, 21:05
Что-то давненько я не пытался изменить своему коню...Чем дальше, тем тяжелее расставание...Близится сезон бездорожья, может кто надумает приобрести надежное средство передвижения? Машина в эксплуатации и под уходом и надзором.
Кстати - решетку радиатора заменил...

Dru77
03.09.2011, 21:32
Больше фоток на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10794245-d385.html

дык продана уже, хотел внутри глянуть:frown:

случайный прохожий
04.09.2011, 11:09
Да не продана...просто на авто.ру не продлил срок...щас попробую нутро скинуть