PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Vovik
17.07.2007, 23:21
А давайте соберем все комплектации свои в кучу куда-нибудь.
Может дополнительное большое текстовое поле в профайле ?
Или в одну из тем все собрать...
Профайл лучше - проще искать.
:drinks:

ADDEN
18.07.2007, 00:54
Можно и так как ты сказал!
Раскрою маленький секрет, планируем немного позже открыть раздел "Дополнительное оборудование и опции"
Можно этим его и открыть!

Высказывайтесь!
Я за!

Vovik
18.07.2007, 00:57
Я всетаки за то чтоб в профиле было видно.
Удобно - ткнул в ник - и в профиле видиш какая комплектация у человека. Не надо долго шариться и искать.

Lang
18.07.2007, 09:20
Ну, давайте в профайле и любовниц пропишем!:rolleyes:

ViKiS
18.07.2007, 09:32
Я всетаки за то чтоб в профиле было видно.
Удобно - ткнул в ник - и в профиле видиш какая комплектация у человека. Не надо долго шариться и искать.

Добавил доп.поле в профиль - добавь туда инфы будем смотреть как смотритсо и решать...оставлять или нет!

ADDEN
18.07.2007, 10:37
Добавил доп.поле в профиль - добавь туда инфы будем смотреть как смотритсо и решать...оставлять или нет!

Я вчера на тестовом сервере у себя смотрел... Придется градиенты на форуме менять... поле большое получается и из-за этого перекашивается "дизигн"

Для заполнения профиля поля высчитал... нужны 65х10 :drinks:

ViKiS
18.07.2007, 10:47
Я вчера на тестовом сервере у себя смотрел... Придется градиенты на форуме менять... поле большое получается и из-за этого перекашивается "дизигн"

Для заполнения профиля поля высчитал... нужны 65х10 :drinks:

а че 65х10....
у каждого своя клмплектация может быть...у кого-то ничего а у кого-то целый вагон допов :yes:

XLSchwarz
18.07.2007, 11:52
Было бы здорово сделать эдакую анкету, где были бы прописаны все возможные Туры и возможные их комплектации с пустыми окошками, расставив галочки по которым можно было бы получить список участников форума, чьи авто соответствуют запросу. Для этого каждый участник должен будет заполнить такую анкету для себя. Ее же можно будет просто, как white paper увидеть в профиле... О как))

ADDEN
18.07.2007, 11:54
а че 65х10....
у каждого своя клмплектация может быть...у кого-то ничего а у кого-то целый вагон допов :yes:

Ты не понял! При заполнении, а не в отображении ! потому 65х10

а символов 5000 должно хватить!

ViKiS
18.07.2007, 12:02
Было бы здорово сделать эдакую анкету, где были бы прописаны все возможные Туры и возможные их комплектации с пустыми окошками, расставив галочки по которым можно было бы получить список участников форума, чьи авто соответствуют запросу. Для этого каждый участник должен будет заполнить такую анкету для себя. Ее же можно будет просто, как white paper увидеть в профиле... О как))

интересно :smile:

ViKiS
18.07.2007, 12:03
Ты не понял! При заполнении, а не в отображении ! потому 65х10

а символов 5000 должно хватить!

да...залез в профиль....понял - под дизигн не вписываетсо....:yes: :yes: :yes:

Vovik
18.07.2007, 12:54
Ну, давайте в профайле и любовниц пропишем!:rolleyes:

Тоже, кстати, будет удобно.