PDA

Просмотр полной версии : Облицовка GP


kid
06.04.2008, 10:40
Комрады,ни где не нашел-пробовали ли кто на GP отпескоструить и перекрасить или покрыть чем нить хромированую облицовку.В стиле Пассат СС,думаю будет интересно смотреться.Типа так-

Spike
06.04.2008, 11:23
Чет не совсем понятно.Что ты имеешь ввиду?Перекрасить маску полностью в черный цвет или только некоторые ее элементы?

kid
06.04.2008, 11:34
Да маску полностью как на фото.

Алекс 7
06.04.2008, 12:13
А мне кажется, что тогда он потеряет свой шарм и станет таким же как дорестайлинговый. И тогда смысл такого тюнинга? Ведь даже специалисты JE Design не убирали в новом туре эту маску, а наоборот подчеркнули ее красоту и изысканность. :good:

AMV
06.04.2008, 13:04
Теоретически, ее можно покрасить, но пока никто так не делал.

mikas_allroad
06.04.2008, 22:10
Был сегодня в Ганзе на Энтузиастов, походил мимо Тура GP продающийся через тейд ин. Посмотрел на хромированную облицовку, а она вся в язвах, матовая, с рыжим налетом. Вот интересно кончится гарантия и потихоньку у всех станут такими. Не есть айс. Может и правда покрасить в цвет кузова!

Гарик99
09.04.2008, 11:00
Был сегодня в Ганзе на Энтузиастов, походил мимо Тура GP продающийся через тейд ин. Посмотрел на хромированную облицовку, а она вся в язвах, матовая, с рыжим налетом. Вот интересно кончится гарантия и потихоньку у всех станут такими. Не есть айс. Может и правда покрасить в цвет кузова!

или затянуть всего Тура в пленку, сделать антикор и поставить решетки на окна :mlol:
без обид:drinks:

AlexMann
09.04.2008, 11:34
Господа, ну это дело вкуса.

Мне например очень не нравится хром на морде тура после фейслифтинга,
жена тут тоже выдала: "а скока будет стоить воткнуть новые фары ? или придется этот убогий бампер ставить, ну блестящий ? а черные бывают ?" ну не нравится ей то, что блестит, если не золотое :)

никого не хочу обидеть, но фейслифтинг хорошо, но с черной мордой был бы лучше. Для меня.

Dikramp
09.04.2008, 11:47
Господа, ну это дело вкуса.

Мне например очень не нравится хром на морде тура после фейслифтинга,
жена тут тоже выдала: "а скока будет стоить воткнуть новые фары ? или придется этот убогий бампер ставить, ну блестящий ? а черные бывают ?" ну не нравится ей то, что блестит, если не золотое :)

никого не хочу обидеть, но фейслифтинг хорошо, но с черной мордой был бы лучше. Для меня.

+1
"А девкой был бы краше!":good:
(цитата из к\ф Гуссарскя баллада)

ПиС
По мне гольф + пассат переросток.
Осталось только фаэтон хромированной мордой "наградить"!:confused:

Андрюха
09.04.2008, 13:24
Господа, ну это дело вкуса.

Мне например очень не нравится хром на морде тура после фейслифтинга,
жена тут тоже выдала: "а скока будет стоить воткнуть новые фары ? или придется этот убогий бампер ставить, ну блестящий ? а черные бывают ?" ну не нравится ей то, что блестит, если не золотое :)

никого не хочу обидеть, но фейслифтинг хорошо, но с черной мордой был бы лучше. Для меня.

А по моему новая морда значительно лучше смотрится. Мне только раньше не очень нравились подведенные фары, а сейчас вроде тоже ничего - примелькались наверное.

TipQuattro
09.04.2008, 21:07
Планирую отдать хром детали сюда http://superchrom.ru/uslugi.html
Надо только определиться с цветом

арни
09.04.2008, 21:27
Планирую отдать хром детали сюда http://superchrom.ru/uslugi.html
Надо только определиться с цветом

Заглянул по ссылке, заманчивые предложения, интересные идеи. Если что нибудь выберешь и реализуешь, то не жмись, выложи фотки на обозрение клубной общественности! Может это будет действительно альтернативный, замене по гарантии, способ привести в порядок столь, как оказалось, проблемный элемент на нашем горячо любимом Турике!

TipQuattro
09.04.2008, 21:31
Заглянул по ссылке, заманчивые предложения, интересные идеи. Если что нибудь выберешь и реализуешь, то не жмись, выложи фотки на обозрение клубной общественности! Может это будет действительно альтернативный, замене по гарантии, способ привести в порядок столь, как оказалось, проблемный элемент на нашем горячо любимом Турике!

Хотел им отдать детали еще с А6, не успел купил тур:biggrin:

Первый комплект хрома поменяю по гарантии на ТО1. Если отдадут или продадут испорченный хром пакет его и отдам в работу

Веерон
09.04.2008, 21:56
Хотел им отдать детали еще с А6, не успел купил тур:biggrin:

Первый комплект хрома поменяю по гарантии на ТО1. Если отдадут или продадут испорченный хром пакет его и отдам в работу

При замене по гарантии детали становятся собственностью производителя и не один дилер не отдаст их владельцу даже за деньги, если с течением времени деталь не будет затребована производителем её обязаны утилизировать по акту.:yes:

kid
10.04.2008, 18:12
Еще одна тема-решетка от R50 c двойными линиями-выглядит супер.Ток где взять и скоко скоко?

арни
10.04.2008, 20:58
При замене по гарантии детали становятся собственностью производителя и не один дилер не отдаст их владельцу даже за деньги, если с течением времени деталь не будет затребована производителем её обязаны утилизировать по акту.:yes:

Жаль, что такая заманчивая идея погибает на корню. Стал сомневаться, что наверное зря заказал хром пакет, если он требует замены уже к ТО-1! Хотя заказал, наверное, по инерции (на нынешнем моём автомобиле тоже стоит хром пакет и даже в большем объёме, чем устанавливают на Тур, и такая же история - года не продержался, зацвёл). Наверное хромовая облицовка не расчитана на наши условия эксплуатации!

Serge
10.04.2008, 21:43
Еще одна тема-решетка от R50 c двойными линиями-выглядит супер.Ток где взять и скоко скоко?
Я сегодня полдня пытался найти в ЕТКА ее номер - неудачно...:frown:

integer
03.08.2012, 22:00
Я сегодня полдня пытался найти в ЕТКА ее номер - неудачно...:frown:

на GP она встает только целиком с "намордником" =/

DUX
08.08.2012, 11:38
Еще одна тема-решетка от R50 c двойными линиями-выглядит супер.Ток где взять и скоко скоко?
Я сегодня полдня пытался найти в ЕТКА ее номер - неудачно...:frown:
на GP она встает только целиком с "намордником" =/

7L9853641H 3Q7

http://www.vag-express.ru/Content/htmlimgcatalog/%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3/7L9853641H3Q7%20(3).JPG

integer, почему так уверен? ведь сток-решётка разбирается, на множество частей... ?!

integer
08.08.2012, 11:47
7L9853641H 3Q7

http://www.vag-express.ru/Content/htmlimgcatalog/%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3/7L9853641H3Q7%20(3).JPG

integer, почему так уверен? ведь сток-решётка разбирается, на множество частей... ?!

да. сток разбирается как lego, но R-line решётка спаяна и цельная