PDA

Просмотр полной версии : Туарег за 1.2 млн


Den2011
15.04.2011, 16:36
Приветствую. Есть желание прикупить Туарега. Хотел бы спросить мнение бывалых Тауреговодов.
Дано: 1-1.2 млн денег
Требуется: автомат, дизель, ну и понятное дело год посвежее (2005-2007 видимо), пробег поменьше.
Чтобы вы рекомендовали, на что обращать внимание? Какие движки наиболее беспроблемные? Слышал что первые Туареги не все считают машинами.
Денис.

BIMO
15.04.2011, 16:40
Вы правильно выбрали раздел где создать тему,так вот в нём уже не по одному кругу есть все ответы на ваши вопросы, как и на всём форуме.

AlexTUR
15.04.2011, 16:43
Приветствую!!! Про то на что нужно обращать внимание, в форуме много написано, почитай, историю сервисного обслуживания выбранного аппарата тоже изучить не помешает, в любом случае грамотная и доскональная диагностика, а ещё в барахолке посмотри, комрады свои продают и состояние у них :good: и за машинкой следят!!! А что найдёшь выкладывай, даже по фото можно многое рассказать!!!:hi:

Добавлено через 38 секунд
Вы правильно выбрали раздел где создать тему,так вот в нём уже не по одному кругу есть все ответы на ваши вопросы, как и на всём форуме.
О!!! И я о том же!!!:drinks:

ТУРИН
15.04.2011, 16:46
Если выбор остановится на 2,5 дизель обрати внимание на то чтобы буквенные обозначения двигателя были BPE, а не BAC, у последнего проблеммы часто встречаются с осыпанием цилиндров,
как заметил BIMO поиск Вам в помощь, в ветке много данному вопросу уделено внимания

Den2011
15.04.2011, 16:52
Поиск пользую, просто уж очень много там инфы, думал может направите в нужное русло, наверняка есть наиболее хорошо зарекомендовавший себя движок. И хотел все же узнать стоит ли рассматривать более старые туареги: 2003, 2004 годов?

ТУРИН
15.04.2011, 17:40
Более старые - более привлекательные цены, но у Вас же бюджет 1,2 млн. ИМХО брать посвяжее.
Двигатель, сначала нужно определиться бензин или дизель, а потом варианты выбранного, и что для вас важнее расход, приём с места, как вы относитесь к шуму в салоне, какая манера езды и т.д. и т.п. У камрадов клуба есть достойные варианты в разных компл. Брать на Авто.ру - моё мнение - как кота в мешке, а здесь (клубные машины) и многие люди дорожат своей репутацией и не занимаются осознанным завышением и замалчиванием положительных и отрицательных сторон своих авто

alkobilder
16.04.2011, 07:26
Возьми мой 3.6FSI 2007г на котором я проехал 108000км вообще без поломок(единственное поменял суппорта по гарантии).Сейчас думаю брать 240л.с. дизель,но когда читаю отзывы о поломках,берут уже сомнения.Тем более как вы предпологаете брать не новый.Фото машины в барахолке стр8-9(alkobilder)

Баки
17.04.2011, 07:15
За 1.2 млн. свободно можно взять в бундесе аппарат 2006 г. при всех делах, с пробегом до 100000.
При всем уважении к комрадам, цены на барахолке не гуд. Да и как не следи за машиной в России состояние будет другое, т.к. у нас только одни условия эксплуатации-экстремальные.
Если интересно зайди на www.mobile.de полюбопытствуй.:drinks: