PDA

Просмотр полной версии : Предложение Администрации


Olsen
13.04.2011, 08:27
Здравствуйте! Было время сам в ней был, а теперь вот предложения свои приходиться излагать в письменном виде :)

Так вот. Предлагаю сделать для NF и GP+дорестайла отдельные форумы, а то получается вот как. Все информацию про GP надо искать в форуме Touareg GP и в остальных форумах кроме NF, а информация касательная NF, только в форуме NF. Конечно подразумевается что например в форуме Мультимедия может быть информация и по NF и GP, но машины все же абсолютно разные и обсуждать их в одном месте неуместо, да и камрады предпочитают так не делать, не удобно, и не понятно про какую машину идет речь. NF уже достаточно распространен чтобы иметь свою группу форумов. Может не так много как для GP, но несколько форумов сделать надо.... Поверьте будет удобнее.... Это всего лишь предложения, но я уверен что всем так будет удобнее... Спасибо за внимание.

Teddy
15.04.2011, 18:15
Вот еще одно предложение:yes:
Да, форум носит определенную направленность на марку автомобиля! Но нельзя забывать о людях, владеющих им:yes: Превратить форум в сухой и холодный Тех портал ничего не стоит. "Гости", которые заходят сюда, чтобы подчерпнуть информацию по эксплуатации авто не полезут, а если и полезут в "неформальные" ветки, то вряд ли нарушат свою психику излишне эмоциональными выражениями участников:smile: Как сказал один хороший человек про форум "Здесь живут мои друзья":hi: Личные ветки соклубников можно закрывать паролем, если так мы уж блюдем культуру. И допускать до них проверенных временем, встречами людей:smile: Прошу рассмотреть это предложение:yes: Нельзя забывать, что это не просто форум, а это что-то вроде уютной лавочки во дворе, где добрые приятели собрались поболтать о разном:smile:

Aleks1970
15.04.2011, 18:24
Нельзя забывать, что это не просто форум, а это что-то вроде уютной лавочки во дворе,
Лавочка это сильно.:biggrin: Форум открыт для всех. Для "пошептаться" есть личка или социальные группы. Имхо.

Teddy
15.04.2011, 18:29
Aleks1970, не сильно! Я в хорошем смысле привела этот пример:yes: В личке не возможно поговорить со всеми:smile: Мое мнение останется при себе:smile: 4 года люди дружат, а не шепчутся по уголкам:smile: Если приоритет форума является его сугубо узкая направленность, то не стоило отходить от этих рамок и открывать темы, не касающиеся автомобиля. ИМХО:hi:

Я предложила на мой взгляд решение, в котором есть рациональное зерно. Мы все как-то общаемся через инет, аську, скайп еще что-то. И здесь мы тоже общаемся. Можно ввести правила, которые ограничат посещение определенных веток посторонними людьми, дабы они не в теме и там им нечего делать. Тем самым можно сохранить как лицо форума и клуба, так и его душевность!!!

Х700СС
15.04.2011, 18:36
Teddy, опасно (с) :rolleyes:

Aleks1970
15.04.2011, 18:37
Если приоритет форума является его сугубо узкая направленность

Приоритет форума это общение, а введение паролей, это ограничение некоторых людей в общении.

Teddy
15.04.2011, 18:44
Х700СС, все корректно:smile:

Aleks1970, это ограничение, которое принято и при регистрации, когда Гость не все может делать и читать. Наши понятия Общения судя по всему расходятся.:hi:
Радикальные решения проще принимать, нежели найти "золотую середину". Прошу все таки учесть, что это не просто Форум, а место, где встречаются друзья, люди, которые основали этот клуб:hi:

Aleks1970
15.04.2011, 18:47
когда Гость не все может делать и читать.
Давно это было, когда я был Гостем...а что он не может? Ну кроме тем в Барахолке:biggrin:

Valeria
15.04.2011, 18:48
Я соглашусь с Teddy на 100% . Наш форум ценится дружелюбными и общительными людьми! Отлично, когда можно поговорить не только о скрипящей двери, ручке и салоне. Но и о чем-то другом!
Можно же рассмотреть такое преложение и найти какой-то выход?

Х700СС
15.04.2011, 18:50
Valeria, Лер опять опасно :biggrin:

Aleks1970
15.04.2011, 18:55
Можно же рассмотреть такое предложение и найти какой-то выход?
Это предложение рассматривается администрацией, но только немного под другим углом. Подобное предложение поступило. Я против. Кто то за.
По теме закрытости Форума. Может ввести инвайты. Как например на Лепре. Такие они засекреченные, аж жуть. Я тут недавно побывал там.:bad:
Честно? Я сам в шортах... :yes:

Добавлено через 26 секунд
Valeria, Лер опять опасно
Завязывай, не смешно:yes:

Valeria
15.04.2011, 18:56
Aleks1970, а я не знаю,что Лепра., инвайты:smile:

Aleks1970
15.04.2011, 19:00
Aleks1970, а я не знаю,что Лепра., инвайты:smile:

Лепра это Лепрозолий. Закрытый сайт. Туда попасть можно только получив инвайт-приглашение от участника. Так делается для того, чтобы в системе были только свои, то есть чтобы собрался закрытый клуб по интересам.

Х700СС
15.04.2011, 19:04
не смешно
согласен:cool:

Teddy
15.04.2011, 19:05
Aleks1970, опять крайности. ИМХО. Зачем? Стоит всего лишь "личные" ветки клуба огородить от ведома сторонних людей:smile: Пусть Свои общаются, им там хорошо, зачем мешать:yes:
Aleks1970, Вы говорите об засекреченности, а сейчас получается не заскреченность, а полная тишина и отсутствие людей:hi:

Aleks1970
15.04.2011, 19:07
Стоит всего лишь "личные" ветки клуба огородить от ведома сторонних людей
Как определить "личность" ветки, темы и т.п.? Сложно?

Teddy
15.04.2011, 19:12
Aleks1970, не считаю, что сложно. Эти ветки по большей части находятся в наших личных интересах "Флейм, Отдых.." Все остальное, касаемо Тех отдела может быть открыто для всех.
Я высказала свое мнение:smile: не буду навязывать. Но "Верните Душу форуму!":yes:

В итоге, чего добились... Это не решение и не выход! А ультимативный вынос!

И еще. Складывается впечатление, что администрация Форума, это люди, далекие от общения вне виртуальной сети. Которые своих соклубников видят либо на фотографиях, либо на аватарах. Форум создать не сложно, особенно сейчас, куча шаблонов в сети на php. Но вот в реале поддержать отношения куда сложнее. Не рубите того, что не знаете!

Aleks1970
15.04.2011, 19:14
Teddy, я тоже высказал свое мнение. И, слава небесам, оно не решающее:wink:

Фанис
15.04.2011, 19:42
А многим ли NF отличается от ранее выпускаемых моделей туарегов. Ведь по сути они все ТУАРЕГ. Если кому то не интересно читать все остальное что его не касается, так и не читайте. Такими темпами можно будет расслоить весь форум по дизелям и бензинам, далее по объему двигателя, по году выпуска, . . . . . . ну и остановиться в конце концов на цветовой гамме. И будет каждый чел сидеть у себя на страничке так как двух одинаковых Туров нет.

Valeria
15.04.2011, 19:46
тогда вообще никто общаться не будет!

Aleks1970
15.04.2011, 19:47
что администрация Форума, это люди, далекие от общения вне виртуальной сети.
:eek: Мда.

Леонид
15.04.2011, 19:58
:yes: Мне думается что "личные" ветки будут не живучими. Две фразы ... ля-ля тополя и опять в Народ!:mlol::mlol: Да и когда много "советчиков" дельный совет получишь быстрее!
По мне так всё нормально. Хочешь это читай, хочешь то! А если сильно надо, в личке потренькал.:hi:

Добавлено через 41 секунду
:eek: Мда.

Я упал!:mlol::mlol::mlol: Aleks1970, получил???

Alegan
15.04.2011, 20:16
Отдельную закрытую ветку NF создавать нельзя по той простой причине, что её читать должны не только владельцы NF но и рассматривающие возможность преобрести этот автомобиль или наоборот - принять решение никогда не покупать NF.

Aleks1970
15.04.2011, 20:39
Тута (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=33376)

Olsen
15.04.2011, 21:06
Опять мою тему засрали каким то совершенно другим предложением, а касательно моего вопроса отписался 1 человек. Камрады, администрация, что вы думаете? Есть ли логика в моих словах? Машины все же сильно отличаются.

Advocat
15.04.2011, 21:18
Olsen, я поддерживая полностью твое предложение:good:
Надо разделить на подфорумы ветку Туарег НФ и создать там разделы мультимедия, тюнинг, техническое обслуживание и эксплуатация, ну в общем как сделано для ГП. Вопрос почему?
Ответ простой, ветка сильно разрастается и там уже очень много инфы которую сложно структурировать и найти. А так для всех будет проще ориентироваться в массиве информации.

Olsen
15.04.2011, 22:26
Господа. Предложения администрации это не книга отзывов и предложений)) Это обсуждение моего предложения. Хватит тут флудить))))) создавайте свои темы =)))))

Advocat
15.04.2011, 23:29
Teddy,
Форум создать не сложно, особенно сейчас, куча шаблонов в сети на php.

Вы сами пробовали создать вот такой ресурс, поддерживать его в работоспособном состоянии, из своего кармана платить за обновление программного обеспечения, хостинг, тех. поддержку?
К сожалению, вы не представляете насколько это затратный и трудоемкий процесс.:hi:

al777ex
16.04.2011, 07:55
а с таким разделением на NF, GP... и более глубоким, не может получиться так, что люди, обладающие старыми машинками, лишатся шансов получать ответ на свой вопрос со стороны опытных комрадов, прошедших "воду, огонь и медные трубы" только в силу того, что эти самые комрады пересели на NF, и в ветку с GP им просто не интересно заглядывать?
не практичнее ли будет в теме обозначать о каком именно туареге идет речь?

Teddy
16.04.2011, 16:06
Advocat, к сожалению, а может и к счастью представляю, и платила из собственного кармана, и прописывала дополнительные смайлы, и меняла весь дизайн под тематику:hi:....

reckless
16.04.2011, 22:43
А по-моему, разбиение раздела NF еще больше усложнит поиск информации. Для мультимедии и тюнинга достаточно общего раздела (одного на двоих), кто хочет (например) подключить playstation задним пассажирам - в названии напишет, о какой системе речь

А вот кому интересны новости про NF (ждуны, новенькие владельцы) - неудобно разные разделы просматривать. я тут почти полгода зарегистрирован, а кроме раздела NF ничего не читал (до того как модером не стал)

Не надо вмешиваться в работающий механизм :rolleyes:

Olsen
17.04.2011, 10:37
Вот поэтому я и говорю, что я последнее время тоже ничего кроме раздела NF не читаю, потому что подсознательно думаю что остальных разделах пишут только владельцы GP, дорестайла. Так что если вдруг какой камрад создаст тему например в мультимедии про NF мало кто из владельцев NF прочитает эту тему, так как большинство думают как и я)))) Что для NF один раздел, все остальные для GP.

Olsen
06.06.2011, 14:57
Благодарю за принятие предложения. А возможно рассмотреть возвращения мне статуса модератора на некоторые форумы NF. Лишен был этого статуса из-за низкой активности на форуме. Сейчас же время позволяет.

Валерий 008
21.06.2011, 12:33
Так как не имею возможности написать в личке кому-нибудь из админов, то пишу здесь, просьба включить мне личку или объяснить мне причину ограничения прав на форуме. Вроде бы никого не посылал, не барыга, что еще ? Спасибо.

Erbol
27.08.2011, 13:50
Администрация форума а не могли бы вы добавить на верхнюю картинку ещё и дорестайлинговый ТУАРЕГ :hi: ???

Erbol
27.08.2011, 13:55
вот сюда не могли бы вы добавить фото дорестайлингового туарега

Астанатур
27.08.2011, 14:12
Erbol, он же в гору поднимается, как бы

Erbol
28.08.2011, 12:19
Астанатур, нет тот туарег что в гору поднимается у него задние фонари затемнённые следовательно это рестайлинговая модель!!

chikanarik
04.09.2011, 18:00
предлагаю ветках "FAQ по сайту: часто задаваемые вопросы" предлагаю закрыть ветки для добавления сообщений, что бы не было казусов. Таких как на вложенном изображении.

Aleks1970
04.09.2011, 19:01
chikanarik, спасибо. Усе закрыл.

chikanarik
04.09.2011, 20:15
Aleks1970, одна тема осталась не закрытой :Образец темы. Покупка в подразделе "Диски и резина" (Резина) и если уж совсем наводить порядок, то оттуда неплохо было бы убрать:
Перемещено: Пропуски зажигания на 3.2 :hi: :drinks:

LeMoN
22.04.2012, 21:10
Я думаю многие подержат тут. Ввести заперт на создание темы до тех пор пока не привысит лимит сообщений! Это нормальная практика на других форумах. А то новичёк только зарегился и давай тему создавать.Поиск людям лень юзать,легче тему состряпать.

Lang
22.04.2012, 21:58
И новичёк будет флудить, очки нужные зарабатывать.:rolleyes:

Werkstatt
22.04.2012, 22:43
LeMoN, как правило, народ, для начала, поиск пользует - это в 85% случаев. Ведь, при создании той или иной темы, выскакивает сообщение о подобных, уже имеющихся. А созданые темы, которые уже обсуждались, отслеживаются и соединяются с актуальной. Для этого модераторная составляющая пребывает в стадии активации.
:hi:

asemenov1
23.04.2012, 15:00
Вот поэтому я и говорю, что я последнее время тоже ничего кроме раздела NF не читаю, потому что подсознательно думаю что остальных разделах пишут только владельцы GP, дорестайла. Так что если вдруг какой камрад создаст тему например в мультимедии про NF мало кто из владельцев NF прочитает эту тему, так как большинство думают как и я)))) Что для NF один раздел, все остальные для GP.

Бли-и-ин, а я, как типичный новичок, так и думал...
У меня первый Туарег, поскольку NF, то я на GP и не смотрю.

Добавлено через 22 минуты 59 секунд
Я думаю многие подержат тут. Ввести заперт на создание темы до тех пор пока не привысит лимит сообщений! Это нормальная практика на других форумах. А то новичёк только зарегился и давай тему создавать.Поиск людям лень юзать,легче тему состряпать.

Опять же, как типичный новичок, выскажу и свое мнение.
Ну и что, что недавно зарегистрировался? Если говорю не по теме, нарушаю правила форума и пр., то и блокируйте на здоровье. А если про форум-то узнал лишь недавно, когда решил именно этого железного друга взять, то я уже дефективный?
К тому же могу ошибаться, но разве не такие как я, кто либо только приобрел, либо ждуны, одни из самых активных посетителей этого уважаемого форума?
Теперь, на примере типичного новичка, о причинах моего появления здесь. Ориентировался на название сайта/клуба. Поэтому жду здесь обсуждения тем именно о Туареге (простите, но именно NF). Даже по этой ветке видно, что чаще всего в ответах скатываются на пустой треп (простите, никого конкретно не обвиняю), в лучшем случае на обсуждение чего угодно, но не этой темы. Создатель ветки уже вынужден был просить вернуться в русло, а ведь, судя по "регалиям", здесь совсем не новички дискутируют.
Большая активность, на мой взгляд, это еще не главная заслуга (напомню небезызвестного тролля). Лично я читаю, а тем более пишу в первую очередь то, что пригодилось бы мне при эксплуатации этой в общем-то неплохой машины :wink:

VWmen
24.04.2012, 03:03
И новичёк будет флудить, очки нужные зарабатывать.:rolleyes:
:yes:

LeMoN, как правило, народ, для начала, поиск пользует - это в 85% случаев. Ведь, при создании той или иной темы, выскакивает сообщение о подобных, уже имеющихся. А созданые темы, которые уже обсуждались, отслеживаются и соединяются с актуальной. Для этого модераторная составляющая пребывает в стадии активации.
:hi:
:yes:

полностью согласен с Комрадами. ведь модераторы (и администрация в целом) не спит, а работает! а лишний флуд этому сайту уже не актуален, так как ресурс уже раскручен и не нуждается в "лишнем сообщении - лишь бы писали" (это только для молодых форумов актуально).

LeMoN
28.05.2012, 09:05
Werkstatt, Ага , особенно сегодняшнее объявление с айпадами в разделе NF )
Я взял не из воздуха :hi: В разделе колёса резина, половина тем можно снести или объединить ! Вопрос " Подойдёт ли резина 255\55\17 на штатный размер?" ,я образно.Уже замелькало.И поодбных тем оч много. И как правило их задают новички.

Евгений Д.
30.05.2012, 12:16
Уважаемая администрация! Хотелось бы увидеть в разделе барахолка ещё хотя бы один раздел, например запчасти и аксессуары на другие марки автомобилей! Я думаю меня поддержат комрады, так как у большинства в семье имеется не одна машина и другие авто тоже требуют ремонта и обслуживания. А что бы не ходить на другие форумы хотелось бы приобретать запчасти и аксессуары у наших проверенных комрадов, наверняка есть у многих то, что бы он хотел приобрести или продать на другой автомобиль! Ну и для того, что бы раздел не превратился в базар, предлагаю сделать некоторые ограничения на создание тем в этом разделе!
Просто приобрёл себе автомобиль другой марки, нужны некоторые запчасти и аксессуары на неё, а в каком разделе написать не знаю!:russian_ru:

Aleks1970
04.06.2012, 10:59
Спасибо Сергею ака ADDEN за черно-белую шапку форума....

LeMoN
19.11.2012, 13:20
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=1297002#post1297002 Вопрос предлагаю поднять ! С созданием тем для новеньких . За последнее время участились подобные случаи.

механ
24.11.2012, 22:35
Есть предложение по поводу клубных рамок,сейчас производится опрос и многие хотят их приобрести. Есть возможность их сделать,я пообщался с человечком с саабклуба и он любезно согласился помочь. Прошу у администрации одобрения на заказ рамок с клубной символикой, клубным значком и возможно ником

Jujutsu
24.11.2012, 22:41
Есть предложение по поводу клубных рамок,сейчас производится опрос и многие хотят их приобрести. Есть возможность их сделать,я пообщался с человечком с саабклуба и он любезно согласился помочь. Прошу у администрации одобрения на заказ рамок с клубной символикой, клубным значком и возможно ником

Рамки сделаны и есть те кто этим занимается, форум читаем ......

механ
24.11.2012, 22:54
Рамки сделаны и есть те кто этим занимается, форум читаем ......

там уже пол года как никто неотвечает,сам хотел заказать но увы..

Добавлено через 57 секунд
Уважаемая администрация! Хотелось бы увидеть в разделе барахолка ещё хотя бы один раздел, например запчасти и аксессуары на другие марки автомобилей! Я думаю меня поддержат комрады, так как у большинства в семье имеется не одна машина и другие авто тоже требуют ремонта и обслуживания. А что бы не ходить на другие форумы хотелось бы приобретать запчасти и аксессуары у наших проверенных комрадов, наверняка есть у многих то, что бы он хотел приобрести или продать на другой автомобиль! Ну и для того, что бы раздел не превратился в базар, предлагаю сделать некоторые ограничения на создание тем в этом разделе!
Просто приобрёл себе автомобиль другой марки, нужны некоторые запчасти и аксессуары на неё, а в каком разделе написать не знаю!:russian_ru:

на некоторых форумах есть отдельная тема "другие марки"

Jujutsu
24.11.2012, 23:40
там уже пол года как никто неотвечает,сам хотел заказать но увы..
механ, у вас Регистрация 05.11.2012, :biggrin: :mlol: :rolleyes:

механ
25.11.2012, 09:43
механ, у вас Регистрация 05.11.2012, :biggrin: :mlol: :rolleyes:

смеяться ненадо, посмотрите дату когда человек занимающийся рамками последний раз посещал форум

Jujutsu
25.11.2012, 09:58
смеяться ненадо, посмотрите дату когда человек занимающийся рамками последний раз посещал форум

Главное что с ним связь есть :biggrin:

механ
25.11.2012, 13:39
вопрос оставляю открытым:russian_ru:

механ
27.11.2012, 17:53
администрация вы где?

Dimon78
29.11.2012, 08:19
Есть предложение по поводу клубных рамок,сейчас производится опрос и многие хотят их приобрести. Есть возможность их сделать,я пообщался с человечком с саабклуба и он любезно согласился помочь. Прошу у администрации одобрения на заказ рамок с клубной символикой, клубным значком и возможно ником

Идея интересная! Единственное, надо всё таки согласовать с администрацией. Напиши в личку комраду ADDEN:good:

Economist
29.11.2012, 18:14
Предложение возобновить уведомления на мыло о новых сообщениях на форуме и в личном кабинете, у меня не работают уже как год.


Jujutsu, Прошу не смеяться над датой регистрации :rolleyes: Когда-то давно я уже здесь был :drinks:

Werkstatt
29.11.2012, 22:28
Economist, входишь в "Мой кабинет", затем , слева -"Настройки и параметры" - "Опции" - "Способ подписки на темы". И выбираешь, что нужно.:hi:

Dimon78
24.12.2012, 06:41
Ура!!! Появилась Новогодняя тема оформления форума!!!:good:
Спасибо Администрации за отличное графическое оформление форума!!!:drinks:

:santa: С наступающим!!!:shampan:

Jujutsu
24.12.2012, 07:03
Ура!!! Появилась Новогодняя тема оформления форума!!!:good:
Спасибо Администрации за отличное графическое оформление форума!!!:drinks:

:santa: С наступающим!!!:shampan:

С наступающим :drinks: :drinks: :drinks:

Nik
24.12.2012, 14:25
Ура!!! Появилась Новогодняя тема оформления форума!!!:good:
Спасибо Администрации за отличное графическое оформление форума!!!:drinks:

:santa: С наступающим!!!:shampan:

Дискриминация, требую походный набор хохла разместить и на капоте GP, иначе в Бан :rolleyes:

Знамя
24.12.2012, 16:48
Шампанского поставьте на ДЖИПИ или девачку посадите и будет все ровненько!!!:yes:

nikeg
24.12.2012, 16:57
дедушку мороза и снегурочку:smile: :smile: :mlol:

AlexAnis
24.12.2012, 18:09
дедушку мороза и снегурочку:smile: :smile: :mlol:

Не.... Снегурочку на ёлочку........:yes:

antyanchik
14.02.2013, 21:10
Уважаемая Администрация форума! Большая просьба почистить и упорядочить Галерею! В общем разделе Touareg красуются картинки не имеющие абсолютно никакого отношения к теме, фотографии отдельных узлов и агрегатов, ржавые гайки, болты, а иногда вообще непонятно что, непонятные фото кусков салонов,приборок и т.п., грязные авто участников форума, фотографии не несущие в себе никакой практической и эстетической информации и т.д.:hi:

Nik
15.02.2013, 16:06
Сало все съели, горилку выпили. Картинку можно убирать, 23 февраля на носу...:hi:

Dimon78
15.02.2013, 19:13
23 февраля на носу...Ага, самогон можно оставить, а сало поменять на тушёнку!:rolleyes:

Graf77RUS
10.04.2013, 21:40
Вечер добрый!
если движок позволяет, то прошу добавить рядом с сообщениями окно "МОЕ" и в нем отображать темы в которых отписывался автор. своего рода отслеживатель по своим сообщениям. В случае не надобности можно удалить.

С уважением!

Jujutsu
10.04.2013, 21:47
Вечер добрый!
если движок позволяет, то прошу добавить рядом с сообщениями окно "МОЕ" и в нем отображать темы в которых отписывался автор. своего рода отслеживатель по своим сообщениям. В случае не надобности можно удалить.

С уважением!

Так все же настраивается.... Делаешь при посещении темы уведомление которое тебе нравится, а потом в "навигация" ->> темы с подпиской. В тех темах где вы писали и появилось что то новое они будут черно выделенными:wink:

Graf77RUS
10.04.2013, 22:08
Jujutsu,
но что-бы увидеть изменения необходимо постоянно заходить через навигацию?

С уважением!

Jujutsu
10.04.2013, 22:16
Jujutsu,
но что-бы увидеть изменения необходимо постоянно заходить через навигацию?

С уважением!

Ну да обновлять список подписок.

Юнус
29.04.2013, 20:35
Приветствую всех!
Хочу выразить благодарность за закрытие сегодняшней темы, точное название темы не помню, по-моему "Простой русский парень... герой". Я не против патриотизма, мы все должны гордиться и своим народом, и своими героями и, дай Бог, своей историей и знать её должны. Но когда затрагиваются национальные вопросы, они очень быстро и не заметно переходят в националистские. Ведь ни один народ не считает себя "ниже ростом" другого. Даже коммунисты были в этом вопросе умнее, называя русский народ "старшим братом". Надо помнить, что у самой маленькой народности, не говоря уже о нации, вековые истории. Ведь жили же мы совсем не давно "одной семьёй", и в моменты лиха вставали все, как один. И сегодня, могут же спортсмены жить единой семьёй, особенно, когда защищают честь страны, актёры и артисты. Показывали эксперимент в детском саду в Израиле, дети арабов и евреев в одной группе, блин, они уживаются, поют песни, играют вместе!!! Выходит дело, у детей ума хватает. Понимаю, им не мешает предвзятость.
Мы в клубе живём хорошо, я знаю, что ко мне Комрады относятся с пониманием и уважением и очень благодарен всем за отношение к себе!!!:hi: Поэтому бывает немного обидно, когда иногда поддаются именно националистским настроениям, а не национальным. Не надо слепо верить во всякие чудовищные опусы и, тем более, приписывать эти измышления всему народу поголовно. Без "паршивых овец" нет ни одного народа. А вот ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ однозначно больше!!!:vawe:

reshofer
14.12.2013, 08:10
Может уже обсуждалось, не нашел...
Можно сделать, чтобы при открытии одного из новых сообщений открывалось не самое последнее, а первое в этой теме, не прочитанное мною ранее? В форуме моего предыдущего авто это реализовано, оч. удобно.

ZAlek
14.12.2013, 08:11
Может уже обсуждалось, не нашел...
Можно сделать, чтобы при открытии одного из новых сообщений открывалось не самое последнее, а первое в этой теме, не прочитанное мною ранее? В форуме моего предыдущего авто это реализовано, оч. удобно.

Здесь это тоже реализовано, точно так же как и на других форумах.
Перед названием темы стоит значек http://www.touareg-club.net/forum/images/buttons/firstnew.gif К первому непрочитанному сообщению

Юнус
18.05.2014, 16:55
У меня предложение к Администрации.
Боремся с флудом в барахолке, значит надо делать так, чтобы как можно меньше вопросов возникало к выставляемому товару, а именно к б\у товарам.
Предложение простое - запретить правилами выставлять фото товаров в неприглядном виде, т.е., если товар подлежит мойке, значит должен быть помыт и чистым, если не подлежит мойке, значит допустимыми методами, но он должен быть чистым и различимым со всеми доступными нюансами.
Ребята, ну давайте хоть друг друга уважать, нельзя же в таком г..не товар фотать и выставлять сюда. Значит и отправляться он будет в таком же состоянии!!! Да мне стыдно будет получать его!
Ещё раз, давайте с уважением друг у другу!
:hi:

SRS Maxsimus
16.09.2014, 15:09
у меня есть предложение. может создадим раздел "отдам даром" и "приму в дар"?

chikanarik
13.11.2014, 17:15
Подниму тему... Посмотрите что творится в "барахолке"... какой там развели флуд!!!
В последнее время кажется, что за этим никто не смотрит. раньше за это как то банили... смотрели. бардак!!!

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Добавлю... вышесказанное относится к разделу о продаже автомобилей. Наведите там порядок...

Jujutsu
13.11.2014, 20:24
Подниму тему... Посмотрите что творится в "барахолке"... какой там развели флуд!!!
В последнее время кажется, что за этим никто не смотрит. раньше за это как то банили... смотрели. бардак!!!

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Добавлю... вышесказанное относится к разделу о продаже автомобилей. Наведите там порядок...

+ мульен

seregaW0077
14.11.2014, 18:56
chikanarik, Занимайтесь, плз, своим делом.
Замечания от старожил форума жду в Л/С.
Если вы хотите оказывать помощь людям на форуме, то делайте это беcкорыстно.
Иное вас не красит, увы...:hi:

chikanarik
15.11.2014, 20:25
chikanarik, Занимайтесь, плз, своим делом.
Замечания от старожил форума жду в Л/С.
Если вы хотите оказывать помощь людям на форуме, то делайте это беcкорыстно.
Иное вас не красит, увы...
seregaW0077, не нужно перекладывать свои обязанности как упрёк к "старожилу форума"
похоже про правила вы вспоминаете когда нужно неугодных заблокировать.
Что касается помощи, то помогаю в соответствии со своими знаниями и мыслями и денег за это не беру, да и славы не ищу. :hi:
Занимайтесь своими делами не огрызаясь на правду.:hi:

Jujutsu
15.11.2014, 20:34
chikanarik, Занимайтесь, плз, своим делом.
Замечания от старожил форума жду в Л/С.
Если вы хотите оказывать помощь людям на форуме, то делайте это беcкорыстно.
Иное вас не красит, увы...:hi:

Чет непонятно вы вообще о чем?! Если вы модератор.... Вы не администратор....
Не надо прыгать выше штанов.....
chikanarik, очень многими уважаем и его замечание имеет место быть!!!!!
А вы я смотрю звезду словили или попутали свои возможности :hi:
Занимайтесь порядком там за что вы отвечаете!!!!!
А если барахолка в вашем ведении, то примите замечание к действию, мы вам тут не овощи и не мыши писать по личкам....
Тем более, замечание осень корректно было поставлено на вид!!!

А в барахолке беспорядок давно и с ним давно пора что то делать........

chikanarik
15.11.2014, 20:36
Jujutsu, Спасибо Слав за поддержку!:hi:

Извините добавлю... в барахолку захожу, что бы посмотреть темпы продаж автомобилей, другие авто появляются не туареги... , цены, комплектации... мне это интересно. Но вот как то не складываются посещения...

Werkstatt
15.11.2014, 20:52
Парни! Если видите флуд или ср@ч, жмите, bitte, заветную кнопочку. Не всегда на форум успеваешь заходыть, тем более, каждую тему просматривать и все посты до единого прочитывать/проанализировать. А так, сразу оповещение приходит на почту. Без совместных усилий не получится каки подтирать.:hi:

Jujutsu
15.11.2014, 20:56
Парни! Если видите флуд или ср@ч, жмите, bitte, заветную кнопочку. Не всегда на форум успеваешь заходыть, тем более, каждую тему просматривать и все посты до единого прочитывать/проанализировать. А так, сразу оповещение приходит на почту. Без совместных усилий не получится каки подтирать.:hi:

Жордж, пусть парень разговаривать научится!!!!!
И потом все же почему люди с 11 сообщениями могут создавать темы о продаже?!
И потом темы о кидалово увеличиваются....

Почему нельзя сделать или гаранта или все же какой то статус от которого можно продавать.....

chikanarik
15.11.2014, 21:02
Werkstatt, Георгий! Когда увидел что не смотрят за разделом, написал тут... "нажимал на жалобы на сообщение"... но вот на каждое сообщение 60 секунд... что тупо смотреть в монитор с секундомером? Сколько было терпения, столько раз нажал... Ну блин темы просто невозможно читать.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
почему люди с 11 сообщениями могут создавать темы о продаже?!
Слав, пусть продают не все же плуты.
Просто за барахолкой нужен глаз-да глаз с этим не поспорить.

Aleks1970
15.11.2014, 21:16
А помните многие там полегли, за разговорчики в барахолке. Жестко было. Хотите жесткости? Нивапрос:biggrin:

chikanarik
15.11.2014, 21:18
Aleks1970, за всех не скажу, а я очень даже не против! Правила для всех.

Jujutsu
15.11.2014, 21:44
А помните многие там полегли, за разговорчики в барахолке. Жестко было. Хотите жесткости? Нивапрос:biggrin:

Пацан сказал. Пацан сделал :good:
Ждем.....

ghans
16.11.2014, 18:44
Жордж, пусть парень разговаривать научится!!!!!
И потом все же почему люди с 11 сообщениями могут создавать темы о продаже?!
И потом темы о кидалово увеличиваются....

Почему нельзя сделать или гаранта или все же какой то статус от которого можно продавать.....
Тоже палка о двух концах. Мне тут нежданно - негаданно свалились колеса от форда. Я их не хотел, правда. Но отказаться было нельзя. Продал в итоге на фордовском форуме.
Типа зарегился, накидал десяток левых постов и продал. А куда было деваться?

Добавлено через 5 минут 42 секунды
seregaW0077
похоже про правила вы вспоминаете когда нужно неугодных заблокировать.
Между прочим turovod забанен, конечно, за дело, но перед этим был совершенно однозначно спровоцирован. Причем спровоцирован именно человеком, которые его и забанил. В хокее это было бы обоюдное удаление.

Werkstatt
16.11.2014, 18:45
А куда было деваться?
Авито.ру не?

ghans
16.11.2014, 18:48
Авито.ру не?
В маркетинге это называется - целевая аудитория.:hi: На авите лежало месяц, а тут продалось за день.

Jujutsu
16.11.2014, 20:24
ghans, Знаете если хоть один камрад будет не кинут с этими мерами то ни чего страшного...
А мои колеса ушли на авито.... и дороже чем тут аудитории предлагал :biggrin: и где суть?!
Хотя только для тура :rolleyes:

Garya
16.11.2014, 20:33
А Бан за неправильные советы, приводящие комрадов к существенным тратам будет?

Werkstatt
16.11.2014, 20:41
А Бан за неправильные советы, приводящие комрадов к существенным тратам будет?
Как Вы себе это представляете? Тут же не сервис-центр официального дилера. И что именно значит понятие "неправильные советы" и какие на то доказательства будут предъявляться и как именно?

Ангара
17.11.2014, 08:16
Между прочим turovod забанен, конечно, за дело, но перед этим был совершенно однозначно спровоцирован. Причем спровоцирован именно человеком, которые его и забанил. В хокее это было бы обоюдное удаление.

Мне даже показалось, что забанили его именно после реплики: "я не позволю тебе крым обс...рать", что Туровод и не делал, а сказал общее положение вещей.
Это не обсуждение действий администрации, модератор в тот раз был не в качестве модера, провоцирвал напропалую

Jujutsu
17.11.2014, 08:51
Ангара, а кто? Наш Сибирский мишка?! Он давно такими приемами пользуется:yes:

Ангара
17.11.2014, 09:16
Jujutsu, не знаю технологию, может банит кто- то другой, но Серега сказал в диалоге - пока бан на месяц, при этом ранее пояснил - я здесь не как модер ( в этой беседе), а как юзер, не дословно. А потом точки зрения не сошлись за крым не сошлись

ghans
17.11.2014, 10:17
Остановись, уже, злыдня...:biggrin:
Словами ты бодр, а в решениях и в ответах пока не пойму.:wacko:
Ты уж определись, а то расхожения не вызывают доверия...
Комменты чем дальше, тем ни о чем.
Ты уж извини, слежу пока:biggrin: :rolleyes: :biggrin:
Не кричи, а то лопнешь:rolleyes:
отвечу по пунктам.
Я не модер.
Я не хам.
Крым обсирать не позволю.
Двуличие не к лицу любому, уважающему себя, человеку.
Это мое мнение и впечатление о тебе. Извини....:hi:
turovod,
В доводах не увидел правды, только ложь и оскорбления.
За подробными разъяснениями нарушения правил форума по всем разделам прошу обратиться в личку. Надеюсь будет не скучно ибо есть где обос.ать администрацию данного тебе ранее форума.
Пока бан на месяц, потом посмотрим.:hi:
Без комментариев.

seregaW0077
17.11.2014, 13:31
Меня обсуждаете? Ну что же, молодцы!:hi: :drinks:
Меня тоже иногда надо обсудить.:biggrin:
А если серьезно, то вы мало, вернее ни чего не знаете о том, каким заблокированный пользователь оказывается вне форума. Да это и не важно. Важно то, что я предупреждал его несколько раз, но как то не помогло. Туровод заблокирован по нескольким причинам нарушений.
"Бан пока на месяц!"
Можете спорить и плохо относиться ко мне дальше, это ваше право.:hi: :hi: :hi:

Jujutsu
17.11.2014, 13:36
seregaW0077,
А при чем тут Туровод, вопрос то поднялся не по Туроводу изначально.... Или время прошло и забыли?! А Туровод возможно и правильно забанен, я не присутствовал в перепалке, но судя по посту 101 вы очередной раз лукавите ..... прячась за наделенные полномочия. :hi:

а это не лучшая сторона медали и качеств человека.


P&S& теперь я вам дал право, замечу изначально зная правила форума, забанить и меня :hi:

seregaW0077
17.11.2014, 13:45
seregaW0077,
А при чем тут Туровод, вопрос то поднялся не по Туроводу изначально.... Или время прошло и забыли?! А Туровод возможно и правильно забанен, я не присутствовал в перепалке, но судя по посту 101 вы очередной раз лукавите ..... прячась за наделенные полномочия. :hi:

а это не лучшая сторона медали и качеств человека.


P&S& теперь я вам дал право, замечу изначально зная правила форума, забанить и меня :hi:

Слав, рассудительность, конечно твой конек, но почему ты, изначально не разобравшись в вопросе, кидаешь в мою сторону негодования и поучительные реплики? Мне, конечно это не по нраву, но стерплю. Потому как дожил до того возраста, чтобы спокойно к тому относиться.:hi:

По поводу "бардака" в барахолке, скажу что меры принимаются.
Если банить всех подряд, как то было ранее и как предлагает Александр, то ни чего хорошего с того не выйдет. Предупреждения получили все особо активные флудеры.
:hi:

Jujutsu
17.11.2014, 13:49
seregaW0077, Констатировал только факт.... не более, если в чем то не прав, я всегда готов извиниться....

Сергей :hi:

Ангара
17.11.2014, 14:53
seregaW0077, а какая разница, какой Туровод на самом деле? Мы ведь на форуме...
Странно было просто, ваш диалог, ты как просто собеседник без полномочий, вдруг зацепился и был некий переход на личности с твоей стороны, не сошлись во взглядах и вдруг ты бац! И в бан. Туровод реально в той беседе нарушил правила? Или старые счеты?

ghans
17.11.2014, 16:49
Туровод действительно не подарок, и от некоторых его высказываний меня тоже коробит. Более того, в той конкретной дискуссии Ваши, Сергей, взляды лично мне ближе и понятнее, но,
Вы сами сначала заявили, что в этой дискуссии, Вы не модератор и потом забанили его за сравнительно корректный пост. Более того, для стороннего наблюдателя ветвь вашего диалога выглядела так, что зачинщиком выступили именно Вы.
Возможно есть какие то уже удаленные посты, где ситуация обратная, но сейчас ветка выглядит именно так.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Чтобы мой пост не выглядел простым злопыхательством, предлагаю внести в правила пункт о том, чтобы споры между юзером и модером разрешались только администратором или коллегиально.

ZAlek
17.11.2014, 18:28
Модераторами не рождаются, ими становятся, или нет, в случае с seregaW0077 видимо неудачный вариант.

Aleks1970
17.11.2014, 18:42
Модераторами не рождаются, ими становятся, или нет, в случае с seregaW0077 видимо неудачный вариант.

Я чой то не понял, "удачный вариант" отписался тут? Или скучно стало на самом патриотичном ресурсе?

ZAlek
17.11.2014, 18:47
Я чой то не понял, "удачный вариант" отписался тут? Или скучно стало на самом патриотичном ресурсе?

Ну не понял и не понял, я вроде ясно выразился.

Aleks1970
17.11.2014, 18:49
Ну не понял и не понял, я вроде ясно выразился.

Значит скучно.... понял:hi:

ZAlek
17.11.2014, 19:08
Значит скучно.... понял:hi:

Ничего ты не понял, но это не важно.:hi:

Aleks1970
17.11.2014, 19:11
Ничего ты не понял, но это не важно.:hi:

Я не стараюсь вообще что то понимать, т.к. для одного человека и его мозга мир слишком огромен. Я принимаю все как данность! Вот если человек пишет на одном форуме, значит на другом ему плохо.:wink:

ZAlek
17.11.2014, 19:14
Я не стараюсь вообще что то понимать, т.к. для одного человека и его мозга мир слишком огромен. Я принимаю все как данность! Вот если человек пишет на одном форуме, значит на другом ему плохо.:wink:

Может это ограниченность? Я общаюсь на многих форумах, и все нормально.

chikanarik
17.11.2014, 19:37
Может это ограниченность? Я общаюсь на многих форумах, и все нормально
не нужно этого, это однозначно будет расценено как препирательство с администрацией ресурса, заблокируют...:hi:

ZAlek
17.11.2014, 19:46
не нужно этого, это однозначно будет расценено как препирательство с администрацией ресурса, заблокируют...:hi:

Будет очень жаль, потому как придя на данный ресурс я нашел много друзей и единомышленников.
И кое что вложил от себя в данный ресурс.
Но я люблю брать новые высоты и развивать свой мозг новыми задачами, поэтому стараюсь не стоять на месте.
Иначе пенсия:biggrin:

Jujutsu
17.11.2014, 20:53
ZAlek, ты какой чиновник?! Только заметил статус :biggrin:

Добавлено через 36 секунд
Aleks1970, Сань че прикопался к человеку?!

ZAlek
17.11.2014, 20:55
Jujutsu,

Слава, я чиновник в прошлом, сложно быть нормальным чиновником в современном государстве.

Jujutsu
17.11.2014, 21:05
Jujutsu,

Слава, я чиновник в прошлом, сложно быть нормальным чиновником в современном государстве.

Какая отрасль?

ZAlek
17.11.2014, 21:06
Какая отрасль?

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Jujutsu
17.11.2014, 21:10
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

И там болото :frown:

ZAlek
17.11.2014, 21:12
И там болото :frown:

Полное.

ADDEN
17.11.2014, 23:28
Бан с turovod'a я снимаю. Возможно он его заслужил, разберусь.
Но бан тоже должен быть выписан правильно.
seregaW0077, Серег, знаю, ты просто так не банишь. Но бан должен быть указан четко за что. Поэтому я вынужден его снять, так как он не ясен.

P.S. Давайте жить дружно.

turovod
18.11.2014, 00:42
Парни! Если видите флуд или ср@ч, жмите, bitte, заветную кнопочку. Не всегда на форум успеваешь заходыть, тем более, каждую тему просматривать и все посты до единого прочитывать/проанализировать. А так, сразу оповещение приходит на почту. Без совместных усилий не получится каки подтирать.:hi:

А можно я тут процитирую то, какой ответ получил на жалобу (когда жал на заветную кнопку?)
Ведь я уже действовал именно так, как вы советуете и как было прописано в правилах.

Не делаю никаких оценок. Просто прошу разрешить мне процитировать текст (могу подтвердить скрином), поскольку вероятно, что это ошибка скрипта форума. После этого я потерял веру в заветную кнопочку.... И пусть меня рассудит сообщество и администрация.

Если я неправ, то приму наказание как лекарство.

Только цитату, без комментариев. Больше ничего здесь писать не буду.

Разрешите? (вопрос к модераторам и администрации, поскольку я уже не знаю, что можно писать, а что нет, знания правил мне недостаточно)

Aleks1970
18.11.2014, 08:49
ZAlek, ты какой чиновник?! Только заметил статус :biggrin:

Добавлено через 36 секунд
Aleks1970, Сань че прикопался к человеку?!

Не люблю двуличных:vawe:
По поводу забанить его, так было бы за что. :wink:
А за дискуссию с собой я не баню.

Jujutsu
18.11.2014, 08:54
Не люблю двуличных:vawe:
По поводу забанить его, так было бы за что. :wink:
А за дискуссию с собой я не баню.

Ну грехов у всех хватает :biggrin:
Сиськи накачал, веди себя прилично :crazy: :rolleyes:

Aleks1970
18.11.2014, 09:00
А можно я тут процитирую то, какой ответ получил на жалобу (когда жал на заветную кнопку?)
Ведь я уже действовал именно так, как вы советуете и как было прописано в правилах.

Не делаю никаких оценок. Просто прошу разрешить мне процитировать текст (могу подтвердить скрином), поскольку вероятно, что это ошибка скрипта форума. После этого я потерял веру в заветную кнопочку.... И пусть меня рассудит сообщество и администрация.

Если я неправ, то приму наказание как лекарство.

Только цитату, без комментариев. Больше ничего здесь писать не буду.

Разрешите? (вопрос к модераторам и администрации, поскольку я уже не знаю, что можно писать, а что нет, знания правил мне недостаточно)

Пиши, всю правду матку:biggrin:
Серега ака ADDEN разбавит если чо:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Ну грехов у всех хватает :biggrin:
Сиськи накачал, веди себя прилично :crazy: :rolleyes:

Буду следовать Вашей просьбе, глубокоуважаемый Славян:biggrin:

ZAlek
18.11.2014, 09:14
Не люблю двуличных

А в чем моя двуличность?
И за что меня можно забанить?

Aleks1970
18.11.2014, 09:37
А в чем моя двуличность?
И за что меня можно забанить?

Вот почему из тебя модер не получился, ты людей читать не умеешь или не хочешь, но не суть.
А про двуличие, это мое мнение или в простонародье...ИМХО

ZAlek
18.11.2014, 09:40
Вот почему из тебя модер не получился, ты людей читать не умеешь или не хочешь, но не суть.
А про двуличие, это мое мнение или в простонародье...ИМХО

Очередной опус ни о чем.
Дальше дискутировать не вижу смысла.

Jujutsu
18.11.2014, 10:45
Буду следовать Вашей просьбе, глубокоуважаемый Славян
На сколько глубоко?!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Пиши, всю правду матку
Серега ака ADDEN разбавит если чо
:rolleyes: :crazy: :biggrin:

turovod
18.11.2014, 16:05
Пиши, всю правду матку:biggrin:


раз уж есть кнопка и на нее нам постоянно советуют жать, то с такими ошибками "скрипта" теряется весь смысл

chikanarik
18.11.2014, 17:17
Первый раз за все время пребывания на форуме такое встречаю! :eek:

Добавлено через 1 час 4 минуты 19 секунд
На мой взгляд такое поведение обязано быть наказанным. Если не трудно сообщите каковым оно будет если будет конечно... :hi:

Jujutsu
18.11.2014, 17:26
раз уж есть кнопка и на нее нам постоянно советуют жать, то с такими ошибками "скрипта" теряется весь смысл

Уважаемая администрация это же чистой воды наглость и этот человек выше пишет о нравственности, даже если это вырвано из контекста это не допустимо для модератора....
Так подло, имея немного больше возможностей вести себя :bad:

Сергей что на этот раз вы скажите о моей рассудительности ?! Я опять не прав и тыкаю в не тыкаемое?!

turovod не подарок и ни кто этого не скрывает, я тоже не ангелок, но это очень некрасиво.....

turovod
18.11.2014, 17:32
а только что мне ограничили размер папки личных сообщений до 50 штук.
ограничили после поста с ответом на жалобу выше.

http://s019.radikal.ru/i631/1411/28/babd42ee3741.gif

подлости продолжаются?
последняя попытка лишить истории и правды?

господа мдоераторы, кто ограничил? прокомментируйте пожалуйста.


и даже аватар отредактировали =) (вернее, отредактировАЛ, судя по всему)
класс


прошу администрацию принять меры, поскольку это выходит уже за все возможные рамки.
пистолет в руках ребенка

Jujutsu
18.11.2014, 17:40
turovod, неа :biggrin:

chikanarik
18.11.2014, 17:41
turovod, следующим будет:
"1.10 Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и Администрацией форума без уведомления их авторов. "

turovod
18.11.2014, 17:47
Уважаемая администрация это же чистой воды наглость и этот человек выше пишет о нравственности, даже если это вырвано из контекста это не допустимо для модератора....

это не вырвано из контекста, это полное сообщение.
я его получил в ответ на свою жалобу на пост по кнопке, которую так советует жать георгий

предположу, что в данный главный герой пытается менять настройки моего аккаунта, надеясь таким образом удалить мои личные сообщения, в которых много неприятной правды для него.

но сообщения не удаляются, скрипт лишь советует мне очистить ящик.
естественно получать сообщения я не смогу, так как он переполнен.

но это попытка таким образом удалить правду, его собственные слова и поступки, которые осели в моем ящике.

прошу администрацию и все сообщество обратить на это внимание и дать свою оценку подобным недостойным действиям

Добавлено через 5 минут 11 секунд
chikanarik,
Jujutsu,

прошу вас отправить сообщение ADDEN'у со ссылкой на эту тему,
поскольку я отправлять ничего не могу, а удалять сообщения в личке не буду.

Jujutsu
18.11.2014, 17:49
turovod, он следит за ней, но напишу без проблем!!!

Жордж тоже тут :biggrin:

ghans
18.11.2014, 17:56
Фигассе, я думал, что тема исчерпана, а тут такие страсти.
Сергей, если это Вы - скажите об этом. Если не Вы, воспользуйтесь правами супера и скажите кто.
Разъяснения даны. Недоразумение.

turovod
18.11.2014, 18:03
Фигассе, я думал, что тема исчерпана, а тут такие страсти.

я не хотел продолжать эту тему. единственное, что считал нужным сделать публичным, был ответ на мою жалобу, который я тут запостил. Это важно, поскольку здесь принято не превращать недовольство в балаган, а жать кнопку и оставлять жалобу, по которой пользователь затем получает ответ от модераторов.

После моего поста начались изменения моего аккаунта извне:
удалены аватары, максимально возможное количество сообщений в ящике отредактировано до минимального в 50 штук и тому подобное. Но не писать этого я не могу, и оценку всему этому пусть дадут другие люди.

ADDEN, заранее извини. Если бы не продолжение попыток сломать все, что можно сломать в моем акке, я бы сюда больше не писал.

ADDEN
18.11.2014, 18:37
А давайте мы будем спокойными и взвешенными?
Пишу ответ:

Добавлено через 24 минуты 17 секунд
раз уж есть кнопка и на нее нам постоянно советуют жать, то с такими ошибками "скрипта" теряется весь смысл

Алексей, есть пункт 4.4.18 - Публикация личной переписки без согласия обоих сторон.
Личку надо публиковать только с согласия сторон иначе это нарушение.
Любые другие ответы от администрации - всегда пожалуйста.

Алексей, продублируй мне все скрины, которые есть на mailbox@touareg-club.net
Выложенный скрин удалил, так как это нарушение. Но себе сохранил. Буду читать.

Первый раз за все время пребывания на форуме такое встречаю! :eek:

Добавлено через 1 час 4 минуты 19 секунд
На мой взгляд такое поведение обязано быть наказанным. Если не трудно сообщите каковым оно будет если будет конечно... :hi:

Как только я получу весь материал, проанализирую и обязательно сообщу.

а только что мне ограничили размер папки личных сообщений до 50 штук.
ограничили после поста с ответом на жалобу выше.

http://s019.radikal.ru/i631/1411/28/babd42ee3741.gif

подлости продолжаются?
последняя попытка лишить истории и правды?

господа мдоераторы, кто ограничил? прокомментируйте пожалуйста.


и даже аватар отредактировали =) (вернее, отредактировАЛ, судя по всему)
класс


прошу администрацию принять меры, поскольку это выходит уже за все возможные рамки.
пистолет в руках ребенка


Алексей, вот это называется пороть горячку.
Внесу ясность.
НИКТО из модераторов не может удалить, ограничить кол-во личных сообщений. Все личные сообщения могут быть удалены только администраторами. Это стандартная функция форума.
Она реализована для защиты от спамеров. Которые рассылают по л.с.
НИКТО не может получить доступ для чтения/правки. Ни администраторы, ни модераторы. Только владелец аккаунта. Ознакомится с содержание л.с. администраторы и модераторы могут только при нажатии на кнопку Жалоба от владельца аккаунта. Тогда копия пересылается администрации. По другому никак.

А теперь ответ на главный вопрос, почему вдруг резко стало 50 сообщений.
Никто не пытается что-то скрыть и затереть. Вчера в профиле у Вас был e-mail tourmailbox@****
а сегодня Вы его сменили на alexivanov5@*****
На почту должно было придти активационное письмо со специальной ссылкой. До тех пока нет подтверждения почтового адреса, пользователь автоматически системой будет перемещен в группу "Ожидающие подтверждения по E-mail", а у них соответственно ограничение в л.с. 50 штук.

Поэтому никаких тайных действий с аккаунтом не производилось со стороны администрации.

turovod, следующим будет:
"1.10 Администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и Администрацией форума без уведомления их авторов. "

Абсолютно нет. Подобные меры применялись ранее, факт. Но причины для этого существовали серьезные. Это решается обязательно совещательно. В данном случае таких причин не видно совершенно.

это не вырвано из контекста, это полное сообщение.
я его получил в ответ на свою жалобу на пост по кнопке, которую так советует жать георгий

предположу, что в данный главный герой пытается менять настройки моего аккаунта, надеясь таким образом удалить мои личные сообщения, в которых много неприятной правды для него.

но сообщения не удаляются, скрипт лишь советует мне очистить ящик.
естественно получать сообщения я не смогу, так как он переполнен.

но это попытка таким образом удалить правду, его собственные слова и поступки, которые осели в моем ящике.

прошу администрацию и все сообщество обратить на это внимание и дать свою оценку подобным недостойным действиям

Добавлено через 5 минут 11 секунд
chikanarik,
Jujutsu,

прошу вас отправить сообщение ADDEN'у со ссылкой на эту тему,
поскольку я отправлять ничего не могу, а удалять сообщения в личке не буду.

См. мой ответ выше :vawe:

я не хотел продолжать эту тему. единственное, что считал нужным сделать публичным, был ответ на мою жалобу, который я тут запостил. Это важно, поскольку здесь принято не превращать недовольство в балаган, а жать кнопку и оставлять жалобу, по которой пользователь затем получает ответ от модераторов.

После моего поста начались изменения моего аккаунта извне:
удалены аватары, максимально возможное количество сообщений в ящике отредактировано до минимального в 50 штук и тому подобное. Но не писать этого я не могу, и оценку всему этому пусть дадут другие люди.

ADDEN, заранее извини. Если бы не продолжение попыток сломать все, что можно сломать в моем акке, я бы сюда больше не писал.

Аватар не удален, а недоступен тем, кто не подтвердил свой e-mail :vawe:

Алексей. проверь свой mail и подтверди его в письме по ссылке

chikanarik
18.11.2014, 18:48
Как только я получу весь материал, проанализирую и обязательно сообщу.
Спасибо! Буду заглядывать в тему.:hi:

turovod
18.11.2014, 18:50
Adden, благодарю!

насчет скринов, часть из них высылал. но, к сожалению, не дождался ответа (недели 2 назад)

сделаю все так, как ты написал

seregaW0077
18.11.2014, 20:13
.:biggrin:

chikanarik
18.11.2014, 20:26
.:biggrin:

Это проявление неуважения? :hi:

Jujutsu
18.11.2014, 20:29
Это проявление неуважения? :hi:

Нет, власти :crazy:
Плевал он на нас.....

chikanarik
18.11.2014, 20:39
Плевал он на нас.....
Как не прискорбно Слав, но это так. :hi:

ZAlek
18.11.2014, 20:49
ADDEN,

Сергей, скажи пожалуйста, что еще должен сделать seregaW0077, чтобы были приняты какие то меры в его отношении. Я так понимаю оскорбления форумчан, хамство и провоцирование конфликтов с его стороны это нормально?

jaguar
18.11.2014, 21:13
.:biggrin:

???

SABA77
18.11.2014, 21:48
прям G-20 (большая 20ка) со стороны:russian_ru: кто то не придет на заключительный обед?!.....

Jujutsu
18.11.2014, 21:52
прям G-20 (большая 20ка) со стороны:russian_ru: кто то не придет на заключительный обед?!.....

Таки ты тоже на встречу приедешь 29.11???!

SABA77
18.11.2014, 21:57
Приду Слав приду, как раз если на ночь сегодня по рельсам выйду то к 29му доберусь до Златоглавки:rolleyes: :biggrin: :good:

и на этот раз не приеду к большому сожалению Слав, с Коми посылаю к вам Шайбу - Евгения с Сыкта:good: три недели назад с ним виделся рассказывал он о встрече :good: :good: :good: молодчаги:drinks: :drinks: :drinks: завидую по БЕЛОМУ

Jujutsu
18.11.2014, 22:07
Уважаемая администрация ходатайствую о забанивании SABA77, ой о внесении изменения в правила форума, если за три года обещал, но ни раз не посетил встречи клубные отправлять в бан до прибывания на встречу....

Бан в виде: все слова сообщений таких пользователей отображаются только половинками слов!!!! К примеру - привет всем, -" При вс"...:rolleyes: :crazy:

Похоже Юрец будешь первым :rolleyes: :crazy: :mlol: :drinks: :drinks: :drinks:


P.S. Шююююююютка

RыжаЯ
18.11.2014, 22:37
опять толпой на одного.. даже если этот один не прав (объективно или нет) - НЕЛЬЗЯ ТОЛПОЙ, вас в детстве не учили??!! почему бы каждому недовольному не написать в личку все свои недовольства? что вы всё жертву находите и травить начинаете??? и все себя цивилизованными, млять, считают.. пока на месте одного против толпы не оказываются..

Jujutsu
18.11.2014, 22:58
RыжаЯ, Натали, руками и позорно в теме жесть.... Тут цивилизованно пишут, и просят пояснить свое поведение, не более....
Тут ты не права, но это чисто мое мнение и оно не претендует на истину!!!


P.S. Когда мужчины разговаривают, дамам лучше пить кофе, вино можно водичку :biggrin: :drinks: :drinks: :drinks:

шююююютка, ты же камрад :biggrin:

turovod
18.11.2014, 22:59
опять толпой на одного.. даже если этот один не прав (объективно или нет) - НЕЛЬЗЯ ТОЛПОЙ, вас в детстве не учили??!! почему бы каждому недовольному не написать в личку все свои недовольства? что вы всё жертву находите и травить начинаете??? и все себя цивилизованными, млять, считают.. пока на месте одного против толпы не оказываются..

сложно назвать беззащитным заместителя председателя и владельца красной кнопки.
и за ним - толпа расстрелянных по-одиночке.
а народ, пожалуй, просто устал от несправедливости. и конечно добиться ее в одиночку невозможно.

кстати, исходя из того, что серега написал мне в укор, я сделал вывод, что ты приложила к этому руку... :yes: и я не первый в твоем послужном списке. и даже не десятый. твои подковерные интрижки - это такая нравственная деятельность, что пробу ставить негде.

специально молчал, ждал этого поста.

Jujutsu
18.11.2014, 23:06
Так тут предложения к администрации :hi:

Заканчиваем флудить.... Пока нам всем бока не намяли.....

пыСы а Вас Натали я знаю где искать :rolleyes:

RыжаЯ
18.11.2014, 23:08
пыСы а Вас Натали я знаю где искать :rolleyes:

заезжай :biggrin:

turovod
18.11.2014, 23:23
в реале так и делаю, ессно, в бучу не лезу :yes: а тут чо б не высказацо, по мордасам не залепят, так, виртуально попинают, оно не больно :crazy: :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


те реально бы к врачу.. совсем головой подвинулся.. уж извини, не сочти за хамство, других слов просто нет.

теория заговора, видать, переросла в манию преследования.

ты пожалуйста прекрати фантазировать про манию преследования и заговор. не выдавай желаемое за действительное. т.к. преследовать ровным счетом нечего.
а правды ты боишься. да. ведь имидж - все. и обрати внимание, что я всегда молчу, пока не заговорит вторая сторона. я тебе писал уже - не выметай сор из избы, поскольку на взмах веника, я возьму метлу.

RыжаЯ
18.11.2014, 23:31
метла - это мой транспорт, хочш поменять мне ТС? ))) АКПП и полный привод, пожалуйста )))

turovod
19.11.2014, 01:57
метла - это мой транспорт, хочш поменять мне ТС? ))) АКПП и полный привод, пожалуйста )))



когда намекаешь на ведьминство и метлу,
то возникает такой образ:

http://video.sibnet.ru/upload/cover/video_687078_0.jpg





но лучше бы ты тяготела к такому:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/387/26387864_1212504473_Tink.jpg

Астанатур
19.11.2014, 05:17
Противостояние :biggrin:

ghans
19.11.2014, 05:54
Или так
http://realigion.me/images/news/2013/05/16/1370447357_66564.jpg
Или так
http://daovedmy.ucoz.ru/_ph/3/429827724.jpg
Лишь бы не так
http://apikabu.ru/img_n/2012-10_7/z8j.jpg
Ой, кажись тему попутал :redface:

Aleks1970
19.11.2014, 06:41
Можете дальше флудить и постить веселые картинки:wink:

Werkstatt
19.11.2014, 18:12
Друзья мои. Для начала, успокоимся немного, OK?

Aleks1970
19.11.2014, 18:22
Так... стопэ.
Я сча всем выпишу все что положено.
Дискуссионный клуб закрываем. Мы тщательно разберемся и накажем кого попало.
Все кто скатится на оскорбления, будет повержен справедливым гневом!!
Аминь!!

Aleks1970
19.11.2014, 18:26
Так. Я начал писать красным. А это уже нехорошо.:biggrin:

BIMO
19.11.2014, 19:15
Ну а почему не выделить каким цветом али подписью,модераторов-админов, ну начальство короч. Чтоб при предупреждение,не было желаня продолжать неповиновение.

turovod
19.11.2014, 19:31
Вопрос по теме ветки:

возможно ли сделать так, чтобы жалобы на действия пользователя, имеющего модераторский статус, приходили не к нему самому на рассмотрение, а на рассмотрение админов форума (в орган выше)?

а то получается, как в россиянии, на кого жалуешься, тому жалоба и приходит. И он сам себя должен пожурить. Кроме желания мести властьимущего это ровным счетом ничего не дает.

:hi:

Aleks1970
19.11.2014, 19:33
chikanarik, ой, простите. Галочку не туда поставил. Там в пояснении написано за что, но если для Вас это существенно, то могу исправить.:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вопрос по теме ветки:

возможно ли сделать так, чтобы жалобы на действия пользователя, имеющего модераторский статус, приходили не к нему самому на рассмотрение, а на рассмотрение админов форума (в орган выше)?

а то получается, как в россиянии, на кого жалуешься, тому жалоба и приходит. И он сам себя должен пожурить. Кроме желания мести властьимущего это ровным счетом ничего не дает.

:hi:

Жалобы приходят на рассмотрение админам.
Но Вы можете жаловаться мне лично, я с ними разберусь, особенно с админами:biggrin:

BIMO
19.11.2014, 20:24
chikanarik, да я ни это имею ввиду, вот в теме отписывается и начальство и пользователи, так вот чтоб видно было кто есть кто. Просто предупреждение о прекращение чего либо,( с подписью, статусом,цветом,ещё чем) админ, произведёт как мне кажется больше внушения, нежели это сделает аватарка голой бабы со статусом конфетка ( понятно надеюсь, что это пример, и не для конкретной темы пример)

vovkas
19.11.2014, 20:32
chikanarik, да я ни это имею ввиду, вот в теме отписывается и начальство и пользователи, так вот чтоб видно было кто есть кто. Просто предупреждение о прекращение чего либо,( с подписью, статусом,цветом,ещё чем) админ, произведёт как мне кажется больше внушения, нежели это сделает аватарка голой бабы со статусом конфетка ( понятно надеюсь, что это пример, и не для конкретной темы пример)
Да, полностью поддерживаю! На других форумах ник пишут цветной- красный,синий- видно,что начальник и можно вовремя отскочить, а так беседуешь, как с простым камрадом- хренак предупрежденка!

Aleks1970
19.11.2014, 20:33
BIMO, хороший модератор как суслик в поле, его не видно, но ты знаешь что он там есть:yes:

Jujutsu
19.11.2014, 22:45
А что нельзя просто общаться?! Модератор, не модератор.... Зачем выделять людей то.... Или а он модер молчим, а ты холоп получай по полной....

Как то глупо! В общении все равны должны быть и правила для всех одни!!!!

Бывает у всех непонятки, но вовремя извинился, при чем не важно кто ты, главное человек !!!!! Все оценили и общаются далее!
Нет встретились на встрече и поняли что на форуме просто не понимали друг друга....

Ведь примеров уже куча.....

Но это лично мое мнение беспризорника!!! :hi:

ADDEN
19.11.2014, 23:03
Ситуация сложилась действительно сложная и единственным правильным выходом на данным момент является снятия полномочий модератора.
Возможно всему есть объяснение, но мне пока оно не известно.

Все мы люди разные, все допускаем ошибки и исправляем если это возможно. Давайте будем думать, что мы пишем и будем благодарны за все, что сделано. Не всегда есть только плохое. Сергея я знаю больше с положительной стороны. Но сейчас у меня другого решения нет.

Данную тему я закрываю и подчищаю от слишком эмоциональных постов. А те вопросы, которые были затронуты в этой теме вынесу в отдельные темы для обсуждения.

В сложившейся ситуации решения принято. Другие вопросы обсудим в других темах.

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=74363
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=74364