PDA

Просмотр полной версии : Возвращение к истокам


ADDEN
07.04.2011, 16:30
Дорогие комрады! :hi:

Если вы на форуме недавно - просьба не принимать это сообщение на личный счет, а просто ознакомиться. Если вы здесь давно и активно - это для вас будет полезно.

Небольшая часть активных пользователей явно недовольна обязанностью соблюдать правила. Люди, очень хорошо, что этот форум для вас значит так много, интересен настолько, что вы проводите тут много времени. Но не забывайте, что этот международный форум, посвящен в первую очередь автомобилю Touareg и ему симпатизирующим, а помимо группы завсегдатаев форума из 25-40 человек есть еще 22 000 человек, которым мат, постоянные интриги, сиюминутный флуд, склоки, вездесущая и навящевая тема алкоголя мешают получать удовольствие от ресурса.

Культивирование и оберегание человеческих пороков - это не что иное, как деградация. От этого уже отказался весь публичный мир в пользу более позитивного направления. Это направление так же принимает и Touareg Club, возвращаясь, по сути, к своему первоначальному формату.

Хотелось бы вернуть смещенные акценты на свои места. Почему-то дружный автомобильный форум некоторые люди стали принимать за совсем другое место.
Если кто-то искренне считает, что: :negative:
- форум = мусорный бак для "слива" негатива
- форум = место, где правила созданы для нарушения
- форум = площадка для увлекательных реалити шоу
- форум = рынок/доска рекламных объявлений
- форум = место разрешения личных конфликтов и мести за обиды
- форум = место для пустого флуда
- форум = место встречи нюхающих, выпивающих, колющихся и т.д. (online)

то за всем этим вам в другое место, уважаемые (соответствующих вышеперечисленным требованиям ресурсов в интернете, благо, хватает). Формат же данного ресурса с вышеупомянутым не имеет ничего общего. Это форум, посвященный автомобилю Touareg, где помимо обсуждения автомобильных тем, всегда приветствуется позитив в любом его виде (юмор, обсуждение досуга, увлечений, множества других простых и/или позитивных вещей), но никак ни культ наркотиков, вседозволенности, алкоголя, хамского обращения друг с другом и тому подобное.

Тех, кто категорически не желает принимать новую политику клуба (возврат к изначальному формату клуба) - ни в коем случае здесь не держим. Что не движется вверх - то движется вниз, это закон природы. Следует понимать, что борьба за вышеперечисленный дурнопахнущий негатив равносильна борьбе за деградацию (ресурса).

Надеюсь, идея понятна. :vawe:

P.S. Повторюсь, что обращение рассчитано в основном на завсегдатаев форума. Многих из вас знаю лично и давно. И многие, отдаю должное, - отличные ребята. На форуме же - ничего личного: ресурс это качественный и узконаправленный. Давайте его поддерживать таким, приводить в порядок, чистить и развивать. Так что, вперед, друзья, - в лучшее будущее!

:drinks: :drinks: :drinks: