PDA

Просмотр полной версии : Canyon Серый Металлик


severo
06.04.2011, 15:57
Мучаюсь выбором... :frown: Белый акрил или серый металлик Canyon..?
Подскажите, Уважаемые обладатели NF, насколько canyon "совсем мышиный и невзрачный" или наоборот?
Насколько быстро белый становится мутным/серым/желтым?
С точки зрения долговечности и износостойкости белый или серый более живуч?
С точки зрения образования мелких поганых сколов краски какой цвет наиболее желателен?
А в смысле дизайна - планируется титаниум блэк внутри (вместе с потолком) и вставки brushed alluminium - какой цвет кузова по-вашему больше подходит?
Может у кого-нить есть в эксплуатации авто с таким интерьером?
Заранее всем благодарен.:hi:

Shvabroid
06.04.2011, 16:26
Мучаюсь выбором... :frown: Белый акрил или серый металлик Canyon..?
Подскажите, Уважаемые обладатели NF, насколько canyon "совсем мышиный и невзрачный" или наоборот?
Насколько быстро белый становится мутным/серым/желтым?
С точки зрения долговечности и износостойкости белый или серый более живуч?
С точки зрения образования мелких поганых сколов краски какой цвет наиболее желателен?
А в смысле дизайна - планируется титаниум блэк внутри (вместе с потолком) и вставки brushed alluminium - какой цвет кузова по-вашему больше подходит?
Может у кого-нить есть в эксплуатации авто с таким интерьером?
Заранее всем благодарен.:hi:

Ну не знай насчет "мышиный и невзрачный", он мне наоборот показался красивым и к тому же практичным! Поэтому заказал машину именно с таким цветом. Стояла в салоне, выглядела:good: Любой металлик лучше акрила, хотя бы в плане долговечности

severo
06.04.2011, 16:33
Shvabroid, спасибо.
Я, к сожалению, у нас в Питере наблюдаю только грачиозу на выставке... Поэтому оценить canyon в полной мере могу только со слов владельцев.

дмг
06.04.2011, 18:20
через пару дней забираю свою. Каньон. Выбрал такую, т.к. очень практичный цвет, взял без хром пакета, очень хорошо смотрится без понтов. С черным хорошо гармонирует и смотрится цельным. Самое главное реально практичный. Не знаю как фотку вставить. жена в салоне фоткала

MishaEkb
07.04.2011, 13:13
Каньон - гораздо лучше белого акрила во всем. Более солидный, менее маркий, более долговечный. По дизайну больше подходит к темному спорт-салону.
Белый более менее красиво выглядит только когда он металлик или перламутр (на Туре не предусмотрен) и идеально чистый (в России нереально).

Hemi
07.04.2011, 13:28
Взял темно серый Галапогос . . .
На черной Виене . .
Смотрится роскошно , солидно . . .
А время белого цвета уже прошло . . Очень много стало белых . .

А лично мне больше всего нравится СИНИЙ тур . .
Очень красивый !!!!

dr.
24.07.2011, 17:03
через пару дней забираю свою. Каньон. Выбрал такую, т.к. очень практичный цвет, взял без хром пакета, очень хорошо смотрится без понтов. С черным хорошо гармонирует и смотрится цельным. Самое главное реально практичный. Не знаю как фотку вставить. жена в салоне фоткала
Не думаю, что только у дураков мысли сходятся, но тоже заказан "каньон" без хрома (даже без рейлингов) ;) С черным же комфорт-салоном.

voldemarushka
24.07.2011, 17:35
Мучаюсь выбором... :frown: Белый акрил или серый металлик Canyon..?
Подскажите, Уважаемые обладатели NF, насколько canyon "совсем мышиный и невзрачный" или наоборот?
Насколько быстро белый становится мутным/серым/желтым?
С точки зрения долговечности и износостойкости белый или серый более живуч?
С точки зрения образования мелких поганых сколов краски какой цвет наиболее желателен?
А в смысле дизайна - планируется титаниум блэк внутри (вместе с потолком) и вставки brushed alluminium - какой цвет кузова по-вашему больше подходит?
Может у кого-нить есть в эксплуатации авто с таким интерьером?
Заранее всем благодарен.:hi:

Так белый изначально уже желтоватый.

Arnold
25.07.2011, 12:08
ИМХО, нужно ехать к ОД и смотреть на машинки на площадке. К какому цвету душа ляжет, тот и ваш. Согласен полностью, что цвета с металликом более изностойкие. Серый и темно серый еще и более практичные с точки зрения грязи и царапин - не так заметно.

Patrol61
25.07.2011, 13:31
взял серый каньон, просто супер как смотрится, салон черная вьена комфорт, а цвет неожиданно оказался удачным, при том, что их реально мало на дороге, все больше народ по классическим цветам выступает

dasboot
25.07.2011, 14:50
Белый акрил стремный,это цвет когда то белых застиранных труселей..!:crazy:

Shvabroid
25.07.2011, 15:27
взял серый каньон, просто супер как смотрится, салон черная вьена комфорт, а цвет неожиданно оказался удачным, при том, что их реально мало на дороге, все больше народ по классическим цветам выступает

Хех, а в нашем городе вместе со мной углядел 4-5 таурегов НФ серого каньона. Получается чуть ли даже не больше чем черных машин у нас. Тож думал, что мало кто будет выбирать, а оказалось наоборот, самый популярный цвет.:smile:

Olsen
25.07.2011, 15:55
Я за белый. Благородненько так смотрится)

szao
25.07.2011, 19:35
Тож думал, что мало кто будет выбирать, а оказалось наоборот, самый популярный цвет.:smile:

Черный, белый, каньон и грациоза - самые популярные.
Самый редкий - зеленый.

cusco
25.07.2011, 20:58
Я видел живьём зелёный,очень понравился но комплектуха была не моя,а так бы взял.

szao
25.07.2011, 21:09
Да, почему после засилья болотных ГП резко перестали заказывать фактически такой же Тур - загадка.

GriZZli
26.07.2011, 10:22
severo,
Так вроде в аксель-е стоит серая . Я когда увидел даже на секунду пожалел что заказал черную :( Очень круто смотрится . НО Белый ... ух ... чума . Особенно с белым салоном . Заказали такую брату . Не практично , но думаю очень эстетично ;):)

Так что думаю . Если с практичной точки зрения , то наверное серую . Если по фиг на практичность, то белую .;)