PDA

Просмотр полной версии : Двойные стекла - надо?


Oleganp
03.04.2011, 23:25
Добрый день!
Собственно вопрос, в том, что, если не касаясь основных его отличий от обычных стекол, смущает, что заказать его можно только тонированным. А тонировка на фотографиях, которые попались, ОЧЕНЬ зеленая.
Заказ сделал, но всего 3 дня назад, если что - можно скорректировать.
Цвет кузова Dark Flint Grey - ужасно будет смотреться с такими стеклами? Или заказать обычные, а потом как надо затонировать? :helpz:

Badtur
03.04.2011, 23:28
Добрый день!
Собственно вопрос, в том, что, если не касаясь основных его отличий от обычных стекол, смущает, что заказать его можно только тонированным. А тонировка на фотографиях, которые попались, ОЧЕНЬ зеленая.
Заказ сделал, но всего 3 дня назад, если что - можно скорректировать.
Цвет кузова Dark Flint Grey - ужасно будет смотреться с такими стеклами? Или заказать обычные, а потом как надо затонировать? :helpz:

Если не секрет, а зачем была заказано эта опция?
Стекла в Туре NF не самое слабое место в шумоизоляции.

Yuaf
03.04.2011, 23:48
Добрый день!
Собственно вопрос, в том, что, если не касаясь основных его отличий от обычных стекол, смущает, что заказать его можно только тонированным. А тонировка на фотографиях, которые попались, ОЧЕНЬ зеленая.
Заказ сделал, но всего 3 дня назад, если что - можно скорректировать.
Цвет кузова Dark Flint Grey - ужасно будет смотреться с такими стеклами? Или заказать обычные, а потом как надо затонировать? :helpz:

Если б машину не готовую покупал, обязательно заказал бы эту функцию!
На Volvo xc70 была. Сравнивал с машиной без неё, шум в движении и на стоянке(ждёшь кого-нибудь и фильм смотришь) заметно больше и назойливее.
А новый тур, не сильно шумкой блещет...:negative:
ИМХО, маст хев!!!:cool:

Oleganp
04.04.2011, 00:08
Badtur, как более прочное, а, соответственно, как с более сильными антивандальными свойствами. Насчет шумки - вполне сознаю, что на общем фоне разница будет не очень ощутимая.

Меня больше волнует, что их нельзя без тонировки заказать. А зеленая не очень нравится.

Буцефал
04.04.2011, 08:10
Oleganp, странно. На моём GP двойные стёкла и не тонированные. Неужели на NF нельзя заказать без тонировки? Чёта я сомневаюсь.

Валерий 008
04.04.2011, 08:15
Oleganp, Эта тонировка весьма условна, это не то что вы думаете, заказывайте спокойно и не сомневайтесь, достоинства тут были расписаны, поиском можно найти, тема дублируется :russian_ru:

morrison
04.04.2011, 08:39
Oleganp, странно. На моём GP двойные стёкла и не тонированные. Неужели на NF нельзя заказать без тонировки? Чёта я сомневаюсь.

на GP боковой триплекс был несовместим с тонированными стеклами. Поэтому я его не заказал тогда, для меня задние тонированные стекла и шторки на них были более актуальны . Штатная тонировка хоть и легкая , но смотрится гораздо лучше чем с пленкой , да и в вечернее время через нее видно намного лучше , в отличии от пленки с такой же степенью затемнения.

Oleganp
04.04.2011, 09:08
Все понял, спасибо за ответы, опцию в заказе оставил - тему можно закрывать :drinks: