PDA

Просмотр полной версии : V8 GP есть даже варианты хочу выслушать мнение экспертов


Vitel
12.03.2011, 05:55
кто что думает по этому поводу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9387597-6f38.html
заранее спасибо:smile:
писи. цвэт салона как то не очень:yes:

Vitel
12.03.2011, 20:00
люди хелп... ап

a_subaru
12.03.2011, 21:55
Так не бывает....
или с доками проблемма....
или это переделка в рестайл...но дешевле чем 1.5...такой авто не могут продавать...
а если сильно хочеться...то надо ехать смотреть...

Саркис
12.03.2011, 21:59
В чем-то есть подвог.. или продавец не жадный

sergo_r5
12.03.2011, 22:36
Ну как сказать... Ам самое начало 07 года, рнс510 нету(а стало быть и нави), пробег под сотку, плюс ОЧЕНЬ многих налог пугает! Так что не все сладко уж прям... И еще - нету передней защиты, а сзади есть: вполне возможно, что битый в морду не особо сильно(ну не в мясо), а когда делали ессно пожалели 20-25 тыс на пластмаску, которую и не видно особо - но это ессно не факт, просто как вариант! Удачи в поисках! Всегда ж глянуиь с пристрастием мона)))!:drinks:

Евгений А. Панов
12.03.2011, 22:43
комплектация ничё так, запуска с кнопки нехватет...
однозначно надо смотреть, наверняка проблемы есть.

Гарик99
12.03.2011, 22:58
Не мучайся,съездий посмотри!:yes:

Alekzander
13.03.2011, 00:17
sergo_r5,
+1

Гарик99,
Таганрог-Ижевск путь не близкий. Может лучше, кто из местных что-то прояснит?


или с доками проблемма....
или это переделка в рестайл...

Вроде продает ОД. Мало вероятно что взялись бы за продажу такой подставы.

Dima-tomsk
13.03.2011, 07:15
надо мотор пристально посмотреть, у них там покрытие в цилиндрах бывает стирается и масло улетает литрами

Евгений А. Панов
13.03.2011, 09:35
Вроде продает ОД. Мало вероятно что взялись бы за продажу такой подставы.[/QUOTE]

ЗАПРОСТО!

Taylor
13.03.2011, 09:52
Нет реально этой машины! Подстава! Замануха. Смотрите комплектацию доп. Написано: обвес... Где он?
Когда им позвоните они скажут, что ошибка в цене, либо его уже продали и у нас для вас есть очччень интересное предложение... и т.п.

Vitel
13.03.2011, 10:34
комплектация ничё так, запуска с кнопки нехватет...
однозначно надо смотреть, наверняка проблемы есть.
я ваще смысла от кнопки не вижу так чисто примочка, меня больше пневма, 5я электро калитка интересует, блокировки дифоф, отопитель ну и двиг тож, и ваще на нем этикетка фрицевсая висит, и как то фоток маловато, надо чтоб больше вывалил
тоже думаю есть подвох какой то, а там хз, надо людей искать с Ижевска чтоб узнали
а насчет цены у нас тут Жан Тод своего в8 продавал чето в районе 1150 ценник был мож я ощибаюсь надо у него спросить за скока отдал и я так у народа поспрашивал очкует народ в8 брать
1налог
2расход
3сервис

Добавлено через 26 минут 47 секунд
Нет реально этой машины! Подстава! Замануха. Смотрите комплектацию доп. Написано: обвес... Где он?
Когда им позвоните они скажут, что ошибка в цене, либо его уже продали и у нас для вас есть очччень интересное предложение... и т.п.

походу тока на жопе накладка)))

Эликсир
13.03.2011, 10:56
Vitel, Я продал свой в октябре прошлого года за 1,6.... пробег был 70 тыс. не было вебасты. индивидуал, наппы, тв-тюна... вс остальное было:yes: Т.ч. цена здесь какая-то маленькая для машины стоившей 4 года назад 110-115 тыс. дуллеров:russian_ru: Хотяяяяя.... если честно спрос на вторичным рынке на них не большой, может быть данной ценной они пытаются ускорить время продажи:cool: В любом случае надо звонить и узнавать:yes:
пы сы: кстати пластиковая накладка серебристого цвета (защита) на бампере не какого отношения к individual не имеет!

Vitel
13.03.2011, 12:19
Vitel, Я продал свой в октябре прошлого года за 1,6.... пробег был 70 тыс. не было вебасты. индивидуал, наппы, тв-тюна... вс остальное было:yes: Т.ч. цена здесь какая-то маленькая для машины стоившей 4 года назад 110-115 тыс. дуллеров:russian_ru: Хотяяяяя.... если честно спрос на вторичным рынке на них не большой, может быть данной ценной они пытаются ускорить время продажи:cool: В любом случае надо звонить и узнавать:yes:
пы сы: кстати пластиковая накладка серебристого цвета (защита) на бампере не какого отношения к individual не имеет!

да понятно, это продавцы тень на плетень..... а по поводу в8 ну не ходовые они это любой купи-продай скажет. вот получается что в8 на норм опциях на вторичке стоит дещевле чем в6 пустой.

Vitel
13.03.2011, 20:34
кто что думает по этому поводу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9387597-6f38.html
заранее спасибо:smile:
писи. цвэт салона как то не очень:yes:
а кто есть из Ижэвска:smile:

Valdemar
25.03.2011, 17:48
Самому стало интересно. Позвонил я сегодня туда. Все элементарно просто. На мой прямой вопрос "Что с машиной не так" представитель дилера ответил: пробег у машины около 180 000 км. Я задал еще несколько вопросов и вот резюме. Машина куплена у них в 2007 году. У них же и обслуживалась. Затем владелец отдал машину перекупам, которые пообещали ему 1,5 ляма. Смотали пробег, потеряли оригинальный ПТС. Машину так и не продали. И она попала к дилеру. Сейчас у них на руках дубликат ПТС, выданный в ноябре 2010-го года. Ну и множественные сколы присутствуют, пробег-то под 200 тыщ. В общем вариант стремненький на самом деле. Хотя его можно досконально проверить с юридической и технической стороны. Кстати они готовы предоставить всю историю обслуживания авто. Так что думай, дорогой товарищ.


Vitel, Это так легко набрать с мобилы 11 цифр и поговорить с людьми и узнать информацию из первоисточника :wink:

P.S. Первый владелец в 2007 году купил авто за 2900 с копейками. По курсу 25 руб, если мне не изменяет память.

pipboy
25.03.2011, 17:51
Vitel,
Липа это...
В трейд ин дороже заберут, чем по объявам морочится...

Valdemar
25.03.2011, 17:54
очкует народ в8 брать
1налог
2расход
3сервисЯ не очкую. Я взял рестайловый V8. Расход по трассе как и у моего предыдущего V6 3.2, но при этом скорости на V8 выше при том же расходе. Расход по городу сообщу завтра в другой теме, т.к. как раз за эту неделю выкатал бак по городу. Завтра залью под завязку и по чеку посчитаю расход. По ощущениям около 20 литров против 18-19 на V6. Налог да, налог 52 500 руб. А сервис? Что с сервисом не так?

Кстати Жан Тодт продавал дорестайловый V8 и в великолепном состоянии.

Нафаня
25.03.2011, 18:28
А я это фото видел уже еще до нового года, салон мне запомнился. Спецом посмотрел сколько просмотров, читать буквы не стал. 233 просмотра за квартал:rolleyes:, не смешите мои носки:russian_ru:
Если по буквам он красавец, но связи с тем, что мы тут сами все мутные:redface: и всегда ищем подвоха, то только щупать, буквам я не верю, уж больно я стал недоверчивым.
А так, если по факту, считаю что в8 8 года на наппе до полтоса пробега должен стоить 1,7.

Серега(Спб)
25.03.2011, 20:18
А дубликат ПТС -это запрсто может оказатся а,м в залоге или кредитная. И банк или ломбард запросто отсудит её назад у радостного нового владельца на раз-два.:yes:
Вообще, хочу всех комрадов еще раз предупредить: ПОЖАЛУЙСТА, ИЗБЕГАЙТЕ ПОКУПКИ А/М С ДУБЛИКАТОМ ПТС, А ТАК ЖЕ С ОДНИМ КЛЮЧЕМ

Саркис
25.03.2011, 20:25
Серега(Спб), Это самое главное, увы, люди временами на это не обращают внимание!

Valdemar
25.03.2011, 20:42
А дубликат ПТС -это запрсто может оказатся а,м в залоге или кредитная. И банк или ломбард запросто отсудит её назад у радостного нового владельца на раз-два.:yes:
Вообще, хочу всех комрадов еще раз предупредить: ПОЖАЛУЙСТА, ИЗБЕГАЙТЕ ПОКУПКИ А/М С ДУБЛИКАТОМ ПТС, А ТАК ЖЕ С ОДНИМ КЛЮЧЕМ+100

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Серега(Спб), Это самое главное, увы, люди временами на это не обращают внимание!Особенно когда ценник сладкий :russian_ru:

Саркис
25.03.2011, 21:50
Особенно когда ценник сладкий :russian_ru:

Как говорится - скупой платит дважды

Stealth12
26.03.2011, 21:14
Я не очкую. Я взял рестайловый V8. Расход по трассе как и у моего предыдущего V6 3.2, но при этом скорости на V8 выше при том же расходе. Расход по городу сообщу завтра в другой теме, т.к. как раз за эту неделю выкатал бак по городу. Завтра залью под завязку и по чеку посчитаю расход. По ощущениям около 20 литров против 18-19 на V6. Налог да, налог 52 500 руб. А сервис? Что с сервисом не так?

Кстати Жан Тодт продавал дорестайловый V8 и в великолепном состоянии.

а я у него купил! :tongue: доволен :good: и всем рекомендую

Эликсир
26.03.2011, 21:19
а я у него купил! :tongue: доволен :good: и всем рекомендую

Ремни ГРМ меняли?

Vitel
26.03.2011, 21:25
Самому стало интересно. Позвонил я сегодня туда. Все элементарно просто. На мой прямой вопрос "Что с машиной не так" представитель дилера ответил: пробег у машины около 180 000 км. Я задал еще несколько вопросов и вот резюме. Машина куплена у них в 2007 году. У них же и обслуживалась. Затем владелец отдал машину перекупам, которые пообещали ему 1,5 ляма. Смотали пробег, потеряли оригинальный ПТС. Машину так и не продали. И она попала к дилеру. Сейчас у них на руках дубликат ПТС, выданный в ноябре 2010-го года. Ну и множественные сколы присутствуют, пробег-то под 200 тыщ. В общем вариант стремненький на самом деле. Хотя его можно досконально проверить с юридической и технической стороны. Кстати они готовы предоставить всю историю обслуживания авто. Так что думай, дорогой товарищ.


Vitel, Это так легко набрать с мобилы 11 цифр и поговорить с людьми и узнать информацию из первоисточника :wink:

P.S. Первый владелец в 2007 году купил авто за 2900 с копейками. По курсу 25 руб, если мне не изменяет память.
кароч
мне они на почту эту шнягу прислали я сразу успокоился так как тачка мутная и укатаная там мож даже и не 180 а 280 и покоцаная она походу вобщем
бэ:bad:
могу даж писмо прикрепить с их историей, но я им не поверил.... вобщем не мой варик

Valdemar
26.03.2011, 21:46
а я у него купил! :tongue: доволен :good: и всем рекомендуюЯ в курсе :wink:

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
кароч
мне они на почту эту шнягу прислали я сразу успокоился так как тачка мутная и укатаная там мож даже и не 180 а 280 и покоцаная она походу вобщем
бэ:bad:
могу даж писмо прикрепить с их историей, но я им не поверил.... вобщем не мой варикДа на хрена вся эта почта? Одно то, что ПТС не ОРИГИНАЛ уже должно насторожить и от такого варианта лучше отказаться, чтобы, как минимум, не влипнуть в историю с заложенным авто.

Stealth12
26.03.2011, 23:37
Ремни ГРМ меняли?

да, а что?

Эликсир
27.03.2011, 00:09
да, а что?

Следить за ними надо, а то такой ремонт может получится, что мало не покажется:cool:

Vitel
03.03.2012, 10:57
:helpz: нужна объективная оценка данных вариантов первые два в10 но старые, остальные GP 4.2
1.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246299-54acfb.html
2.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246299-54acfb.html
3.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16572240-24b11.html
4.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16615852-d07e.html
5.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16625368-185f.html
первые два это легенды туарегостроения.... но блин годы берут свое и задняя дверь без электро привода которая меня напрягает в моем:russian_ru: , а GP v10 у нас редкость редкостная:mad: думал из белораши привезти но, что то, я там адекватных вариантов не нашел. теперь вот думаю gp v8 взять, что б сильно не заморачиватся, а через 1-2 года взять NF 4.2 TDI может из гермашки, они как раз проходными станут, а то у нас на них ценник не гуманен пока, да я еще и морально не готов отдать 2-3ляма за машину которую в нашей стране могут украсть или разбить, а делать каску меня жаба душит опять же не гуманные тарифы:confused: и не развит рынок страхования.
вообщем из этого списка нравится № 5
вопрос а на сколько можно прибить еще продаванов этих авто сижу и думаю:cool:

Radmin
03.03.2012, 13:44
А дубликат ПТС -это запрсто может оказатся а,м в залоге или кредитная. И банк или ломбард запросто отсудит её назад у радостного нового владельца на раз-два.:yes:
Вообще, хочу всех комрадов еще раз предупредить: ПОЖАЛУЙСТА, ИЗБЕГАЙТЕ ПОКУПКИ А/М С ДУБЛИКАТОМ ПТС, А ТАК ЖЕ С ОДНИМ КЛЮЧЕМ

Если в особых отметках ПТС запись, что выдан в замен утилизированного - ничего страшного, если в замен утерянного - лучше пройти мимо.

Нафаня
03.03.2012, 14:09
Vitel, вариант 5 тоже из гермашки, плюс по вотки рнс стоит старого поколения- странно:russian_ru: .
Плюс с вашим подходом тур не ваша машина, так как кроилово ведет к попадалову, и водить машину без каски это риск, тур машина технологична и в ремонте очень дорога. Да, щ необходимо смотреть 7 цилиндр у него, так как в8 в 8 году меняли по гарантии из за проблем с мотором.

shuraa
03.03.2012, 14:12
Я не очкую. Я взял рестайловый V8. Расход по трассе как и у моего предыдущего V6 3.2, но при этом скорости на V8 выше при том же расходе. Расход по городу сообщу завтра в другой теме, т.к. как раз за эту неделю выкатал бак по городу. Завтра залью под завязку и по чеку посчитаю расход. По ощущениям около 20 литров против 18-19 на V6. Налог да, налог 52 500 руб. А сервис? Что с сервисом не так?

Кстати Жан Тодт продавал дорестайловый V8 и в великолепном состоянии.

У меня на V8 от 16 до 22 литров выходит на 100 км. http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1067740&postcount=37

Vitel
03.03.2012, 19:34
Vitel, вариант 5 тоже из гермашки, плюс по вотки рнс стоит старого поколения- странно:russian_ru: .
Плюс с вашим подходом тур не ваша машина, так как кроилово ведет к попадалову, и водить машину без каски это риск, тур машина технологична и в ремонте очень дорога. Да, щ необходимо смотреть 7 цилиндр у него, так как в8 в 8 году меняли по гарантии из за проблем с мотором.

вот он же тока походу у перекупов, там вроде 510рнс-ка
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16817868-c577e7.html
насчет кроилово.... мне просто наши страховые кормить не охота цены не гуманны

Нафаня
03.03.2012, 19:41
хорошая машина. АТЦ тебе не даст на диагностику ее тащить, а диагностика такому автомобилю обязательно нужна. На вид хорош и ништяки все классные.

Vitel
04.03.2012, 23:42
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246299-54acfb.html или вот вариант v10 но дорестайл

Vitel
13.03.2012, 18:56
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17024316-84f14.html люди помогите кто что думает по этому варианту, я им звонил: авто дилерское пробег вроде подтвержден сервисной, красилось левое заднее крыло, отдают за 1250, я даю 1200, они говорят вы не первый за 1200:biggrin:
забыл, фаркопа нет у него а мне он важен.:russian_ru:

Vitel
22.03.2012, 21:29
нужна помошь:helpz: питерских))))) если у кого есть возможность взглянуть на эту машинку буду очень благодарен http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17824554-ac95.html
:drinks:

Vitel
16.05.2012, 20:48
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19475840-a3ac.html вот еще бричка, мамой клянутся точнее сервисной пробег честный,:smile: кто что думает???

Нафаня
17.05.2012, 06:45
Vitel, На вид все не плохо. Необходимо пощупать.