PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов


macos
07.07.2007, 23:21
Во-первых, друзья, позвольте вступить в ваши ряды и прошу поздравить меня с заказом объекта ваших обсуждений, который я оформил 6 июня и ожидаю в Москве в середине сентября. Покупка долгожданная, около трех лет все присматривался, очень рад что вышел рестайлинговый, он мне гораздо больше нравится по дизайну (полегчал).
Во-вторых, есть несколько вопросов к участникам форума:

1) Что такое Touareg GP? Как расшифровать? Знаю такие батарейки. :smile:
2) Olsen 20.05.2007, 23:54 написал, что в начале 2009 г. будет новый туарег. Откуда у Вас эта инфа и есть ли фотки?
3) Наклейки форума можно приобрести? Есть ли они вообще. Прилепил бы.
4) У кого-нибудь есть опция в обновленном туареге - Dynaudio?
5) Много читал в форуме об опции телефон Premium, который за 909 $, так как получается, можно не покупать адаптер вообще раз там блютус? Или адаптер все-таки нужен?
6) Реальный расход 3.0 TDI? У кого как получается?

Пока вроде все. Кстати, байкеры есть среди участников?

ADDEN
07.07.2007, 23:34
Во-первых, друзья, позвольте вступить в ваши ряды и прошу поздравить меня с заказом объекта ваших обсуждений, который я оформил 6 июня и ожидаю в Москве в середине сентября. Покупка долгожданная, около трех лет все присматривался, очень рад что вышел рестайлинговый, он мне гораздо больше нравится по дизайну (полегчал).
Во-вторых, есть несколько вопросов к участникам форума:

1) Что такое Touareg GP? Как расшифровать? Знаю такие батарейки. :smile:
2) Olsen 20.05.2007, 23:54 написал, что в начале 2009 г. будет новый туарег. Откуда у Вас эта инфа и есть ли фотки?
3) Наклейки форума можно приобрести? Есть ли они вообще. Прилепил бы.
4) У кого-нибудь есть опция в обновленном туареге - Dynaudio?
5) Много читал в форуме об опции телефон Premium, который за 909 $, так как получается, можно не покупать адаптер вообще раз там блютус? Или адаптер все-таки нужен?
6) Реальный расход 3.0 TDI? У кого как получается?

Пока вроде все. Кстати, байкеры есть среди участников?

Конечно.. .вливайся:vawe: :drinks: :good: Всегда рады!

1) GP - расшифровку не помню, может когда то и встречал, в VW принято после рестайлинга добавлять эту аббревиатуру! (Passat B5 --> Passat B5 GP, Polo GP etc.)
2) Это было просто предположение, фото нет, искали не нашли, есть фото толька ФВ Ница
3)Наклеек еще нет... Сейчас работает только форум, сайт готов на 80% (Новый), атрибутика пойдет после сайт (сейчас есть только логотипы)
4) Не знаю (камрады отзовитесь!:vawe: )
5) -
6) ИМХО все индивидуально (не далеко от указанного заводом)

macos
07.07.2007, 23:43
Хм, а обычную печать? ))) а то как-то неофициально... ))

спасибо за прием в состав!

ViKiS
07.07.2007, 23:57
Вливайся!

))))на каком моцыке гоняешь?

macos
08.07.2007, 00:07
да, вливайсо там вроде))

HD-Deluxe.

ADDEN
08.07.2007, 00:32
А мы ночью не оформляем, печать в сейфе лежит :mlol: :lol:

Шутка!!!:yes: :wink:

Конечно поставим!

http://www.touareg-club.net/img_site/topics/tc_vlivaiso.gif


:drinks: :ck: :ck: :ck: :russian_vodka:

macos
08.07.2007, 00:43
))) во спасибо. нормальный форум у вас, буду часто тут сидеть. я его три дня читал перед тем как написать, люди толковые и спокойные тут сидят, так что спишемся.

Лана, пошел я спать, всем привет!

ADDEN
08.07.2007, 01:06
Давай! Спокойной ночи!

ViKiS
08.07.2007, 08:07
))) во спасибо. нормальный форум у вас, буду часто тут сидеть. я его три дня читал перед тем как написать, люди толковые и спокойные тут сидят, так что спишемся.

Лана, пошел я спать, всем привет!

давай! Спокойной ночи!:vawe:

Brigadier
08.07.2007, 10:47
4) У кого-нибудь есть опция в обновленном туареге - Dynaudio?

В Туареге стоит довольно посредственный (если не сказать хуже) базовый звук. Я уже не раз пожалел, что поскупился на Dynaudio.

5) Много читал в форуме об опции телефон Premium, который за 909 $, так как получается, можно не покупать адаптер вообще раз там блютус? Или адаптер все-таки нужен?


Вчера, как раз, установил этот адаптер. Без адаптера всё и так будет прекрасно работать, адаптер даёт возможность постоянной зарядки и телефон работает через внешнюю антену, что немного улучшает связь, в местах, где проблемы с полем. Тем не менее, даже при подключёном телефоне к адаптеру громкая связь осуществляется через блютуз!
Прошу прощения за навязчивые сравнения с Ауди, :wink: но у Ауди, при подключении телефона к адаптеру, блютуз отключается, а связь идёт по проводам, что в пробках существенно лучше, т.к. сегодня слишком много блютуза на единицу площади, что безусловно создает помехи.

Ну и надо заранее узнать список моделей телефонов, которые будут работать с Туарегом. Т.е. наличие блютуза вовсе не гарантирует, что всё будет работать!

По этой причине я уже 3 года сижу на 6230 - как выяснилось самый универсальный телефон. Со всеми машинами сопрягается и к нему есть адаптер для всех машин.

ADDEN
08.07.2007, 11:41
давай! Спокойной ночи!:vawe:

:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: утром... спокойной ночи:mlol: :mlol: :mlol: :mlol: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

З.Ы. Сори за офф:redface:

Alexvrs
08.07.2007, 12:49
В Туареге стоит довольно посредственный (если не сказать хуже) базовый звук. Я уже не раз пожалел, что поскупился на Dynaudio.

Вчера, как раз, установил этот адаптер. Без адаптера всё и так будет прекрасно работать, адаптер даёт возможность постоянной зарядки и телефон работает через внешнюю антену, что немного улучшает связь, в местах, где проблемы с полем. Тем не менее, даже при подключёном телефоне к адаптеру громкая связь осуществляется через блютуз!
Прошу прощения за навязчивые сравнения с Ауди, :wink: но у Ауди, при подключении телефона к адаптеру, блютуз отключается, а связь идёт по проводам, что в пробках существенно лучше, т.к. сегодня слишком много блютуза на единицу площади, что безусловно создает помехи.

Ну и надо заранее узнать список моделей телефонов, которые будут работать с Туарегом. Т.е. наличие блютуза вовсе не гарантирует, что всё будет работать!

По этой причине я уже 3 года сижу на 6230 - как выяснилось самый универсальный телефон. Со всеми машинами сопрягается и к нему есть адаптер для всех машин.

1. Имею Dynaudio - вполне неплохой звук, но тут дело такое, все хорошо в сравнении, лично я не слышал обычный звук, так что оценить разницу сложно :smile: , опять же на вкус и цвет, мне низов вполне хватает, но для особых фанов потребуется Сабвуфер :rolleyes:, наиболее любопытный вариант тут: http://tuning.autohansa.ru/ru/services/audio/?work_id=1737&show=works так как ставиться в скрытую нишу и не занимает багажник, средние и высокие - без коментариев Dynaudio признаный лидер, а вот для особо замороченных появилась такая услуга шумоизоляции: http://tuning.autohansa.ru/ru/services/audio/?work_id=2517&show=works

2. Все что связано с премиум пакетом, то как было сказано - работает без адаптера, при этом в подлоконнике стоит разъем и этот самый адаптер можно купить в любое время и просто его туда защелкнуть или потом поменять на другой - для другой модели телефона, если такие будут :rolleyes: , а так опция (премиум пакет) очень полезная, вот некоторые плюсы и минусы:
1. Встроенный справочник абонентов (+), но только латиницей (-)
2. Все действия отображаются на дисплее и управляются с руля (+), но управление "колесиком" (листание списка и т.д.) немного тупит и не очень удобно (-), набирать номер по цыфрам (вряд ли кто это вообще использует) практически не возможно (-), хотя пару раз приходилось :smile:
3. SMS - принимаются, но не читаются на дисплее (могет из-за кирилицы) (-)
4. Когда слушаешь музыку на динаудио :smile: , очень удобно не пропустить входящий звонок (+), при разговоре отключается музыка и хорошо слышно абонента :good: (+)
5. Штрафы за разговор без хандфри - повышаются (+)
6. Адаптер полезен, если два телефона - один только для машины, т.к. всегда заряжается и его не надо кудато таскать для этой цели (подзарядка в прикуриватель - ВЕЧНо ПУТАЮЩИЕСЯ ПРОВОДА :frown: ) (+)
7. Адаптер - опять же как сказано выше внещняя антена - это улучшенный прием в ДВИЖЕНИИ (меньше мертвых зон и отрубание телефона в тунелях) (+)
8. На счет помех от блютус - НЕ ОЩУЩАЛ на личном опыте никогда :smile: , хотя в мануале написанно, что при включении телефона в адаптер, должен отключаться блютус и подключаться именно через провод - ЭТО НЕ ПРАВДА, только через БЛЮТУС, наверно раньше было так, но при реализации, остался только этот вариант.

9. Не все телефоны совместимы, требуется наличие в телефоне функции прямого доступа к SIM карте, но и его наличие не гарантирует работоспособность, например комуникатор HTC 3300 не работает :frown: (-)
10. не подсчитывал (-) и (+) но не смотря не на что ИМХО вещь нужная :smile:

Brigadier
08.07.2007, 16:05
3. SMS - принимаются, но не читаются на дисплее (могет из-за кирилицы) (-)

На латинице СМС-ки читаются нормально.


19. Не все телефоны совместимы, требуется наличие в телефоне функции прямого доступа к SIM карте, но и его наличие не гарантирует работоспособность, например комуникатор HTC 3300 не работает :frown:

+1 именно 3300 не работает! :vawe:

annzo
08.07.2007, 16:58
Интересно а для 6280 есть ли адаптер? Зарядка и внешняя антена это модно :)

Brigadier
08.07.2007, 19:18
Интересно а для 6280 есть ли адаптер? Зарядка и внешняя антена это модно :)


Тот, что для 6230 (6230i) подходит так же для 3100, 3200, 6100, 6220, 6820, 6822, 7210

Артем
08.07.2007, 19:49
Во-первых, друзья, позвольте вступить в ваши ряды и прошу поздравить меня с заказом объекта ваших обсуждений, который я оформил 6 июня и ожидаю в Москве в середине сентября. Покупка долгожданная, около трех лет все присматривался, очень рад что вышел рестайлинговый, он мне гораздо больше нравится по дизайну (полегчал).
Во-вторых, есть несколько вопросов к участникам форума:

1) Что такое Touareg GP? Как расшифровать? Знаю такие батарейки. :smile:
2) Olsen 20.05.2007, 23:54 написал, что в начале 2009 г. будет новый туарег. Откуда у Вас эта инфа и есть ли фотки?
3) Наклейки форума можно приобрести? Есть ли они вообще. Прилепил бы.
4) У кого-нибудь есть опция в обновленном туареге - Dynaudio?
5) Много читал в форуме об опции телефон Premium, который за 909 $, так как получается, можно не покупать адаптер вообще раз там блютус? Или адаптер все-таки нужен?
6) Реальный расход 3.0 TDI? У кого как получается?

Пока вроде все. Кстати, байкеры есть среди участников?

6) У меня пока 18 литров по городу

macos
08.07.2007, 20:43
Спасибо всем кто ответил на вопросы.

To Brigadier:

1. Да, базовый звук гуано полное. Я на тест-драйве поставил пару джазухи кристальной, уши завяли.
2. Как я понял у тебя в туре стационарно работает 6230 (тоже очень уважаю этот аппарат) Какой артикул у адаптера для этой модели Нокиа? (а то смотрю на цубехорах.de нефига понять не могу по фашистки). 6230/6230i один и тот же адаптер? Я хотел бы заказать сейчас в запчастях, чтобы уже иметь при приходе машины. Кстати, тачка у тебя почетная очень (S6), у моего отца R32 пришел в мае, так что я и спортвагены уважаю.

To Alexvrs:
за подробности отд. спасибо.
Я вот тоже Dynaudio заказал, чтобы не мучаться с криворукостью механиков на сервисе и неказистостью салона с экраном. Сравнить могу только с Bose на Ауди а6, на которой собственно и отъездил 2 года ранее, да и с парой-тройкой систем на машинах друзей. Думаю за 1900 баксов должно понравиться так и так.)))

то артем:

18 чето дофига ваще.... ты меня убил... бак 85 л?

Piton
08.07.2007, 21:06
Очень рады новым участникам форума! :drinks:
Вливайся и чувствуй себя как дома!

Спасибо всем кто ответил на вопросы.

6230/6230i один и тот же адаптер? Я хотел бы заказать сейчас в запчастях, чтобы уже иметь при приходе машины.

6230 и 6230i отличаются только кол-вом mpix в камерар и немного другим видом кнопок. Поэтому автомоблиный адаптер у них один и тот же
Нужен Автомобильный держатель Nokia MBC-15S

http://www.save-img.com/pics/8af848acea26b03355bdc28cbc92e506.jpg (http://www.save-img.com/pic.php?id=8af848acea26b03355bdc28cbc92e506)

и антенный переходник Nokia AXF-15S, который обеспечивает подключение внешней антенны с помощью разъема FME. Удобно устанавливается на держатель, закрепляясь между автомобильным держателем MBC-15S и шарнирным соединением.

http://www.save-img.com/pics/75d37cdfc3d09461f1651591498ddee3.jpg (http://www.save-img.com/pic.php?id=75d37cdfc3d09461f1651591498ddee3)

macos
08.07.2007, 21:09
Спасибо, но это походу не то. У меня будет опция Premium, телефон в подлокотнике. Там другой адаптер должен быть.

Piton
08.07.2007, 21:15
Спасибо, но это походу не то. У меня будет опция Premium, телефон в подлокотнике. Там другой адаптер должен быть.

Зачем тогда отдельно заказывать адаптер под конкретную модель телефона?
У меня в мерсе стоит 6310i в подлокотнике и другой телефон туда просто не подойдет.

macos
08.07.2007, 21:40
Зачем тогда отдельно заказывать адаптер под конкретную модель телефона?
У меня в мерсе стоит 6310i в подлокотнике и другой телефон туда просто не подойдет.

В туареге, как и в других моделях VW, есть только подготовка под телефон. Тебе остается только докупить адаптер под твой конкретный телефон и установить его в посадочное место. В мерсах все немного по-другому.

Piton
08.07.2007, 21:44
В туареге, как и в других моделях VW, есть только подготовка под телефон. Тебе остается только докупить адаптер под твой конкретный телефон и установить его в посадочное место. В мерсах все немного по-другому.

Верю в прогресс: будут изобретены машины для чтения мыслей, еще не пришедших в голову.

Lang
08.07.2007, 22:23
7. Адаптер - опять же как сказано выше внешняя антена - это улучшенный прием в ДВИЖЕНИИ (меньше мертвых зон и отрубание телефона в тунелях) (+)

Дак с блютусом приём должен осуществляться телефоном машины(а не тем, который в кормане лежит) и в нем должна быть своя антена?:wink:

Brigadier
09.07.2007, 07:20
Спасибо, но это походу не то. У меня будет опция Premium, телефон в подлокотнике. Там другой адаптер должен быть.

Да, это не тот адаптер. У Премиума он в подлокотнике защёлкивается на штатное место, к которому уже антенный вход подключен, т.е. нужен только адаптер (стоит 6 тыс. руб. с копейками).

Адаптер подходит и для 6230, и для 6230i, и для тех моделей, которые я указал ранее.

Модель чуть позже скажу.

Alexvrs
09.07.2007, 10:34
6) У меня пока 18 литров по городу

у меня расход по городу 13,8-14,0

Alexvrs
09.07.2007, 10:40
Тот, что для 6230 (6230i) подходит так же для 3100, 3200, 6100, 6220, 6820, 6822, 7210

в инструкции к моему адаптеру перечисленны следующие модели:

...6233, 6234, 6151

у меня лично телефон вот этот: 6233, позже посмотрю, какой партномер указан на адаптере

Alexvrs
09.07.2007, 10:43
Дак с блютусом приём должен осуществляться телефоном машины(а не тем, который в кормане лежит) и в нем должна быть своя антена?:wink:

не совсем, если телефон в адаптере тогда к нему механически подключается антена, которая встроенна в машину, а если телефон в кармане, тогда работает антена телефона, во всяком случае в адаптере есть контакт для антенны и так написанно в мануале.

Lang
09.07.2007, 10:59
6. Адаптер полезен, если два телефона - один только для машины, т.к. всегда заряжается и его не надо кудато таскать для этой цели (подзарядка в прикуриватель - ВЕЧНо ПУТАЮЩИЕСЯ ПРОВОДА :frown: ) (+)

Значит телефон должен быть в адаптере - я насчёт антены.
Если иметь второй телефон постоянно в адаптере, как тогда с симками, их же должно, получаеться две штуки на один номер?
На панель выводиться телефонная книга, которая в памяти телефона или только симки(там же всего 200номеров!)?

Brigadier
09.07.2007, 11:05
Значит телефон должен быть в адаптере - я насчёт антены.
Если иметь второй телефон постоянно в адаптере, как тогда с симками, их же должно, получаеться две штуки на один номер?
На панель выводиться телефонная книга, которая в памяти телефона или только симки(там же всего 200номеров!)?

ВЫводится так, как настроишь в сетапе - или карта, или память, или и то и другое.

Артем
09.07.2007, 13:46
у меня расход по городу 13,8-14,0

Я в спортивном режиме постоянно. М.б. поэтому ...

Alexvrs
09.07.2007, 14:40
Значит телефон должен быть в адаптере - я насчёт антены.
Если иметь второй телефон постоянно в адаптере, как тогда с симками, их же должно, получаеться две штуки на один номер?
На панель выводиться телефонная книга, которая в памяти телефона или только симки(там же всего 200номеров!)?

угу 2 симки и 2 номера, для удобства переадресация номера, если не отвечаешь более 20 сек. на телефоне в машине.

macos
09.07.2007, 19:45
угу 2 симки и 2 номера, для удобства переадресация номера, если не отвечаешь более 20 сек. на телефоне в машине.

да, это логично.

macos
09.07.2007, 19:47
Да, это не тот адаптер. У Премиума он в подлокотнике защёлкивается на штатное место, к которому уже антенный вход подключен, т.е. нужен только адаптер (стоит 6 тыс. руб. с копейками).

Адаптер подходит и для 6230, и для 6230i, и для тех моделей, которые я указал ранее.

Модель чуть позже скажу.

ок, спасибо, черкни в личку когда сможешь.

Lang
09.07.2007, 19:50
угу 2 симки и 2 номера, для удобства переадресация номера, если не отвечаешь более 20 сек. на телефоне в машине.
И, если, связь, при вхождение в машину через блютус, произошла с первого телефона на второй телефон в подлокотнике, то когда набираешь с руля, номер кому ты звонишь, у него высвечиваеться, не основного(первого) телефона, а того, что в подлокотнике?
ЗЫ. А две симы, могут иметь одинаковые номера?

Alexvrs
09.07.2007, 20:48
И, если, связь, при вхождение в машину через блютус, произошла с первого телефона на второй телефон в подлокотнике, то когда набираешь с руля, номер кому ты звонишь, у него высвечиваеться, не основного(первого) телефона, а того, что в подлокотнике?
ЗЫ. А две симы, могут иметь одинаковые номера?

телефон через блютус подключается по приоритету списка (1-ый тот что зарегестрирован первым) при нееобходимости можно выбрать нужный телефон к которому подключится через меню тоуарега. При выключении зажигания тоуарег отключается от телефона, при включении зажигания - подключается. Так же можно настроить через меню тоуарега задержку отключения от телефона на 5-30 мин. (про диапозон минут могу ошибаться)

2-симки на один номер теоретически делаеются, но не на всех операторах, и есть еще НО:

- звонить можно с любого телефона
- принимает звонок, тот кто первый в соте зарегестрировался

вобщем рекомендую забыть про 2-симки на один номер - это полюбому ИМХО кривое решение.

Lang
09.07.2007, 21:33
угу 2 симки и 2 номера, для удобства переадресация номера, если не отвечаешь более 20 сек. на телефоне в машине.
Получаеться у меня два номера, два телефона.
Первый телефон(дорогой с блютусом) с одним телефонным номером, в кармане, без адаптера и внешней антены, второй(дешёвый с блютусом) со вторым номером в адаптере и, ессно, подключённый к внешней антене в подлокотнике всегда, на своём месте.
Если мне звонят знакомые, как обычно, на первый телефон, отвечает в машине хедс фри, и у меня не работает внешняя антена?
Если я набираю номер с руля, то это происходит со второго телефона, и знакомые видят номер второго телефона, а не первого?

Alexvrs
09.07.2007, 22:05
Получаеться у меня два номера, два телефона.
Первый телефон(дорогой с блютусом) с одним телефонным номером, в кармане, без адаптера и внешней антены, второй(дешёвый с блютусом) со вторым номером в адаптере и, ессно, подключённый к внешней антене в подлокотнике всегда, на своём месте.
Если мне звонят знакомые, как обычно, на первый телефон, отвечает в машине хедс фри, и у меня не работает внешняя антена?
Если я набираю номер с руля, то это происходит со второго телефона, и знакомые видят номер второго телефона, а не первого?

Если расматривать вариан 2-х телефонов, то можно исользовать следующую схему:

ВАРИАНТ 1:

- Вы вне машины с телефоном А, в машине стоит телефон В.
- Вам звонят на телефон В, он чрез 20 сек. (если нет ответа) переадресовывает звонок на телефон А и вы разговариваете по телефону А. Если вы звоните другу с телефона А, то у него определяется естественно телефон А.

ВАРИАНТ 2:

- Вы в машине с телефоном А и в машине стоит телеон В. Включаете обсолютную переадресацию телефона А на телефон В.
- Вам звонят на телефон В, вам хватает 20 сек., чтобы на него ответить, кнопка на рулевом колесе.
- Вы звоните другу с телефона В, у друга определяется телефон В.
- Вы звоните другу с телефона А, у друга определяется телефон А (в дороге не рекомендуется, зачем тогда телефон В ? :biggrin: ).
- Вам звонят на телефон А, он тут же переадресовывает звонок на телефон В и вам хватает 20 сек., чтобы на него ответить, кнопка на рулевом колесе.

ВАРИАНТ 3:

- покидаем машину и выключаем переадресацию на телефоне А, далее ВАРИАНТ 1 :smile:
- вот тут есть НЕПРИЯТНОСТЬ, можно забыть отключить переадресацию телефона А и он звонить не будет , посему я на нем обычно включаю не обсолютную переадресацию, а через 5 сек, если нет ответа, тогда как не успеваешь подойти к телефону (как правило 5 сек. не хватает) - значит забыл выключить переадресацию вне машины :hi:

УФФФФ..... вроде дописал :heat:

Lang
09.07.2007, 22:37
Мда, спасиб большое... это не для режима вошёл - вышел, а для дальняка, когда антена необходима.:vawe:

Olegko
12.07.2007, 08:44
....................6) Реальный расход 3.0 TDI? У кого как получается?...


На сегодняшний день проехал 500 км. Из них вчера 200 на разных режимах(специально расход измерял).
1. 90 км (город 80% и по трассе 20%) - расход 12,5л
2. 50 км по чистой трассе при скорости до 100км/ч (туда)- не поверите, добился расхода 9,3-9,4 л
3. 50 км по чистой трассе при скорости 120км/ч(обратно) - 9,6л, но компьютер не сбрасывал, поэтому думаю поболее будет. Потому как реально как только на 120 стрелка заползает расход увеличивается.
4. 10 км по чистой трассе при скорости 140км/ч - 9,8л

Домой приехал компьютер показывал 9,7л после прохождения 110 км.

olmega
12.07.2007, 13:17
Народ. Здесь пишут что штатный звук гуано полное, сам в принципе это знаю, когда катался. А как же быть если хочется навигацию??? Неужели только колхозть акустику самому потом? В пассате, например, при заказе навигации ты имеешь выбор между штатным гауном, VW Sound и Dynaudio. Неужели если брать нави, то звук придется колхозить самому?

Lang
12.07.2007, 13:42
Дык на Туре тоже самое.:smile:

macos
12.07.2007, 21:07
На сегодняшний день проехал 500 км. Из них вчера 200 на разных режимах(специально расход измерял).
1. 90 км (город 80% и по трассе 20%) - расход 12,5л
2. 50 км по чистой трассе при скорости до 100км/ч (туда)- не поверите, добился расхода 9,3-9,4 л
3. 50 км по чистой трассе при скорости 120км/ч(обратно) - 9,6л, но компьютер не сбрасывал, поэтому думаю поболее будет. Потому как реально как только на 120 стрелка заползает расход увеличивается.
4. 10 км по чистой трассе при скорости 140км/ч - 9,8л

Домой приехал компьютер показывал 9,7л после прохождения 110 км.

Нормально, это приблизительно мои режимы езды. Пасиб.

Alexvrs
12.07.2007, 23:01
Народ. Здесь пишут что штатный звук гуано полное, сам в принципе это знаю, когда катался. А как же быть если хочется навигацию??? Неужели только колхозть акустику самому потом? В пассате, например, при заказе навигации ты имеешь выбор между штатным гауном, VW Sound и Dynaudio. Неужели если брать нави, то звук придется колхозить самому?

да нет проблем, ставиш навигацию + Dynaudio

P'S'
Dynaudio - это дополнительный усилитель + колонки, а головное устройство могет быть любое :smile:

ADDEN
12.07.2007, 23:47
да нет проблем, ставиш навигацию + Dynaudio

P'S'
Dynaudio - это дополнительный усилитель + колонки, а головное устройство могет быть любое :smile:

:yes: :yes: :yes:

Даже такое:

http://i.piccy.kiev.ua/i/42/21/24b5c1773c1694fb247361f409ba.jpeg

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

olmega
13.07.2007, 00:00
да нет проблем, ставиш навигацию + Dynaudio

P'S'
Dynaudio - это дополнительный усилитель + колонки, а головное устройство могет быть любое :smile:

Просто в программе продаж не нашел такого. В посцадовской программе это все прописано.

AlexS
13.07.2007, 07:34
На сегодняшний день проехал 500 км. Из них вчера 200 на разных режимах(специально расход измерял).
1. 90 км (город 80% и по трассе 20%) - расход 12,5л
2. 50 км по чистой трассе при скорости до 100км/ч (туда)- не поверите, добился расхода 9,3-9,4 л
3. 50 км по чистой трассе при скорости 120км/ч(обратно) - 9,6л, но компьютер не сбрасывал, поэтому думаю поболее будет. Потому как реально как только на 120 стрелка заползает расход увеличивается.
4. 10 км по чистой трассе при скорости 140км/ч - 9,8л

Домой приехал компьютер показывал 9,7л после прохождения 110 км.

Проехал 4500
По трассе 300 км, скорость 100 км/ч - расход 8,6
По городу 13,5 - 15

Alexcrio
11.06.2009, 20:47
Привет друзья!

Интересные вопросы!

У меня машина с Динаудио, и если честно я разочарован.
Фирма конечно авторитетная и дорогая (динаудио например ставят в Астон Мартин только акустику, Лотус, Вольво и еще мелкие спорт марки) спору нет. Так получилось, что акустика у меня дома тоже динаудио, в сущности помоему это фирма изначально зоточена именно на домашний Hi end и студийное оборудование (акустику).
Но Туарег!!! Вы видели какие в машине средние динамики? Чуть больше пищалок, конечно звука супер в машине не будет. И не саб. не шумоизоляция не спасет.Штатный сабвуфер кстати не предусмотрен , поставить можно но выхода в головном устройстве нет, подключать нужно будет к динамикам. Конечно звук лучше чем штатный.
Тел. пакет премиум вещь очень удобная. Слышал всю систему Туарега можно апгрейдить и русифицировать, вроде осенью 2009 года у дил. должно появиться новое пр.обесп. Кто-нибудь что-то слышал?

macos
11.06.2009, 21:43
Alexcrio!)))) Ты мою первую темку раскопал спустя пару лет)))