PDA

Просмотр полной версии : Москва Юго-Восточное ЗаМКАДье


Coca
11.02.2011, 17:21
Камрады, френды, друзья !
Однажды министр финасов РФ А.Я. Лившиц нечаянно проболтал свое (и не только) жизненное и политическое кредо: "Надо делиться!":eek:. Пусть, по факту, это оказалось оговоркой по Фрейду:redface:, но, по сути, весьма справедливым, вынужден признать, замечанием. :cool:

Для подтверждения этой избитой, но не ставшей от этого мене животрепещущей правды жизни инициативная группа активистов - самовыдвиженцев :cool: предлагает представителям популяции камрадов :hi:, чей ареал обитания расположен в юго-восточных пределах Московской губернии, но ими не ограничивается, собраться на ПЕРВОЕ очное заседание территориальной ячейки Туарег клуба и с присущей русскому народу широтой души поделиться друг с другом радостью общения, позитивным настроением, трезвыми (поначалу) взглядами на жизнь и всем, чем пожелаем! :wink:
Очень хочется увидеться со всеми вами без исключения, но тем не менее, предполагая, что кое-кто уже кое-что и кое-как задумал на следующую субботу, просим по возможности внести корректировки в ваши планы и почтить своим присутствием собрание адептов ВФ Туарег, апологетов задушевной застольной беседы и последователей совместного пития и раздельного похмелья :drinks:

Встречу предполагается провести 19.02.2011 с 19-00 в ресторане Халиф (пос. Ильинский, ул. Театральная, д.9.), известном неплохой кавказской кухней и вполне себе самодостаточной барной картой :drinks:
В кулюторной программе предполагаются пеннное пиво, водка холодная, праздник живота, танцы живота. Все это под задушевные беседы за Тур про Тур, о Тур :good:.
И не только. И не столько :smile:

Константин aka Coca & Сергей aka Sergey-V6 TDI

P.S.
Участие московских представителей и гостей из других регионов никак не возбраняется и категорически приветствуется :hi::vawe:

John552
11.02.2011, 22:12
Я готов присоединиться.)))

ХоШ
12.02.2011, 00:25
так это .... кто в НН собиратеся, кто комрада-воронежского ждёт .... хватит ли *открытого рта*на всё :wink:

stepanic
12.02.2011, 17:30
Не знаю как с работой но очень хочу присутствовать

Бурый
14.02.2011, 10:15
Надо список состовлять,чтобы понимать сколько человек будет.
Временной отрезок маловат,всего неделя,думаю большинство только на этой неделе увидят,вообще несколько дней получается,по этой причине не все успеют свои планы поменять...:russian_ru:
Я за:yes: ,буду рад всех увидеть:hi:

Coca
14.02.2011, 14:47
1. Соса
2. Sergey-V6 TDI
...


как водицца, пишемся в новом сообщении, добавляя себя в список

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
ХоШ, дружищщще, мультизадачность - наше второе "Я" :tongue: прорвемся :wink:


Бурый, согласен, что времени катастрофически мало, чтобы раскачаться :redface:
но потом череда праздников начнется, камрадов собрать будет еще проблематичнее :russian_ru:.

Denchik
14.02.2011, 14:51
Coca, Кость а мож на встречу с Серёгой как раз всё и замутить!:yes:Там компания ого-го предвидится!:biggrin:

ХоШ
14.02.2011, 15:04
комрады:hi:
Denchik, а Серёга раньше же приедет ... вроде как после 15-го сказал, что точную дату назовёт:vawe:

chikanarik
14.02.2011, 16:05
У меня в выхи выставка... "золотой дельфин"... душа рвется к вам, тело обязано присутствовать там...(((:drinks:

Coca
14.02.2011, 16:14
Denchik, Ден, дык, кто ж против ? только "ЗА". :good:
Но согласен с ХОШем, что, скорее всего, приезд Сереги не совпадет по срокам. :frown:
И еще. Мы рады всем, но не всякий московский камрад :cool: поедет в нашу глушь, а местным :russian_ru: тут все рядышком.

chikanarik, а ты в субботу после выставки заезжай "на огонек" - чай, не на утренник собираемся :wink:

chikanarik
14.02.2011, 16:27
Coca, боюсь что вечером уже не смогу...:redface: :drinks: чем больше народу знакомых там встретишь, тем тяжелее "выжить"...:drinks::rolleyes:

Coca
14.02.2011, 17:04
chikanarik, ну смотри сам. по факту состояния (не)стояния решай :wink:

Coca
15.02.2011, 22:31
Настоящим спешу проинформировать уважаемых камрадов, что поляна для слета юго-восточной ячейки замкадышей забронирована:hi:

Позволю себе подвести промежуточный итог :
19.02.2011
Ресторан Халиф (кальянный зал - чтоб далеко не бегать:wink:)
с 19-00
пароль: Константин

Sergey-V6 TDI
16.02.2011, 23:27
Так же обещались прибыть:
- Виталик ( Жуковский);
- Женя ака Jhon 552:
Надеюсь на приезд комрада Бурого!! Давно не видел. Буду очень рад встрече.
есть правда еще желающие, но пока в раздумьях.

чем больше народу знакомых там встретишь, тем тяжелее "выжить"...
Ну так я тоже в субботу буду на "Золотом дельфине", там можем и начать :drinks:

StormVN
17.02.2011, 10:01
Хорошая тема, я в Жуковском, посмотрю что будет в субботу получаться...

Такой вопрос коллеги, как вас узнать, что это Вы за столиком? Или на столе будет табличка с надписью MEETING TOUAREG CLUB ?:hi:
С ув. Владимир

Coca
17.02.2011, 13:51
StormVN, привет! спросишь у администратора, он покажет столик в кальянной, забукированный на имя Константин.

если ориентироваться по топографии ресторана, то от входа налево - гардероб, направо - основной зал, прямо - искомая кальянная, наш столик - в дальнем левом углу зала.

ХоШ
17.02.2011, 13:56
заманчиво как ... наш столик - в дальнем левом углу зала....:ck::smouk::cervezas::greenbeer:

Coca
17.02.2011, 17:31
ХоШ, дык, romantic :wink:

Sergey-V6 TDI
18.02.2011, 22:02
Трезвость норма жизни !
Норма - две бутылки в руки. :rolleyes:

arak
18.02.2011, 22:18
Настоящим спешу проинформировать уважаемых камрадов, что поляна для слета юго-восточной ячейки замкадышей забронирована:hi:

Позволю себе подвести промежуточный итог :
19.02.2011
Ресторан Халиф (кальянный зал - чтоб далеко не бегать:wink:)
с 19-00
пароль: Константин

Костя, Самарских камрадов не забыл? С недавних пор я стал вашим соседом ( как раз на юго-востоке), но в указанное( ресторанное) время пребываю в командировке и буду в Москве только в понедельник. Жаль,что упустил случай встретиться с камрадами. Если будут ещё встречи, прошу стукануть в личку или как то ещё,плз.Всем камрадам приятного вечера!:hi:

Coca
18.02.2011, 23:47
arak, дружище, привет ! будет, будет еще повод пересечься! на всякий случай бросил тебе в личку своим мобильным. Всегда рад с тобой пообщаться и вне клубных мероприятий :)
звони - увидимся :)

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Трезвость норма жизни !
Норма - две бутылки в руки. :rolleyes:
а вот попрошу не зарекаться и не ограничивать камрадов ! спугнешь ! :wink:

ХоШ
19.02.2011, 19:02
ну, как вы там :wink: общаетесь :drinks:
эх, мимо меня:redface:
ну, ничего - какие наши годы:yes:
хорошо отдохнуть ВАМ , комрады, и за ВАС :drinks:

Coca
20.02.2011, 15:09
хорошо встретились. душевно:smile:.
5 часов общения пролетели как один миг :good: и практически полное отсутствие алкоголя совсем не помешало обсудить все темы "от буры до бокса"(с):biggrin:
спасибо всем, кто нашел время приехать :hi:!

Женя, V10 - весчь ! ждем свежих впечатлений от обладания самолетом :wink:

Бурый
21.02.2011, 09:44
Хорошо посидели,хоть я присутствовал всего 2 часа ,которые к тому же пронеслись как 15 минут.
Константин,Евгений приятно было познакомится!:drinks:Сергей был рад снова видеть!:drinks:

tuareg57
21.02.2011, 12:21
Жаль я поздно увидел . а то тоже закочил бы на огонек.

Coca
21.02.2011, 15:53
tuareg57, надеемся, подобные сходки станут традицией, и тебе еще представится шанс познакомиться с земляками :)

tuareg57
23.06.2011, 20:32
Не пора ли нам организоваться на пикничок ??!?!?!?!:drinks:

Coca
27.06.2011, 13:55
карошая идея ... Вот и Серега тоже буквально на днях предлагал пересечься :)
поддерживаю !