PDA

Просмотр полной версии : Качество окраски


Aleks
05.07.2007, 19:19
Первый раз сегодня попробовал сам машину помыть. Грязь со всех дверей смывается безобразно. Поверхность не идеально гладкая, а с какими то шерховатостями, когда ведешь рукой впечатление, что грязь прилипла. В то же время крыша, крылья и капот на ощупь абсолютно гладкая. Вот и думаю брак это или у всех так.

ADDEN
05.07.2007, 19:41
у меня такая же фигня была, тоже думал косяк... а оказалась какая то пленка... из реагентов... через какое-то время все стало опять гладкое...

Был случай, что грязь вообще не хотела смываться, были вкрапления грязи ((

Vovik
05.07.2007, 19:44
Первый раз сегодня попробовал сам машину помыть. Грязь со всех дверей смывается безобразно. Поверхность не идеально гладкая, а с какими то шерховатостями, когда ведешь рукой впечатление, что грязь прилипла. В то же время крыша, крылья и капот на ощупь абсолютно гладкая. Вот и думаю брак это или у всех так.

А можно фото ? Очень интересно посмотреть вживую...

krys
05.07.2007, 19:56
Первый раз сегодня попробовал сам машину помыть. Грязь со всех дверей смывается безобразно. Поверхность не идеально гладкая, а с какими то шерховатостями, когда ведешь рукой впечатление, что грязь прилипла. В то же время крыша, крылья и капот на ощупь абсолютно гладкая. Вот и думаю брак это или у всех так.

Не переживай:smile: Никогда не видел на автовозах новые машины обклеенные? Думаю в твоем случае это и есть, т.е. остатки клея от пленки. Попробуй потереть эти места нефрасом или уайс-спиритом - должно помочь, а потом помой с шампунем. Сообщи в форум, если помогло.

Aleks
05.07.2007, 21:19
Вопрос решился с помощью тряпки и очистителя для двигателя (что-то типа керосина). Вся машина была покрыта мелкими каплями чего-то типа гудрона. Такая фигня бывает, когда дороги перед асфальтированием жидким гудроном поливают и брызги с колес на кузов летят.

ADDEN
05.07.2007, 22:02
Ну я же говорил, кафно всякое налипло ))

Olegko
06.07.2007, 13:27
Первый раз сегодня попробовал сам машину помыть. Грязь со всех дверей смывается безобразно. Поверхность не идеально гладкая, а с какими то шерховатостями, когда ведешь рукой впечатление, что грязь прилипла. В то же время крыша, крылья и капот на ощупь абсолютно гладкая. Вот и думаю брак это или у всех так.
У меня на Пассате тоже самое было, но только сзади на багажнике. Отмывал раза три с шампунем. Тоже думал о заводском браке, на черном же не видно.

Lang
07.07.2007, 01:11
У меня на Пассате тоже самое было, но только сзади на багажнике. Отмывал раза три с шампунем. Тоже думал о заводском браке, на черном же не видно.
ОФФ. Смотрю многие меняют Пас на ТУР.:smile:

Dikramp
07.07.2007, 22:00
Хороший обмен!!!!

Olegko
10.07.2007, 07:59
Хороший обмен!!!!

ОФФ: Да, не плохой. Хотя, честно сказать, жалко было расставаться, уж больно хороша машина. Но вот запал я на Туарега и ни чего не смог с собой поделать. Первые впечатления не плохие.:good: