PDA

Просмотр полной версии : Нужна ваша рекомендация


Maxx
24.03.2008, 20:32
Значит так. Выбираем моей младшой сестре автомобиль. Сейчас она делит AUDI A4 с матерью. Встал вопрос ребром. КАКУЮ МАШИНУ ВЗЯТЬ??? Девке 23 года. Молодая, страптивая и амбициозная особа. Разлёт по деньгам с 1 до 1,5 млн. руб. Дайте ваши варианты плиз. А то я, кроме touarega, ничего придумать не могу)))))):helpz::helpz::helpz:

Lion
24.03.2008, 20:35
Значит так. Выбираем моей младшой сестре автомобиль. Сейчас она делит AUDI A4 с матерью. Встал вопрос ребром. КАКУЮ МАШИНУ ВЗЯТЬ??? Девке 23 года. Молодая, страптивая и амбициозная особа. Разлёт по деньгам с 1 до 1,5 млн. руб. Дайте ваши варианты плиз. А то я, кроме touarega, ничего придумать не могу)))))):helpz::helpz::helpz:

Скоро на рынке появиться Тигуан...сам присматриваюсь к этому автомобилю для жены. Цены в европе на него щас от 27 тыс евров...Дилеры обещают что у нас в продаже будет доступен начиная с мая месяца.

Serega_29rus
24.03.2008, 20:38
Значит так. Выбираем моей младшой сестре автомобиль. Сейчас она делит AUDI A4 с матерью. Встал вопрос ребром. КАКУЮ МАШИНУ ВЗЯТЬ??? Девке 23 года. Молодая, страптивая и амбициозная особа. Разлёт по деньгам с 1 до 1,5 млн. руб. Дайте ваши варианты плиз. А то я, кроме touarega, ничего придумать не могу)))))):helpz::helpz::helpz:
Думаеш что здесь предложат что-то оригинальнее Туарега?:russian_ru:
Но как я только начал читать, хотел предложить Ауди А4 новую...:crazy:

Как вариант - Alfa Romeo GT?

SevA
24.03.2008, 20:45
Какой стиль езды?
1-2 человека будет в машине ездить?
Вообще что нужно? полный привод, АКПП - понятно.
Для девочки 23 года БМВ 3 серии, но она жесковата, IS250, или надо ЖИП?

Ivan
24.03.2008, 20:46
Как насчёт Alfa Romeo 159, GT, MB C-classe, Audi A4New, VW EOS, Volvo S40, Peugeot 307CC, BMW 3 Series, Lexus IS200.

Maxx
24.03.2008, 20:50
ТОВАРИСЧИ))))
Тигуан отпадает СРАЗУ... Я ЕГО ТОЖЕ ЖЕНЕ КУПЛЮ)))) Два ТИГУАНА в семье это СЛИШКОМ))))
Сестрёнка моя ездить любит резво... Джип ей не нужен. Хочет седан.
Просьба учесть характер климата. А то она запала на VW эос!!!! Куда в нашу Сибирь кабриолет покупать!!!! Даже если он с жёсткой крышей!!!!
Нужно что-то спортивное, стильное, средних размеров. В машине будет ездить)))) стайка)))) таких же свиристелок как и моя сестра))))))

Ivan
24.03.2008, 20:55
VW Golf GT, FORD Focus ST, Lexus IS300, BMW 330, Audi A4-A5.

Serega_29rus
24.03.2008, 21:01
VW Golf GT, FORD Focus ST, Lexus IS300, BMW 330, Audi A4-A5.
Угу!!!:yes::good:
А-5 от Ауди будет чуток дороже, но машина оч. красивая!!!

SevA
24.03.2008, 21:04
3ка :yes:, Is250 поже пойдет, ТТ и А5 дороже, немного выходит за эти приделы и Infiniti G 37 (333 л.с.) (http://www.infiniti.ru/g_coupe/models.html)
Или скромно, но со вкусом Golf GTI/R32, но с индивидуальным цветом.

Maxx
24.03.2008, 21:07
Как насчёт Alfa Romeo 159, GT, MB C-classe, Audi A4New, VW EOS, Volvo S40, Peugeot 307CC, BMW 3 Series, Lexus IS200.

Взяли бы Альфочку без колебаний.... Но у нас за 1000 км ниодного офиц. дилера или сервис центра... нидай божи чё отвалиЦа... даже не знаешь куда податься(((((

Serg-465
24.03.2008, 21:08
Для амбициозных дам, предлагаю AUDI 5, BMW X-3.

Maxx
24.03.2008, 21:09
3ка :yes:, Is250 поже пойдет, ТТ и А5 дороже, немного выходит за эти приделы и Infiniti G 37 (333 л.с.) (http://www.infiniti.ru/g_coupe/models.html)

Щаз буду смотреть А5... не видел ещё... Кстати а инфинити G уже есть в продаже у офиц. дилеров???? Можно было бы раскашелиЦа... тачила и впрям хорошо выглядит!!!

Maxx
24.03.2008, 21:12
ещё один важный параметр!!! шоб у машины от пола до днища было бы хотя бы сантимов 15!!! Иначе в нашу зиму... хана бамперам, юбкам и днищу!!!!

SevA
24.03.2008, 21:14
Щаз буду смотреть А5... не видел ещё... Кстати а инфинити G уже есть в продаже у офиц. дилеров???? Можно было бы раскашелиЦа... тачила и впрям хорошо выглядит!!!

Финик (http://genser.ru/ru/autos/infiniti/?model4=685)
1.8T FSI M6S (170) - 1 309 000
8T30FH 3.2 FSI A7M (265) - 1 813 000
8T30F9 3.2 FSI M6S Q (265) - 1 827 000
8T30FL 3,2 A6 Q (265) - 1 897 000
Ауди ещё без опций!
Фотки А5 (http://www.audi-yug.ru/Gallery_16376.html)
Выглядит она отлично, на мой взгляд.

Piton
24.03.2008, 21:24
http://i045.radikal.ru/0803/c3/1be98c15ea81.jpg

Zaxi
24.03.2008, 21:29
Внесу свою лепту.
Все таки не женская авто заднеприводная, хоть и позажигать классно можно на ней, но для повседневной езды без опыта контраварийной езды лучше передне или полнопривод, посему инфинити Г и ниссан 350 несоветую. Да и не практично. Девченка молодая , есть друзья, надо что бы народ мог разместиться.
ауди а4
пассат ( внешний дизайн на любителя конечно) - есть полный привод.

Ну по французам пыж 308 новый продавать начали с мотором бмв
италия не для сибири....
Японы мамы ... субару, хорощий вариант, но опять же на любителя. Легаси седан и мотор2.5турбо - самолет да еще плюс полный привод.

Zaxi
24.03.2008, 21:30
Мерседес С класс - не советую, из трех что ездила - все скрипят панелями, убогий салон , фи ...

SevA
24.03.2008, 21:34
А5 -Клиренс составляет 13,4 см
IS250 -Клиренс составляет 13,5 см, если спорт то вроде как 12,5
Про G37 в русском инете не нашел.

Maxx
24.03.2008, 21:39
Внесу свою лепту.
италия не для сибири....


Спасибо большое... А почему итальянцы не для Сибири??? Хотя что то их я у нас и не вижу...))) Правда есть одна мазиратти... но на ней мужик ездит только летом!!!))))

Piton
24.03.2008, 21:39
Мерседес С класс - не советую, из трех что ездила - все скрипят панелями, убогий салон , фи ...

Ну а у субарика салон лучше?
По поводу скрипов в салоне первый раз слышу, правда сам юзал две ешки!
Но спорить не буду. Каждому своё

SevA
24.03.2008, 21:46
Может подождать Эво 10й? статья (http://www.carclub.ru/article.php?id=33404) там и аля DSG есть и 295 л.с. и 4х дверка. в апреле покажут в России

_Z_
24.03.2008, 21:48
Ну а у субарика салон лучше?
По поводу скрипов в салоне первый раз слышу, правда сам юзал две ешки!
Но спорить не буду. Каждому своё

Почему никто лексус не рассматривает?:helpz:
в спорт комплектации жестко (:

Lion
24.03.2008, 21:52
Ну тогда можно рассматривать VW Кросс Поло на автомате. Смотрица неплохо, машинка резвая, молодежная. Расход топлива небольшой и цена нормальная.
Смотреть здесь: ТЫНЦ (http://www.atlant-m.kiev.ua/model.php?m=6)

Zaxi
24.03.2008, 21:59
Ну а у субарика салон лучше?
По поводу скрипов в салоне первый раз слышу, правда сам юзал две ешки!
Но спорить не буду. Каждому своё


Подождать еще годик надо , сырая она страшно. Е класс доработан.

По субару - не спорю, но на легаси качество намного лучше и едет отменно. :smile: интеръер на вкус тоже ...

Serg-465
24.03.2008, 22:20
AUDI 5 не просто понты, это марка, престиж, качество. 4 и 3 серия смотрятся не плохо но более мальчиковые машины. Да но жене я Civc 5D беру, на полном фарше 775 кредитов.

TREMP
24.03.2008, 22:30
Маленько с опозданием хочу внести свою лепту:
Мини Купер С
Ярко красный с английским флагом на крыше!
Томск падет к ее ногам!

Serega_29rus
24.03.2008, 22:33
Маленько с опозданием хочу внести свою лепту:
Мини Купер С
Ярко красный с английским флагом на крыше!
Томск падет к ее ногам!
Камрады, как мы сами не доперли???!!!!
Макс, однозначно Купер!!!

macos
24.03.2008, 22:36
Камрады, как мы сами не доперли???!!!!
Макс, однозначно Купер!!!

В Томске ямы, а Купер размером с яму. Делаем выводы))

werewolf
25.03.2008, 00:52
БМВ 325Хi. Вопросы отпадут и зимой и летом.:good:

Бывалый
25.03.2008, 01:25
ауди-тт,мини-купер,мерс-купе,EVO....

ТТ и Купер клиренсом не вышли, да и "стайка" туда не влезет точно :negative:
Ево для "строптивой девочки" опасновато, да и некомфортная она совсем-уж лучше субару импреза тогда, она для повседнева больше подходит

Итак, давайте сначала, молодая девушка, озорная, с подружками, нужна новая машина, для Томска, спортивная-стильная, но не сильно низкая, в определенном ценовом диапозоне (тут уж извиняйте-в ваших ценах не ориентируюсь)

Маленькие купе отпадают изза размера салона, большие купе не все впишуцца в цену, сильно спортивные купе-умрут от дорог Томска-значит купе-ффтоппку....

Значит надо смотреть седаны среднего класса, желательно, как сказала Zaxi, перед и полный привод, учитывая специфику города, ну или паркетники тогда.

Да еще, я так понял, не маловажно наличие официалов в наименьшем радиусе от города ))))
Это последнее условие кстати вроде как и сужает выбор, но зато делает его гораздо проще. Просто проедьте по салонам имеющимся в наличии-и ознакомьтесь там с модельными рядами с учетом всех требований......
Да-самое главное-делай это без сестры-женщины нихрена не смыслят в этом (говорю так -потому что сам подбираю машину подруге-уже весь моск высушил), особенно когда им эту машину покупает ктото а не они на свои деньги.....:helpz:

ПС насчет конкретных рекомендаций-я бы обратил внимание на Форд Куга-новый паркетник от Форд-одноклассник Тигуана. У альфы тоже кстати паркетник имеется в линейке-забыл как называецца-видел пару раз живьем-очень красивый-да и спортивности альфе не занимать.
Вообще конечно по всем описаниям кроме цены очень классно бы вписалась БМВ Х-6, но тут уж сам решай, наскока тебе дорога сестра :wink:

Aleks1970
25.03.2008, 06:58
Судя по клиренсу , нужен паркетник и чтоб зажечь. AudiQ5 еще нет, Тигуан не нужен, BMW X3 дорогие понты, корейцы в сад, RAV4 слишком много, тогда может Land Rover Freelander II. А чтоб зажечь ,любая Субару, кроме Трайбеки.
Если интерисует мое мнение, то мне очень нравиться Мазда CX7, не знаю правда есть ли у вас официалы.

Maxx
25.03.2008, 07:16
Всем привет:) Это его сестренка Оля! Я все прочитала... Спасиб вам большое.... Но как истинная девушка могу сказать: а мне очень нравится Эос:( неужели он прям совсем не подходит????

Aleks1970
25.03.2008, 07:24
Смотря для чего нужен Эос. Если для эксплуатации на каждый день и в любой сезон, то нет. Вообще считаю его второй или даже третьей машиной в гараже. На машине катался один раз, манагер втюхивал с большими скидками( долго стояла)- понравилась,резвая (2.0 FSi), в салоне скрипов не было и конечно фишка люк в кабриолете.

SevA
25.03.2008, 07:57
На мой вкус лучше Бмв 3ку купе-кабрик, если смотреть кабрики.

XLSchwarz
25.03.2008, 09:25
А мне нравится ЭОС... К тому же, что бы вы ни посоветовали, девушки (за редким исключением) выбирают сердцем... "делаем выводы" (с)macos

NaturalBornBlond
25.03.2008, 09:33
У альфы тоже кстати паркетник имеется в линейке-забыл как называецца-видел пару раз живьем-очень красивый-да и спортивности альфе не занимать. Паркетника у Альфы нет! Есть концепт, называется Kamal, но он так и не вышел в производство. Есть еще универсалы на бзе 156 и на базе новой 159, но это не жып ни разу, а спорт универсал, называется Sportwagon. Есть еще такой же с повышенной проходимостью, называется Crosswagon, но это тоже универсал, а не паркетник. И я оч сомневаюсь, что его ваще в нашей раше продают.

Взяли бы Альфочку без колебаний.... Но у нас за 1000 км ниодного офиц. дилера или сервис центра... нидай божи чё отвалиЦа... даже не знаешь куда податься(((((

Спасибо большое... А почему итальянцы не для Сибири??? Хотя что то их я у нас и не вижу...))) Правда есть одна мазиратти... но на ней мужик ездит только летом!!!))))
Как многолетний пользователь Альф, я бы не порекомендовала ее использовать где-либо, где нет специализированного сервиса. Это очень капризная марка. В Москве-то из сервисов не вылазим, а в Томске дороги небось еще хуже.... :russian_ru:

ИМХО Мазда CX7 для девушки было бы самое то.
Обратите внимание на Лохус IS250 или на RX400h.
Если все-таки хочется спортивную машину, то она впринципе не может быть с клиренсом 15 и седаном. Надо для начала выбрать - либо спорт, либо комфорт , надежность и вместимость.

Lang
25.03.2008, 09:35
Моё ИМХО таково - если водительского опыта мало, слишком шуструю машинку низзя, особенно с задним приводом, поэтому паркетник рулит.:smile:

$ilver
25.03.2008, 09:49
А если посмотреть на Volvo C30 или Volvo S40

Skoda Octavia RS, Honda Accord , Honda Civic (купе) с последними двумя могу помочь с очередями :redface:

Ещё как вариант Mazda MPS 3 или 6

Spike
25.03.2008, 09:59
Если девушке,то как вариант можно рассмотреть Форд Мондео 2,5.И ценник демократичный.
Понятное дело,что Форд-это Форд,но вроде симпотичное авто,а девушке более и не надо.Какой процент девушек выбирает авто изходя из практичности,соотношение цена-качество,стоимость обслуживания?Понятное дело,что вариантов кучу,но если авто сестре не понравится,то оно долго не проживет!У тебя хоть сестра еще более демократичное авто хочет,а моя хочет Бентли:rolleyes: (и это в 16 лет).Что завтра будет:russian_ru:?

_Alexei
25.03.2008, 10:28
Lexus IS250 - оч. симпатичная машинка, рассматривал даже её себе, но все-таки (на счастье) заказал Тур)))

Иску реально взять годовалую, с пробегом до 20 тыс. в районе 1,000.000 руб.

Удачи)

Maxx
25.03.2008, 13:44
А если посмотреть на Volvo C30 или Volvo S40

Skoda Octavia RS, Honda Accord , Honda Civic (купе) с последними двумя могу помочь с очередями :redface:

Ещё как вариант Mazda MPS 3 или 6

Шкода это слишком простенько...
Хонда Аккорд есть у её бойфренда...
Хонда цивик... я бы был за... но что то сестрёнка не впечитлилась...
вот и всё...))))))

Maxx
25.03.2008, 13:46
Если девушке,то как вариант можно рассмотреть Форд Мондео 2,5.И ценник демократичный.
Понятное дело,что Форд-это Форд,но вроде симпотичное авто,а девушке более и не надо.Какой процент девушек выбирает авто изходя из практичности,соотношение цена-качество,стоимость обслуживания?Понятное дело,что вариантов кучу,но если авто сестре не понравится,то оно долго не проживет!У тебя хоть сестра еще более демократичное авто хочет,а моя хочет Бентли:rolleyes: (и это в 16 лет).Что завтра будет:russian_ru:?

Бентли))))))) а девочка то с характером будет)))))
У нас кстати есть один розовый мондео... его подарили тётке которая выиграла какой то конкурс по стране по реализации косметики... айвон помоему... розовый форд мондео .... это что то с чем то ((((((

Maxx
25.03.2008, 13:53
Моё ИМХО таково - если водительского опыта мало, слишком шуструю машинку низзя, особенно с задним приводом, поэтому паркетник рулит.:smile:

она два года делит машину с матерью... машина простая AUDI A4 1.8T. Я бы взял ей пассат и незамарачивался... но пассат с его типтроником без вариатора(((( почти тоже что с тайоты на жигу пересесть...

Serega_29rus
25.03.2008, 13:53
Хех, похоже придется купить Эос!
Скоро должен появиться Ауди А3 кабрио.

$ilver
25.03.2008, 14:00
На самом деле мне и моей девушке тоже оч нравится ЭОС для женщины самое то в Ганзе стоит такой кпасавиц помоему ценник больше 1000000 :good:

NaturalBornBlond
25.03.2008, 14:04
На самом деле мне и моей девушке тоже оч нравится ЭОС для женщины самое то в Ганзе стоит такой кпасавиц помоему ценник больше 1000000 :good:
Вчера видела в Ганзе - вообще не впечатлил...:frown:

TREMP
25.03.2008, 14:08
На самом деле мне и моей девушке тоже оч нравится ЭОС для женщины самое то в Ганзе стоит такой кпасавиц помоему ценник больше 1000000 :good:

Видел зимой в Ганзе на Марксиской.... не торкнуло меня, прошел мимо )))))

Maxx
25.03.2008, 14:10
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))!!!!!!
Значит так...
Останавливаем свой выбор на трёх вариантах!
1) BMW 3.. sedan (а у какой трёшки полный привод???)
2) Subaru Legacy sedan
3) Freelander 2 (мой выбор, может он и не очень быстр, зато лучше машины для сибирячки нет! (ИМХО))

До выходных прозвоню дилеров и определюсь с победителем конкурса))) Как выберу, дам знать, на чём будет ездить сестра туарегиста))))

SevA
25.03.2008, 14:10
Видел зимой в Ганзе на Марксиской.... не торкнуло меня, прошел мимо )))))

+1

Видел седня А4 новую, в зекралах, сразу и не понял, что это 4ка, думал 5ка едет.
Вообщем IS250 или 3ка:smile:
3ка есть 325xi(218 сил), 330xi, 330xd дизель (231 сила) с полным приводом. Седан
Или купе 335xi(306 сил), 325xi(218 сил)

Maxx
25.03.2008, 14:19
+1

Видел седня А4 новую, в зекралах, сразу и не понял, что это 4ка, думал 5ка едет.
Вообщем IS250 или 3ка:smile:
3ка есть 325xi(218 сил), 330xi, 330xd дизель (231 сила) с полным приводом. Седан
Или купе 335xi(306 сил), 325xi(218 сил)

А что с полным приводом только дизель???

SevA
25.03.2008, 14:23
А что с полным приводом только дизель???

Нет, все что обозначено x - и есть 4х4
Купе прайс (http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/_pdf/0308/3_coupe.pdf)
Седан прайс (http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/_pdf/0308/3_limousine.pdf)

Spike
25.03.2008, 14:23
А что с полным приводом только дизель???

Не,обозначение "Х"-это и есть инфармирование о полном приводе

Maxx
25.03.2008, 14:36
Тогда думаю идеальный вариант из бэх это 325 xi... Вульф эту модель сразу предлагал.

Serega_29rus
25.03.2008, 14:40
В трехе и стиль и полный привод. Машинка подходит полностью, если сестре самой нравится.

Maxx
25.03.2008, 14:48
В трехе и стиль и полный привод. Машинка подходит полностью, если сестре самой нравится.

Главное чтобы мне нравилось)))) гы гы гы гы... Как БМВ может не нравиЦа!!!????

NaturalBornBlond
25.03.2008, 14:58
Тогда думаю идеальный вариант из бэх это 325 xi... Вульф эту модель сразу предлагал.
Вообще, по-моему, там не постоянный полный привод, а подключаемый.
Если уж трешку, то я бы купе взяла - она достаточно большая (стайка поместиццо), намного стильнее седана выглядит и на дороге встречается гораздо реже (что для девушки немаловажно). Когда она только вышла (2006г), выбирала такую машинку жене своего босса. Взяла 325 купе ярко-синего цвета со светло-кремовым салоном. Смотрится :good: Вот уже полтора года откатались, вполне довольны:yes: На дороге такую видела только однажды.

Maxx
25.03.2008, 15:49
Вообще, по-моему, там не постоянный полный привод, а подключаемый.
Если уж трешку, то я бы купе взяла - она достаточно большая (стайка поместиццо), намного стильнее седана выглядит и на дороге встречается гораздо реже (что для девушки немаловажно). Когда она только вышла (2006г), выбирала такую машинку жене своего босса. Взяла 325 купе ярко-синего цвета со светло-кремовым салоном. Смотрится :good: Вот уже полтора года откатались, вполне довольны:yes: На дороге такую видела только однажды.

Купе тоже вариант!!!! Очень вариант!!!! Но к нам их не возят... придёЦа ждать чёрт знает скока месяцев... но пошукать в салонах стоит... завтра займусь!

Maxx
25.03.2008, 15:59
Frelander 2 уже нашёл... стоит в новосибе... стоит 1 520 000
комплектация следущая:
Постоянный полный привод
ABS - антиблокировочная система тормозов
EBD - электронная система распределения тормозных усилий
ETC - электронная система распределения тяговых усилий
DSC – система динамической стабилизации
HDC - система контроля движения под уклон
система Terrain Response
7 подушек безопасности
гидроусилитель руля
периметрическая сигнализация
иммобилайзер
4 литых диска R18"12
полноразмерное запасное колесо
бортовой компьютер
освещение в зоне педального узла
передние парктроники, задние парктроники
датчик освещенности, датчик дождя
электрорегулируемые зеркала с функцией складывания и подогревом
подсветкой и функцией «задний ход»
салонное зеркало заднего вида
передние и задние электростеклоподъемники
отделка салона «кожа» с электрическими регулировками передних сидений
автоматический климат-контроль с функцией фильтрации воздуха
дополнительный подогрев топлива (TD)
круиз-контроль
шторка багажного отделения
аудио система “Alpine” c 9-ю динамиками, CD- changer на 6 дисков
MP3 и усилителем, управление музыкальной системой на руле
модуль наушников для задних пассажиров
пакет «Обзорность» (омыватели фар, передние противотуманные фары)
«Зимний» пакет (обогрев лобового стекла подогрев форсунок омывателя)
водительское сидение и боковые зеркала с функцией памяти
подогрев передних сидений
подлокотник второго ряда сидений с подстаканниками
рулевое колесо выполненное из кожи с аудио управлением и круиз-контролем
пакет «Премиум» - телефонная система, тонировка, ковры салона
центральный подголовник второго ряда сидений

двигатель 3,2 L Petrol (233 л.с.) АКПП, цвет кузова Zermatt Silver

Бывалый
25.03.2008, 16:06
Вообще, по-моему, там не постоянный полный привод, а подключаемый.
Если уж трешку, то я бы купе взяла - она достаточно большая (стайка поместиццо), намного стильнее седана выглядит и на дороге встречается гораздо реже (что для девушки немаловажно). Когда она только вышла (2006г), выбирала такую машинку жене своего босса. Взяла 325 купе ярко-синего цвета со светло-кремовым салоном. Смотрится :good: Вот уже полтора года откатались, вполне довольны:yes: На дороге такую видела только однажды.

+1.
Тройка в последнем кузове в седане-на редкость уродлива-особенно сзади. Чета у Криса Бэнгла с куревом явно, на перекурах похоже ганжубасит старик. Что тройка, что Х3, 7-ка еще куда ни шло-особенно рестайлинговая похорошела-думал-все-конец экспериментам, теперь все будет класс, 6-ка, 5-ка то симпотные-и нате вам-получите седан 3 серии :negative:
Другое дело-купешка, такая маленькая шестерочка-мне тоже очень нравитсо-блин но по цене с битурбо мотором она как то уже близицца к базовой 630-й. МАХХ, тут я думаю ты не впишешься в свои ценовые рамки просто.
Я смотрю ты уже с вариантами примерно определился, в принципе одобрямс твой вкус :good:(ну кроме дизайна седана бмв3), позволю себе еще маленький совет вдогонку-может стоит глянуть на пежо?
серия СС все красивые, 407 универсал-ваще классный по дизайну-красивее седана ИМХО, если стильное купе-то тот же 407 купе-кстати заглядывал недавно в Минске всалон, купе 3.0 стоит как мой Туарег :eek:

Maxx
25.03.2008, 16:16
+1.
позволю себе еще маленький совет вдогонку-может стоит глянуть на пежо?
серия СС все красивые, 407 универсал-ваще классный по дизайну-красивее седана ИМХО, если стильное купе-то тот же 407 купе-кстати заглядывал недавно в Минске всалон, купе 3.0 стоит как мой Туарег :eek:

пошёл изучать пежо.... хотя если честно, как-то никогда пежо за реальную машину не считал. может потому что мало их по Сибири ходит... европа далеко...

Изучил... не нравиЦа... ни мне ни сестре... низкая, вытянутая... нееее ... мимо кассы...

ViKiS
25.03.2008, 17:03
Passat Comfort Coupe

$ilver
25.03.2008, 17:12
+1.
Тройка в последнем кузове в седане-на редкость уродлива-особенно сзади. Чета у Криса Бэнгла с куревом явно, на перекурах похоже ганжубасит старик. Что тройка, что Х3, 7-ка еще куда ни шло-особенно рестайлинговая похорошела-думал-все-конец экспериментам, теперь все будет класс, 6-ка, 5-ка то симпотные-и нате вам-получите седан 3 серии :negative:
Другое дело-купешка, такая маленькая шестерочка-мне тоже очень нравитсо-блин но по цене с битурбо мотором она как то уже близицца к базовой 630-й. МАХХ, тут я думаю ты не впишешься в свои ценовые рамки просто.
Я смотрю ты уже с вариантами примерно определился, в принципе одобрямс твой вкус :good:(ну кроме дизайна седана бмв3), позволю себе еще маленький совет вдогонку-может стоит глянуть на пежо?
серия СС все красивые, 407 универсал-ваще классный по дизайну-красивее седана ИМХО, если стильное купе-то тот же 407 купе-кстати заглядывал недавно в Минске всалон, купе 3.0 стоит как мой Туарег :eek:

По поводу пежо могу сказать следующее поговаривают что они зимой оч плохо заводяться и у знакомого отец прал 307 универсал 1,6 типтроник продали не докатавшись и года чё то всё стало глючить :russian_ru:

Веерон
25.03.2008, 17:16
MAXX, а почему A4 не рассматривается :good: 1.8T на мультитронике в очень неплохой комплектации уложится в 1.5 лимона :russian_ru:

Maxx
25.03.2008, 17:24
MAXX, а почему A4 не рассматривается :good: 1.8T на мультитронике в очень неплохой комплектации уложится в 1.5 лимона :russian_ru:

потому что сейчас уже есть A4 2003 года. Потому что новая А4 ну уж очень низенькая... а вот та обворожительная передня нижняя юбка .... так вообще отвалиЦа при первом же переезде через сугроб!

Maxx
25.03.2008, 17:26
Passat Comfort Coupe

так когда же это чудо будет в продаже... а машина нужна сейчас... маманю задолбало делить свою тачку с дочкой))))))))

Zaxi
25.03.2008, 20:37
Махх ну и зря так про пежо. У меня пять авто этой марки было и сейчас 207 напару с туром. И скажу вам по качеству не хуже фольсвагена. А базовые комплектации богаче и отделка с дизайном лучше.
Зато обслуживание только радует ТО А 80 дол. ТО С 190.
Да и время сейчас такое что производители уравняись. И цены на авто сейчас от имиджа зависят. Посмотрите как корейцы поднялись, а раньше их за авто не считали.

Посему надо менять взгляды. Время авто которые делались на 20-30 лет прошло, сейчас производитель штампует ширпотреб.

TouaregoVod
25.03.2008, 21:24
Скоро на рынке появиться Тигуан...сам присматриваюсь к этому автомобилю для жены. Цены в европе на него щас от 27 тыс евров...Дилеры обещают что у нас в продаже будет доступен начиная с мая месяца.

В Питере диллер про Тигуан говорит,что первые появятся осенью,а купить можно в следующем году....

Serg-465
25.03.2008, 21:57
Есть такая шутка, если ровер едет, то только в ремонт. Большие проблемы у производителя.

Maxx
26.03.2008, 08:49
Махх ну и зря так про пежо. У меня пять авто этой марки было и сейчас 207 напару с туром. И скажу вам по качеству не хуже фольсвагена. А базовые комплектации богаче и отделка с дизайном лучше.
Зато обслуживание только радует ТО А 80 дол. ТО С 190.
Да и время сейчас такое что производители уравняись. И цены на авто сейчас от имиджа зависят. Посмотрите как корейцы поднялись, а раньше их за авто не считали.

Посему надо менять взгляды. Время авто которые делались на 20-30 лет прошло, сейчас производитель штампует ширпотреб.

Я не против самой марки. Качество заценить не берусь... не пользовал пежо ниразу! Оценивал чисто внешне... Может просто приглядеЦа надо... на выходных заедем в пежо-центр... посидим, руль покрутим... может мнение измениЦа))))))

TREMP
26.03.2008, 09:12
Я не против самой марки. Качество заценить не берусь... не пользовал пежо ниразу! Оценивал чисто внешне... Может просто приглядеЦа надо... на выходных заедем в пежо-центр... посидим, руль покрутим... может мнение измениЦа))))))

Посмотри. только не спеши. В Пыжиках есть есть французкая красота, иногда нет рациональности, но шарм присутствует всегда. Я люблю эту марку.

Vitalik
26.03.2008, 15:52
У моей супруги ситроен с4 купе... ярко красного цвета... предлагал ей пересесть на паркетник но она не хочет другую машинку... Присмотрись... с панарамной крышей не чего так автомобильчик..

Андрей
26.03.2008, 15:54
По поводу пежо могу сказать следующее поговаривают что они зимой оч плохо заводяться и у знакомого отец прал 307 универсал 1,6 типтроник продали не докатавшись и года чё то всё стало глючить :russian_ru:

5 зим на 307-м отъездил.
В -30 заводилась за милую душу. Это при том, что стояла конвейерная АКБ, которая размером в два раза меньше привычной нам "стандартной".
(Отслужила 3.5 года и сдохла в один прекрасный момент, поменял уже на полноразмерную).

ViKiS
26.03.2008, 16:34
так когда же это чудо будет в продаже... а машина нужна сейчас... маманю задолбало делить свою тачку с дочкой))))))))

в германии вроде как продают уже? цены сформированы уже как смесяц...

Maxx
26.03.2008, 20:18
У моей супруги ситроен с4 купе... ярко красного цвета... предлагал ей пересесть на паркетник но она не хочет другую машинку... Присмотрись... с панарамной крышей не чего так автомобильчик..

А как с сервисом... у нас ситроен это такая же редкая машина как и альфа ромео... на всю томскую область не больше десяти машин... а значит ни тебе запчастей, ни офиц. гарантии... будем тогда к вам в тюмень ездить)))) ТО проходить)))) кстати у меня тёща недалеко от вас живёт)))) в Новом Уренгое!

Maxx
26.03.2008, 20:29
в германии вроде как продают уже? цены сформированы уже как смесяц...

Да но на нашем VW Russia даже упоминания нет про такую машину... и офиц. дилеры ничего сказать не могут... сами не знают!!!

ViKiS
26.03.2008, 21:45
Да но на нашем VW Russia даже упоминания нет про такую машину... и офиц. дилеры ничего сказать не могут... сами не знают!!!

есть такое дело! Тогда выбирать из имеющихся в продаже...хотя машинка зачетная должна быть...

Lion
26.03.2008, 22:23
А как с сервисом... у нас ситроен это такая же редкая машина как и альфа ромео... на всю томскую область не больше десяти машин... а значит ни тебе запчастей, ни офиц. гарантии... будем тогда к вам в тюмень ездить)))) ТО проходить)))) кстати у меня тёща недалеко от вас живёт)))) в Новом Уренгое!
Из личного опыта не советовал бы присматриваться к ситроену. Сервис никакой. Оригинальные запчасти и прочее очень дорого.

Riddle
26.03.2008, 23:41
А Хонду СРВ (http://goldenmotors.ru/cars/6/?section=prices) не рассматривате? С двигателем 2,4 очень даже ничего.

Vitalik
27.03.2008, 06:21
Из личного опыта не советовал бы присматриваться к ситроену. Сервис никакой. Оригинальные запчасти и прочее очень дорого.

В Тюмени как то с такой проблемой не сталкивался... на счет сервиса некокого.. а на счет цены судя по доп. оборудыванию ситроен раза в 3 дешевле мне обходиться чем Турик..:smile:

Vitalik
27.03.2008, 06:22
А как с сервисом... у нас ситроен это такая же редкая машина как и альфа ромео... на всю томскую область не больше десяти машин... а значит ни тебе запчастей, ни офиц. гарантии... будем тогда к вам в тюмень ездить)))) ТО проходить)))) кстати у меня тёща недалеко от вас живёт)))) в Новом Уренгое!
Во будет повод к теще съездить на блины...:biggrin:

NaturalBornBlond
27.03.2008, 08:37
У моей подруги Ситроен С2. Она еще двух лет не отъездила, уже его продает - сыпется аццки. Да и едет плохо.... по мне - так вообще не едет! У него роботизированный автомат стоит ИМХO совсем сырой (уж слишком долго соображает). О динамичной езде речь даже не идет. Про звук двигателя вообще молчу.
Может у С4 ситуация получше, но верится с трудом. :frown:

$ilver
31.03.2008, 23:27
ну как продвигаются поиски авто какие смотрели?

Maxx
02.04.2008, 17:23
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ДАВШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ... ПОТОМУ ЧТО, ЧЕГО БЫ МЫ С ВАМИ НЕ СОВЕТОВАЛИ, КАКИЕ БЫ МАШИНЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ... ВСЁ В ТОПКУ...
БЕРЁМ ЭОС... девочка больше ничего не хочет...
я бы АднАзначнА брал:
Legacy 3R седан
Sportshift E-5AT полный привод
Размеры 4,665*1,730*1,425
Двигатель: 3 литра
6 цилиндров, бензин
Мощ-сть 180кВТ, 245л.с., 6600об/м
Мах. скорость 237 км/ч
До сотни за 8,2 сек.
Расход 13,8 / 7,4 / 9,8 АКПП 5 ступ
Круиз контроль
Кожаный салон*
Ксенон+омыватель
Зимний пакет
Легкосплавные диски R17
Автоматический кондиционер
Боковые ПБ
ПБ "штора"
Люк
Постоянный дорожный просвет
Smart Entry
Салон Черный
ВСЕГО за 1 305 000 руб.

или
BMW 325 xiA бизнес седан
Размеры 4,520*1,817*1,421
Двигатель: 2,5 литра
6 цилиндров, бензин
Мощ-сть. 160кВТ, 218л.с., 6500об/м
Мах. скорость 236 км/ч
До сотни за 8,1 сек.
Расход 13,6 / 6,9 / 9,4 АКПП 6 ступ
Система полного привода xDrive
Датчик дождя
Круиз контроль
Кожаный салон*
Ксенон+омыватель
Зимний пакет
Легкосплавные диски R16
Автоматический контроль климата
Боковые ПБ
Исполнение для стран с холодным климатом
Люк
Радио BMW Business CD
Мультифункция руля
Зеркала с электроприводом
Парктроник задний
Противотуманки
Кнопка запуска двигателя

цена 1 501 200 руб.

но ей эти машины не нравяЦа.... как такие машины могут не нравиЦа!!!!! я не пойму...

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!

XLSchwarz
02.04.2008, 17:37
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ДАВШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ... ПОТОМУ ЧТО, ЧЕГО БЫ МЫ С ВАМИ НЕ СОВЕТОВАЛИ, КАКИЕ БЫ МАШИНЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ... ВСЁ В ТОПКУ...
БЕРЁМ ЭОС... девочка больше ничего не хочет...

А я чего говорил?:tongue::wink:
А мне нравится ЭОС... К тому же, что бы вы ни посоветовали, девушки (за редким исключением) выбирают сердцем... "делаем выводы" (с)macos

Serega_29rus
02.04.2008, 17:39
А я чего говорил?:tongue::wink:
+1
Хех, похоже придется купить Эос!
Скоро должен появиться Ауди А3 кабрио.
:redface:

$ilver
02.04.2008, 17:53
На самом деле мне и моей девушке тоже оч нравится ЭОС для женщины самое то в Ганзе стоит такой кпасавиц помоему ценник больше 1000000 :good:

:rolleyes: нормально хороший выбор для девушки самое оно тем более если ей оч нравиться если бы мне ТУР не нравился я бы тоже не взял бы его :good:

kid
08.04.2008, 19:11
Eos ннравится для девушки с беж салоном.Тигуан я видел в Германике во дворе стоял черный,да и оранжевый там же с номерами-неплохая-типа RAVa,только VW.

AMV
08.04.2008, 19:41
Добавлю против GT - машина на устаревшей платформе 156ой.