PDA

Просмотр полной версии : проблемы с индикацией на приборной панели


Тельман
25.12.2010, 10:18
всем здрасте!!
помогите у кого было схожая проблема: на панели приборов постоянно загоралась ошибка иззи того что в передних габаритах диоды стоят,теперь она пропала ,также была ошибка по корректру фар и она тож пропала необъяснимым образом,но самое не понятное почему теперь не горят на панели указатели поворотников ,индкатор вкл туманок и дальнего света и вдобавок индикатор зарядки аккумулятора (стрелка лежит)????
все это показывает и срабатывает на секунду после заводки машины и куда то исчезает :wacko:
кто знает что делать и как это исправить:helpz:
аккум не садился долго машина ни где не простаивала , панель с цветным экранчико ,3.2 2004 америкос.

TEGLILAC
25.12.2010, 11:29
может быть вернуть на место родные лампочки и проверить предохранители.

Сергей Васильевич
25.12.2010, 12:11
Видно, сопротивляется достойный аппарат всяческим там новомодным прибамбасам. У меня такой же аппарат оттуда же, так я наоборот вернул ему былую красу - убрал колхозный ксенон и восстановил штатный галоген. Вот сохраню его в течние 30 лет, а потом ка-ак продам раритет!!!

artem_xxx
26.12.2010, 13:46
У меня стоят диоды. Почти год уже все нормально. Предохранители проверь для начала!

Тельман
26.12.2010, 16:19
не у меня там все родное за исключением диодов в передних габаритках котрые не первый месяц стоят ,но ведь все работало нормально.
Но дело в другом, ночь машина постояла и теперь все работает как и раньше ,приборка показывает !! :smile: