PDA

Просмотр полной версии : последние вопросики и пойду заказывать


сиротка
24.12.2010, 02:29
Люди добрые, поможите еще разочек
Вроде определился, что куплю дизель 204 силы , все вроде советуют, до этого никогда с ними дела не имел, посему просветите- там уже стоит какой-то догреватель? а что он греет- солярку?тосол? надо что-то ставить, чтобы всегда заводилось в морозы, и что именно? или все уже стоит, а дополнительные приблуды люди ставят чтобы греть салон до заводки?
хром пакет сколько времени держится и не облазит по московским зимам? три зимы протянет? когда он испортится, его надо на новый хромпакет менять или можно что-то обычное поставить (так понимаю с рамками дверей самый большой вопрос ,они меняются или там просто хромированные накладки? ) релинги которые светлые за 11 тыр с хромпакетом сочетаются? или они тоже хромированные? и вообще нужны они, если багажник на крышу исключен при моей эсплуатации?
седло сзади складывается только за деньги ( 4000 руб) по частям, или это доплата за механизм дистанционного складывания, а руками оно все равно бесплатно сложится?
обогрев лобового идет только с 4 зонным климатом...он у меня долго не проживет -там сзади эти вертушки дети ногами поотрывают..для 4 зонного климата там какие-нибудь более мощные печка и кондей, или просто воздуховод выведен и заслонка воздух регулирует? под днищем будут трубки кондея идти для задних пассажиров ( в тоетах сотках болезнь-гниют эти трубки)...если климат не 4 зонный, назад хоть чего-нибудь дует? или там вообще никакой вентиляции не будет? если не брать сейчас обогрев стекла, а потом, когда разобьется, купить стекло с подогревом- его можно приделать как-нибудь, типа подвести провода через релюшку какую-нибудь, чтобы вместе с обогревом зеркал работал?
на двигле снизу какая-то защита стоит стальная, или там пластик? дополнительно ставить защиту туда?

вроде все, заранее благодарю всех откликнувшихся:yes:

ХоШ
24.12.2010, 08:55
иди уж заказывай

qwertyk43i
24.12.2010, 09:27
Люди добрые, поможите еще разочек
Вроде определился, что куплю дизель 204 силы , все вроде советуют, до этого никогда с ними дела не имел, посему просветите- там уже стоит какой-то догреватель? ДА а что он греет- солярку?тосол? ДА надо что-то ставить, чтобы всегда заводилось в морозы, и что именно? НЕТ или все уже стоит, а дополнительные приблуды люди ставят чтобы греть салон до заводки? ДА
хром пакет сколько времени держится и не облазит по московским зимам? НЕТ три зимы протянет? ДА когда он испортится, его надо на новый хромпакет менять или можно что-то обычное поставить (так понимаю с рамками дверей самый большой вопрос ,они меняются или там просто хромированные накладки? ) НЕТ релинги которые светлые за 11 тыр с хромпакетом сочетаются? ДА или они тоже хромированные? ДА и вообще нужны они, если багажник на крышу исключен при моей эсплуатации? ДА
седло сзади складывается только за деньги ( 4000 руб) по частям, или это доплата за механизм дистанционного складывания, а руками оно все равно бесплатно сложится? ДА
обогрев лобового идет только с 4 зонным климатом...он у меня долго не проживет -там сзади эти вертушки дети ногами поотрывают..для 4 зонного климата там какие-нибудь более мощные печка и кондей, ДА или просто воздуховод выведен и заслонка воздух регулирует? НЕТ под днищем будут трубки кондея идти для задних пассажиров НЕТ ( в тоетах сотках болезнь-гниют эти трубки)...если климат не 4 зонный, назад хоть чего-нибудь дует? ДА или там вообще никакой вентиляции не будет? НЕТ если не брать сейчас обогрев стекла, а потом, когда разобьется, купить стекло с подогревом- его можно приделать как-нибудь, типа подвести провода через релюшку какую-нибудь, чтобы вместе с обогревом зеркал работал? НЕТ
на двигле снизу какая-то защита стоит стальная, или там пластик? ПЛАСТИК дополнительно ставить защиту туда? ДА

вроде все, заранее благодарю всех откликнувшихся:yes:

:cool:

AMP
24.12.2010, 11:58
просто надо брать светлый кузов и вместо хром-пакета более полезных опций. выглядит НОРМАЛЬНО.

у 4х-зонника не более мощная дулка, а просто есть второй компрессор для задних пассажиров.
торчавые крутилки дети точно будут сносить, а дисплеи царапать.

ALEXVASABI
24.12.2010, 18:13
хром пакет сколько времени держится и не облазит по московским зимам? три зимы протянет?
Протянет и больше
когда он испортится, его надо на новый хромпакет менять или можно что-то обычное поставить (так понимаю с рамками дверей самый большой вопрос ,они меняются или там просто хромированные накладки? )
замена хромпакета дело сложное и не дешовое-не советую я Вам этим заниматься
релинги которые светлые за 11 тыр с хромпакетом сочетаются? или они тоже хромированные? и вообще нужны они, если багажник на крышу исключен при моей эсплуатации?
Да, сочетаются и тоже хромированные. А нужны они вам или нет-решать Вам.
если не брать сейчас обогрев стекла, а потом, когда разобьется, купить стекло с подогревом- его можно приделать как-нибудь, типа подвести провода через релюшку какую-нибудь, чтобы вместе с обогревом зеркал работал?
Заколхозить можно все, что угодно, в т.ч. и стекло с подогревом
на двигле снизу какая-то защита стоит стальная, или там пластик? дополнительно ставить защиту туда?
Ни чего не стоИт. Надо Ставить. СтОит не дорого.

АндрейП
24.12.2010, 19:09
просто надо брать светлый кузов и вместо хром-пакета более полезных опций. выглядит НОРМАЛЬНО.

у 4х-зонника не более мощная дулка, а просто есть второй компрессор для задних пассажиров.
торчавые крутилки дети точно будут сносить, а дисплеи царапать.

у двух зонника есть кнопочка которая повторяет все настройки для водителя и для заднего ряда сидений1 так что платить лишние деньги нет смысла! а вот подогрев сидений задних штука полезная!

AMP
24.12.2010, 19:11
подогрев входит в зимний пакет. по-моему, a must have, как и солнечные шторки.

Робот
08.04.2011, 00:50
Эта тема была перенесена из раздела → Touareg NF (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=111).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: reckless (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=19294)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)