PDA

Просмотр полной версии : Реплика JE DESIGN.


Гризли
20.03.2008, 23:05
Хочу опросик забабахать.
Кто сколько готов заплатить за реплику JE DESIGN?
Комплект включает 19 позиций:
Передний бампер.
Юбка заднего бампера.
2 порога.
Козырек на крышку багажника.
к-т расширителей арок 12 позиций.
накладка на крышу, плавник.
накладка на крышку багажника где крепится номер.

Гризли
20.03.2008, 23:09
Забыл добавить.
Комплект устанавливается на штатные места со штатными креплениями, без колхоза, с небольшой подгонкой.

Гризли
20.03.2008, 23:16
Хотелось бы еще коментариев к голосовалке.
Спасибо.:good:

shr
21.03.2008, 08:12
Нехватает позиции - Не готов (не нравится).:biggrin:

krys
21.03.2008, 12:01
Странная голосовалка, т.к. вопрос качества реплики никак не освещен. Те реплики, которые я видел на московском рынке, требуют значительной доработки - качественных реплик просто нет: лепят с кривых мастерформ. Глядя на такие реплики надо соглашаться только на оригинал, т.к. доводка обвеса реплики прибавляет тонны шпаклевки со всеми вытекающими последствиями. В конечном итоге обвес по затратам может быть сопоставим с оригиналом.

Dikramp
21.03.2008, 13:26
Добавил еще одну позицию, и скажу от себя РЕПЛИКА - это выброшенные деньги!
стоит дорого а сделана не качественно!

Гризли
21.03.2008, 19:21
Я сейчас небуду никого убеждать в качестве, я просто опрос захотел сделать.
Но в скором времени когда приедит моя машинка, я поставлю реплику с полным отчетом, а потом представлю ее на суд клуба. Кстати, комплект уже дожидается, и причем такого больше нет т.к. он в единственном экземпляре.:good:

NaturalBornBlond
21.03.2008, 19:41
Я сейчас небуду никого убеждать в качестве, я просто опрос захотел сделать.
Но в скором времени когда приедит моя машинка, я поставлю реплику с полным отчетом, а потом представлю ее на суд клуба. Кстати, комплект уже дожидается, и причем такого больше нет т.к. он в единственном экземпляре.:good:
На клубную встречу привезешь показать? :crazy:

AMV
21.03.2008, 22:20
Хотелось бы знать:
а) из какого материала реплика
б) какой именно обвес? я так понимаю, что речь идет о версии wide body, но не указано для какого Тура

PS: просто интересуюсь, мне пока своего обвеса хватает.

Гризли
22.03.2008, 00:03
На клубную встречу привезешь показать? :crazy:

А когда встреча???:eek:

Гризли
22.03.2008, 00:06
Хотелось бы знать:
а) из какого материала реплика
б) какой именно обвес? я так понимаю, что речь идет о версии wide body, но не указано для какого Тура

PS: просто интересуюсь, мне пока своего обвеса хватает.


1. Из композита (стеклопластик)
2. Реплика JE Desigen для дорестайленного ТУРа

:vawe::vawe::vawe:

Lion
22.03.2008, 01:24
Если честно...то странный опросик?!:russian_ru:
В чем его смысл?

Гризли
22.03.2008, 01:47
просто есть производство, можно производить любые обвесы а также любые штучки из карбона начиная отнакладок, заканчивая капотами крыльями и т.д..:vawe::vawe::vawe::vawe::vawe:

vlad_car
22.03.2008, 10:02
[QUOTE=GRIZZLI;65126]просто есть производство, можно производить любые обвесы а также любые штучки из карбона начиная отнакладок, заканчивая капотами крыльями и т.д..:vawe::vawe::vawe::vawe::vawe:[/QUO
накалякай об этом мне в личку! по подробнее! хочу не дорогой, качественный :biggrin:обвес!

PATRON-MAX
23.03.2008, 23:26
просто есть производство, можно производить любые обвесы а также любые штучки из карбона начиная отнакладок, заканчивая капотами крыльями и т.д..:vawe::vawe::vawe::vawe::vawe:


__Вставки в салон можешь сделать? Из карбона?

__З.Ы. До рестайлинговый чем отличается от рестайлингово? Фарами? Имхо, фары вон и ставить новые :) рестайлинговые :)

Гризли
23.03.2008, 23:54
__Вставки в салон можешь сделать? Из карбона?

__З.Ы. До рестайлинговый чем отличается от рестайлингово? Фарами? Имхо, фары вон и ставить новые :) рестайлинговые :)


УГУ :yes::yes::yes:

werewolf
24.03.2008, 00:04
Вся соль в том, из чего и как будет сделана "реплика". Но при любом раскладе покупать её будут не более 30-60% от стоимости оригинала. Все зависит от материала и качества. Есть еще одно НО. Одно дело вешать "реплику" на 10 летний авто.. пацану и совсем другое на авто премиум класса. Впринципе так не делается. :wink:

Гризли
24.03.2008, 01:35
я немогу сделать пока предложение по обвесам для ТУРа, по причине правил форума и по причине временного приостановления производства, после схождения звезд все будет:good::good::good::vawe::vawe::vawe::good::go od::good:

единственное могу сказать, что реплика бывает лучше по качеству и дешевле по цене, когда приедит мой ТУР и на него будет установлен обвес, я смогу доказать свои слова.

krys
24.03.2008, 12:56
я немогу сделать пока предложение по обвесам для ТУРа, по причине правил форума и по причине временного приостановления производства, после схождения звезд все будет:good::good::good::vawe::vawe::vawe::good::go od::good:

единственное могу сказать, что реплика бывает лучше по качеству и дешевле по цене, когда приедит мой ТУР и на него будет установлен обвес, я смогу доказать свои слова.
Когда он уже будет установлен, то качества никто не увидит, т.к. все уже шпаклевкой будет доведено и покрашено. Где ты видел кривые обвесы на машинах такого класса. А килограммы шпаклевки в глаза никто не видит.
Не хочу обидеть. Но сначала покажите качество, сделайте какому-нибудь заинтересованному (но не заинтересованному в вашем бизнесе) комраду установку, он напишет отчет. И если качество будет достойным, то люди сами понянутся.:smile:

А то опросник какой-то.... из разряда притащу магнитолу Пиониииеерр по качеству даже лучше, чем Пионер. Но что там и как? - Никто не знает. С маркетинговой точки зрения подход, мягко скажем, не верный. Владельцы Туарегов относятся не к той социальной категории, которые будут из-за экономии идти на сомнительные мероприятия.

GT-MIKE
24.03.2008, 19:35
Странная голосовалка, т.к. вопрос качества реплики никак не освещен. Те реплики, которые я видел на московском рынке, требуют значительной доработки - качественных реплик просто нет: лепят с кривых мастерформ. Глядя на такие реплики надо соглашаться только на оригинал, т.к. доводка обвеса реплики прибавляет тонны шпаклевки со всеми вытекающими последствиями. В конечном итоге обвес по затратам может быть сопоставим с оригиналом.

+1

PATRON-MAX
24.03.2008, 19:41
Когда он уже будет установлен, то качества никто не увидит, т.к. все уже шпаклевкой будет доведено и покрашено. Где ты видел кривые обвесы на машинах такого класса. А килограммы шпаклевки в глаза никто не видит.
Не хочу обидеть. Но сначала покажите качество, сделайте какому-нибудь заинтересованному (но не заинтересованному в вашем бизнесе) комраду установку, он напишет отчет. И если качество будет достойным, то люди сами понянутся.:smile:

А


__+1
__Можно уйти от подгонки, сфоткать обвес на туре непокрашеным :yes:
__По опыту ценообразования: помнится мне передний бампер на легковушку из прибалтки среднего качества стоил 250$ год назад, на тура надо больше материала и вообще, соответсвенно ну 400$ на Тура должен стоить бампер, это если не брать в расчет наценку что это Тур. Поэтому я бы купил обвес с порогами на Тура в районе 1000....1300$ + его установка и т.д.
__Если ты установишь свой обвес, при этом сделаешь подробный отчет по операционно, я готов купить у тебя сие чудо :cool:

__З.Ы. Ты торопись, я знаю по крайней мере двух своих знакомых, которые налаживают производство обвесов на джипы и желание "окучивать" Туарег-Клуб у них оргомно:eek:

PATRON-MAX
24.03.2008, 19:42
__Кстати опрос подтверждает хотение комрадов, ценообразование тоже позволяет вписаться в эту сумму. Решение за тобой :smile:

Tugrik
24.03.2008, 19:49
соглашусь со всеми, нужно товар лицом показать! Там видно будет! Еще вопрос, когда и где собирается клуб? Я новенький, мне все о Турах интересно! буду рад с бывалыми познакомиться!

Ильдар
25.03.2008, 08:16
Мне предлагают этот обвес за 150 000рублей (без установки и покраски).
Это тоже реплика? Стоит ли соглашаться?

krys
25.03.2008, 11:13
Мне предлагают этот обвес за 150 000рублей (без установки и покраски).
Это тоже реплика? Стоит ли соглашаться?

На реплике не пишут, что она реплика. :smile:
А что продавец говорит?
Оригинал сделан из ABS-пластика (как родной бампер), а реплика как правило из стеклоткани - с тыльной стороны будет видно.