PDA

Просмотр полной версии : Господа, отписываем предложения по новым разделам!


Piton
18.03.2008, 15:30
Уважаемые, камрады, ввиду перенастройки и улучшения форума, хотелось бы услышать ваше мнение по разделам которых нашему форуму не хватает! Это бы помогло сделать наш форум более интересным для всех его участников.
От себя предлагаю добавить следуюущие разделы:

1. Встречи клуба
1.1. Общее собрание клуба
1.2. Москва
1.3. Санкт-Петербург
1.4. Киев
1.5. .....

2. Обсуждения других автомобильных марок.

3. Добро пожаловать (Представляемся, вливаемся) - ? обсуждаем

4. Ваши предложения...

Dikramp
18.03.2008, 15:55
1.1 оБЩЕЕ СОБРАНИЕ КЛУБа

Piton
18.03.2008, 16:03
1.1 оБЩЕЕ СОБРАНИЕ КЛУБа

учел :wink:

Zaxi
18.03.2008, 16:06
2. Обсуждения других автомобильных марок

Ну вот услышали мое предложение , Ура. Ветка не обходима, а то по офтопу бегать


Еще есть предложение сделать

Досуг : Путешествия, Отдых, Игры, Спорт и т.д.

Spike
18.03.2008, 16:34
Так-с,ну пройдемся и мы тут.
Мое мнение таково (несогласные могут писать,но это мое ИМХО):
1.Создать раздел нет никакого резона.Объясняю.Планируемую встречу обсуждаем во Флейме.После встречи все слова благодарности и восторга также во Флейм в эту же тему.А теперь самое главное-ссылку даем на тему в ГАЛЕРЕЕ(!!!) и там будет в подразделе тема (например,"Встреча в Зимбабве"),которая будет содержать фото-отчет с комментариями.Все,больше в этой теме ничего не надо (тема,которая в Галерее)
2.Разносить раздел Встречи по подразделам (Москва,Питер,Киев и т.д.)- ерунда полная.!Покроется мхом как пить дать!Москва и Питер еще куда бы то ни шло,а что Киев?И если кто-то из наших комрадов запланирует встречу в Пскове-что,подраздел создавать?И сколько их будет?Не,это точно ересть!
3.Обсуждение других марок:Для этого надо просто все объеденить под конкретными темами и засунуть в ФАК.Зашел в ФАК,увидел тему со сравнением и читаешь избранные посты (не флуд типа того,что "Бентли отстой-он говнище не месит",а абсолютно взвешенные посты,которые модераторы отсортировали до публикации).
4.Насчет 3части "Ваши предложения".Все конечно хорошо,НО....Для того чтобы делать взвешенные предложения,надо провести анализ и на основании его выносить на обдумывание (не обсудение) те или иные предложения.Например,очень часто проводяться опросы-вот и есть основания для нового подраздела (этот пример чисто так-выстрел в воздух).
Так что считаю,что данное предложение не совсем уместно.Хотя надо отметить упорство и усердство наших комрадов!

ADDEN
18.03.2008, 16:38
Ветка по другим авто нам нужна... 100%

Spike
18.03.2008, 16:45
Ветка по другим авто нам нужна... 100%

Пардон,не уследил мысль.Считал,что разговор насчет сравнения Тура с другими авто идет.Да,сделать подраздел и обсуждать там другие авто,вплоть до хундая,-НАДО.

ViKiS
18.03.2008, 16:47
поддерживаю сабж насчет отдельной ветки по другим помоям! (Хорошая идейка Саня :good:)

В остальном Спайку +1.

Роман@V6_TDI
18.03.2008, 16:57
поддерживаю сабж насчет отдельной ветки по другим помоям! (Хорошая идейка Саня :good:)

В остальном Спайку +1.

Добавлю от себя что раздел по другим маркам и авто должен носить исключительно толерантный характер, дабы не уподобляться другим, менее справедливым "коллегам"
Т.о. обсуждения ТОЛЬКО по существу и только аргументированные, без перехода на личности и без постов типа "А вот вна форуме XXXXXX о Туареге сказали...". Т.е. суровая и жесткая цензура/модерация:cool:

P.s. предложение основано на недавнем обсуждении темы с Каеном и Лексусом.

Serega_29rus
18.03.2008, 17:22
А какое прекрасное обсуждение было каен-финик,аж на 27 страниц, причем тур "дернули" с обеих сторон...:rolleyes: Предлагаю каен игнорировать,как заблудшего родственника, а финик обсудить Беспристрастно!:crazy:
А по моему и Лексус и Финик. Ну Лексус был точно, потом их vlad_car утихомирил.:biggrin:

AMV
18.03.2008, 18:23
Раздел, где новички могут представиться!

Piton
18.03.2008, 20:38
Я со Спайком не согласен.
Денис, судя по твоим высказываниям можно тогда форум представить в виде одного раздела и отовсюду ссылки давать на темы.
По поводу ерунды - во-первых, выражайся адекватно, во-вторых, предложи сам что-нибудь прежде чем поливать всё с высокой колокольни!

Spike
18.03.2008, 20:57
Я со Спайком не согласен.
Денис, судя по твоим высказываниям можно тогда форум представить в виде одного раздела и отовсюду ссылки давать на темы.
По поводу ерунды - во-первых, выражайся адекватно, во-вторых, предложи сам что-нибудь прежде чем поливать всё с высокой колокольни!

Стоп-стоп-стоп!!!!
Друг,ты меня неправильно понял.Не хотел тебя ничем обидеть.Просто думаю,что тебе как модератору должно быть видно как лучше будет выглядеть сетка форума.И Саня,я не имею ввиду переделывать весь форум-я говорю о создании новых разделов и подразделов.Не стоит создавать ветки,которые будут посещаться 2 раза в месяц (условно).Так что друг,если чем обидел,то прости:drinks::vawe:

Piton
18.03.2008, 21:11
Это идея админстрации форума, которую я полностью поддерживаю. Если есть вопросы - готов ответить!
По поводу сетки форума - чем упорядоченнее будут темы - тем проще поиск
Дополнительные разделы хотим обсудить для того, чтобы охватить интересы бОльшего кол-ва участников форума! И выслушать мнение остальных участников клуба, вдруг есть интересные вещи, которых мы просто напросто не видим

Lion
18.03.2008, 22:06
Согласен с Саней ака Piton! Необходимо создавать вышеназванные разделы, которые перечислены и упорядочить их структуру.
Пускай сначала не так много и будет встреч, но ведь пополнение прибывает, да и у нас должен появиться стимул организовывать встречи каждый в своих регионах (городах)...
Отдельная ветка по другим авто тоже необходима.
Так же нужен раздел для новичков, где они будут представляться, здороваться, вливаться и т.д.
ПыСы. Забыл добавить...можно было бы рассмотреть также раздел Помощь на дорогах, с контактной информацией о камрадах клуба, кто может быть ответственным в регионе. Я с своей стороны готов оказывать помощь нашим камрадам в Крыму, если вдруг в пути на Туареге возникли какие то проблемы.

Lang
18.03.2008, 22:42
ИМХО, очень много разделов - не есть хорошо.
Нужна золотая середина.:smile:

TREMP
18.03.2008, 22:45
Доброго вечера!
1. Обязательный раздел другие авто.
2. Раздел Встречи как и раздел Представляем новичков будут просто пустовать. Никто из новичков не пойдет специально заводить новую тему "Здрасте я Вася", он как нормальй человек отпишится в любой ветке которая ему нравится, А Встречи.... сограсен с Комрадами у нас пара - тройка городов где переодически собираются в остальных как я понимаю Комрады находят себя сами

3 Раздел Путешествия, Туризм, Покатушки, в ообщем активный отдых будет более ниересн

ИМХО

Irbis
18.03.2008, 22:53
Уважаемые, камрады, ввиду перенастройки и улучшения форума, хотелось бы услышать ваше мнение по разделам которых нашему форуму не хватает! Это бы помогло сделать наш форум более интересным для всех его участников.
От себя предлагаю добавить следуюущие разделы:

1. Встречи клуба
1.1. Общее собрание клуба
1.2. Москва
1.3. Санкт-Петербург
1.4. Киев
1.5. .....

2. Обсуждения других автомобильных марок.

3. Ваши предложения...
На мой взгляд, было бы не плохо обьеденить все Питерские встречи в один раздел.
Хотя бы как у Москвичей. Для того что бы при желании можно было без особого труда просмотреть как всё начиналось и во что переросло.

Spike
18.03.2008, 22:55
[/CUT]
На мой взгляд, было бы не плохо обьеденить все Питерские встречи в один раздел.
Хотя бы как у Москвичей. Для того что бы при желании можно было без особого труда просмотреть как всё начиналось и во что переросло.

Так у москвичей обычная тема и все.Нет у них никакого раздела или подраздела:wink:

ViKiS
18.03.2008, 23:26
Так у москвичей обычная тема и все.Нет у них никакого раздела или подраздела:wink:

Плюс тыща! Саня или Денис может объединить все ваши темки в одну и пометить как Важно. Это если хочется как у московских комрадов :vawe:

Driver
19.03.2008, 00:10
По моему кто то предлагал тему, касаемую применению Туров по непосредственному назначению, т.е использованию вне дорог, соответственно опыт и особенности такого использования.

Как я понял здесь много любетелей активного "бездорожного" или так: "offroad-ного" использования своих железных коней.....может быть выделить такие обсуждения в раздел или подраздел "off road" ?????

Driver
19.03.2008, 00:59
Я конечно это понимаю, но энтузиасты есть, и немало как я понял:smile:.....придется наверное в темах обсуждать :good:

Я считаю что не все исчисляется только стоимостью автомобиля и имиджем.......Тур машина все таки уникальная в своем роде:cool:
А не обсуждать такую интересную тему наверное принято на форуме Тигуана...если он уже есть конечно(форум):biggrin:

Aleks1970
19.03.2008, 04:31
Всем привет и с праздником.
Согласен ,что нужно добавить пункт 2. Обсуждения других автомобильных марок, т.к. многие люди приходят на форум в сомнениях какой авто купить. Те кто купил Тур им объяснять ничего не надо. Раздел должен быть без ругани и пустого болтовни по другим маркам. Подразделы должны содержать модели ,которые напрямую или косвенно конкурируют с Туарегом.
2.1 AudiQ7
2.2 BMW X5 и т.д.
По новичкам думаю можно пункт добавить типа Приемная, туда же добавить тему по присвоению статусов.
Другим пунктом, думаю надо выделить темы касающиеся юридической стороны-проблемы с ГИБДД, сервисами, магазинами и т.д. наших участников.

Spike
19.03.2008, 08:38
Всем привет и с праздником.
Согласен ,что нужно добавить пункт 2. Обсуждения других автомобильных марок, т.к. многие люди приходят на форум в сомнениях какой авто купить. Те кто купил Тур им объяснять ничего не надо. Раздел должен быть без ругани и пустого болтовни по другим маркам. Подразделы должны содержать модели ,которые напрямую или косвенно конкурируют с Туарегом.
2.1 AudiQ7
2.2 BMW X5 и т.д.
По новичкам думаю можно пункт добавить типа Приемная, туда же добавить тему по присвоению статусов.
Другим пунктом, думаю надо выделить темы касающиеся юридической стороны-проблемы с ГИБДД, сервисами, магазинами и т.д. наших участников.

Обсуждение других автомобильных марок-это не только обсуждение конкурентов Тура,а также и обсуждение других моделей различных брендов.Например,я хочу купить БМВ 5-й серии,он же никак не может конкурировать с Туром.
Насчет новичков:соглашусь с мнением,что не каждый новичек при регистрации будет заходить в данный подраздел и постить свой топик.Как правило новенькие ищут интересующие их темы и там ведут переписку.
Насчет статусов: Тынц! (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=764)
Насчет юр.помощи: Тынц! (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2879)
Насчет сервисов: Тынц! (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=29)
Насчет магазинов: Тынц! (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=24)

Aleks1970
19.03.2008, 08:51
В общем согласен ,но думаю раздел Флейм сильно громоздкий и пытаеться охватить много тем сразу. Поэтому приходиться часто пользоваться поиском. Но это может личные впечатления.

Гарик99
19.03.2008, 11:45
юридический раздел наверное необходим:yes:
(помощь,новости и Т.Д.):vawe:

Maxx
19.03.2008, 12:13
ПыСы. Забыл добавить...можно было бы рассмотреть также раздел Помощь на дорогах, с контактной информацией о камрадах клуба, кто может быть ответственным в регионе. Я с своей стороны готов оказывать помощь нашим камрадам в Крыму, если вдруг в пути на Туареге возникли какие то проблемы.

ГРАММОТНАЯ ТЕМА!!!!
например собрался куда рвануть по стране или за кардон!!!! Обычно как бывает, вроде много знакомых там и сям... а как проблема возникла никого на горизонте!!! (закон подлости в действии). А при том раскладе что предложил Lion, всегда будешь знать к кому можно обратиться!!!!! ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА!!!!
может тогда и в гости друг к другу чаще ездить будем)))))))))))))))))))))))))

Maxx
19.03.2008, 12:18
:rolleyes::rolleyes:
не пробьешь ,уже решили, что мы лучше фин и лох ,потому,что у нас серьезный внедорожный потенциал,но на внедорожье лучше на ниве (почти серьезно,чуть сарказма),жалко на дорогой машине доказывать преимущества внедорожника(они есть),но это мнение большинства..:cool:

подумываю себе купить подерженный дизельный touareg, экипировать его соответствующим образом и участвовать в покатушках))))) так как touareg ОТЛИЧНАЯ машина для таких дел. Средняя масса, средняя база, хорошая ходовая и отличный движёк!!!

AMV
02.04.2008, 13:45
Может сделать подразделы в барахолке?
Например, машины, диски, электроника..

_Alexei
02.04.2008, 15:06
[QUOTE=Piton;63802]...
По поводу сетки форума - чем упорядоченнее будут темы - тем проще поиск...

+101 за! Сам, например, в первую очередь смотрю "Новые сообщения", и потом уж по темам, т.к. ориентироваться по Новым проще...

Arzy
13.06.2009, 14:39
Очень нехватает раздела "для новичков", машина-то серьёзная :hi:

makar
13.06.2009, 14:42
предлагаю базу етку и елсу тут повесить -большая она - но мож найдете для нее местечко....

Гризли
13.06.2009, 22:36
А это не подойдет? ЗДЕСЬ (http://catalogs.parts-price.ru/audivw/?st=20&l=bWFya2V0PT18fG1hcms9PXZ3)

ADDEN
14.06.2009, 02:10
Очень нехватает раздела "для новичков", машина-то серьёзная :hi:

продумаем.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
предлагаю базу етку и елсу тут повесить -большая она - но мож найдете для нее местечко....

исключено законодательством. Можем публиковать только выдержки.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
А это не подойдет? ЗДЕСЬ (http://catalogs.parts-price.ru/audivw/?st=20&l=bWFya2V0PT18fG1hcms9PXZ3)

рекламу с подписи удалить

Гризли
14.06.2009, 02:22
рекламу с подписи удалить

Убрал.