PDA

Просмотр полной версии : Пара добрых слов


stiratel
17.03.2008, 08:32
Ребята, которые создавали сайт! Я пожалуй с этого ресурса начал свое он-лайн общение , но вот тут вчера понадобилось кое-что поискать для ауди жены и посетить несколько тематических сайтов, в том числе форумов. Может я конечно уже привык к родному, но все остальное просто отцтой: неудобно, куча хлама, трудно искать. Вот решил выразить Вам респект за наш форум, так держать!

TREMP
18.03.2008, 09:15
Ребята, которые создавали сайт! Я пожалуй с этого ресурса начал свое он-лайн общение , но вот тут вчера понадобилось кое-что поискать для ауди жены и посетить несколько тематических сайтов, в том числе форумов. Может я конечно уже привык к родному, но все остальное просто отцтой: неудобно, куча хлама, трудно искать. Вот решил выразить Вам респект за наш форум, так держать!

+100% Кирилл полностью с тобой согласен!
Я не совсем молод и по форумам ни когда не лазил. Когда возникал вопрос я пытался найти вопрос на тематических форумах, но обычно безрезультатно.
Тут я застрял и судя по всему надолго. Мне нравится то, на технические вопросы можно получить быстрый и квалифицированный ответ без всякого стеба!
И самое приятное что я здесь для себя нашел - это круг приятных и грамотных людей с которыми просто приятно общатся.А это уже настоящий Клуб!
Оцам-создателям форума большое Спасибо! :smile:

Piton
18.03.2008, 09:30
Полностью поддерживаю уважаемых комрадов в их словах и присоединяюсь к словам благодарности, сказанным в адрес наших создателей/администраторов :good:
Респект Вам капитальный!!! Так держать! Очень радует тот факт, что форум не стоит на месте а постоянно развивается и улучшается :drinks::drinks::drinks:

PS Vovik, убирай смайлик в подписи :wink:

TREMP
18.03.2008, 10:28
пара слов: Молодцы ребята !!!
и с наступающим :drinks:
:shampan:

Каким наступающим :eek:?

stiratel
18.03.2008, 10:30
Каким наступающим :eek:?

с наступающим днем байкера - 1 апреля открытие сезона!

ViKiS
18.03.2008, 10:33
Каким наступающим :eek:?

завтра у нас День рождение :redface: ... годик :hi:

TREMP
18.03.2008, 10:38
завтра у нас День рождение :redface: ... годик :hi:

ААААААа Балда я!!!!! :crazy:


:drinks::drinks::drinks:
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
:drinks::drinks::drinks:

Olegko
18.03.2008, 11:22
:biggrin:ДА, и я здесь подсел и похоже надолго, молодцы ребята, так держать:good:
:pozdravlyu::pozdravlyu::pozdravlyu:

Веерон
18.03.2008, 11:39
Ребята, которые создавали сайт! Я пожалуй с этого ресурса начал свое он-лайн общение , но вот тут вчера понадобилось кое-что поискать для ауди жены и посетить несколько тематических сайтов, в том числе форумов. Может я конечно уже привык к родному, но все остальное просто отцтой: неудобно, куча хлама, трудно искать. Вот решил выразить Вам респект за наш форум, так держать!

Готов ещё раз подтвердить :good: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2101

С наступающим Всех :drinks: Основателям:hi:

Dikramp
18.03.2008, 12:45
есть повод отметить)

Serega_29rus
18.03.2008, 12:54
Да, а еще клуб у нас Туарег, но проконсультироваться можно по любому поводу.
Самые добрые и отзывчивые люди ездят на Туарегах - это факт.

macos
18.03.2008, 13:43
Круто, уже год пролетел с вами. Саш, а сколько народа зарегилось в первый месяц?

Serge
18.03.2008, 14:07
Верно все говорят. Клуб убедительный. Спасибо Основателям. С Днем Рождения!!!!!:pozdravlyu:

XLSchwarz
18.03.2008, 15:54
С наступающим нас! Мне это форум дал очень многое. Больше, чем можно было ожидать от интернет-форума... Спасибо ему!

Леший11
18.03.2008, 16:02
Спасибо отцам основателям !!! отличный ресурс!!!!! С наступающим:drinks::drinks::drinks:

Riddle
18.03.2008, 16:15
Выражаю свою искреннюю благодарность создателям и основателям Форума!
Вы молодцы, так держать!

С наступающим ;)

голубой металлик
18.03.2008, 16:33
Я тоже поздравляю форум и клуб с Годовщиной.
Благодарю всех людей делающих что-то доброе для других,
вот так - как говорила Сова -"бездвоздмэздно ...дагом!".:smile:

Роман@V6_TDI
18.03.2008, 16:49
В виду приближающейся первой годовщины хочется сказать пару слов:
1. Безусловно ОГРОМНОЕ спасибо идейным вдохновителям, авторам и соавторам Нашего форума/Клуба.
2. Отдельное спасибо всей команде поддержки и сопровождения Клуба
3. Спасибо активным и отзывчивым усастникам Нашего Клуба, т.к. именно благодаря им Клую приобретает вес и "затягивает" в свои ряды все новых и новых участников. Так же благодаря активным участникам и отзывчивым со-клубникам "новички" стремятся достигнуть (теми или иными спосабами) высокую планку, поставленную нашими "Гуру" (как вариант можно ввести таковой титул)
4. Отдельное спасибо нашим организаторам встречь в реальной жизни. Особенно хочу отметить то, что мы сами (благодаря нашим "инициативным лидерам") стараемся разнообразить наши встречи и не превратить их в нечто рутинное и безрадостное.
5. Особое вниманеи хочется уделить и тому, что форум/Клуб по истине транснационален, и благодаря этому растет его ценность и ценность его Членов.

В общем всех нас с наступающим Днем Рождения Клуба.

Добра и удачи нам всем!

werewolf
18.03.2008, 16:58
Форум и сайт -+100!! А ЛЮДИ, так вообще ++10000000000000.....:good::drinks:

NoX
19.03.2008, 08:12
Поздравляю всех С годовщиной!!!!
Спасибо всему дружному коллективу, который нас здесь окружает!!!!:drinks::ck::friends:

:salut::salut::pozdravlyu::salut::salut:

Lion
19.03.2008, 08:15
Будьмо!!!:drinks::drinks::drinks:

MAS
19.03.2008, 08:48
полностью поддерживаю автора темы. я хоть и не владелец тура, но захожу на сайт часто. здесь действительно один из лучших, а главное, живых автомобильных форумов. поздравляю и так держать.

kwik
19.03.2008, 08:50
Ребята с Днюхой ВАС!:drinks:
Очень позновательный форум, я долго думал брать или не брать Тоуарега, но почитав реальные отзывы( а не заказуху) определился однозначно. Невероятно но я хотел 3.6 белый, а закажу черный 3.0 тди. Это все ваша вина:biggrin: Еще раз с ПРАЗДНИКОМ. Спасибо.

nemo
04.09.2008, 23:37
Ребята, которые создавали сайт! Я пожалуй с этого ресурса начал свое он-лайн общение , но вот тут вчера понадобилось кое-что поискать для ауди жены и посетить несколько тематических сайтов, в том числе форумов. Может я конечно уже привык к родному, но все остальное просто отцтой: неудобно, куча хлама, трудно искать. Вот решил выразить Вам респект за наш форум, так держать!
Специально искал такую тему. Я для жены ML прикупил в Америке, решил вникнуть в тему на соответствующих форумах... И понял - делать там абсолютно нечего. Никто толком ничего не знает, а если знает, то хранит молчание, как Мальчиш-Кибальчиш на допросе у буржуин. Или флуд неуместный, или острят как-то тупо вместо реальных советов. Какие-то взаимные наезды, претензии. Блин, вроде форум не пафосных внедорожников, а камазистов-дальнобойщиков.
Не понравилось, короче. Теперь искренне могу сказать наш форум - the best! :good:
Не потому что наш, а потому что почувствовал разницу!

Aleks1970
05.09.2008, 05:44
Специально искал такую тему. Я для жены ML прикупил в Америке, решил вникнуть в тему на соответствующих форумах... И понял - делать там абсолютно нечего. Никто толком ничего не знает, а если знает, то хранит молчание, как Мальчиш-Кибальчиш на допросе у буржуин. Или флуд неуместный, или острят как-то тупо вместо реальных советов. Какие-то взаимные наезды, претензии. Блин, вроде форум не пафосных внедорожников, а камазистов-дальнобойщиков.Не понравилось, короче. Теперь искренне могу сказать наш форум - the best! :good:
Не потому что наш, а потому что почувствовал разницу!

Вот как раз у дальнобойщиков больше конструктивизма на сайте будет. :biggrin:
А на форумах "пафосных внедорожников" как раз так и должно быть, сплошной пафос :frown:
У них же ничего не ломаеться:mlol: Стыдно, что за такие деньги и ломучие.
У знакомого МЛ 350 07 года 35 000 пробег, поменял задние стойки, подвесной и сам кардан, плюс были кой какие глюки с электрикой зимой. Все с его слов.
Про наш форум. Форум делают люди которые на нем. А здесь общаются люди, которым не нужны лишние понты. Поэтому мы на Туарегах. Поэтому на этом форуме.
Правда есть форумы владельцев элитных внедорожником Туарег:mlol:, но это уже клиника.

nemo
05.09.2008, 11:25
Вот как раз у дальнобойщиков больше конструктивизма на сайте будет. :biggrin:
А на форумах "пафосных внедорожников" как раз так и должно быть, сплошной пафос :frown:
У них же ничего не ломаеться:mlol: Стыдно, что за такие деньги и ломучие.
У знакомого МЛ 350 07 года 35 000 пробег, поменял задние стойки, подвесной и сам кардан, плюс были кой какие глюки с электрикой зимой. Все с его слов.
Про наш форум. Форум делают люди которые на нем. А здесь общаются люди, которым не нужны лишние понты. Поэтому мы на Туарегах. Поэтому на этом форуме.
Правда есть форумы владельцев элитных внедорожником Туарег:mlol:, но это уже клиника.
Алекс, да вопросы-то там не по ремонту в основном. Как и здесь - в основном по эксплуатации.
Но отношение разное.
А что касается невероятных понтов... Так я и сам теперь владелец MLки, но какого-то особого прилива снобизма не ощутил. Ты прав - форум делают люди. И я рад, что на этом оказались те, с которыми мне приятно общаться :drinks:

Aleks1970
05.09.2008, 16:18
Алекс, да вопросы-то там не по ремонту в основном. Как и здесь - в основном по эксплуатации.
Но отношение разное.
А что касается невероятных понтов... Так я и сам теперь владелец MLки, но какого-то особого прилива снобизма не ощутил. Ты прав - форум делают люди. И я рад, что на этом оказались те, с которыми мне приятно общаться :drinks:

Не а, ты владелец Туарега, сразу видно, хороший человек.:hi::vawe::drinks:

vic1976
05.09.2008, 16:31
благодаря людям с этого форума у меня отпали сомнения насчет туарега, и двигатель дизельный никогда бы не взял если б не форум.
и вообще люди здесь действительно нормальные и умные :drinks:
и создатели сайта молодцы :hi:

Danil
05.09.2008, 16:40
благодаря людям с этого форума у меня отпали сомнения насчет туарега, и двигатель дизельный никогда бы не взял если б не форум.
и вообще люди здесь действительно нормальные и умные :drinks:
и создатели сайта молодцы :hi:

Присоединяюсь:good: отличный сайт! Можно сказать так "какой сайт - такая и машина":good: или на оборот?!?!:hi:

Гарик99
05.09.2008, 21:41
:good::good::good::good::good::good::good:
ВСЕМ -:hi::hi::hi::hi::hi::hi: ВСЯ!!!
:drinks::drinks::drinks::vawe: и ВСЁ :hi:
:hi:

голубой металлик
05.09.2008, 22:56
"Какие же Вы все добренькие, какие умненькие, какие красивенькие !!!" "Просто пир души, именины сердца!" "Дай-ка брат я тебе пезешку влеплю!"

nemo
05.09.2008, 22:59
Не а, ты владелец Туарега, сразу видно, хороший человек.:hi::vawe::drinks:
Алекс, это ж классика: "Я тебя уважаю, ты меня уважаешь. Мы с тобой - уважаемые люди!!":drinks:

Denzl
16.09.2008, 19:17
Я на форуме не так давно,но уже почти все облазил-Действительно создано все с умом и для людей:good:СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ И ТЕМ КТО СМОТРИТ ЗА "ПОРЯДКОМ" НА НЁМ:hi: