PDA

Просмотр полной версии : Что нужно сделать что бы создать тему в Барахолке?


slavuwa
03.11.2010, 10:01
Что нужно сделать что бы создать тему в Барахолке?Я тольо что зарегестрировался!

Nestor
03.11.2010, 11:47
:eekx::padonak::prankster2:

Adept
03.11.2010, 12:23
Надо иметь возможность что-то купить или что-то не нужное продать.

Aleks1970
03.11.2010, 12:29
slavuwa, ну у нас тут не газета "Из рук в руки". Пообщайтесь, познакомтесь и придет счастье в виде темы в Барахолке. И полезно почитать правила Барахолки:yes:
• Право создавать темы имеют лишь зарегистрированные пользователи с пятью сообщениями ИЛИ одним баллом репутации ИЛИ прошло 7 дней с момента регистрации (Данная мера временна).

Dru77
03.11.2010, 16:51
Что нужно сделать что бы создать тему в Барахолке?Я тольо что зарегестрировался!

нужно перезарегестрировался:mlol:

slavuwa
10.11.2010, 09:59
Как блин смешно! У меня нет туарега, но есть от него колёса, о чём мне общатся? Какие хорошие 18 колёса на туареге! И кстати я уже месяц назад зарегестрировался, а создать всё равно нимагу!

TouaregoVod
11.11.2010, 17:34
Как блин смешно! У меня нет туарега, но есть от него колёса, о чём мне общатся? Какие хорошие 18 колёса на туареге! И кстати я уже месяц назад зарегестрировался, а создать всё равно нимагу!

просите кого-нибудь из комрадов у которых есть возможность...за процент они ваши калеса продавать веселее будут.:wink:

KRUGER
01.12.2010, 17:18
slavuwa, ну у нас тут не газета "Из рук в руки". Пообщайтесь, познакомтесь и придет счастье в виде темы в Барахолке. И полезно почитать правила Барахолки:yes:
• Право создавать темы имеют лишь зарегистрированные пользователи с пятью сообщениями ИЛИ одним баллом репутации ИЛИ прошло 7 дней с момента регистрации (Данная мера временна).

А при чём здесь газета "Из рук в руки" Уважаемый Алекс! Никогда не думали, что именно здесь может сложиться какое-нибудь хорошее знакомство! Сидеть и ерничать за компом каждый умеет! Здесь большого ума не надо! а вот помочь человеку дельным советом...

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Я то по другому вопросу!!! Почему меня всё время сносят??? Я что какое-то юридическое лицо... авторазборка... или автомагазин!!!!!

Aleks1970
01.12.2010, 17:20
KRUGER, да я вроде бы ответил. И пункт правил указал.
А газета при том, что приходят не пообщаться, а продать что нибудь. А не могут ввиду отсутствия количества сообщений, вот и создают подобные темы. Объяснил?

KRUGER
01.12.2010, 17:22
или кому-нить на пиво надо отслюнявить... не пойму... так предлагайте варианты!!! зачем удалять-то!!! щас повторно размещу и вообще заблокируете... потому как повтор темы будет!!! прошу разобрать в данной ситуации! потому как уже накипело!

Gorec
01.12.2010, 17:23
:mlol::mlol::mlol::mlol: Вроде я сегодня не курил, не пил, головой не бился, но прочитав лёг :mlol::mlol::mlol:, предлагаю перенести в юмор и развить:mlol:

KRUGER
01.12.2010, 17:55
и славу богу здоровее будешь! :mlol:

Duglas
01.12.2010, 17:59
KRUGER, камрад, у тебя уже 5 сообщений, есть вероятность, что тебя не забанят, если не будешь больше в профильном разделе разделе флудить:drinks:

КРЮГЕР
01.12.2010, 18:28
ПОЗДНЯК!!!:mlol:

Vovan62
07.03.2011, 13:52
Народ, прошу помощи.
Почему я не могу создать тему в разделе "Барахолка"?
Вроде ограничение на 5 сообщений, но у меня их больше.
Очень хочется предложить к продаже пару комплектов колёс и рейлинг.

Werkstatt
07.03.2011, 14:04
Vovan62, смотрите пост#7 в этой теме.:smile:

Vovan62
07.03.2011, 14:13
Vovan62, смотрите пост#7 в этой теме.:smile:

Шутки, это конечно очень хорошо, но тут помоему форум не посредников по продаже:wink:

Werkstatt
07.03.2011, 14:40
Шутки, это конечно очень хорошо, но тут помоему форум не посредников по продаже:wink:
Форум, вообще-то, место для приятного общения, в первую очередь. Для продажи чего бы то ни было больше подходят торговые организации или профильные интернет-ресурсы. Вы же зарегистрировались только сегодня и сразу что-то тут продаёте. В первый же день регистрации это не получится сделать.

BIMO
24.03.2011, 07:25
а почему я теперь не могу создать тему :frown: нет прав :wacko:

megapoops
28.03.2011, 14:59
Форум, вообще-то, место для приятного общения, в первую очередь. Для продажи чего бы то ни было больше подходят торговые организации или профильные интернет-ресурсы. Вы же зарегистрировались только сегодня и сразу что-то тут продаёте. В первый же день регистрации это не получится сделать.

Как пришедший с той-же тематикой (завалялся комплект новых 20х колес для Тура, хотел сделать кому-то из Туроводов приятное задешево), понимаю, что такие жесткие правила форума к Барахолке - полный нестандарт, но с в чужой монастырь со своим уставом соваться не стоит...

как Вы и советовали - буду теперь искать предводителей Туареговского дворянства в Киеве...

BIMO
30.03.2011, 19:41
ку-ку Администрация???? в темах-то бываете? Просветите что случилось у меня?

ADDEN
31.03.2011, 02:56
ку-ку Администрация???? в темах-то бываете? Просветите что случилось у меня?

Когда есть свободное время - бываем. Случилось чего? Почту когда менял в профиле у себя, ее надо было подтвердить. Активировал. Теперь с правами все ок.
P.S. Когда форум пишет какое либо сообщение, его нельзя игнорить.

а почему я теперь не могу создать тему :frown: нет прав :wacko:

Ответ выше.

Как пришедший с той-же тематикой (завалялся комплект новых 20х колес для Тура, хотел сделать кому-то из Туроводов приятное задешево), понимаю, что такие жесткие правила форума к Барахолке - полный нестандарт, но с в чужой монастырь со своим уставом соваться не стоит...

как Вы и советовали - буду теперь искать предводителей Туареговского дворянства в Киеве...

Поговорим о стандартах? Какие нынче стандарты? Придти на форум и сразу толкать? Это в первую очередь сайт о Туареге, клуб, а не газета из рук в руки. Зайти и сразу барыжить - это на сайты объявлений, а не сюда.:vawe:

BIMO
31.03.2011, 07:42
ADDEN, Спасибо,вроде ничего не игнорировал. Видимо когда разбирались с тем, что подписки на почту не приходят,нифига не получилось, так и забили. А сейчас по этой теме и по ещё одной ответ на почту пришёл :eek:
во блин,заработало на все подписанные темы стало приходить на почту.

mgn
28.05.2011, 20:56
Когда есть свободное время - бываем. Случилось чего? Почту когда менял в профиле у себя, ее надо было подтвердить. Активировал. Теперь с правами все ок.
P.S. Когда форум пишет какое либо сообщение, его нельзя игнорить.



Ответ выше.



Поговорим о стандартах? Какие нынче стандарты? Придти на форум и сразу толкать? Это в первую очередь сайт о Туареге, клуб, а не газета из рук в руки. Зайти и сразу барыжить - это на сайты объявлений, а не сюда.:vawe:

А может быть надо купить Туарег, чтоб пообщаться на форуме и тем самым написать своё объявление в "барахолке"?

Здесь форум клуба людей которым нравится Туарег. В разделе "Барахолка" распологаются объявления с текстами о продаже новых либо б\у запчастей от Таурега, и это логично!!!
Внимание вопрос - Так почему же тогда тем людям которые не могут подать объявление на этом форуме, надо писать его в "из рук в руки"?, я имею ввиду - зачем такие сложности?
Есть форум, есть так называемая "барахолка", есть продавец, есть покупатель.
P.S. просьба не флудить. Реально волнует данная проблема. Зарание всем спасибо за понимание.

С Уважением, Олег.

BIMO
28.05.2011, 21:58
mgn, Внимание вопрос - Так почему же тогда тем людям которые не могут подать объявление на этом форуме, надо писать его в "из рук в руки"?, я имею ввиду - зачем такие сложности? Я так думаю,что здесь и ответ. Сложность в том, что на форуме как в кругу знакомых,купи-продай! а какие-то не понятные люди, объявившесь здесь ради того чтоб что-то здесь впарить,так почему бы не сделать это на других ресурсах,:russian_ru: (кому надо тот найдёт) раз правила форума не устраивают??? проще говоря барахолка для завсегдатых(ну местных,так сказать) кому можно доверится,а про не понятных барыГ тут уже много писали. чем,кстати не стоит засорять форум.а можно найти из ног в ноги :rolleyes: :drinks: авРИТО,Слардно и т.д. :drinks:

mgn
31.05.2011, 16:28
BIMO, OK!!!
Подал в Изруквруки:vawe: