PDA

Просмотр полной версии : Москва Прошу откликнуться Москвичей, проверить что за контора?"Кидалово"?


Сherepaha-555
29.10.2010, 14:11
Всем привет.:drinks: Комрады все чаще и чаще мелькает такой автосалон Ansher. :mad:Вот например ссылка:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2068512-d51b.html
Новый кашкай в СЕ комплектации за 530000 руб.И сотни других машин и моделей. Цены на порядок ниже чем, где бы то нибыло.Есть у них и сайт:
http://ansheravto.ru/new_auto/
Адрес:
СЕВЕР
Автосалон: +7 (495) 980-80-88, 662-33-81
Техцентр: +7(495) 728-03-40, 728-03-47
(м. Войковская)
Ленинградское шоссе, д. 22
ЮГ
Автосалон: +7 (495) 980-80-88, 662-33-81
Техцентр: +7 (499) 619-53-22
(м. Варшавская)
Варшавское шоссе, д.89
Кто нибудь пользовался услугами данных товарищей?Или это просто откровенный развод и это очередной "чувашский кидок Щемень"? Если кто то пользовался их услугами, или кто сталкивался с ними, или был в их автосалоне отзовитесь.Просто хочеться разобраться в ситуации, если это откровенное кидалово, то почему такая полномасштабная рекламма, и никто их не прищучит?:russian_ru:

ПЫ.СЫ.Одноклубников с мнениями: типа да это все фигня! Точно развод! без подкрепления фактами не писать.:crazy:

Poal
29.10.2010, 15:03
по моему это бывший центр под названием АвтоПланета (телефон и адрес совпадают)
народ занимается всем подряд отовсюду подрят и обычно это все серые темы
м.б. есть у кого-то опыт общения с АвтоПланетой

Crazy !ceman
29.10.2010, 15:43
Насколько я помню, в этом году один мой знакомый звонил им и даже приехал за авто, как говорится: выбрал, узнал все, договрился и подписал договор не читая все 30 страниц. Ну а потом выяснилось, что цена была указана без НДС. В общем насколько я понял у них очень много разных способов отъема денег у граждан.:hi:

Tugrik
30.10.2010, 11:55
Ребята, Всем привет! это развод местных контор, расчитанный на иногородних! у меня отец 2 года назад так на цену Рено-Лохан купился! Смысл вот в чем: звонишь в этот салон, берет трубку девушка. Узнаешь про цвет, комплектацию, цену- ОНА все подтверждает! после приезда в данный салон, тебе говорят, что данные авто все разобрали 10 мин. назад. и предлогают купить то что осталось по ценам с НДС и в полной комплектухе, с ценами других салонов- РАЗНИЦЫ УЖЕ НЕТ! так я посетив несколько автосалонов, звонил прям перед воротами- а потом манагер мне объяснял, что это все рекламный ход! чуть морду ему не набил! Плюнул на эти цены и развод- подался к официалам, дабы купить по обычной цене! Будьте Внимательны и не Верьте в дешевый сыр

pipboy
30.10.2010, 12:07
Это гон мля... Звонил по туру несколько месяцев назад - да, да...презжайте, ждем-с типа...Приехал мля...
кАААзлы:mad:!

rekrut$
30.10.2010, 18:06
а реквизиты есть у кого этой конторы? я бы мог историю их глянуть!

L.E.A.
30.10.2010, 18:53
Сherepaha-555, такой большой и в сказки веришь:rolleyes: чурбанская разводиловка 100%:rolleyes: Дешевле чем у диллера может бытьТОКА Б/У авто:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Да раньше они были автопланетой:russian_ru:

Freem
30.10.2010, 22:07
Раньше по такой схеме разводили будущих владельцев жигулей, сейчас уже и нормальными иномарками не брезгуют :russian_ru: "Без лоха и жизнь плоха!"

Сherepaha-555
02.11.2010, 09:36
Звонил, разговаривал.Спрашивал про НДС. Умышленно умалчивают, говорят приезжайте.Я говорю господа мне до вас 650 км. подъехать вообще-то.А им пофигу.Уверен, что цены там без НДС говорят, потому как при прямом вопросе не получил ответа.Развод 100%.Реквизитов к сожалению нет. И что самое интересное исчезли прямо вчера пара ссылок на них, вот например одна из них:
http://profadvice.ru/avtosalon/avtot...rugogo-dilera/
Блин бесит меня это не просто как обычного гражданина РФ, но и чисто профессионально!!!Занимаюсь оценкой,в том числе и автомобилей и постоянно сталкиваюсь с тем, что хитрожопые страховые берут за анологи инфу из интернета (имеют право конечно) по машинам вот с такой стоимостью.А люди потом репу чешут, и почему у них денег на ремонт по страховой выплате нехватает.Ясен перец в отчет никто не заглядывает, потому что не понимает:mad: