PDA

Просмотр полной версии : Целесообразность установки репликанского обвеса


ROBINSON
27.10.2010, 22:33
Всем доброго времени суток.

Друзья, посоветуйте, плз!

Поцарапал на днях бампер передний (точнее мне поцарапали) с трещиной и другими повреждениями.

Если еще больше тему развернуть, собственно никогда мне этот бампер простой и не нравился (дорестайл, 2005г) и всегда хотелось чего-нить воткнуть более интересное и привлекательное.

В общем, сейчас бампер надо ремонтировать и красить, и именно поэтому задумаля наконец серьезно о тюнинХе своего любимого жипа... Облазил инет в поисках интересных накладок и целых тюненных бамперов, но цены на оригинал просто ахтунг...

Короче задумался, а не поставить ли мне целиком Обвес Je-design (реплика):helpz:

Нюансы:
- 22 диски уж слишком жестко, будут ли смотреться 20 с проставками?
- встанет ли без геморойной подгонки этот обвес?
- не пойдет ли волнами через некоторое время?
- дилемма №1 - КОЛХОЗ или все-таки при качественной установке и покраске нормуль?
- продам ли я потом машину с такими наворотами?

В общем, это в кратце все что меня гложет и не дает покоя, так что может есть у кого опыт установки и "носки" подобного рода обвесов, буду очень рад получить пару комментов и подсказок...:helpz::helpz:

Ну или может подскажете другие варианты как улучшить внешний вид авто:drinks:

L.E.A.
27.10.2010, 22:42
Реплика колхоз имхо, хотя если будут ставить знающие люди то нормуль, но перекрас всего авто тоже не айс!!!! а без него хорошо не сделаешь, продать то потом продашь, но не дороже чем сейчас с трещиной, деньги на ветер:yes:

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
встанет ли без геморойной подгонки этот обвес?
нет
не пойдет ли волнами через некоторое время?
смотря какие руки будут ставить
дилемма №1 - КОЛХОЗ или все-таки
колхоз и тем более на 3.2

Vads
27.10.2010, 22:49
Сорри за офф, ребята а как вы ставите 22:eek: диски на 3,2 если он даже с 18 еле еле себя тащит

L.E.A.
27.10.2010, 22:51
Сорри за офф, ребята а как вы ставите 22:eek: диски на 3,2 если он даже с 18 еле еле себя тащит

Так я ему о чем:russian_ru:

ROBINSON
27.10.2010, 23:10
Так я ему о чем:russian_ru:

ясен перец не бмв, но тем не менее сейчас 20 вытягивает..... именно поэтому и нехочу 22.

L.E.A.
27.10.2010, 23:15
Ну посчитай сам то: обвес реплика + за установку + облить машину + диски с резиной(если 20ки не устроят) + время без авто= потеря денег при продаже! Тебе решать:drinks:

ROBINSON
27.10.2010, 23:32
Ну посчитай сам: обвес реплика + за установку + облить машину + диски с резиной(если 20ки не устроят) + время без авто= потеря денег при продаже! Тебе решать:drinks:

Это все просчитал, иначе бы и не заморачивался, есть возможность и обвес недорого взять и установщик свой, договоримся и уж тем более машину обливать уж точно не собираюсь.

Но все равно есть сомнения, машинка у меня вообще свежая совсем (60 тыс родного пробега, покупалась новой), и колхозить ее репликанским обвесом если честно опасаюсь, именно поэтому и поднял эту тему. В городе видел пару штук таких - одна вообще идеально смотрелась, остальные ну совсем деревянные, видок как будто им (машинам) лет по 20 уже...


Собственно, тема изначально создавалась мной с целью аккумулирования других идей по установке различных накладок и обвесов. А так же интересен опыт соконфетников уже пользующих данные девайсы...


Мне ближе вариант с установкой просто накладки, но ничего интересного пока не нашел..
Как вариант может такой http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=27850:vawe:

L.E.A.
27.10.2010, 23:43
http://www.touareg-club.net/forum/sh...?t=27850:vawe:
Ближе к теме, посмотри машины по форуму кто тюнил....