PDA

Просмотр полной версии : Где лучше купить VW Touаreg?


Alex_79
27.10.2010, 10:02
Добрый день. Уже давно мечтаю о VW Touаreg, наконец то подкопил денег, но когда увидел новые цены, ужаснулся. Реально хватает теперь только на б/у, поэтому вопрос на что обращать внимание при покупке при покупке б/ушки? Где в Москве купить, что бы НЕ ПОПАСТЬ? Спасибо.

Федя
27.10.2010, 10:23
Чтобы НЕ ПОПАСТЬ, логичнее купить проездной на все виды транспорта. Там если и обманут, всего на несколько поездок. Для 12 месяцев не критично :biggrin: В случае с автомобилем, НЕ ПОПАСТЬ, Вам поможет только качественный специалист с кучей свободного времени и энтузиазма. Либо за бабки, которые вы копили, и которые придется тратить на просмотр не одного десятка "дров". Думаю другие варианты если и существуют, вектор имеют схожий.:drinks:

shootlisun
27.10.2010, 10:25
Новые цены на новые туареги увидел ? так в некоторых салонах ещё старые продают

Федя
27.10.2010, 10:30
Новые цены на новые туареги увидел ? так в некоторых салонах ещё старые продают

Однако салоны не пестрят надписями - "Распродажа, СКИДКИ СКИДКИ СКИДКИ". Обидно знаете ли, покупать хоть и новый, но уже старый автомобиль по тем же ценам что и в момент актуальности авто.

Vads
27.10.2010, 10:37
Самое приятное в покупке подержанного автомобиля это его цена, больше плюсов у него нет:biggrin: Надо быть готовым что попасть можно будет в любом случае, даже несмотря на диагностику перед покупкой. Если не готовы к такому, онли новый автомобиль:vawe:

Бывалый
27.10.2010, 11:50
Добрый день. Уже давно мечтаю о VW Touаreg, наконец то подкопил денег, но когда увидел новые цены, ужаснулся. Реально хватает теперь только на б/у, поэтому вопрос на что обращать внимание при покупке при покупке б/ушки? Где в Москве купить, что бы НЕ ПОПАСТЬ? Спасибо.

Вопрос на миллион долларов. :good:
Стопроцентная вероятность не попасть по жизни это сразу застрелитсо :biggrin:
Любая бэушка это кот в мешке. Какой бы ни был грамотный специалист-он вам стопроцентную гарантию никогда не даст, потому что разбирать всю машину по винтику никто при диагностике не станет.
Из типичных для туарега GP проблем попадалова на бабло-все можно найти на этом форуме в разделе "Сервисное обслуживание и эксплуатация".
На каждый мотор-свои заморочки. Читаем внимательно форум :wink:

Partnerv
27.10.2010, 12:00
Alex_79, пробегись по клубным машинам! Комрады с форума, как правило, обсудили и вылечили типичные болячки Туров. Конечно, тут хватает проходимцев, но в целом машинки с форума достойны внимания. Плюс почитай историю общения комрада-хозяина Тура. Скорее всего, он уже делился проблемами со своей машиной на форуме!:hi:

Ден3,2silver
27.10.2010, 12:04
Я думаю, что имеет смысл перед покупкой понравившийся Турик свозить на диагностику к партнерам клуба.... Раздел соответствующий есть, там люди уважаемые.

Stain
27.10.2010, 12:55
по барахолке походи, местной (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=48). там хоть машины проверенные, ну, или расскажут, по крайней мере о них

Alex_79
28.10.2010, 18:20
Подобрал пока 2 варианта, сегодня первый смотрели. Первый посмотрели сегодня, трехлитровый дизель с типтроником 2006 года, пробег 150 000. хотят 920 тыс. Насколько цена соотв. качеству? Ден3,2silver, та диагностику перед покупкой у меня есть где провести, товарищ работает в Нивюсе, сделают все ок будет.

AMP
29.10.2010, 15:35
2006 года, пробег 150 000. хотят 920 тыс.

не надо.
он ведь наверняка неместный, да еще с безумным пробегом.
входной билет недорог, но дышать будет недешево.

Alex_79
31.10.2010, 09:04
понял(((

Еще один, как по мне получше вариант, Volkswagen Touareg в отличном состоянии, пробег 102 тыс., цена 940 тыс., год 2006, бензин, объем 3200 см. куб, автомат?

Olegek
31.10.2010, 10:27
Нормальные варианты начнутся с 2007 года и от 1.3 - 1.4 мульта. Дешевле и старее не советую связываться.

Alex_79
04.11.2010, 09:44
Не могу не согласиться, т.к. уже являюсь ее владельцем! Машина просто зверь!!! Мечта сбыалась, и пока не жалею, пусть даже и 2006 г. Сейчас правда документы не все дооформил, но уже моя. Тем более диагностику хорошую провели в Нивюсе, отлично себя показала. В любом случае тут как повезет, она может и 20 лет кататься без проблем, а может и завтра, тфу тфу, загнуться.