PDA

Просмотр полной версии : Полезные ссылки по ремонту!


Dikramp
23.06.2007, 22:35
В данной теме ссылки по ремонту авто.
ПиС
Не флудить!:rolleyes:

http://www.tdiservice.ru/
О техцентре

TDI Service Russia специализируется на ремонте автомобилей Ауди и Фольксваген (VAG). С 2001 года техцентр занимается диагностикой, ремонтом и техническим обслуживанием дизельных двигателей 1.9 TDI и 2.5 TDI, а также бензиновых двигателей 1,8T и 2,7 Biturbo семейства VAG. Специалисты техцентра имеют соответствующую квалификацию и оборудование для проведения диагностических работ. При проведении работ мы используем только оригинальные запчасти и эксплуатационные жидкости. Техническое обслуживание автомобилей Ауди и Фольксваген в нашем техцентре — гарантия долгой и безотказной работы вашего двигателя.

Контактная информация

Техцентр TDI Service расположен по адресу: г. Москва, ул. Гаражная, 4 по соседству с КЦ «Буденовский» — Посмотреть на карте

Проезд из центра — двигаясь по Шоссе Энтузиастов в сторону области, поверните по указателю налево на улицу Буракова, через 150 метров поверните направо на проспект Буденного к КЦ «Буденовский», затем налево к компьютерному центру и мимо него до здания техцентра.

Проезд из области — двигаясь по Шоссе Энтузиастов в сторону центра, поверните по указателю направо на улицу Уткина, через 100 метров поверните налево на Гаражную улицу, далее по ней до здания техцентра.

Записаться на обслуживание вы можете по телефону: +7 (495) 798-07-56.

Режим работы: с 10 до 20 часов.

Выходной день: воскресенье.

Роман
30.08.2007, 13:03
Ыгы... Позвонил туда и спросил сколько стоит маслянный сервис на Туарег - ответ:
"Цену не знаю, но приблизительно могу сказать 10-12 т.р. (ни одного уточняющего вопроса не последовало!!!!! типа бензин или дизель, 2,5 или 5 л. - все едино.) На мое изумление - в Автоганзе это стоит 6-7 т.р., - был послан в официальный сервис!
Нах такое нам надо??????? За свои-то деньги....