PDA

Просмотр полной версии : Hakkapillita R SUV XL & ContiCrossContact Viking XL


Hemi
04.10.2010, 17:46
Поиском пользоваться умею . . . Но темы мертвые все !!!

Что лучше Нокиан или Континенталь ???
Кто ездил и какие ощушения ???

L.E.A.
04.10.2010, 17:50
Каждому свое, но я лично в зиму всегда на всех машинах использую Нокиан, мож просто привычка.....

Gorec
04.10.2010, 18:07
На третьей машине езжу на Хаке - очень гуд. :good:Из плюсов, по моим ощущениям, это удачный баланс резины когда необходимо ездить и в городе и выезжать на обледенелые или нерасчищенные трассы (пару раз возвращался из Чухни в ну очень сильную пургу - к шинам никаких претензий) второй плюс - это неплохая посадка шипа (езда по трамвайным путям в Питере не "вынула" все шипы за 2 сезона). Из минусов - некоторая шумливость, но т.к. музыка в машине играет громко, :rolleyes: шум не напрягает.

Valov
04.10.2010, 18:08
Каждому свое, но я лично в зиму всегда на всех машинах использую Нокиан, мож просто привычка.....

Тоже остановился на этой марке шин на зиму.:good:

Hemi
04.10.2010, 18:21
Спасибо . . .
А на Конти кто нибудь ездил ????

Gorec
04.10.2010, 18:28
Hemi, Что-то настораживает, что те кто "ездил" на Конти молчат:rolleyes: Друг юзал Конти, рассказывал что боковины "слабоваты", хотя как это можно ощутить при езде - ума не приложу:wacko:

Volzhanin
04.10.2010, 19:08
Отъездил две зимы на Хаке R нешип. Только положительные впечатления. Снег, лед, асфальт... Везде себя прекрасно ведет:good:

Жорж
04.10.2010, 20:10
Дело в том,что "Хакка " вся "made in Russia",финскую вряд ли найдете, плюс (точнее минус) цена на нее более высокая;
а вот "Конти" -скорее всего импортные:yes:.Но могу и ошибаться:hi:.
С ув..

Wolf911
09.10.2010, 08:43
здесь посмотри в зиму), если: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73796&SECTION_ID=2173:smile:
как выше отметили, Хака - русская:wink: много груза на нее будет:yes:
я бы все же за Конти:good:

ruslan33
10.10.2010, 20:06
Я отъездил сезон на конти, мне понравилось. Минус, я так думаю в ней, как то зарылся в снегу в лесу (с мальчишками на санях ездил кататься, так вот назад стал сдавать и зарылся до брюха). А так мне нравится, тихая, ведь в основном трасса, город так-да и в городе привыкаешь. Главное в мозге должно быть, что зима. До этого были и нокии потом гиславед. На нокиях ездить не буду больше.

Grisha
10.10.2010, 20:29
Нокиа говорят быстро изнашивается. Не проверил еще - только юзаю.
Конти жестковата и тоже изнашивается.
По своей динамике мне Нокая Хака очень понравилась - тихая и мягкая.
Викинг жестче. Думаю износ у них одинаковый. По износу самая долгоиграющая - Тойо.:hi: