PDA

Просмотр полной версии : Не показывает внешнюю температуру


Brigadier
22.06.2007, 08:11
Собственно сабж... Когда взял, точно помню - была температура, потом вместо неё в правом нижнем углу дисплея загорелся значок круиз контроля (?) жёлто-коричневого цвета (дисплей цветной). На скорости, похоже, не врубается сам круиз (кнопки на руле on/off или Set ни на что не реагируют). Что такое может быть?

Dimun
22.06.2007, 09:45
сигнал кк должен загораться от on/off, если он не реагирует, то первое что приходит на ум, сбросить настройки на заводские.

Brigadier
22.06.2007, 10:10
сигнал кк должен загораться от on/off, если он не реагирует, то первое что приходит на ум, сбросить настройки на заводские.

Надо попробовать...

Dikramp
23.06.2007, 14:28
Если сброс не поможет, скорее всего полетел датчик или что лучше, просто контакт отошел.

Brigadier
24.06.2007, 13:45
Подъехал на сервис... сбросили ошибку и заработал круиз и внешняя температура. Радует! Отдали аптечку и аварийный знак. По колпачкакм на болты к дискам сказали приходят 50 на 50 (половина с колпачками, половина - без). Я "очень попросил", чтобы я оказался в той половине, что с колпачками и через неделю обещали колпачки вернуть.
Вчера покатался по свободному городу и был замечен реальный недостаток - вялые, невнятные тормоза... Прям хоть что-то другое ставь...

Lang
24.06.2007, 13:55
Мож колодки к дискам притруться, тормоза лучше будут.:smile:

Vovik
24.06.2007, 13:56
Подъехал на сервис... сбросили ошибку и заработал круиз и внешняя температура. Радует! Отдали аптечку и аварийный знак. По колпачкакм на болты к дискам сказали приходят 50 на 50 (половина с колпачками, половина - без). Я "очень попросил", чтобы я оказался в той половине, что с колпачками и через неделю обещали колпачки вернуть.
Вчера покатался по свободному городу и был замечен реальный недостаток - вялые, невнятные тормоза... Прям хоть что-то другое ставь...

Да, народ на забугорных флрумах жалуется на тормоза. На 2 вещи:
1. Вялые
2. Прегреваются и воняют если тормозишь резко со скорости 80миль/час.

Народ меняет тормозные диски как минимум - с родных на какието "спорт" не родные. Даже были ссылки, но с наскока не нашел я ту тему...

Brigadier
24.06.2007, 14:05
Да, народ на забугорных флрумах жалуется на тормоза. На 2 вещи:
1. Вялые
2. Прегреваются и воняют если тормозишь резко со скорости 80миль/час.

Народ меняет тормозные диски как минимум - с родных на какието "спорт" не родные. Даже были ссылки, но с наскока не нашел я ту тему...

Думаю, у Brembo что-то должно быть, надо будет узнать... Дисками тут не обойтись, тут и супорта нужны с колодками другие.