PDA

Просмотр полной версии : Бортовой Компютер


shootlisun
11.08.2010, 00:21
Комрады доброй ночи вам ))) У меня есть пару проблем :
1 ) погас бортовой компьютер ! просто ехал он погас , машина постояла часа 3 , он еле еле горел , потом снова погас :mad: сейчас вообще не показывает !!!
2 ) Ребят при жаре и езде на машине более 3-4 часов ... есть такая проблема : жму на газ машина тупит стоит на мезде дёргается даёт обороты ! потупит секунд 7 и поедет ... ( может быть из за гидраблока ? он сломан )
P.s. при обычной езде по городу поездил мин 20 - 30 постоял всё отлично !
3 ) Жму на газ машина набирает например 3 000 оборотов только я отпускаю газ обороты падают на тысячу сразу и происходит маленький ударчик ! что может быть ? и почему обороты так резко падают то ? ( может тоже гидраблок ? он сломан и сломан катализатор ! )
4 ) Ребят сломался компрессор (кондиционер) ! что лучше ? есть люди которые чинят или новый купить ? кто сталкивался ?

VADIM 71
11.08.2010, 07:52
нормальные такие пару проблем на 4 пункта. По компу: за дисплеем лампочка, по ходу сгорела и не подсвечивает дисплейчик. Компрессор перебирается, но результат - 50/50. То-же самое с заменой на б/у. Поэтому надо ставить новый. Гидроблок сломан. Ремонт, то да сё.. Зачем такие дрова купил?

DenoZavr
08.11.2010, 10:23
ХЕЛП!
Друзья, у меня перестал работать пункт в БК по сбору информации с момента последней заправки, если машина постоит часов 5, то все показания пропадают.
В чем причина? подскажите, к ОД нет времени заехать.