PDA

Просмотр полной версии : Предсказатель ЧР - поросенок Павел!


квинт
03.08.2010, 08:04
"Сотрудники свинокомплекса «Томский» в преддверии сибирского дерби, которое состоится в рамках 15-го тура премьер-лиги, решили перенять немецкий опыт и предложили поросёнку по кличке Павел сделать «прогноз» на матч.

Техника прогноза у Павла почти такая же, как и у ставшего знаменитым осьминога Пауля: поросёнок выбирает между двумя мисками с кормом, расположенными под плакатами с логотипами разных команд. Первый опыт Павла оказался удачным: он предсказал поражение «Томи» от «Алании».

Как сообщает depms.tomsk.ru, на этот раз поросёнок «поставил» на победу «Томи», выбрав миску с кормом, которая стояла под логотипом томского клуба"

Ну и что вы думаете - эта сволочь , как оказалось, - опять угадала - вчера наши пропустили на последней минуте и продули - неужели второй Пауль ??? :russian_ru:

квинт
03.08.2010, 13:23
Есть еще один прорицатель - попугай из Сингапура , пора им устроить междусобойную битву экстрасенсов ! :russian_ru:Осьминог свинья и попугай - это будет жестоко! :crazy:Оставшийся в живых - будет непререкаемым авторитетом в футбольных прогнозах! :biggrin:

Стрелок
03.08.2010, 14:25
В нынешнем футболе, теперь только животные и разбируца: осьминоги со свиньями:mlol: