PDA

Просмотр полной версии : Проблема с форумом в разное время суток.


Бывалый
03.08.2010, 01:28
Ночью-всё ОК. Все работает, все отправляетсо, ничего не виснет, все вопщим как надо быть, но как только встаёт солнце, начинаетсо какое то сплошное :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
При попытке отправить написанное сообщение в любой ветке - выкидывает в пустую страницу с какой то ссылкой албанской длины.
При попытке прочитать личку-то же самое.
При попытке очистить куки-та же хрень.
При попытке сделать более трёх шагов по форуму-то же самое мать иво йоп.
Как только солнце садитсо-опять всё замечательно работает.
Или я дебил, или у меня что то не то.
В чём причина и как с ней боротсо?
ХЕЛП !!

ПС особенно бесит когда днём надо писать что то срочное типа нынешней суеты насчет предстоящей встречи в Минске, а в результате БОЛТ.

Кирсан
03.08.2010, 01:56
Странно! У меня всё ОК! Маленько подтормаживает и всё. Попробуй браузер поставь другой, этот например http://www.mozilla.com/ru/

Aleks1970
03.08.2010, 07:39
Прикол. У меня выделенка...так трабл был зимой. Ночью все ОК. Как только солнце пригревало, так инет вываливался. Мастер долго ломал голову, потом прозвонил провод, там 8 жил. 6 используются. Так две жилы коротили. Он их поменял на свободные и все теперь нормуль. До сих пор не понятно, причем тут солнце:crazy:

FINANSIST
03.08.2010, 08:16
Бывалый, вроде с форумом всенамана, попробуй очистить все куки-шмуки, другим браузером воспользуйся. Или как у Алекса траблы в железяках. А мож днем внучок атьки лазит по просторам инета и во всей стране инет падает:crazy:

ADDEN
03.08.2010, 10:32
При попытке отправить написанное сообщение в любой ветке - выкидывает в пустую страницу с какой то ссылкой албанской длины.

Можешь сделать скриншот?
Обычно форум тупит как раз ночью, при резервном копировании.
Днем обычно все ок. Можешь время засечь когда тормозит?

Бывалый
06.08.2010, 02:06
Кирсан, у меня мозила и опера-один кер :mad:
FINANSIST, когда глючь, то никакие куки не чистятсо, я ж писал в первом посту, а железяк у меня никаких нет-у меня направленное вай фай соединение с провайдером и постоянно включена контрольная панель где я вижу качество и силу сигнала, а про браузеры читай выше :biggrin:

ADDEN, вчера, то есть в среду, весь день пил чаёк за твоё здоровье, потому как после того как намедни вечером отписался тебе в аське, все заработало шикарно. Сегодня утром тоже было все нормально, а примерно к обеду опять началась точно такая же хрень.
Причем точно также сама прошла в конце дня. Щас вот опять пишу нормально и никуда не выкидывает. Интересно что будет завтра утром :wacko: