PDA

Просмотр полной версии : Передняя накладка под бампер нужна помощь


bondserfer
12.07.2010, 12:31
Комрады вопрос состоит в следующем.
Увидел в проезжающем Touareg GP Под бампером хромированную накладку. На первом рисунке выделено красным цветом. Понравилось но не могу найти данный девайс. Я так и не понял то ли это от защиты или просто хром накладка. Помогите разобраться что это и если это оригинал то номер по каталогу. Может есть контора где их можно посмотреть.
На двух других фото передняя и задняя накладки цвет серебро. Ятак понимаю они ставятся только при замене бамперов? А если бампера не менять то они не подойдут, может я ошибаюсь рассудите.
Фото взял из галереи, просто в тот момент не было фотоаппарата.
Заранее признателен.:hi:

Челябинский Мужик
12.07.2010, 13:31
Volkswagen Original
Передняя защита бампера и картера
(иллюстрация слева)
Вы подчеркнете впечатляющий вид Вашего Touareg
защитой из высококачественного полимера.
Альтернативно к изображенным цветам
возможна покраска в один цвет с автомобилем.
Номер изделия 7L0 071 608 C 2BC антрацит $832.98

Номер изделия 7L0 071 608 C 666 серебряный $600.13

Volkswagen Original Задняя защита бампера
Задняя защита из высококачественного пластика
создаст характерный и динамичный вид сзади
Вашего Touareg. Цвет: антрацит, серебряный
или покраска под цвет машины.
Номер изделия 7L0 071 611 A 2BC антрацит $599.63
Номер изделия 7L0 071 611 A 666 серебряный $593.90

Эликсир
12.07.2010, 13:32
На первом фото: алюминиевая защита днища с заходом на бампер (кто делает знатоки подскажут, я не помню). На втором и третьем фото: нижние юбки от обвеса Hofele Design, серебристые накладки неотделимая их часть!:cool::yes:

bondserfer
12.07.2010, 15:34
Volkswagen Original
Передняя защита бампера и картера
(иллюстрация слева)
Вы подчеркнете впечатляющий вид Вашего Touareg
защитой из высококачественного полимера.
Альтернативно к изображенным цветам
возможна покраска в один цвет с автомобилем.
Номер изделия 7L0 071 608 C 2BC антрацит $832.98

Номер изделия 7L0 071 608 C 666 серебряный $600.13

Volkswagen Original Задняя защита бампера
Задняя защита из высококачественного пластика
создаст характерный и динамичный вид сзади
Вашего Touareg. Цвет: антрацит, серебряный
или покраска под цвет машины.
Номер изделия 7L0 071 611 A 2BC антрацит $599.63
Номер изделия 7L0 071 611 A 666 серебряный $593.90
Это не она. Данная накладка идет практически по всей длине
На первом фото: алюминиевая защита днища с заходом на бампер (кто делает знатоки подскажут, я не помню). На втором и третьем фото: нижние юбки от обвеса Hofele Design, серебристые накладки неотделимая их часть!
Спасибо по двум правым понял. По передней ждем знатоков.
Но что то мне подсказывает что это не оригинал а скорей всего это от немецкого производителя Schiessler

maxim71
15.07.2010, 23:26
Что касается первой фотографии.
От МХ1234
Установил себе защиту ANTEC. Продают отдельно 2 элемента. Защита картера и защита коробки. Установку при наличии ямы или подъемника легко выполнить самому. Посадочные размеры и крепеж подобраны грамотно. Подробная инструкция с картинкаи прилагается. Представляет из себя широкие (закрывают лонжероны) 8мм алюминиевые листы с прорезями. В том, который под картер есть отверстие, видимо для слива масла, но я родную пластиковую защиту не снимал, а просто дополнительно установил эти 2 листа. Передний выполнен в виде лыжи загнутой спереди, задний тоже загнут, но сзади. Таким образом, при движении в глубокой колее, грязь не должна цепляться и попадать между двигателем и защитой, или, при движении задним ходом, между коробкой и защитой. Дополнительного аккустического эффекта ни на каких режимах не обнаружил. При достаточно высокой цене считаю что деньги потратил не зря. Товар добротный. Ни разу не пожалел. На предыдущей Таурежке стояла металлическая защита картера. Она не защищала коробку, и что меня беспокоило больше, на определенных режимах резонировала. Буду рад, если эта информация кому то поможет определиться. Готов ответить на вопросы.
Сам я брал эту защиту здесь http://www.offroadopen.ru/tuning/23 в 2009 г., обошлась она примерно в 32000 р. с установкой.