PDA

Просмотр полной версии : Кличко VS Сосновски


myshko
29.05.2010, 15:28
ну, комрады, ваши мнения кто кого?:russian_ru:
Кличко тяжелее Сосновски на 11 кг
В Гельзенкирхене состоялась церемония официального взвешивания участников поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и Альберта Сосновски.

Действующий чемпион мира Виталий Кличко (41-2, 37 нокаутов) с весом 112,037 кг оказался тяжелее претендента на 11 кг. Польський боксер Альберт Сосновски (45-2-1, 27 нокаутов) подошел к взвешиванию в прекрасной форме и «потянул» на 101,8 кг.

«Альберт в абсолютно феноменальной форме, он готовился к этой встрече очень усердно, - заявил промоутер поляка Джо ДеГуардия. – Мы ждем на этом поединке 40 тысяч фанатов из Польши. Потому, несмотря на то, что Альберт будет выступать не у себя дома, поддержка будет сильной. Он очень уверен в своем плане на предстоящий поединок, и я ожидаю, что это будет интересный и яркий бой».

«Шансы 50 на 50. Ни один эксперт не может предсказать исход поединка. Это бокс, супертяжелый вес, где каждый удар может стать решающим. Я уверен, что это будет захватывающая битва! Зрители увидят настоящий бой, которого они уже давно ждут. Я в прекрасной форме, готов доказать это в субботу вечером всем поклонникам бокса», - сказал Виталий Кличко.

взято тута: http://www.klitschko.com/rus/Домашняя.html

BLITZZ
29.05.2010, 21:40
ПРОМОУТЕРЫ-Г-НЫ,А КАК ЗАРАБОТАТЬ ЛАВАНДОС?? И КЛИЧКО И ПОЛЯК СЫРЫЕ НАГЛУХО,ПОВТОРЮСЬ-НАГЛУХО,ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ ИХ УДЕЛ..ПОКА В ТЯЖЕ ОСНОВАТЕЛЬНЫХ НЕТ-КТО ЗНАЕТ-НЕ УСОМНИТСЯ..

SkandalisT
29.05.2010, 22:16
Они зарабатывают как могут...:yes:
Что с этим поделаешь...:frown:
Никакого интереса к спорту не осталось...:negative:

BLITZZ
30.05.2010, 08:03
Извиняюсь за шрифт-вчера в клаве жизнь посторонняя была-глючило)).

Aleks1970
30.05.2010, 10:38
Защитил....:biggrin:

Украинец Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе. В немецком Гельзенкирхене на «домашнем» стадионе футбольного клуба «Шальке-04» — «Фелтинс-Арене» — он выиграл у поляка Альберта Сосновского техническим нокаутом в десятом раунде.
Большую часть времени поединок проходил в неспешной манере в отсутствие острой борьбы. За исключением первого раунда, когда соперники присматривались друг к другу, Виталий провел бой первым номером и шел в атаку. Поляк действовал на контратаках и пытался искать слабые места противника в ближнем бою. Периодически Сосновский наступал, но просто-напросто не мог достать соперника ввиду невысокой скорости и проигрыша в длине рук. Долгое время у Кличко ничего не получалось, но где-то с середины боя он наконец приноровился к манере соперника и стал попадать в цель.

Развязка могла наступить еще в девятом раунде, когда Виталий нанес три точных мощных удара, а в концовке Сосновский едва не упал от «двойки» — его спасли только канаты ринга и гонг. В десятом раунде произошло ожидаемое — после одного из ударов Сосновский сначала пошатнулся и едва не упал, а после «двойки» рухнул на настил ринга. Рефери посчитал нужным остановить поединок, настолько беспомощным выглядел в последние секунды боя Сосновский.

В целом поединок вряд ли можно было назвать зрелищным. Соперники серьезно разнились по классу, к тому же Виталий Кличко выступил явно хуже своих возможностей и выглядел на ринге не слишком подготовленным.

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в четвертый раз. До этого он выиграл у кубинца Хуана Карлоса Гомеса и американцев Криса Арреолы и Кевина Джонсона. Поясом чемпиона мира по версии ВБС он владеет с 2008 года, когда вернулся на ринг после почти 4-летнего перерыва. Теперь в послужном списке Виталия 40 побед (38 нокаутом), два поражения. У Альберта Сосновского — 45 побед (27 нокаутом), три поражения, одна ничья.

Для Виталия Кличко это была вторая добровольная защита из двух возможных (после обязательной с американцем Крисом Арреолой в 2009 году). В следующий раз он будет обязан встретиться с претендентом номер один по рейтинг-листу, который определится в поединке между кубинцем Одланьером Солисом и россиянином Николаем Валуевым, напоминает ИТАР-ТАСС.

http://www.youtube.com/watch?v=xPN4XtERElY

Duglas
30.05.2010, 10:46
Комментатор:
- Все болели за поляка, потому, что Кличко уже надоел:biggrin:

Ваван
30.05.2010, 21:13
у меня все знакомые, который год ждут , когда этому дятлу кто нить пендалей надает...достал всех уже:mad:бабло косят мудилы! нет на него Тайсона молодого:bomba:

Матроскин
30.05.2010, 21:15
Кличко позорник, мог бы себе соперника поприличнее выбрать.... Да и с этиим то поляком так себе побоксировал....:negative::negative::bad:

Anton_vw
15.06.2010, 22:24
скоро будет бой с поветкиным, осенью. Вот это будет интересненько!!! Поветкин вполне может навалаять, хотя звезд с неба еще не хватал