PDA

Просмотр полной версии : Адаптер для RNS 510 и вроде-бы TV тюнер.


X-100
14.02.2008, 09:22
Копался тут в инете и нашел ссылку на немецкую компанию, посмотрите, может нам что пригодиться? http://www.kufatec.de/shop/index.php/cat/c32_touareg.html

Илья
14.02.2008, 11:06
Если ты про TV-free, то это означает фильтр который позволяет смотреть TV и DVD во время движения.

X-100
14.02.2008, 13:24
Если ты про TV-free, то это означает фильтр который позволяет смотреть TV и DVD во время движения.
В языках не силен, но многие как мне помниться хотели такие фильтра.

TallioN
14.02.2008, 13:45
TV free фильтрует сигнал скорости из шины CAN, что делает невозможной навигацию в туннелях (где нет GPS сигнала) и функцию GALA (регулировку громкости в зависимости от скорости). По опыту - эти "фильтры" не всегда организоавны корректно, был опыт когда вместе со скоростью фильтр резал сигнал от модуля Bluetooth
Я бы настоятельно не рекомендовал связываться с этим.

По адаптеру же - согласно сайту, он не поддерживает дублирование информации на дисплей в панели

ALEX_RUS
14.02.2008, 21:18
:redface:
Более интересным представляется модуль CAN для RNS 510, но его пока нет. Пишут - в скором будущем.
:frown:

sasa
15.02.2008, 18:38
:redface:
Более интересным представляется модуль CAN для RNS 510, но его пока нет. Пишут - в скором будущем.
:frown:

Это о чем?

pvc
30.04.2009, 09:41
В языках не силен, но многие как мне помниться хотели такие фильтра.

я покупал этот фильтр для просмотра тв в движении. Стоил 142 евро + 59 доставка до Н.Новгорода - до квартиры. Посылка пришла ровно через 7 дней после заказа или через четыре после отправления из Германии. В инструкции сказано, что вкл/откл модуля происходит кнопкой "телефон" на руле. На самом деле - кнопкой "меню вниз" нажатой 10 сек. Контора нормальная - отписал им, что кнопка "телефон" не реагирует, ответили через 1 час (хотя вопрос писал в 22.00 по Москве.....), и вообще на все вопросы сразу отвечают.
Заказал у них еще модуль конфорта для закрытии пятой двери с пульта.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Да, надо отдать должное, немцы указали стоимость посылки 100 баксов, хотя там на 309 евро было. А то еще б и растаможку пришлось платить.....

AlexF
30.04.2009, 10:11
Что за модуль закрытия двери с пульта? Мне нужно закрывать багажник не выходя из машины на КПП.

RSvoboda
30.04.2009, 10:20
TV free фильтрует сигнал скорости из шины CAN, что делает невозможной навигацию в туннелях (где нет GPS сигнала)

Хочу только посоветовать посмотреть опцию АвтоГанзы. У них есть их решение, каторое конечно же дороже ТV free но скорость нефилтрует а так даже в тунелах у меня все отлично работает, даже сензоры рулья... Очень доволен, но дороже конечно...

MacTep
30.04.2009, 15:03
Хочу только посоветовать посмотреть опцию АвтоГанзы. У них есть их решение, каторое конечно же дороже ТV free но скорость нефилтрует а так даже в тунелах у меня все отлично работает, даже сензоры рулья... Очень доволен, но дороже конечно...

В Ганзе данная опция стоит 500 евро......тока не уловил коннструктивного различия в работе между тем, что предлагает Ганза, и тем что предлагает уважаемый Таллион.......прояснит мож кто нибудь ?