PDA

Просмотр полной версии : Новый Touareg


Drako
14.05.2010, 22:54
Всем добрые день.
Я собрался покупать новые Тур, определился с двигателем, дизельный 3.0. Бюджет около 2.1 млн. Какую комплектацию сейчас реально взять за такие деньги. Плюс что думайте о так рекламируемой версии Limited Edition?

Drako
15.05.2010, 00:08
Но вот я думаю на сколько эта ликвидация выгодна) Потому что новый кажется не уложится в мой бюджет =(( да и по сообщениям форума он к осени будет только, а машинка в июне уже нужна.

Aleks1970
15.05.2010, 04:01
Там как раз ценник сладкий для хорошей комплектации 2 099 000 руб.

Drako
15.05.2010, 16:07
Да.... звучит заманчиво.... Буду думать)

SevA
20.05.2010, 06:38
Volkswagen Touareg Limited Edition :rolleyes:
18е катки раздули, что они стали 20ми, Фотошоп великая штука:rolleyes:
http://www.volkswagen.ru/media/country/ru/x/supply/stage.Par.0038.Image.jpg/touareg_lim_ed_st.jpg

Drako
20.05.2010, 16:02
Кстати как раз у меня большие подозрения вызвала эта фотка, ну думаю не могут быть такие 18 е, уж больно откровеный фотошоп

Alexandr272
22.05.2010, 07:39
Всем привет! Сечас тоже нахожусь в раздумьях может взять этот по спецпредложению, уж очень нравиться!!!

X-100
22.05.2010, 09:19
Всем привет! Сечас тоже нахожусь в раздумьях может взять этот по спецпредложению, уж очень нравиться!!!
Поздно уже думать по этому спецпредложению - машин практически нет по данной акции - в АвтоГанзе остались только 3 машины серебристого цвета - все остальные уже распроданы. Стоимость этой комплектации в лоб - примерно под 2,5 млн (по нынешнему прайсу) - а тут выгода в 400 тыс. Разлетелись - можно по другим салонам поспрашивать - может что еще осталось - но сомневаюсь.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Всем добрые день.
Я собрался покупать новые Тур, определился с двигателем, дизельный 3.0. Бюджет около 2.1 млн. Какую комплектацию сейчас реально взять за такие деньги. Плюс что думайте о так рекламируемой версии Limited Edition?
В эти деньги - можно взять очень хорошую комплектацию - подозреваю что на новую модель надо будет закладывать 2,5 млн минимум. Если интересно - могу узнать по скидке на машину - для Туарег Клуба нам у одного дилера дают скидки (но не на Лимитед Эдишн - там максимум что смогут сделать - ковры резиновые подкинуть или брызговики).

Alexandr272
22.05.2010, 09:32
X-100,

Ну а вообще как считаешь перед самым выходом нового стоит ли брать старый кузов? просто хотим с женой две своих машины поменять на одну но большую!

stas34
22.05.2010, 10:31
Если нравиться надо брать!!! новый все равно долго ждать,да и дороже он будет.:vawe:

Константин68
22.05.2010, 10:44
Если нравиться надо брать!!! новый все равно долго ждать,да и дороже он будет.:vawe:

+1000%

Alexandr272
22.05.2010, 10:45
stas34,
Спасибо! Точно такие же мысли меня и преследуют!!!

Drako
22.05.2010, 16:00
Кстати я так же думаю, что то мне он очень нравится. и как раз укладывается в мой бюджет, а вот новый вряд ли(((

X-100, спасибо, я через пару недель начну активную покупку, сразу же напишу =)

X-100
22.05.2010, 16:23
X-100,

Ну а вообще как считаешь перед самым выходом нового стоит ли брать старый кузов? просто хотим с женой две своих машины поменять на одну но большую!
Перед выходом нового - старый брать - самый интересный вариант - их салоны начинают сливать - т.к. новый надо будет продавать (но не в варианте Туарега - их и так нет - производить их уже закончили) - естественно - падают по цене (хотя я себе год назад еще интереснее взял, но это - кризис). У меня друг себе брал так-же Гранд Чирок - перед выходом нового - в итоге проездив 3 года продал его в те-же деньги что и брал. Не знаю - нравиться и нет особо денег - берите старую генерацию. Хотя можно будет через 3-4 месяца взять дешевую комплектацию, но нового - тоже тема не плохая. Хотя со скидками на новый - будет скорее всего засада - правильно пишут - особо нет конкурентов в этой цене у Туарега. Если в районе 3 - тогда да - куча машин уже идет в эту цену, а если брать от 2,1 до 2,6 - тогда без вариантов.

Drako
22.05.2010, 16:36
Перед выходом нового - старый брать - самый интересный вариант - их салоны начинают сливать - т.к. новый надо будет продавать (но не в варианте Туарега - их и так нет - производить их уже закончили) - естественно - падают по цене (хотя я себе год назад еще интереснее взял, но это - кризис). У меня друг себе брал так-же Гранд Чирок - перед выходом нового - в итоге проездив 3 года продал его в те-же деньги что и брал. Не знаю - нравиться и нет особо денег - берите старую генерацию. Хотя можно будет через 3-4 месяца взять дешевую комплектацию, но нового - тоже тема не плохая. Хотя со скидками на новый - будет скорее всего засада - правильно пишут - особо нет конкурентов в этой цене у Туарега. Если в районе 3 - тогда да - куча машин уже идет в эту цену, а если брать от 2,1 до 2,6 - тогда без вариантов.

вот я кстати так же думаю, может быть попадется что то интересное. А новый дороже будет, плюс машина нужна к концу июня, поэтому новый как бы не вариант.
А по цене (у меня бюджет около 2 - 2.1) есть только Волво ХС90, но он меня совсем не радует(